ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Есть женщины в турецких селеньях...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyПн Дек 31 2007, 17:06

Вот говорят, что Турция прогрессивная страна, но это только в больших городах, там, конечно, есть и ухоженные стильные тетки и молодые девушки, а вот чуть подальше или в районах победнее... шальвар, платок набекрень, уборка и готовка с утра до ночи и 5 классов образования. Печальная картина складывается... а у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 02:43

вот и я задаю беспрестанно вопрос, где же страна прогрессивная коли тетки элементарно не ухаживают за собой,еду в метробусе, центр стамбула, я понимаю, что стильная прическа не всегда может быть, но!!!! губы как минимум должны быть не сухими и искусанными!!! 🇳🇴 жутко смотреть просто. О маникюре я молчу :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 03:35

Нет, наверное женщин там нет... Там тетки и ишаки-теткозаменители 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 04:13

ну они-то себя наверное считают женщинами 😕 грустно блин,в силу чего такой антипрогресс?денег что ли нет на блеск для губ?или не знают что такое блеск? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 13:45

AnnaRoza пишет:
а вот чуть подальше или в районах победнее... шальвар, платок набекрень, уборка и готовка с утра до ночи и 5 классов образования. Печальная картина складывается... а у вас?

А у нас, простите, в России или на Украине, по-другому дело обстоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 13:55

Элька пишет:
но!!!! губы как минимум должны быть не сухими и искусанными!!!

Эль, что значит должны?
Они делают так, как они считают приемлимым для себя. И при чем здесь прогессивность-непрогрессивность страны?

Вспомнился случай. который нам рассказала препод в универе. Ее знакомый преподаватель уехал читать лекции, если не ошибаюсь, то в Америку. Так вот там студенты написали на него жалобу, что мол он за собой не следит и неприятно к нему не лекции ходить только потому, что он не выливал на себя тонны парфюма, как это было приянто там. В остальном - аккуратный, следящий за собой человек (по нашим представлениям).
А как насчет того, что когда русские девушки приезжают в Европу - зачастую их по манере одеваться и по количеству нанесенного макияжа принимают за девушек легкого поведения? Мы к такому макияжу, стилю одежды привыкли, для европейцев - это представляется возможным только на вечерний выход "в свет", а в дневное время смотрится дико.
И если уж говорить о личных впечатлениях - то я на каждом углу встречаю здесь симпатичных, ухоженных, модно одетых девушек. Это, конечно, Анкара, но и по далеко удаленным района судить о стране в общем, на мой взгляд, не стОит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 15:27

ну вот Румбочка, мне тоже неприятно на них смотреть было, потому и решила, что должны женщины хоть немного выглядеть опрятнее,ладно сочтите за мой стереотип, значит в турции не нужно следить за собой Shocked Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 19:34

Есть женщины в турецких селеньях... Img_1516
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyВт Янв 01 2008, 20:24

Su, лафа....Есть женщины в турецких селеньях... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyСр Янв 02 2008, 22:19

Блин, шо это было? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyСр Янв 02 2008, 22:50

Это ты про фотку, Миш? Rolling Eyes Если про фотку, то сообщаю подробности... Снято не в самой глухой горной деревне, а в курортном городке Манавгат. Женщины с детьми выбрались на пикничок...Сидят они под мостом, видимо, чтобы не так жарко было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyСр Янв 02 2008, 23:40

Девчат да чего спорить то! Да не зависит ухоженность женщины от национальности, и воспитания! Доказано жизнеными примерами. Зависит это только от самой женщины от ее желания ухаживать за собой. Далеко ходить не буду возьму пример меня и младшей моей сестры. Родители одни воспитывались одинаково, но вот если посмотреть на полки наши с косметикой (крема там молочочки для тела ну вы поняли) про декаративную я не говорю. Так вот на моей полке свободного места от разных пузырьков нет, а у сестры на полке крем для лица и дезодорант фсе. как не пыталась я ей обьяснить что с молоду нужно ухаживать за лицом, телом, руками и тд все побоку. извините что не про тур девушек высказалась просто хотела сказать что это зависит от самой женщины.Воть. Есть женщины в турецких селеньях... 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 00:36

Тогда скажите, плиз, у кого имеются знакомые турецкие женщины, в смысле возраста как они выглядят? Обычно старше, младше или соответствуют... Ну это понятно, что все по разному могут выглядеть. Но всё же существует мнение, что южные (восточные) женщины раньше старятся... Уж не знаю, от чего это зависит - гены или там активность солнечная, или ещё что... Я сама как-то очень мало с женщинами турецкими общалась, а если и общалась, то не спрашивала о возрасте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 13:24

По моим наблюдениям - в основном девушки, женщины выглядят старше своих лет.
Да и представители мужского пола здесь, как правило, тоже старше выглядят. Как ты правильно, Су, подметила - это частое явление среди южных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 13:27

У меня,ясное дело,есть знакомые турецкие женщины и,конечно,выглядят все они по-разному.Если говорить о моих соседках по дому,то большинство- это женщины в возрасте,выглядят практически как и наши русские женщины этого возраста,без косметики или минимум её.Вполне нормальные женщины,глаз не режет и на нервы их внешний вид совсем не действует.Если брать коллег по работе,то там в основном молодые девушки с неброским макияжем,т.е. тоже вполне нормально.Я тоже не крашусь на работу как на праздник.У меня есть одна знакомая,ей около 50 лет,но выглядит не старше 35,всегда при макияже,одета с иголочки,в общем,шикарная женщина и при этом ещё и умная Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 14:16

я соглашусь с Василисой, все женщины выглядят по-разному,те, с которыми знакома я такие же:родственницы мужа лет 40 выглядят очень хорошо, маникюр,неброский макияж,прически, а вот, например молодые девочки-коллеги мужа без макияжа,без особой формы на голове,ноль маникюра,просто под ноль подстриженные ногти, помню в загс они пришли в черных спортивных брюках и белых футболках Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 14:36

Согласна, что женщины разные и выглядят по-разному как в Стамбуле, так и у нас!!! НО вы никогда не спрашивали у идущей рядом бабушки скоуа ей лет? А ведь она вам ответит 40 или 50!
Здесь дело даже не в ухоженности и нанесении косметики! Я вот ничем практически гда не пользуюсь из косметических средств, но я слежу за здоровьем, за зубами, читаю книги (от чего в глазах интеллект присутствует), ношу старую одежду только в доме или на огороде (хотя там меня отродсь не бывало) и ВЫБРАСЫВАЮ совсем старую одежду, я брею ноги (простите за подробности) и другие части моего тела (даже если зима), занимаюсь спортом, потому что все это помогает мне, чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ привлекательной, а не дояркой, кухаркой далее по списку...
И, если не брать в счет женщин осовремененных работой, образованных и проживанием в столицах, то картина-то... ну как Су выставила!
Вопрос не в том приятно нам или нет, понятно, что дело каждого, как выглядить, но ведь ЖЕНЩИНА, это же генетически, почему так?
У сестры моего кекса муж, его мама согбенная в три погибели бабка, с косыми слезящимися глазами, вращающимися в разные стороны при этом, грудь ее 7го размера болтается в районе колен, я когда ее увидела впервые осознала смысл фразы "ей можно сниматься в фильмах ужасов без гримма" Я думала ей под 90, без шуток, так вот ей 55!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо будет ее сфотографировать... Ну как так можно себя довести? Ведь у нее дел кроме отправлени\я коровы на дойку, доения и корма нет никаких!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 14:39

Shocked не дай бог такого
пс:Ань,каким спортом занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59837

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 14:52

Согласна с вами, что женщины выглядят старше. Когда я увидела маму своего бывшего ТМ думала еи 70, а ей 55. Не говорю про внешний вид, но вы бы слышали ее голос. У моей бабушки голос значительно моложе :(( Я понимаю, что все это зависит только от человека, но как мне кажется, есть тенденция...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59837

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 14:52

А его сестра обажает шмотки, но одевает их так... Но дело не в этом, она очень милая и приветливая девушка!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64335

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 15:13

Расскажу вам тут про мою любимую соседку. Ей 57 лет, выглядит она старше, но оно ведь и немудрено, ибо замуж ее отдали в 13 лет, у нее 4 детей и куча внуков. НО! Лет 16 назад, когда у нее начались проблемы со здоровьем, она решила заняться пешими прогулками. Это она меня вытащила в поход к горному озеру, мы прошагали с ней 15 км пешком (из них 5км по горам), не делая больших остановок, хочу сказать, что я хотела просто лечь посреди дороги и там же умереть - так я устала, а она всю дорогу пела мне турецкие народные песни, развлекала и шутила. В такие походы она ходит почти каждый день! Это она меня водит к парикмахеру и постоянно на меня ругается, что я ленюсь свою попу оторвать от дивана! В ней энергии столько, что хватило бы на десяток мужиков! Она просто молодец! Есть женщины в турецких селеньях... 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 15:13

Во, кстати, эт тоже фишка про одевание, вот вроде и современная девушка и одета не с базара, а из магазина, но вот все равно не смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 16:21

AnnaRoza пишет:
У сестры моего кекса муж
Ань, у какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 16:59

Джул их всего семеро детей: мой кекс младший, у него еще 2 брата и 4 сестры, так что не знаю как же ответить на твой вопрос, она живет недалеко от нас в Каогыджаке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... EmptyЧт Янв 03 2008, 17:04

Якка!! заявляю авторитетно, что тебе повезло с соседкой!! cheers
мне бьы такую
у меня женщина лет 60 но выглядит моложе,живет с дочкой, обе без мужей, очень скверная по характеру,ругается со всеми, и похожа на ведьму
так что пешком мне не с кем гулять Есть женщины в турецких селеньях... 715783
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть женщины в турецких селеньях...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: