ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Неплохие 3*** отели Турции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyВт Июл 15 2008, 23:27

у меня отпуск не скоро, я ж только на работу устроилась на новую. Так что зимой только, вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyЧт Июл 24 2008, 01:23

В Алании могу порекомендовать отель Krizantem. Он находится в Обе. Единственное, никто не может разобраться с его звездностью. Толи 3*, толи 4*. Мы в свое время покупали тур как в 3*. Мне очень там понравилось. И сервис, и кухня, и сам отель. Только не путать с Krizantem Katya.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyЧт Июл 24 2008, 10:11

Угу...глянула,симпатично Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 786347 ... Но мне б вот та-а-к хотелось в Аска Пан Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 438990 , хотя привязываться к отелю не буду, буду смотреть по цене...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyЧт Окт 16 2008, 17:27

Итак, по просьбам трудящихся, взывавших к моей совести, начинаю отсюда. Расскажу вам про отель Larissa Inn (Кемер, Бельдиби-1). Были мы там два разаСразу оговорюсь, что для отдыха в стиле "парниковый помидор" еда целый день-бар-бассейн-"чтобы развлекали" отель не подходит. Зато идеален для тех, кто проводит время на море, в поездках и в отель приходит поспать и поесть. Отель маленький, анимация не дергает, и над ухом не зудят парикмахерши из отельного салона с бестактным предложением сделать прическу. Персонал вежливый и толковый (хамов и придурков не наблюдалось). Народ отдыхает всякий разный, не только русские и СНГ - еще немцы, турки и всякие другие западные европейцы. В отеле тихо и спокойно. Идеально для меня, потому что работаю с людьми,  они меня так достают на работе, что не хочется, чтобы кто-то перед носом мельтешил. Вообще, там очень уютно. Вечером пахнет какие-то растениями - запах обалденный! Вокруг отеля сад, но туда не пускают никого. От сада тоже такой цветочно-фруктовый дух. Отель входит в группу Ларисса - это несколько отелей по кемерской области. И если кому-то хочется развлечений - анимации там, диско или еще чего - то с браслетом этого отеля можно было ходить в Лариссу 4*. Еда. Простенько и со вкусом. Главное, что все свежее и съедобное. Засохшего и затхлого не попадалось ни разу. Мяса дают достаточно, чтобы среднестатистический гражданин мог насытиться. Еще у них отличный пилав. Номера.  Lenin's modest room Smile без излишеств. Просто, но очень симпатично. Единственное, душ  - это такой поддон в полу, и вода выходит из берегов. Стало лучше после визита сантехника. Убирают хорошо. Забавные такие тетки.Пляж. Галечный Smile)) Самый мелкий камешек - величиной с кулак Smile)) Пляж удобный, кстати, широкий такой, и, что саоме главное, в двух шагах от отеля - только улицу перейти. Матрасов нет. Рядом с отелем множество магазинов с телефонными картами, айраном, лукумом и фруктами. Расположение удобное - до Анталии ехать недалеко, до Кемера, в общем-то, тоже. Даже не знаю, что еще рассказать.В общем, кому нужно место, где поспать и переодеться, подкрепить силы обедом, и гулять дальше - это наиболее подходящий вариант. Пы.Сы. Отель был сдан в аренду на 6 лет. Срок аренды закончился, теперь хозяин будет заниматься им сам. У отеля будет другое название, кажется, Venice. 


Последний раз редактировалось: Elrun (Чт Окт 16 2008, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyЧт Окт 16 2008, 17:31

У меня тут какой-то глюк с картинками в компе. Поэтому фотки выложу потом. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПт Окт 17 2008, 09:25

Эт видимо я - трудящаяся, взывающая к совести... Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 168535 Elrun, а такая крупная галька на пляже не напрягала? Как заход в море? Или там пирс был? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПт Окт 17 2008, 11:21

Элрун, спасибо за рассказ! Только вот интересно со сменой хозяина и названия там что то должно измениться? Вопрос в какую сторону Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 69514
Elrun пишет:
Вечером пахнет какие-то растениями - запах обалденный!
Вот-вот Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 868470 ! У них там помоему везде по вечерам-ночам этот запах! Я вначале заподозрила кустики усыпанные розовенькими цветочками(тут где то в тур.раст. были фотки) но потом поняла - не они! Как то шли с ТМ ночью по Алании, а я как этот аромат чую прям столбенею и наслаждаюсь Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 438990 ...Так вот, розовых кусточков не наблюдалось нигде, а были просло какие то бледнозелёные со странным таким цветением типа нашей крапивы Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 387577 ...Так что так и остался аромат этот для меня загадкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПт Окт 17 2008, 14:14

Su пишет:
Elrun, а такая крупная галька на пляже не напрягала? Как заход в море? Или там пирс был? Rolling Eyes

Пирса нет, зайти в море очень нелегко, как и выйти из него. Это во всем Бельдиби так. Но на диком пляже, у скал, до которого можно дойти, если идти от пляжей отеля в сторону Анталии, вход в море очень приятный. Туда приходят любители красот из ближайших отелей. Народу немного, потому что не все знают про это место.

Манечка, надеюсь, что хозяин не испортит, так сказать, семейного духа отеля. На его месте я бы ничего не трогала, только бы сантехнику поменяла Laughing
Спойлер:

Насчет растений. надо бы у народа в соответствующей теме поинтересоваться, что это так благоухает.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПт Окт 17 2008, 16:26

От чёрт Laughing ! Надо будет и мне в след.раз стекло где-нить раскокошить!
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyСб Окт 18 2008, 03:10

про запах: а никто в турции в курортных зонах не чуял запах простите тухлых яиц\канализации? говорили нам, что они газоны "туалетной" (как печатать зачеркнутым шрифтом???Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 375330), т.е. водой из канализации поливают! Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 950617вот в чем секрет буйной растительности наверное! Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyСб Окт 18 2008, 10:05

fistik пишет:
как печатать зачеркнутым шрифтом???Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 375330),
отвечай не через быстрый ответ, а через кнопку "ответить" или "Цитата", тогда появится соответствующая кнопочка перечёркнутая
Мань, нет гарантии, что заставят отрабатывать вот таким вот способом, варианты могут быть разные Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 454572
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyСб Окт 18 2008, 10:09

пахнет ханымели- зуб даю! этот божественный запах я усекла в свое первое пребывание в Турции

Цитата :
Пляж. Галечный )) Самый мелкий камешек - величиной с кулак
Пляж булыжечный Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyСб Окт 18 2008, 14:25

Larissa Inn снаружи. Территория крошечная, на самом деле, но уютная. Отель окружен каменной стеной, такая красивая кладка сделана, и окошки. Фота сперта из инета. Сами не догадались сфотографировать Embarassed )

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 Lariss11
Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 Lariss10

Наш номер (из последнего приезда). Это до того, как мы успели навести там творческий бесопрядок Smile(наша фота)

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 Lariss10
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyСб Окт 18 2008, 14:37

Oksana пишет:
Мань, нет гарантии, что заставят отрабатывать вот таким вот способом, варианты могут быть разные Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 454572

На самом деле, не смешно Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 648994 Потому что пригласить фотографов стоит денег, а гарантии, что кто-то из отдыхающих согласиться запечатлеть свой лик для каталога, нет. приглашать кого-то за деньги - стоит денег, и из-за пары кадров оплачивать им несколько часов (если считать занятость вместе с дорогой). Так что хозяину крупно повезло, что ему попались мы Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 564328
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyСб Июн 06 2009, 23:47

Девчоночки, всем привет, у меня позитиффчег - мне удалось выпросить себе отпуск, с 12 июня на две недели буду свободным человеком! Хочу в Кемер, жду горящих или СПО, хочется подешевше (в пределах 1000 на двоих за 7-10 дней, но мы из региона), посоветуйте бюджетные, но приличные 3-4* (интересует непосредственно Кемер, либо Текирова - но там подороже), куда не страшно ехать (ну чтоб без тараканов в море и едой не травануться, и до пляжа не километр топать, ну а если будет хамам, ваще красота)
В прошлом году, помнится, обсуждали эту тему,
мОринка пишет:

Кемер: здесь много достойных трёшек - Montana Beach 3*, Ambassador 3*, Golden Sun 3*, Selcukhan 3*, Gul 3*, Aura resort 3*, Seker 3*, Rose Resort 3*, Sailor's Park 3*, Solim 3*, Kiris Sun 3*, Belport 3*, Club Rama 3*, Beltur 3*, Adonis 3*, Larissa Tekirova 3* (многим ещё нравится Ларисса в Бельдиби, тока она 4*) и др...
Опять же, кому надо жить в самом городе - без претензий выбирайте любой. ПОЧТИ любой)))
Может, какие то радикальные изменения есть в списке?
Из приглянувшихся по цене предложений - Derya Deniz 3* (27 тыс на двоих на 8 ночей, или 32 за 11), но отзывы противоречивые, и еще непонятно мне его расположение, может кто видел, где он находится, какие отели или достопримечательности находятся рядом?
Еще заманительные цены в Анна-Розином отеле, но в Аланью не хочу больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyВс Июн 07 2009, 17:31

Infinity пишет:

Из приглянувшихся по цене предложений - Derya Deniz 3*, но отзывы противоречивые, и еще непонятно мне его расположение, может кто видел, где он находится, какие отели или достопримечательности находятся рядом?
Он находится в самом центре города, рядом с центральной кемеровской улицей (где дискотеки, магазины). До пляжа минут 5 идти и он платный (лежаки, зонтики, матрасы), где-то 1-2$. Сам по себе отель ОООЧЕНЬ скромный, для людей совсем без претензий, только для того, чтоб там просто переночевать. Даже Britania 3*, которая там же, и то поприятнее будет (но тож. канеш не фонтан, очень скромненько и аскетично).
Вот нормальное:
а) Кемер: Felice 3*, Solim 3*, Tuncer 3*, Ambassador Anex 3*, Asdem Park 4* (конечно же Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 Icon_biggrin ), Adonis 3*, Idyros 3*, Erkal Resort 3*, Gul Resort 3*, Kemer Dream 4*, Havana 4*, Astoria 4*...ну, остальное, наверное, уже дороже будет получаться.
б) Текирова: Kybele hotel Tekirova 3*, Elegan Garden 3*, Sirius 4*, Ambiente 4* - здесь выбор дешёвого очень мал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyВс Июн 07 2009, 17:39

Спасиб за советы, мОринка, бум искать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyВс Июн 07 2009, 21:51

Не могу читать Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 322194 ...хочу туда...в любой отель...хочу в Кемер, аж сердце болит pale
Инфичка, удачки тебе в поисках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyВс Июн 07 2009, 21:59

спасибки Манюнь ))
а мож, кто из наших тоже в те края собирается во второй половине июня? Wink а то можно было б встретиццо и отжечь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyВс Июн 07 2009, 22:10

Я так чую наши в мае все нормы перевыполнили, по всем направлениям... Кемер-Алания-Мармарис-Стамбул...и даже Тунис Smile Но может кто и соберётся, как знать Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 167948
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyВс Июн 07 2009, 23:49

"Idyros" вызывает подозрение тем, что он еще с год назад (и два года назад тоже) был подозрительно свободен все время и его предлагали сразу же во всех турфирмах. Так что он может оказаться натуральной помойкой. Я имею в виду вовсе не дырявые полотенца и подтекающий душ (это в трешках не редкость), а куда более неприятные вещи, как то: несвежая еда, хамский и вороватый персонал или еще какие-нибудь гадости, которые несовместимы с отдыхом вообще и известные всем, кроме туристов.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПн Июн 08 2009, 01:21

Elrun для городского отеля 3* он очень даже ничего Smile Своей категории соответствует. Я написала те варианты, которые проверены на моих туристах)) А воровать могут и в 5-ти звёздочной гостинице, и отравления были в 5* deluxe. Канеш он не супер, но по цене и для непритязательных подойдёт. Его бы я стала предлагать, если у человека совсем бюджет мал, и в то же время совсем в помои ехать не хочется.
Но вот лично я б (если вдруг каким-то образом я бы решилась поехать на это побережье) в отель ниже 4* или 4+* в Кемер и Сиде не поехала)) А в Алании это вообще ну никак не ниже 5*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПн Июн 08 2009, 09:56

Infinity пишет:

а мож, кто из наших тоже в те края собирается во второй половине июня? Wink а то можно было б встретиццо и отжечь Smile

Инфи, мы с Раничкой собираемся - но в начале июля ( 6-го июля в наших планах так!) в Кемер. Тебя застанем?

Ой, тут про отели, сорри! Жду ответа во Флудилке! Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПн Июн 08 2009, 12:10

мОринка пишет:
Elrun для городского отеля 3* он очень даже ничего Smile Своей категории соответствует. Я написала те варианты, которые проверены на моих туристах)) А воровать могут и в 5-ти звёздочной гостинице, и отравления были в 5* deluxe.

Не спорю. У меня просто опасения такие появились после того как мы никак не могли уехать, потому что разобрали все туры. И во всех агентствах была путевка в Сельчукхан 3*. Его, при отсутствии мест в других отелях, предлагали все фирмы, стоил он недешево, но зато там было полно свободных мест. Это был ужастик еще тот (при моей полнейшей непритязательности, заметим). Я уже тут о нем написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 3 EmptyПн Июн 08 2009, 12:26

Итак, мы вернулись из отеля "La Vie 3*", который находится недалеко от центра Кемера, в трех минутах ходьбы до пляжа (хорошего, кстати, находящегося далеко от порта, что немаловажно, но платного - по 2 бакса в день). Отель крошечный, условия аскетические - нет ничего, кроме еды и кроватей, полотенца с дырками, сантехника старая, но косметика свеженькая.
Но за эти деньги - очень и очень неплохо. Кормят простенько и со вкусом, но ничего лежалого. Персонал - чудесный, очень дружелюбный и работящий. Мы с ними дружили.
Отель расположен в неплохом месте - напротив больница, а не дискотека и не шоппинг центр Wink Но все равно из некоторых номеров дискотека слышна (у нас было не очень слышно, но окно закрывали на ночь, а у соседей было громковато).
В общем, если от отдыха ожидаются путешествия, прогулки по городу и купание в море и за небольшие деньги, то отель вполне хорош. Если же нужен хороший бассейн с баром и еще анимация, то вам явно не сюда.

NB! Про бар сказать ничего не могу - я пила там только пиво. Вино, естественно, было, народ говорит, что вкусное. Что еще в наличии было - даже не знаю.

До дискотек ("Aura", "Inferno" и какой-то еще там новый клубешник) - идти несколько минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неплохие 3*** отели Турции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: