ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВт Окт 19 2010, 23:11

Надь да ты что!

ИНН это!
и в идеале он стоит у нас в паспортеSmile во внутреннемSmile как и отметка о группе кровиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВт Окт 19 2010, 23:15

Я думала про другое - про ID, как на диком Западе - небольшая бумажка с фоткой, которую используют вместо паспорта внутри страны, а не номер налогоплательщика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВт Окт 19 2010, 23:39

именно ИНН, налогоплательский номер и есть, а я не могла вспомнить как он называется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyСр Окт 20 2010, 14:10

что-то вы меня совсем запутали. Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 564383 Я тоже имела в виду ID-номер, а не ИНН. У нас такой стоит во внутреннем паспорте (он же загран)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
lodos
Старожил
avatar

Количество сообщений : 802
Откуда : Turkey
Дата регистрации : 2008-05-18
Репутация : 3
Очки Очки : 58954

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyСр Окт 20 2010, 15:07

млин девочки читаю вас и не понимаю уже что за ID номер у российсках граждан Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyСр Окт 20 2010, 15:44

Лодос, да нет его у нас Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyСр Окт 20 2010, 16:00

У нас тоже нет айди. Есть ИНН, но он на простой бамашке и явно не для таможни выдается.
Спорить не о чем. Никакие номера прописанные в паспорте, кроме его собственного номера таможню другой страны не интересуют.
Это международные правила, с закрепленными обязательными реквизитами. Есть документ и его номер. В документе должно быть имя, как минимум.
А то, что там выдумывают дополнительно к делу не относится.
Я так поняла, что айди в белорусских паспортах прописано только потому, что паспорт одновременно является и внутренним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyСр Окт 20 2010, 16:06

ИНН - это документ только для уплаты налогов, и номеров никаких у нас нет :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 13:32

Добрый день.У меня такой вопрос:В 2005.28.02 меня депортировали из турции на 5 лет(была виза просрочена),в июне 2007,я решила поехать т.к поменяла паспорт в связи с 25-летием,но меня не впустили.На сегоднишний день прошло 6 лет и 4 месяца с момента моей депортации,мне хотелось бы купить тур и поехать в отпуск,но я не уверена,что меня впустят и в консульстве такой информации не дают,может кто-нибудь может подсказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 13:42

И ещё когда в июне 2007 прилетела мне до паспортного контроля приклеили визу,но в страну не впустили и визу не пропечатали,если сейчас ехать нужно новую покупать или эта тоже пойдёт????На ней же срока годности нету )))).Может кто знает???Зарание всем благодарна ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 13:48

А картинок новых для наклеек они не нарисовали с тех пор? Wink Под статью о мошенничестве дело подпадает.
Гражданство у Вас какое, кстати?

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 13:53

Сейчас при въезде визу россиянам не клеют, действительны только те, что были приклеены до 16 апреля, все сроки их использования уже прошли. И прошло 5 лет депорта. Я думаю, въедете без проблем, если только не было проблем с оплатой штрафа. Или штрафа не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 14:00

Я Беларуска,нам визовый вьезд везде.Сами понимаете кто у руля
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 14:02

Штраф я не платила,поэтому и депортация
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 14:09

Я лично не сталкивалась с проблемами депорта, поэтому могу только предположения высказывать, которые Вам не помогут, надо где-то в официальных источниках уточнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 14:19

Проблем быть не должно,т.к прошло много времени.Волнует один вопрос:не могли ли они повторную поставить в связи с тем,что я приехала в страну пока срок депортации не истёк?Т.е с июня 2007?По идее не имеют права,но это же турки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 14:27

Думаю, что повторно не поставили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 14:44

Светлана, тоже думаю, что не поставили - в России, по крайней мере, если уж запрещен въезд, то попытки приехать не рассматриваются как преступление. Но у меня есть предложение узнать подробности в официальных органах - сходите в турагентство, где теоретически планируете тур покупать, пусть они для вас узнают в консульстве. Можно самой позвонить. Только не спрашивайте, можно ли использовать старую визу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 15:04

Всё понятно.Вот уже неделю пытаюсь дозвониться в консульский отдел в Минске.А поповоду старой визы,эт конечно понятно,но ведь она у меня есть в паспорте и чтобы избавиться от неё её нужно отклеевать,а вдруг она за давностью лет так приклеилась,что я себе паспорт испорчу??? Smile Так или иначе она есть в паспорте,даже не знаю хорошо эт или плохо? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 15:20

Наличие непогашеной визы (читай неиспользованной)в паспорте, это не хорошо и не плохо - это НИКАК (читай пофиг). Въехать в Турцию можно на следующий день после истечения 5летнего срока депорта. Но вы теперь навсегда останетесь неблагонадежной для турков, так что будьте готовы ко всевозможного рода проверкам, подозрительным взглядам и всяким вопросам-проверкам, все это не обязательно, но весьма вероятно.
Кстати в 2007 вы могли тоже въехать в страну, для этого все навсего нужно было олатить штраф за нахождение в турции с просроченной визой.
И не пытайтесь смухлевать........просто не советую, бурасы туркие Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 89976 можете и огрести неприятностей.
Желаю удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 15:26

Простите,в чём смухлевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 15:47

Упаси Вас Бог визу из паспорта выдирать! Вы не имеете права ничего в нем трогать. Пусть будет эта виза, чего уж теперь-то? Будут спрашивать, честно ответьте, как и что было. Если почуют, что увиливаете от прямого ответа, будет плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 16:07

Я по-турецки мало говорю и понимаю.Как же я буду с ними обьясняться?В прошлый раз тож чёто спрашивали,а потом отвели в помещение где много таких нарушителей и через 2 дня отправили домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 16:15

По-английски тоже можно. Но вы, все-таки, попробуйте информацию от консульства получить - сами, или в турагентстве попробуйте.
Если Вам так важно ехать в отпуск именно в Турцию, то уж дозвониться попробуйте и все узнать по максимуму.

Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаlana
Лаконичная
Светланаlana

Количество сообщений : 10
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2011-06-26
Репутация : 0
Очки Очки : 47080

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")   Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию") - Страница 16 EmptyВс Июн 26 2011, 16:35

вообщем-то не так важно ехать именно в Турцию,есть другие страны более привлекательные,но я хочу закрыть этот вопрос НАВСЕГДА.Иначе каждый раз собираясь ехать в отпуск,буду загоняться этим вопросом....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы депортации (объединена с темой "Въезд в Турцию")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Общий форум о Турции :: Общий форум о Турции-
Перейти: