ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 11:35

начну с маленькой предыстории. Речь идет о моем бывшем женихе (все осталось в анналах на старом форуме - счас давать ссылки не могу - нет возможности). Кто не в курсе: мы с ним познакомились и встречались в Петербурге, он турок, родом из Измира, 30 лет, живет в Петербурге, работает шеф поваром турецкого ресторана. На прошлый НГ мы с ним поехали в Измир познакомились с его семьей, все было супер, потом он сделал мне предложение и переехал ко мне. А однажды я обнаружила в его телефоне смс от русской женщины, перезвонила ей, и узнала о том, что он живет двойной жизнью, живет с ней, любит ее, но она не хочет з анего замуж. и не хочет рожать ему детей, а потому не против чтобы он женился. но вот де все равно они останутся любовниками и самыми близкими людьми. Я его выгнала. Вычеркнула из своей жизни. пережила это... но он не останавливается.

Вначале мне писала смсы его мамочка на тему дочка прости его кобелину мы тебя любим я никогда не приму другой невестки. Потом писал он. угрожал самоубийством, умолял, ныл, хитрил. В сентябре когда я была в Марме я попросила своего друга поговорить с ним. Друг блестяще исполнил роль ревнивого мужа, на хорошем матерном турецком объяснил парню куда ему идти и что делать. Вроде помогло Но не надолго. В последний раз он материзовался зимой. Вначале через общую нашу знакомую искал со мной встречи. Потом напившись приехал и устроил маппет шоу у меня под окнами. Спасибо случайно выглянувшему соседу, он его прогнал и постардала лишь моя машина - наутро она была утыкана цветами аки клумба.

Потом он устроил психологическую атаку. Писал мне смс типа как дела привет давай встретимся приходи смотркть футбол. я пыталась перезвонить ему и высказать некоторые свои мысли, но он не брал трубку. С моего ли номера или с чужого. Понимал хтрец что услышит много доброго в свой адрес. Вроде утихомирился.

На днях во время встречи Манечка и Мила спросили меня, мол как там это чудо, я сказала - слава богу вроде угомонился. Но видимо это говно почувствовало что о нем вспомнили и в воскресенье позвонил мне на домашинй. Привет давай увидимся хочу поговорить. Я спокойно в очередной раз ему сказала сто не хочу его аидеть и слышать, попросила не звонить мне.
щас только что получила новую смс. Куча какой то куйни на туркише.

У меня не осталось других чувств к этому человеку кроме отвращения. Я реально не хочу даже слышать о нем. Не я согласна его увидеть - но только в одном месте - в аэропорту пулково 2 в момент его депортации. И я не имею возможности изменить номера телефонов и сделать так чтобы он мне не звонил.

Тут пришла в голову мысль позвонить его "хражданской жене" и ласково попросить усмирить ее сожителя дабы прекратил свои домогания.

Или обратиться за помощью к очередному другу мужеского полу который скажет ему мол ты че эркек страх потерял не лезь к моей невесте/жене а то я тебя достану и тебе придется плохо. Но вот на каком бы языке это сделать? На русском или на турецком?

Обращаться в милицию? Не уверена что мне помогут.

Ау коллективный разум! Посоветуйте что нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62600

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:10

Анёк, мне кажацца, что просить друга звонить ему точно не стоит! Ну если только, просто друга...
Милиция то, точно не поможет! Пока не было нанесено ущерба физического - вряд ли будут принимать во внимание. Может его спровоцировать?! Тогда и до прощального взора в пулково не далеко будет Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 89976 Или хотя бы пригрозить. Rolling Eyes
Звонить тетке.... бррр, я как про нее вспомню, аж тошно Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 122885
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68614
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:14

а я бы игнорировала полностью...тяжело, конечно, на нервы действует, но всё же
хотя вариант с провокацией тоже не плох, но это надо хорошенько продумать, за что его там могут погнать из страны
по поводу тётки..это ещё вопрос, с ней ли он сейчас....может разбежались
Вернуться к началу Перейти вниз
Pepsona
Болтушка
Pepsona

Количество сообщений : 339
Возраст : 47
Откуда : Татарстан
Дата регистрации : 2008-02-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59435

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:17

Да уж, чем меньше турка мы любим, тем больше нравимся ему.... Перефразировала. Хражданская жена тебе вряд ли поможет, ты кто в ее жизни, чтоб она тебе помогала. Скажет только - как спелись - так и распевайтесь. Попробуй на самом деле попросить, чтобы лицо мужского полу на доступном РУССКОМ языке ему объяснило, где ему нужно искать свою половину.
Есть вариант, более подленький. Выставить его анкету на сайте знакомств с его телефонами, пусть девушки его поатакуют.
Может поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photorimma.ru/
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:28

Оксана. Я игнорирую. Но моему терпению уже приходит конец. Поверь, это хороший совет, но я больше не могу не реагировать. Оно не работает как ты видишь. Значит пора среагировать.

Пепсонча. Я никогда не была на сайтах знакомств и не знаю как там чего размещать. И вообще опасаюсь что меня стошнит в процессе. Да и фотки у меня его все удалены естественно. Хотя мысля твоя мне понравилась )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62600

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:29

Цитата :
Выставить его анкету на сайте знакомств с его телефонами, пусть девушки его поатакуют.
Не думаю ,что это сильно отобьет тягу к Каликсе. Smile
Ну побесится и в принципе все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:31

Madeira пишет:
Цитата :
Выставить его анкету на сайте знакомств с его телефонами, пусть девушки его поатакуют.
Не думаю ,что это сильно отобьет тягу к Каликсе. Smile
Ну побесится и в принципе все....

кстати да, уж поверьте вниманием женского полу в рестике он не обделен. Клиентки-официантки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65649
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:33

Милиция и Виктория (так ее, кажется, звали) едва ли помогут.
А того парня, который в Марме твоего мужа изобразил, ТМ "разоблачил" что ли? Парень турок или русский? Может еще раз ему все доходчиво все объяснить?
Я б согласила встретиться, а на встречу пришла бы со шкафом двухметровым, который бы дал понять ТМу, что это вашапоследняя встреча, если он дорожит жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:40

Элис, тому парню из Мармы было сказано - парень ты че я никакой Анны не знаю, и ваще ты номером ошибся. Вот так вот. Парень турок.

ЗЫ - если бы у меня был в знакомцах двухметровый шкаф адекватно воспринимающий мои турецкие загоны - я бы ине парилась. Но нет шкафа ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60625

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:45

Вот ведь, банный лист Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 315872 Ань, а разговоры о том, что у тебя личная жизнь, и "новый" МЧ, и все шоколадно, не помогают? Что ж у него гордости никакой нет, когда его так открыто посылают! Единственное, что могу посоветовать либо чем-то его разозлить, обидеть его мужское достоинство, чтобы он навсегда отстал, или, если не помогает, то познакомить его со "своим" МЧ (хоть виртуально, хоть реально), но чтобы ТМ понял, что у тебя есть защитник и любимый в одном лице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60625

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 12:48

В конце концов, если нет на примете никакого МЧ, можно договориться с парнями или мужьями подруг, чтобы они тебе подыграли... Просто оставлять все, как есть, нельзя, если он реально тебя уже достал...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69552
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 13:03

А членовредительством заняться, не Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 89976? ... Может пора уже личико попортить Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 121924 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 13:08

Мань, был бы на примете такой чел - с удовольствием бы )) Но я свои турецкие заморочки особо не афиширую в общении с мальчиками и мужчинами. Вот психиатр то мой и тот сбежал отмахиваясь от меня недописанной докторской диссертацией, мол ну тя в баню ты неисправима )))))

попробую попросить своего друга лучшего позвонить и поматериться. Правда он турок и материцца может на 2 языках. Какой бы выбрать? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63308

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 13:09

Ужас Ань,я думала он тебя уже давным давно оставил в покое,вот ведь нет у чувака ни стыда ни совести,ни уважения ни к кому, начинаю думать, что это отличительная черта измирских мужчин Laughing Жаль ничего не могу тебе посоветовать,так как не сильна в этом деле,по моему опыту,некоторым пофиг звонки нового МЧ и все такое,может еще больше подхлестнуть к завоеванию тебя, завоеватели хреновы, и это не только к туркам относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62600

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 13:43

Мне кажется, что точно должно подействовать, из безобидного, так это новость о пребывании в положении.... Это уже мне кажется точно должно отбить неутомимое желание Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 13:51

гм Анька а мысль не материализуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 14:18

Каликса, у меня есть 2 идеи.

Первая - вывеси его анкету на сайте для геев и лесбиянок, с полным ФИО так сказать, раскладом по жизни, адресами и явками, дай адресочек и где они со своей гражданской женой обитают. Много есть извращенцев которые не просто читают и хихикают, а начинают действовать. В Казахстане с одним таким моим навязчивым поклонником это прокатило, геи атаковали его месяца 3, звонили, смски писали, у него девушка была, так она чуть с ума не сошла от подозрений " а вдруг он правда того...". Парочка даже домой пришла!

Вторая - ты говоришь, что он шеф повар. Если у тебя есть пара-тройка подружек -скандалисток (в хорошем смысле тех, кто может побузить так что мало не покажется), отправляй их в ресторан и пусть там кто-нить либо "отравится", либо найдет муху, в общем фантазия может быть безграничной. За это ему очччень влетит на работе, мож даже погнать, если ресторан уж очень. Если иснцснировать отравление можно дойти даже до суда, там начнут бучить ресторан, ну и он само собой может потерять работу.

А вапще, если это давно пройдено, то плюнь ты на него. Можешь написать ему смску не типа иди в ж*пу козел дранный, а что-то типа очень уважаю и ценю твои чувства, но не могу поступить некрасиво по отношению к твоей гражданской жене. Одним словом, хочешь отделатся от него, дай ему понять, что он тебе до сих пор не безразличен -желание у него должно отрубить... Пока ты будешь бучится, орать, вопить, выражать свои эмоции, он будет продолжать тебя долбить, а потом опять кинет. Ты же лучше меня это знаешь, какие они... Пошути над чувачком, приходи с подругами в его ресторан почащеSmile приветы на салфеточках пиши)))) он потом от тя сам как от чумы будет шарахатся... Хотя мне было бы скучно тратить свои силы на ничто.
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60251

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 14:43

А мне понравилось идея Caressee про ресторан. Объясни доходчиво, что если не отстанешь, рискуешь потерять работу Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 786347 Не поймет на словах, приступишь к действиям.... И попадаются же такие приставучие Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 69514
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 14:44

Caressee
это уже 3 идеи ))

1. Подобную Пепсона предложила. Хм... ну в принципе может попробую. только боюсь он догадается что это мои проделки. Да и как геи и тетки повлияют на его домогания в мой адрес?

2. Эту мысль еще Дана предлагала прошлой весной. Но на работе ему навряд ли за что влетит, хозяин рестика им очень дорожит. Не всякий будет работать так как он почти без выходных и он ему доверяет и кассу и много своих дел.

Сама я в ресторан не пойду, не хочу позориться и вообще меня стошнит если я туда сунусь (хотя в этом случае им придется мыть полы и клиенты разбегутся от тошнящей девушки Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. 921339 )

3. просто бред, извини, но вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 15:10

1. Отвлечет его, если бы тебя доставала толпа лесбиянок при живом парне или гражданском муже, много бы ты думала о своем бывшем?

2. Ну прошлой весной меня не было, так что я не наю... Да и потом как бы не дорожил, если суд начнет подкапывать...ну кому проблемы нравятся

3. А зря ты думаешь что бред. Ну если уж совсем выворачивает, тогда просто забей.

Ты же сама понимаешь, что он не отстанет, что бы ты не делала. Так может лучше не делать ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61238

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 15:27

Цитата :
я пыталась перезвонить ему и высказать некоторые свои мысли, но он не брал трубку.
на фиг?
пока будешь перезванивать, будет доставать
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71306
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 15:28

Какая гадость! Неймется козлищу! 
Действенных  и проверенных способов здесь нет. Не угадаешь, знаю на своей шкуре :((  Но мне кажется, что лучше начать со "звонка друга". Только продумать, что сказать.  И готовить план действий по избавлению от негодяя. Вообще, похоже на весеннее обострение.
В ресторане устраивать что-то -- сейчас будет понятно, что это твои проделки, и потому не подействует. Тем более, если ему там так доверяют.
Сайт знакомств - по-моему, такого человека этим не проймешь.

   
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71306
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 15:30

Да, самой разговаривтаь и перезванивать, и вообще самой с ним общаться не стоит! Это его только подогреет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65649
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 15:32

Идеи Карес, по-моему, не помогут. Только кучу времени и нервов потратишь на него.
А вот мысль Мади поддерживаю! Если ему неоткуда узнать, что животик-то в действительности не округлится, то должно подействовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59614

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. EmptyСр Апр 02 2008, 15:33

Так если его ничем не проймешь, зачем звонок друга? Тогда ничего не нужно делать. Сам отстанет. Когда не видишь отдачи никакой, интерес пропадает..

А я про положение чего-то пропустила... хорошая идея кстати, надо взять на вооружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: