ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Есть женщины в турецких селеньях...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 09:51

Цитата :
Удивляюсь как она еще улыбается и хоть каким-то маленьким радостям
радоваться может.

А может она вполне счастлива? Может и не нужно ей другого особенно: ни одеваться нарядно, ни выходить из дома, ни русский учить? Возможно, даже поздне-ранние приходы мужа не особенно и расстраивают?
Это мы себя на ее место ставим и жалеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka
Завсегдатай
Verunka

Количество сообщений : 506
Возраст : 41
Откуда : Турция - Адана
Дата регистрации : 2009-09-22
Репутация : 0
Очки Очки : 54002

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 10:03

Может быть и есть у нее свое маленькое счастье. Вон Ay ей рецептов подкинет она и счастлива. Шутка конечно ). Думаю, что даже деревенская турецкая девочка мечтает о полноценной семье с выходами в свет (пусть даже на соседнюю улицу к тете), о любящем и внимательном муже. А тут не получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 13:12

А мне жаль, что детей у нее нет, думаю, это основная ее беда, была бы отдушина, так сказать. А почему язык не учила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61209

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 13:22

Я думаю, что она никуда не выходит потому, что ей не с кем, да и некуда. Муж ей внимания не уделяет, подруг русских у нее нет, про турецких не знаю. А ходить одной ей неудобно, ведь она не знает языка, да и скинхедов может боится. Да и куда ей пойти? В кино, театр - нет (языка не знает), в клуб, ресторан - для нее вообще исключено (раз она в платочке). Ну куда? Только в парк при хорошей погоде, но тут встает проблема отсутствия провожатого. Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 Icon_neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 14:53

Если дама из деревни, то скорее всего ей воспитание и образ жизни в её деревне не позволяет себя по другому вести даже в России, жизнь она другую видит и хочется перемен, но или харам, или я жена мужа своего до конца дней и должна блюсти интересы семьи и сохранять достойный вид. Муж неправ, конечно, но ему удобен его образ жизни. Неужели он что-то будет менять или позволит жене измениться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 17:08

Румб, я не думаю, что женщина может быть счастлива, ожидая мужа по ночам и зная, что он с другой женщиной. К гадалке не ходи где он там гуляет. Это она на все вопросы о том, где он, отвечает "пошел погулять". семейную честь блюдет, не жалуется, но все же понимают. Если мужик даже 23 февраля под утро пришел. Поздравлялси блин.
Конечно выходить ей некуда, но уж хотя б в магазин за продуктами или одежду себе купить на худой конец. так нет же - он ей сам одежду покупает.
Конечно ей в радость любая мелочь, даже хоть наши визиты по делам - все какое-то развлечение. Мне кажется можно было бы выходить прогуляться или по магазинам в сопровождении брата (он по-русски мекает немножко). Меня возмутило, что этот придурок сам не захотел к нам пойти и ей не дал.
Поражает другое - всегда в хорошем настроении, всегда с улыбкой, никогда не покажет виду, что какие-то проблемы есть. В этом плане я ею восхищаюсь. купила вот ей сегодня подарок на 8 марта - цветок в горшке.
Эльк, ну кто же знает почему язык она не учила. Я думаю, ее мужу это не особенно надо, чтоб она понимала о чем он там с русскими (бабами) говорит. Да еще судя по тому как он владеет матами.....ни к чему ей смысел этих слов знать...



Да Дамла, он и сам менять не станет ничего и ей не даст, и случай с походом в гости к нам считаю тому примером.

Жалко женщину. Заграницу блин жить приехала. Мир посмотрела. окультурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 17:11

с другой стороны, уважаю ее и за смелость и поступок правильный - приехала вместе с мужем. немало знаю турков, которые ездят работать в Россию, а там оставляют жен и детей. При этом секс с женщиной в Росии в этом случае изменой не считают. типа жена там, а это здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka
Завсегдатай
Verunka

Количество сообщений : 506
Возраст : 41
Откуда : Турция - Адана
Дата регистрации : 2009-09-22
Репутация : 0
Очки Очки : 54002

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 17:15

Я тоже насмотрелась как турецкие мужья живут и работают за границей, а жены в Турции ждут. У всех постоянные любовницы, которых они официально представляют своим коллегам и друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 19:05

Так и есть. Исключений пока не слышала/видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 21:34

Ужоснах. Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 21:44

ay пишет:
Румб, я не думаю, что женщина может быть счастлива, ожидая мужа по ночам и зная, что он с другой женщиной.

Ай, я не буду спорить Smile Я не знаю, что у этой конкретной женщины на душе... Я просто знаю, что женщина женщине рознь. И семьи разные бывают. Некоторым женам почти по барабану, где муж шляется ( а если избавит ее от необходимости разогревать его ужин, так ваще хорошо), в семью ж возвращается - и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyЧт Мар 04 2010, 21:50

неужели правда бывают такие женщины?! не, мне этого никогда не понять, зачем она нужна такая "семья"? если б я была из числа тех, комцу по барабану, где.. я б и не развелась никогда. типа числится мужик в ячейке и ладно и ради ребенка опять же, некоторые считают, терпеть надо. будто ребенок слепой-глухой-дурак. пардон. отклонилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПт Мар 05 2010, 16:06

одна наша знакомая турецкая пара должна была поехать в Донецк поработать годик. При том девочка-турчанка с большой охотой туда стремилась.. Но карта перетасовалась, и они остались в Стамбуле. Но помню, меня искренне удивило ее желание туда поехать с мужем. Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 740307Обычно турчанки не очень приветствуют переезд мужа по работе в Россию/Украину и сами несильно желают ехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПт Мар 05 2010, 17:15

наверно у девушки нет проблем с самооценкой Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 740307 и комплексов
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПт Мар 05 2010, 17:18

нее проблем точно нет. И русский она хотела там начинать учить. Разговор наш именно и зашел об их переезде, поскольку она у меня интересовалась, в какой вуз податься там на курсы русского языка Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58036

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПт Мар 05 2010, 22:52

по жене и как она выгляди судят о том,каков муж.Значит такой вот муж,что ни гулять с ней не ходит,ни в рестораны не водит и не покупает соответствующую одежду для выходов.Жаль женщину Crying or Very sad

У меня есть очень много примеров,когда турчанки с мужьями сюда перебирались.С одной русским занималась,но у неё двое детей,постоянно её отвлекали и то дети то покушать приготовить,то убрать,то гостей ждать,то в гости идти.. корочь так она и не осилила да и практиковать ей не где особо.Может и умеет она как то по минимуму на рынке изъясниться.. На рынок сама ходит,иногда детей с мужем оставляет,а сама на пробежку))) И всё в порядке у неё и с нарядами и с украшениями.
У всех турчанок-женщин,которых я тут знаю со всем этим всё хорошо,некоторые в спорт-зал ходят,некоторым мужья машины купили,ну потому что они ещё и работают тут.. ну вот например одна женщина наверное тоже лет 5 тут живёт.. и языка впринципе не знает.Не нужен он ей,да и в возрасте знаете он как то и не учится.. они живут здесь отдельным кланом,общаются между собой,у них дни рассписаны кто к кому в гости идёт)))) У той,что в унвере работает уже третьий ребёнок,она на последних месяцах и последних днях беременности в универ ходила в аспирантуру..то есть и там она ещё училась.. ну таких чессговоря деревенских нет наверное,есть те у кого нет высшего,есть с высшим.. но и мужья у большинства с уверенностью могу сказать,что не изменяют.. а некоторые.. нууу надеюсь что не изменяют,потому что их жёны турчанки красивые довольно таки)) ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyСб Мар 06 2010, 22:41

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 438990 Донецк... Зера, если будут еще им предлагать, скажи, пусть едут, там хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПн Мар 08 2010, 02:15

я не знаю, мож я ошибаюсь все-таки (и хотелось бы даже в этом случае).но недавно спросила у мужа: она хоть гулять ходит? Он ответил - да. в "Метро". ну а в гости - может к другим туркам или к женам их? муж мне: не, она не ходит никуда, она все время там, то чай пьет с нами, то в цех приходит, то хлеб продает, то считает. короче, работы у нее много. а муж уходит всегда один и всегда под ночь. особенно, в пятницу и субботу.
Смешно, но мне стало немного радостно за нее - хоть в "метро" и то ладно, хотя конечно на мой взгляд - это вообще не жизнь. я не выходы в свет имею в виду. Я мужу говорю - как можно такое терпеть (причем как я поняла, деньги в производство вложены ее отца, а не мужа, тем более могла бы его спокойно послать), лучше уж одной, чем так. А он мне объяснил представьте: в Турции не так уж легко быть разведенной для женщины в этом возарсте. она уже не очень молодая, да и детей нет - вроде как она виновата. пипец. ну да и плюс наверно воспитание, устои и т.п. - разводиться не положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58036

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПн Мар 08 2010, 12:49

Да даже если и не положено разводится,нужно просто быть сильной духом и требовать для себя лучшей доли,красивых нарядов,украшений!Чтобы быть женщиной!
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПн Мар 08 2010, 20:25

Туана, я у нашем городе ни одной турчанки не видела кроме вышеозначенной. С удивлением читала про турчанок, описанных тобою. мож и есть они здесь но кучкуются со своими. но турки, которых я здесь знаю либо не женаты либо женаты на русских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58036

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyПн Мар 08 2010, 22:21

не у нас тож есть конечно которые на русских женаты(куда ж без этого),разные имеются и холостые тож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 15:40

Бикини по-турецки.

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 373f0e0298ef
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 15:42

поярче бы Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 24378 одна в жилете и трусах - эт точно
а две остальные??? в ветровках с капюшонами как будто
Свет опиши что видела то
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 15:45

мусульманский купальник она видела, хорощо, что хоть не чёрный, а цветной Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Есть женщины в турецких селеньях...   Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 EmptyСр Июн 23 2010, 15:46

В ветровке похожа на рыбака Есть женщины в турецких селеньях... - Страница 11 Icon_lol видно плоховато.
У них купальные костюмы специальные, или они в том, что дома под руку подвернулось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть женщины в турецких селеньях...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: