ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 15:40

Не, про  животик - это крайний случай уже! Тем более, что правду не так трудно узнать. Мир, знаетели, теснее, чем мы думаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65799
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 15:49

Если про отсутствие беременности может узнать, то и про отсутствие МЧ/мужа тоже.
Мне дурная мысль в голову пришла. А что если ему передать липовую повестку в суд, типа "Обязуем Вас явиться тогда-то туда-то для рассмотрения дела по иску гражданки такой-то о домогательстве (можно в уголовном кодексе посмотреть, как это граммотно формулируется) по статье УК РФ..." А бланк, думаю, можно и в и-нете нарыть, на цветном принтере распечатать.
И передать либо на работу, допустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60775

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 15:55

А правда, может, есть у кого знакомые в милиции, которые проконсультируют, как в таких случаях действовать... Только Ане нужно решить, стоит ли привлекать к этому делу третьих лиц и выносить все на поверхность, или попытаться решить все самой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65799
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:01

Я уж не думаю, что он так хорошо в Российском законодательстве разбирается. ИМХО, увидит "печать", приглашение в суд и будет тише воды, ниже травы. Так что это все самостоятельно можно сделать. Только подругу подговорить курьером прикинуться. Дать ей в руки стопку писем, реестр этих писем, в половине из которых должны стоять подписи. И пусть передаст либо лично ему в руки,либо его руководству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:01

и всё-таки мне кажется, что не стоит он таких мероприятий, вообще никакой реакции не заслуживает....просто не достоен даже шевеления одним пальцем ради него...пусть даже для удара этим пальцем....чем больше действий вокруг него, тем ему интереснее: ага, значит, чевота она ко мне чуйствует, если реагирует, пусть даже ненависть, лишь бы не безразличие...
ой, не знаю...я бы не писала, не звонила, не смсила, никого ни о чём не просила....а все его попытки связаться воспринимала как кто-то номером ошибся(хотя понимаю, что советовать легче, чем сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:03

у меня подруга уже штудировала УК и вычитала там что за домогательства ему максимум административный штраф грозит Crying or Very sad

девчонки, я и не реагировала блин до поры до времени. Однако отсутствие моей реакции этот дятел видимо тоже воспринимает как результат. Вон домой позвонил - самый верный способ со мной поговорить.

Еще - прикиньте я узнала что моя мама в курсе истинной причины нашего расставания. Оказывается этот мудель еще в прошлом году ей звонил и просил ему помочь, каялся мол вот изменил я ей но люблю-нимагу. Она тогда аккуратно у моей лучшей подруги выспрашивала че делать и куда его слать. Но мне ничего не сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65799
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:06

Kaliksa пишет:
у меня подруга уже штудировала УК и вычитала там что за домогательства ему максимум административный штраф грозит Crying or Very sad

Так он-то этого не знаетWink два ли сам в УК полезет. Опять же многие наслышаны про беспредел нашего суда. Мне кажется, припугнуть так, чтобы телефон забыл, реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:08

у него в клиентах полно ментов, я сама знаю. Он в первую очередь им ту бумашку покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:09

Kaliksa пишет:
Вон домой позвонил - самый верный способ со мной поговорить.

взяла трубку-услышала голос-положила трубку-отключила телефон

или просто набить морду...сильно, но для этого нужны третьи лица, чего не хотелось бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:11

Оксан ну не одна же я живу как я телефон то отключу! И номера я менять не имею возможности. И у меня в мобильном нет функции блокировки абонента. В Мегафон я звонила с просьбой помочь заблонировать его - мне вежливо отказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 16:33

Oksana пишет:
или просто набить морду...сильно, но для этого нужны третьи лица, чего не хотелось бы

Вот это уголовно наказуемо. 
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60401

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 17:08

вывод из всего вышесказанного:
Ничего не поделаешь.... Придется ждать пока весеннее обострение пройдет Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 438990 Сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 17:38

вопрос надо ли что-то делать... Сейчас сделаешь, он на след год объявится... Я просто не могу понять эту дибильную шпильку в их психологии, неужели чем больнее его под зад пнешь, тем чаще он будет тревожить твой разум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 18:03

Каликса, сил тебе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 18:15

Ань,ну постебись над убогим.Прикольно ей Бо!Сразу проси дачу на Канарах,ожерелье брульянтовое ,ну там ещё чёнить по мелочи.Вот как это всё прикупит,так ты и "поверишь" в "искренность" чуйств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 18:24

Кыськин меня от него тошнит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 18:33

Тогда ещё проще!Сблевани на него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 20:47

гыыыы я тя лублу Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 963844
Вернуться к началу Перейти вниз
Pepsona
Болтушка
Pepsona

Количество сообщений : 339
Возраст : 47
Откуда : Татарстан
Дата регистрации : 2008-02-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59585

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyСр Апр 02 2008, 21:05

cheers А хорошая мысль: принеси мне то, не знаю чего, потом пообщаемся, а до этого не беспокой меня. Предложи хату для тебя взять в ипотеку (Идеи Купрум - в жизнь!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photorimma.ru/
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2008, 08:13

Laughing Laughing Laughing Laughing я в шоке от вас...еще говорят, что я злая
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59837

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2008, 14:07

Девушки не злые, они справедливые!!! Так их, так, сволочей!!! Не фиг портить жизнь таким умницам и красавицам, как Каликсыч!!! Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 315872
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2008, 14:29

И что теперь блевать на них чтоли на всех... много честиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59837

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2008, 14:33

ТОлько на самых отвратительно-надоедливых!!! А если очень хочется, зачем отказывать себе в удовольствии, да Ань?
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2008, 14:54

Жуть какая... представляю картину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.   Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем. - Страница 2 EmptyЧт Апр 03 2008, 15:23

блин этот чмошник завел несколько каких то симок и шлет мне с них идиотские смски из разряда рассылок каких-то пошлельких.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кашмарики возвращаются ) деушки давайте посоветуем.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: