ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Взаимодействия с тур. компаниями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyВс Май 17 2009, 23:41

Да, он
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: ёр   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Май 18 2009, 00:09

Julast пишет:
а вообще странно - 4 и ужас какие плохие???

"Сельчукхан" - это не 4, это 3. Он когда-то был четверкой (это заметно, потому что он не такой маленький, у него территория по размеру как раз для четверки), но у него отобрали звезду за то, что там очень давно не делали ремонт - только в части отеля, которую и выкладывают на фотках, жрать там совершенно нечего (это говорю я, любитель салатов и травы - даже это они умудрились испортить, а сладкие печенюги там воняли плесенью). Что интересно, многие турфирмы продают его как четверку, но на самом деле он везде по официальным документам идет как трешка. Причем, я не привередничаю по поводу ремонта. Просто когда видишь, что ковролин плешивый от старости, а его еще и не пылесосят, только веничком проходят, то начинаешь задумывчаться о гигиене - народу-то там ходило много. Уж лучше просто кафель - свежее и приятнее.

В общем, во всем Бельдиби "Сельчукхан" считается самым отстойным отелем. Именно по элементарным бытовым параметрам. Ни поесть, ни поспать - шумно, потому что шум ото всех дискотек на берегу доносится именно в окна этого отеля Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 463711

Да, и при этом Сельчук всегда был дорогим. И еще в нем всегда есть места, и у него мгновенное подтверждение. В этом был главный плюс, когда мы туда ехали, покупая путевки в последний день перед отъездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Май 18 2009, 00:43

Спасибо, Эльруш! Законспектировала ... Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Май 18 2009, 00:46

Да, Эльруш, спасибо за рассказ, подробно очень. Но за такие деньги и шанс побыть в море несколько дней можно и не обращать внимания на всякие неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60168

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Май 18 2009, 01:04

Дана, ППКС коллега! Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 786347 Питерский, московский рынок- смысл ведь один: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Когда мне говорят и втирают "а вот моя сестра/а вот мы/а вот петя ездили за 5 тысячв турцию на всёвключено" - я начинаю задавать всякие простенькие наводящие вопросы, после которых выясняется, что Петя-то ездил 8 лет назад за эти деньги, а сестра вообще в дикий несезон на 2 дня да и то в позорищные 2*, или же 5* в Алании/Махмутларе, которые на самом деле 3*. Ещё многие туристы специально придумывают на ходу подобные нереальные истории о сказочно дешёвых поездках их друзей, почему-то думаю, что тут невзначай я им вдруг предоставлю какую-то гипермегаогромную скидку. Таких - сразу в сад.
Про "чиптрип" я , кажется, уже писАла. Или не здесь. Вобщем, это обычное агентство (если можно так сказать) которое выискивает исключительно дешёвые горящие туры у разных туроператоров, разрекламированное в таком популярном коммьюнити как ЖЖ расчитанное на тех, кто не хочет обзванивать агенства сам и искать "что-нить подешевше". Лично я сама видела на сайтах туроператора цены даже ниже, чем их предлагал от них Чип-трип. В любом случае, на дешёвых турах много не заработаешь. Принцип работы в убыток (или "стабильно небольшой) я тоже не понимаю. Не думаю, что у них такие уж огромнейшие объёмы продаж.
Мы, работники турагенств, "чиптриповцов" не любим Smile Потому, что они работают по принципу выхватывания (именно, выхватывания) своего куска друг у друга из-под носа и в целом, уродуют наш бизнес и отрасль. "Пусть я больше половины потеряю, зато другому вообще ничего не достанется". Даже бабки на рынке договариваются продавать укроп не дешевле 10 рублей. И поколотят бабку, которая будет продавать за восемь! ))
Как это всегда бывает с горящими турами - 1) не всегда можно успеть их выкупить и забронировать по желаемой цене; 2) НИКОГДА хорошее (я про отели и поездку в целом) не бывает экстремально дешёвым. Причины уже обосновала Дана.
А ещё (особенно это актуально для Турции и Египта) отели одной звёздности могут абсолютно отличаться друг от друга по качеству и звёздности этой не соответствовать. Поэтому, когда говорят "я отдыхал в 5* за 10 рублей в Махмутларе или Хургаде", мне не понравилось, поэтому Турция/Египет г..но" меня как-то, знаете ли, коробит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60168

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Май 18 2009, 01:10

Julast пишет:
Но за такие деньги и шанс побыть в море несколько дней можно и не обращать внимания на всякие неприятности.
Вот. Главное, чтобы человек реально осознавал, на что он может рассчитывать (или вообще ни на что не рассчитывать) в своей поездке за такие деньги.
У каждого свои представления об отдыхе: как, с кем, где и когда. И это его право.
ИМХО, я бы предпочла загорать на берегу московского водохранилища, чем проживать в сарае в Турции/Италии/Испании/Греции и т.п. (если вообще поселят по прибытию в этот сарай).
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Май 18 2009, 08:25

мОринка, а Хургада разве плохо?
Да, ты говорила, что Чиптрип это не хорошо, но это удобно для тех, у кого там лежит залог. Ведь не у всех есть знакомые туроператоры, которые придержат горящий тур или вообще найдут. А так сидят люди, ленту отслеживают, нашли для себя приемлимый вариант - пишут в чиптрип и всё, осталось приехать, оплатить половину оставшуюся. Конечно, частенько они предлагают 2* за смешные деньги, но они и пишут об этом, а не продают их за 3 или 4*. А народу у них достаточно. Я как то приехала туда (думала рвануть в тур, но потом меня шеф не отпустил, хорошо, что я не стала там тогда покупать), так там очередь стояла немаленькая, ага.
Но вообще ты права в том, что они выискивают и ничего своего у них нет. Но зато выискивают же, и люди ездят и люди довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Май 18 2009, 12:12

Унесла про Египет в Обсуждение отелей
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 11:34

Не знала, куда запостить, думаю здесь ближе всего:
И так: как вы относитесь к "шаровой молнии", которую единственную можно получить нашару - вопрос риторический ответа не требует.. этакое мини-вступление, а повествование впереди...

Года два назад гуляли по торговому центру, точно не вспомню какой, кажись "Profilo"- первый торговый центр в Стамбе, и какие-то люди попросили заполнить туристическую анкету, с тех пор стабильно два раза в год мы "выигрываем" "бесплатные" поездки на турецкие курорты, звездность отелей 4-ки, агенство сами размещают в отеле, кормят, на 5 дней, наша задача - самим добраться в отель (кажись), регионы средиземноморские...
В прошлом году они звонили звали, муж отказался, ну не вериться в это все..

В этом году опять мы "выиграли" и муж отказался, поездка куда-то в Фетхие- эгейский регион, ну а я как истинная Ева, зная пробелы в этом году в нашем семейном бюджете, конечно, хотелось бы отдохнуть, ну хоть чуть-чуть "бесплатно".. решила вкусить "яблоко"..
И после отказа мужа "отдохнуть бесплатно" решила спросить у вас, у кого-то есть опыт таких "шаровых молний"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 14:13

неужели только мне так "посчастливилось" ? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 14:33

Zerina, ты в самОй фирме узнай плюсы-минусы-подводные камни: будут ли бесплатно кормить, бесплатно ли полотенца в ванной, бесплатно ли бассейн, всякие такие „глупые“ вопросы позадавай, попроси правила акции или условия контракта. В конце концов позвони в ту конкретную гостиницу и задай им те же вопросы, скажи, что ты приедешь по резервации из фирмы „ЛОПУХ травел“.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 14:39

Дамл, я бы могла все это делать, знай что такие "шарашкины конторы" имеют место под солнцем.. на деле, никогда не верила в Лопухтревел Laughing, поэтому никогда с ними и не общалась.. говоришь, что стоит поинтересоваться..хмм.. думаю, что уже поздно, мы отказались, только услышав об "выигрыше" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 15:41

На будущее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64693

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 15:56

Зера, слышала давно, что есть такое кидалово. Говорят людям, что они выиграли путевку. Для получения путевки надо приехать на презентазию какую-то. Приезжаете, а там таких же гавриков толпа целая. Ну а дальше еще развод, потом еще. Потом розыгрыш лотерери между "везунчиками" и пошло-поехало. Счастливчики уходят в одних трусах.
Странновато все это. Хотя моя сеструха говорит, что едет на следующей неделе в Париж за 5 евро на два дня Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 564383 Ее подруга в прошлом году так в Швейцарию ездила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 16:11

Спасиб вам.. а то уже сомневаться начала, и думала, мож зря отказались..
Мись, помню, в прошлом году (во-второй раз как нам звонили) тоже речь о какой-т о презентации лохотроновской шла, мол приезжайте... послушайте посмотрите, а потом - на отдых.. ну пахло это все по телефону плохо - и отказались тогда.. и вот - опять звонят... фиии..
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 12 2009, 18:35

а у меня однокурсник выиграл путёвку на 2их в Анталию, всё прошло супер гладко, целую неделю тусил! Акция была собрать 5 упаковок от йогурта Yoli, и выслать на адрес фирмы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyСб Июн 13 2009, 00:51

не знаю, мы выигрывали и лично ездили на канарские острава, но уже много лет назад.
коллега по работе в этом году летала в Стокгольм с бесплатным проживанием в пятерке делаксоваго уровня полученным по лотерее...
но это все, можно считать выиграно представителями тур сферы ,что в принципе достаточно выгодно для отеля/компании
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65799
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПт Июн 26 2009, 20:34

Меня вконтакте пригласили в группу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] "Свежая подборка горячих туров Москва" (хотя предложения из Питера там тоже есть). Сам сайт фирмы - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Качество и надежность не знаю. Просто делюсь, если кому надоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62637

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 21:34

Девочки, смотрю цены на СПО и облизываюсь - за 10-12 можно сгонять в Туркие хоть завтра, даже из нашего региона! Но отпуск мне светит не раньше чем через пару недель (причем босс еще не в курсе, что я уже намылилась Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 89976 )

Внимание, вопрос: сохранится ли халява еще недели 2-3? или ТО проще количество чартеров ограничить, чем терпеть убытки, и мне лучше приобрести губозакатывающую машинку? каковы ваши прогнозы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 1031910m5uhc2jyfc

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 22:26

Скорей всего снимут чартеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62637

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 22:41

Ну вот, пришла Кыся и все надежды зарубила... Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 564383 а я вот, между прочим, только-только размечталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 1031910m5uhc2jyfc

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 22:48

А я просто вот так вот года 4 назад погорела..взяла билеты на последний чартер,а его отменили..ссски.
В итоге докупала тур и ехала в отель вместо апартов и на 2 недели раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62637

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyПн Авг 31 2009, 22:52

ладно... тады сажусь на попу ровно и жду две недели... если судьба - перепадет мне шо-нить интересненькое, а если нет - ну значит дома отосплюсь, тоже хорошее дело
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyВт Сен 01 2009, 10:17

Я тоже так помниться обломалась...ждала горящих на конец сентября, в результате еле улетела, последние места урвали дороже чем могло бы быть изначально :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 5 EmptyСб Сен 05 2009, 12:51

Девочки, вопрос к специалистам. есть ли какой-нибудь сайт российских туроператоров. всех-всех! заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
 

Взаимодействия с тур. компаниями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Туризм в Турции-
Перейти: