ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Взаимодействия с тур. компаниями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60168

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВт Апр 08 2008, 17:37

Да с передышками канеш))) Штамбуль в начале мая на 6 дней (праздники+2 дня отгул), Хорватия - конец мая на неделю (по работе), Бодрум - конец июня на неделю (отпуск) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60168

Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyЧт Апр 10 2008, 18:46

Во! На злобу дня. Только сейчас внимание обратила (раньше-то мне это всё было ни к чему)...Жирным шрифтом, аж с тремя восклицательными знаками в системе он-лайн бронирования одного российского туроператора написано:
  • !!! Для граждан Турции, которые бронируют туристический пакет с нашим перелётом - действуют опубликованные цены.
    Для граждан Турции, которые берут только наземное обслуживание - цены СТРОГО ПО ЗАПРОСУ.
    Финансовую ответственность за бронирование граждан Турции - несет агентство
    !

    Значит, ухищрения не пройдут. Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 293313 А жаль. У моего ТМ аж волосы НА ГОЛОВЕ, вьющиеся у него от природы распрямляются, когда он видит разницу цен при бронировании тура в Бодрум с билетом, трансферами и отелем из Москвы и при бронировании только отеля (того же самого) из Стамбула. Жесть. 600$/Москва против 850$/Стамбул. Shocked
  • Вернуться к началу Перейти вниз
    Yakamoz
    *Лунная дорожка*
    *Лунная дорожка*
    avatar

    Количество сообщений : 8169
    Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
    Дата регистрации : 2007-12-31
    Репутация : 9
    Очки Очки : 64335

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyСр Апр 23 2008, 09:42

    Зато сейчас действуют приличные скидки для тех, кто может планировать свой отпуск заранее. Вот смотрите
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dana
    *Gypsy*
    *Gypsy*
    Dana

    Количество сообщений : 3908
    Откуда : Братислава
    Дата регистрации : 2008-01-04
    Репутация : 0
    Очки Очки : 61388

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyСр Апр 23 2008, 11:54

    Скидка 45% Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 868470
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yakamoz
    *Лунная дорожка*
    *Лунная дорожка*
    avatar

    Количество сообщений : 8169
    Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
    Дата регистрации : 2007-12-31
    Репутация : 9
    Очки Очки : 64335

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyСр Апр 23 2008, 12:03

    Это для тех, кто забронирует до 25 апреля. А еще если тыцнуть на конкретный отель, предусмотрена целая система скидок, например, для владельцев кредиток Бонус-карт и т.д. Знать бы заранее, дадут ли мужу отпуск - вот в чем проблема Rolling Eyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    duman
    *Таинственная*
    *Таинственная*
    duman

    Количество сообщений : 2517
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2008-01-06
    Репутация : 0
    Очки Очки : 60401

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyСр Апр 23 2008, 14:21

    Цитата :
    Знать бы заранее, дадут ли мужу отпуск - вот в чем проблема
    вот это точно Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 786347 знать бы дадут мне отпуск или нет Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 438990
    Вернуться к началу Перейти вниз
    мОринка
    Старожил
    мОринка

    Количество сообщений : 914
    Возраст : 41
    Откуда : Moskau
    Дата регистрации : 2008-01-10
    Репутация : 6
    Очки Очки : 60168

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Сен 28 2008, 14:58

    У меня вчера был профессиональный праздник (День Туризма) и мне пришла очень правдоподобная и смешная рассылка-поздравление. Такой вот...туристический юмор) Всё, прям как есть написАли про взаимодействие турфирм с ТУРИСТАМИ))):

    Я турагент. Да, я Вас обманываю, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене во время весенних каникул и Рождества.
    Я турагент. Я могу одновременно проверять цену для трех клиентов, делать пять бронировок и отвечать на 15 звонков.
    Я турагент. Я знаю, где найти вегетарианский, кошерный и монгольский ресторан в любой точке света.
    Я турагент. Я точно знаю, что делать в любом городе мира, не тратя на это денег.
    Я турагент. Я несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шин у арендованной машины, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.
    Я турагент. Конечно, я получу для вас специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Травяного Боулинга поселка Блэкберн.
    Я турагент. Я никогда не обижаюсь, если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: "Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 30 фунтов!" И я никогда не злорадствую, когда вы звоните мне снова, чтобы сказать, что Интернет-тариф оказался не подтвержденным , и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего Интернет-провайдера.
    Я турагент. Я обожаю компании, которые заваливаются в мой офис, а потом с грустью уходят, потому что оказывается, я не могу навскидку сказать актуальные тарифы на перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.
    Я турагент. Не трудитесь называть мне даты и города, и я уже заказал для вас тур, пользуясь своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.
    Я турагент. У меня высшее образование в области финансов, PR, маркетинга, менеджмента, компьютеров, гражданского строительства и Суахили.
    Я турагент. Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони, и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.
    Я турагент. Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся сьютов с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.
    Я турагент. Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!!!
    Я турагент. Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.
    Я турагент. Для меня очевидно, что когда вы делали бронировку, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.
    Я турагент. Я отдаю себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД огромная империя и снесет мое агентство с лица земли
    Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, наливаю кофе и чиню принтер...
    Я же турагент!!! )))))))))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julast
    *Лакомая*
    Julast

    Количество сообщений : 13406
    Возраст : 53
    Откуда : Сиреневый туман
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 12
    Очки Очки : 70595
    10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 17:14

    Прикольно))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julast
    *Лакомая*
    Julast

    Количество сообщений : 13406
    Возраст : 53
    Откуда : Сиреневый туман
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 12
    Очки Очки : 70595
    10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 17:15

    Смотрите, как можно было улететь:


    Вылет 18 мая на 3/4/6 ночей
    Stone House Hotel 3*AI Кемер - 59 / 72 / 96 запрос



    Sirius 4*AI Кемер 80 / 100 / 139 гарант (109/138/196 - сингл)
    Selcukhan Hotel 4*AI Кемер - 87 / 109 / 153 запрос
    Britannia 3*AI Кемер - 91 / 114 / 160 гарант.
    Akman Park Club 4*AI Кемер - 109 / 138 / 196 гарант
    Цена в долларах за человека при размещении в дабл.
    В стоимость включено: авиаперелет, проживание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
    Дополнительно: виза по прилету 20 долл.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Elrun
    *Без страха и упрёка*
    *Без страха и упрёка*
    Elrun

    Количество сообщений : 15333
    Я - Герой! Я - Герой! : ура!
    Откуда : Гель-Гью
    Дата регистрации : 2008-01-04
    Репутация : 12
    Очки Очки : 71456
    10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 17:26

    Все отели такие "шикарные", как клоповник "Сельчукхан"?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dana
    *Gypsy*
    *Gypsy*
    Dana

    Количество сообщений : 3908
    Откуда : Братислава
    Дата регистрации : 2008-01-04
    Репутация : 0
    Очки Очки : 61388

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 18:19

    Элрун, даSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julast
    *Лакомая*
    Julast

    Количество сообщений : 13406
    Возраст : 53
    Откуда : Сиреневый туман
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 12
    Очки Очки : 70595
    10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 18:19

    не знаю)))) Наверное. Но дело не в отеле, а в то\м, что улететь туда, тусануть и вернуться за такие!!! деньги! Вот Светику даже можно было тур купить, а обратно не лететь, выгодно же.
    А этот Сельчук совсем плохой?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dana
    *Gypsy*
    *Gypsy*
    Dana

    Количество сообщений : 3908
    Откуда : Братислава
    Дата регистрации : 2008-01-04
    Репутация : 0
    Очки Очки : 61388

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 18:20

    Цены впечатляют, однако, сдается мне, здесь должен быть подвохSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julast
    *Лакомая*
    Julast

    Количество сообщений : 13406
    Возраст : 53
    Откуда : Сиреневый туман
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 12
    Очки Очки : 70595
    10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 18:20

    а вообще странно - 4 и ужас какие плохие???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julast
    *Лакомая*
    Julast

    Количество сообщений : 13406
    Возраст : 53
    Откуда : Сиреневый туман
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 12
    Очки Очки : 70595
    10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 18:21

    Нет, Дан, горящие просто. Я, как обычно, у чиптрипа всё смотрю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dana
    *Gypsy*
    *Gypsy*
    Dana

    Количество сообщений : 3908
    Откуда : Братислава
    Дата регистрации : 2008-01-04
    Репутация : 0
    Очки Очки : 61388

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 18:21

    Джул, Селчук плохой, Британия - вообще ужас-ужас, Акман парк мне страшно ругали туристы, остальные не знаю, но судя по отзывам в интернете - не лучшеSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rumba
    *Темная*
    *Темная*
    Rumba

    Количество сообщений : 8992
    Возраст : 46
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2007-12-31
    Репутация : 9
    Очки Очки : 65293

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 19:41

    Julast пишет:
    Я, как обычно, у чиптрипа всё смотрю.

    Джул, спасибо тебе за наводку! Теперь ежедневно просматриваю их предложения (хотя пока, раньше июля отдыхать не собираюсь) - копирую названия отелей и читаю отзывы туристов. Есть очень даже неплохие отзывы и туры 8 дней, 7 ночей в 4* от 320 долларов Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 438990 (за чела в дабле. Ищу компанию!)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rumba
    *Темная*
    *Темная*
    Rumba

    Количество сообщений : 8992
    Возраст : 46
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2007-12-31
    Репутация : 9
    Очки Очки : 65293

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 19:45

    Dana пишет:
    Цены впечатляют, однако, сдается мне, здесь должен быть подвохSmile

    Дануль, скажи мне, плиз, как опытный турагент наивной туристке! Подвох не может быть в том, что просто оставшиеся нормальные туры распродаются по очень низкой цене? Я зря в это верю? Rolling Eyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dana
    *Gypsy*
    *Gypsy*
    Dana

    Количество сообщений : 3908
    Откуда : Братислава
    Дата регистрации : 2008-01-04
    Репутация : 0
    Очки Очки : 61388

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 19:54

    Я наговаривать не хочу, тем более, что по Московскому рынку у меня знания оставляют желать лучшего, однако ж 90 долларов - это как-то уж слишком, учитывая, что перелет редко бывает меньше 350 - из Москвы, может, 250-300 долларов... Отель хоть какие-то деньги должен получить, даже если без прибыли, хотя бы в ноль сработать, это минимум долларов 15 за ночь.. Хотя по правде говоря - это очень мало, все же трешки, хоть и плохие. Ну пусть даже по 15 долларов, 15*3=45, плюс трансфер в обе стороны - тоже по минимуму -пусть долларов 10, значит уже 55, страховка доллара три это уже 58 как минимум. 90-58 получается перелет стоит 32 доллара. В обе стороны. Либо турфирмы в минус работают, либо я чего-то недопонимаю...
    Моринку бы сюда, проконсультироваться. Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 286733
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rumba
    *Темная*
    *Темная*
    Rumba

    Количество сообщений : 8992
    Возраст : 46
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2007-12-31
    Репутация : 9
    Очки Очки : 65293

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 20:04

    *шепотом* Ну, значит, за 320 можно? Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 760715
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Madeira
    выбирайте сами :)
    выбирайте сами :)
    Madeira

    Количество сообщений : 5136
    Возраст : 40
    Я - Герой! Я - Герой! : Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 D7d298503d53
    Откуда : İstanbul
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 5
    Очки Очки : 62750

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 20:05

    у меня коллега в еги, куда перелет дальше, реально летала за 120-130, что-то вроде того... правда всего на 4д/3н
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julast
    *Лакомая*
    Julast

    Количество сообщений : 13406
    Возраст : 53
    Откуда : Сиреневый туман
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 12
    Очки Очки : 70595
    10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 22:31

    Румб, пожалуйста, сама теперь сижу и там отсмариваю туры себе. Так как там в основном горящие - то жду варианта чтоб в июне с Аней рвануть на отдых. Надеюсь - повезет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliksa
    *Mavi Boncuk*
    *Mavi Boncuk*
    Kaliksa

    Количество сообщений : 8298
    Возраст : 42
    Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
    Откуда : St Petersburg
    Дата регистрации : 2008-01-07
    Репутация : 18
    Очки Очки : 66764

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 23:00

    Юль расскажи что такое чиптрип и с чем его едят (сайт я нашла а как им пользоваться - не разумею)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julast
    *Лакомая*
    Julast

    Количество сообщений : 13406
    Возраст : 53
    Откуда : Сиреневый туман
    Дата регистрации : 2007-12-29
    Репутация : 12
    Очки Очки : 70595
    10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 23:26

    Ань, выбери справа "Посмотреть только предложения", перед этим найди адрес офиса в Питере и сиди, отслеживай. Также посмотри про систему залогов. И жди хорошего предложения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliksa
    *Mavi Boncuk*
    *Mavi Boncuk*
    Kaliksa

    Количество сообщений : 8298
    Возраст : 42
    Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
    Откуда : St Petersburg
    Дата регистрации : 2008-01-07
    Репутация : 18
    Очки Очки : 66764

    Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 _
    СообщениеТема: Re: Взаимодействия с тур. компаниями   Взаимодействия с тур. компаниями - Страница 4 EmptyВс Май 17 2009, 23:40

    так это ЖЖ комьюнити? странный интерфейс какой то
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Взаимодействия с тур. компаниями

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Туризм в Турции-
    Перейти: