ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Неплохие 3*** отели Турции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 08 2009, 12:56

Вот если хочется территории большой-зелёной, то центр Кемера вообще не
рассматривать? Или тоже бывает?... Как не послушаю, то если центр, то территории
йок Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 Icon_rolleyes
Или это от звёздности зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 08 2009, 13:27

Мань, мне кажется, маленькие отели в центре Кемера все без территории как таковой. Не могу утверждать, но из того, что удалось подсмотреть - все такие они крошечные, бассейн во многих маленький. Даже у пятерок территория не такая обширная, как, например, в районах Кемера.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 08 2009, 13:56

Спасиб! В принципе я так и думала...ну да и ладно, Кириш например совсем и не плох и от Кемера не далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 29 2009, 01:12

Sailor's Park 3* (Кириш, Кемер).
Отличный бюджетный вариант. Смело рекомендую.

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 F18276fbbc93

вид из номера 420 сразу после рассвета
Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 5781a8c1f317

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 F33004754e0a



Очень милая и зеленая, хоть и небольшая, территория. Сразу за отелем апельсиновый сад.
Хоть и вторая линия, но до моря недалеко (от силы 250-300м, вообще не в напряг).
AI c 10 до 22. Своего ресторана нет, еду привозят из 4* Sailor's Beach Club (один хозяин). Без особых изысков, но мы не голодали. Бывали, конечно, и зеленые сливы, и несвежие салаты, но где без этого? просто внимательно смотрим, что кушаем, и не ленимся за черешней, клубникой и прочими радостями ходить в маркет (сразу за воротами).
Развлечения. Днем включают музыку у бассейна. Ближе к вечеру водное поло и волейбол. Есть дартс, настольный теннис, небольшая детская площадка. Вечером с 9 до 12 диско в баре.
Спорт. В цокольном этаже бильярд, тренажерка, сауна, хамам (с 9 до 20). Бассейн кажется небольшим, но на самом деле достаточно просторный и глубокий (1,60), вполне достаточно, чтобы прыгать и нырять.
Номер. Мебеля не новенькие, но вполне приличные. В шкафу даже есть вешалки. Сантехника не новая, но в порядке (один раз засорился слив в душе, починили по просьбе в течение дня). Кондер индивидуальный, тарахтит, но охлаждает исправно, спать не мешает. Телек, туалетный столик, 2 кровати, 2 тумбочки. На балконе два пластиковых стула и столик.
Сейф на ресепшен (1$ в сутки).

Приятная неожиданность - сервис пляжных полотенец (даже без залога!), поменять можно у горничной или на ресепшен.
И еще - не ограничивают в плане набрать воды в бутылочку с собой. Насколько я знаю, это частая проблема в трешках, по какой-то причине запрещают воду питьевую наливать в бутылки и выносить (например, в прошлом году в отеле Байар в Аланье лично у меня такое было, и в отзывах часто о такой проблеме пишут).

Ну и теперь небольшие минусы, к которым надо быть готовыми, чтобы эти мелочи не портили настроение на отдыхе.
- вода нагревается солнечными батареями. А это значит, что в зависимости от помывочной активности отдыхающих, после 21-23 часов горячей водички нет, а есть еле тепленькая и умеренно прохладненькая. Выход - купаться и мыться сразу после завершения морских процедур, ну а уж если приспичило устроить ночной заплыв - будьте готовы к прохладному душу Smile
- в номере нет мини-бара (читай холодильника)
- пляж. Узкая полоса от одного водного спорта до другого (по ширине дороги между двумя пятизвездниками). Это пляж для трех отелей со второй линии, плюс здесь были замечены сотрудники отеля и местные отдыхающие. Поэтому с лежаками после завтрака была напряженка. Говорят, можно договориться с охранниками из 5*, но мне как-то в лом было. Мы обычно приходили несколько раз в день в промежутках между поездками, купались разок-другой, валялись на гальке, в полосе прибоя, и шли балдеть к бассейну в отеле.

Общий вывод: отличное место для отдыха на море, по соотношению цены и качества (нам в середине июня путевка из Самары обошлась в 25 800= на двоих на 8 ночей), особенно если вы не любитель целый день валяться на пляжу или у бассейна.
Зелено, уютно, весело, ненавязчиво, комфортно!

Единственное, стоит хорошо подумать, если с вами маленькие дети и престарелые родители, лично мне хотелось бы обеспечить для них чуть лучший уровень комфорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 29 2009, 11:14

Инфи, не всегда фотки меня цепляют... А вот после этих отельных... прям хочу туда немедленно и всё тут Smile Пасибки за отчёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 29 2009, 11:18

Особенно вот эта
Цитата :
вид из номера 420 сразу после рассвета
Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 93625
Я реально почувствовала, что стою там на балконе...слегка сонная, босая...
потягиваясь и протирая глаза...Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 24378
Ох ма... кусочек счастья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 29 2009, 20:44

Инфи, скажи, пожалуйста, а отель Maksim Starlight - это где-то совсем рядом с этим отелем? Вот смотрю, реально место знакомое, но не могу сориентироваться... Rolling Eyes Тоже на второй линии, и пляж у него такой же, на три отеля...И вообще очень многое совпадает... Rolling Eyes
А фотки супер, как всегда! Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 29 2009, 22:09

Воть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
полезная штучка, сохраните себе сцылочку, у кого нет, можно детализированы отели по всему Анталийскому побережью, но не всегда точно правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyПн Июн 29 2009, 22:11

Су, насколько я могу судить по карте, ваш Максим Старлайт находится в конце, практически за Монте-Кристо (дорога на пляж идет от маленького кольца и полицейского домика)
Наш отельчик на этой карте называется по старому - Kiris Le Palm, и видно, что он находится ближе к середине центральной улицы. Выход к морю у нас другой, начинается прямо от нашего отеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Неплохие 3*** отели Турции   Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 EmptyВт Июн 30 2009, 00:10

Ага, сообразила, благодаря твоей карте... Wink Спасиб, Инфи... Неплохие 3*** отели Турции - Страница 4 466810
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неплохие 3*** отели Турции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: