ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 15:44

Разбор полетов, думаю, стоит продолжить в новой теме.
Я была в Киеве несколько дней, поэтому ничего не писала. А документы собирать рано, ох как рано.. теперь уже не знаю, когда..
Сегодня утром выяснилось, что его мама пошла на попятную.. Рассказала отцу обо мне, начался скандал, который вот уже три дня продолжается. Мой не разговаривает с родителями.. представляю, в каком аду он сейчас живет..
Немножко по порядку. Спустя два года с момента нашего знакомства он решил познакомить меня с родителями. Поскольку реакция была предсказуемой сей счастливый момент он оттягивал как только можно. Не решился сообщить папе и маме одновременно, решил начать с мамы, а потом рассказать отцу.
Жила я у знакомой тетушки на Фындыкзаде. Она давно знала о моем существовании и была рада такому выбору. Маму мой привел к ней в гости, познакомились, я от волнения разревелась как дура. Так долго ждала этого момента, а в когда это случилось, не могла и слова проронить.. так хотелось сказать что-нибудь.. а турецкого я не знаю. Его мама даже успокоила меня, мол не переживай, мы сами не знаем откуда пришли, мол я не чужая, своя. Прошел обмен любезностями, я вздохнула спокойно. Говорили о свадьбе следующим летом. Вторая серия – разговор с папой был назначен на Рамазан. Почему не спрашивайте, не знаю сама. Я вернулась домой, уехала в Киев и сегодня узнала, что мама не выдержала и в слезах рассказала историю отцу. Моему было велено срочно разорвать со мной все отношения, вернуть подарки (которые я маме привезла) и т.п. Всех подробностей я не знаю, но очевидно, за эти дни в мой адрес было высказано очень много плохого..
Мой очень зол.. не разговаривает с родителями, говорит, что никто даже не сделал попытки его выслушать, отец только кричит.. Я прошу его не ругаться с родителями, попытаться смягчить обстановку, но он уперся. Я понимаю его конечно, но не приятно быть яблоком раздора и ссорить его с родными людьми, тем более, что родители – это святое.. Говорит, что в понедельник съедет с квартиры родителей на свою квартиру…

Вот такие дела… Я спокойна как двери пока, в принципе, я знала, что так случится. Теперь надо это пережить не наделать ошибок и правильно его поддержать.


Последний раз редактировалось: Misafir (Вт Мар 16 2010, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 15:49

Мисафирка, ты сама держись, тогда сможешь и его поддержать! Трудная ситуация, конечно, но тебе еще многое предстоит! Так что не растрачивай силы, держись сама, и своего мужика там подбадривай! Это наша доля женская - быть спокойнее и сильнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 15:51

А главное что вы вместе и двигаетесь в одном направлении Smile Misafir, ты маладца что спокойна. Все будет карашо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:00

Misafir пишет:
Теперь надо это пережить не наделать ошибок и правильно его поддержать.
Правильная тактика! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:19

Мись, в конце концов они согласятся и признают тебя,жаль только,что нервы перед этим вымотают Neutral
А ты держись и поддерживай его,столько уже прошла на пути к счастью, и это тоже пройдешь, а мы тебе поможем,чем сможем Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:27

Согласна с Васей, все перемелится и мука будет! Все будет хорошо, только нужно время...
Офф: Вы бы слышали, что мне сказала бабушка, когда я про своего рассказала, но прошло время не много поутихла, надеюсь успокоится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:29

Я ему тоже так говорю, что надо время, они привыкнут к этой мысли, расслабятся. А он говорит - нет, они никогда не примут.
А я в этом вопросе только на вашу поддержку и рассчитываю, девочки Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:34

Даже не сомневайся, мы с тобой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:42

Мис, помнишь я тут писала о девочке, которая малютку-мальчика в стамбе родила, в теме Лале, кажись.. Так вот до свадьбы у них, вернее у нее с его отцом, та же картина, что и у тебя.. мать - за, отец -против, при том однозначно против... он ей даже звонил в Украину и на ломаном английском денег предлагал, что бы только она сына его бросила... вся это тянулось на повышенных тонах год.. парень турок на этой почве ваще "исдох", работа не ладилась, от родителей ушел, ходил к психологу...но было одно но - мама этой украинки, увидя эту ситуации, запретила своей дочке ваще общаться на тему турция и турки.. в конечном итоге - они общались через друзей..кароче..., спустя время турок едит в украину с официальным запросом руки и сердца, украина дает добро - конечно поломавшись, потом он тащит "отпущенную" девочку в турцию к своим родителям с текстом: "либо вы с нами, либо вы без нас, но я - с ней"... не буду размусоливать..отец его сломился, свадьбу сыграли, ужитьяс невестка со свекром не могла долго, даже знаю случаи когда она, эта девочка выгоняла его отца с их дома -мол, настолько достал....что тоже непохвально ни ему ни ей...

кароче, утихомирилось все совсем недавно, когда она им внука родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:46

..да стоит сказать, что они внучку хотели, но это другая история Wink

все будет хорошо..
Наберись терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:48

Да уж, Зеринка, я могу представить сколько крови перепили друг у друга, но чес слово, так хочется по-мирному. Вот жеж турки, ну что случится страшного? Чумой заражу все, что ли? Боятся, как проказы. Дело в том, что маман его теперь тоже против, передумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 16:55

Мои тоже были против категорически... оба... плюс еще несколько сотен родственников... долго были против... выстояли мы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 17:01

Якушкин, светлый ты человек и светлый пример на форуме! Smile
Мис, только ты не позволяй негативу тебя касаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 17:18

Мисафиркин, держись!
Желаю вам большой-большой удачи, сил, терпения и любви!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 17:35

Мисафирка, держись! У тебя очень правильный настрой.
Мама тебя приняла. Ну, и куда папа в итоге денется?Wink
Здорово, что твой ТМ готов за тебя бороться!
УдачиWink
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 17:39

Оф pale ...ну говорят же не бывает лёгкого пути к счастью.
А ведь так хочеться Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. 846201 Мисафирчик, главное психическое равновесие, главное не позволяй себе истерить. Если совсем тяжко - приходи с нами поделись и опять кремень Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. 878407 Держись! Мы тут все будем позитив на вашу ситуацию вырабатывать и всё хорошо будет Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 17:45

Мне тоже кажется, что папа смягчится со временем, это его первая реакция и отойти от своей строгой позиции сразу, так быстро, он же не может.
Твоя позиция идеальна в данной ситуации, главное держать себя в руках и вести себя именно так как ты говоришь. Хотя на эмоиях это таааак сложно, имхо.
А мама как кстати, под негативную реакцию папы не сменила милость на гнев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 17:49

Мисафиркин, ты умница, всё правильно понимаешь и делаешь... Не нервничай. Предоставь твоему ТМ разбираться со своими родителями, у него это получится лучше. Ты в это даже не лезь, старайся только его поддерживать, успокаивать. Пусть в тебе он черпает силы, пусть с тобой ему будет хорошо и спокойно. Не накручивай лишний раз ни себя, ни его. Это замечательно, что он готов побороться за своё счастье и за тебя. Пускай будет настоящим мужиком и поборется. А ты не переставай напоминать ему, какие у него хорошие, заботливые родители, как ты их понимаешь, как нелегко им привыкнуть к выбору сына и как им нужно время. Я уверена, что им, действительно, нужно время. И в итоге всё будет хорошо... Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 17:53

ППКС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 18:28

Полностью согласна, бум стараться.
Мама сдала позиции, она также против..
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 18:35

Ну что мама, мама просто папу поддержала, как и положено хорошей турецкой жене... Wink А своё мнение о тебе ( может быть и хорошее) оставила пока при себе... А может, не нужно было сразу так их шокировать и представлять тебя, как невесту и будущую жену? Может, нужно было представить, как просто знакомую девушку из другой страны, которая приехала со страной познакомиться и т.д. А потом бы, когда они уже привыкли к тебе, сделать и второй шаг... А то так резко... Не удивительна их реакция... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 18:41

ну я давно на мозги капала, согласна, что нельзя было так с места в карьер.. сам так решил.. а говорить боялся, т.к. знал, какая будет реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62760

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 18:43

А какие аргументы там приводит папа? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 18:47

Мадь, от меня многое скрывают, не хотят плохие слова вслух произносить.
Аргументы гнилые, стопудово. Украинка - а они все Такие. Традиции, культура, религия... А что они еще могут сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62580

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. EmptyСр Июн 25 2008, 18:48

Жанна, а с другом вы хорошо ладите? Взаимопонимание? Интересы общие? Есть на что отвлечься от темы "улаживание совместного проживания со всеми родственниками"? Вам ведь, кажется, не срочно нужно пожениться? Или уже вопрос назревший? Если не кипит, то может быть у вас с ним есть проблемы на сегодняшний момент и поважнее? Может, отвлекать его, чтобы не лез в бутылку и не вставал в позу? Можно ведь и не решая такие "глобальные" вопросы быть "единым целым"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: