ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 18:58

Вопрос совместного проживания кого с кем? Его с родителями? Они отравляют его существование скандалами дни напролет. Отец сказал, что не будет платить за телефон, чтобы отрубили интернет. Телефон на папашу записан, только он платить может.. Т.е там сейчас серьезные разборки идут.. от этой темы не уйти никак.. Только что виделись, у него глаза опухшие.. так мне жалко своего мальчика...
Конечно не кипит вопрос женитьбы.. мы же не завтра собирались это сделать. Я стараюсь его успокоить и прошу, чтобы он не переживал сейчас, но ведь мне легче просто разговоры разговаривать.. а ему с этим жить..
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 19:05

главное что в этой ситуации твой МЧ не отступает , а родители штука сложная, но они ж не железные тоже, сейчас нужно время чтобы они свыкнулись с этой мыслью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62580

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 19:27

Ясно. Вместе вы сейчас нигде жить не можете... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 19:40

Пульсатиллочка, теоретически можем, у него есть свя квартира. Но финансово мы не можем позволить свадьбу сейчас, большой кредит. Мы планировали в следующем году. А если жениться сейчас, то со скандалом.. не хочется.. может еще уладится..
Большую часть денег на квартиру дали родители, была бы его кровно заработанная, может можно было бы в позу становиться.. а так..
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 20:15

Мисафирчик, ты не вешай нос пожалуйста! Вы справитесь вместе, он же мужчина со своим мнением и со своим правом на выбор, а ты его поддержишь. даже не знаю, что хуже - познакомиться в родителями с таким исходом или не знакомиться и планировать брак. Задумалась. Я порой думаю, ну вот распишемся мы, все равно когда-то же поедем к его родителям, может уже ребенок будет общий к тому времени и что тогда если я им не понравлюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 20:53

Мисафиркин ужасно жаль что ты попала на таких родителей.Я в шоке, ну не понимаю я этого вообще, не им же с тобой жить, для родителей должно быть важно чтоб их ребенок счастлив был, и какая разница какая национальность!!!Крепись там дорогая, надеюсь все к лутшему будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62580

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 21:50

..А, может, действительно, лучше, что они сейчас все это прокричат, выскажутся, а потом...не будут палки в колеса вставлять, за спиной все это бурчать-шипеть...А? Может, пары выпускают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 22:01

Я на это надеюсь, что пары спустят, а потом серьезно разговаривать начнут. Боюсь, правда, что дипломат из Моего никудышний. Ну поживем - увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 22:08

Мои серьезно разговаривать и не собирались даже... только уже когда я приехала, мы расписались, они поняли, что все... дельце обделано... и то... свекровь еще полгода в контрах ходила... Так что наберитесь терпенья вы оба, Мись Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 22:55

Всякие родители бывают, главное что он хочет в своей жизни, он выбрал тебя и не отступится, а им придется принять выбор сына. Все будет хорошо, Мисафирка! Держитесь оба! Удачи вам! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyСр Июн 25 2008, 22:56

Мисенька, девочка моя, держись!! Болею за тебя всей душой! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruya
Разговорчивая
Ruya

Количество сообщений : 255
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-01-24
Репутация : 0
Очки Очки : 59560

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 00:10

Как я понимаю..Crying or Very sad мне тоже это все предстоит..мама моего будущего мужа и слышать ничего не хочет...думает ,что он с бывшей женой сойдется..хотя столько времени уж прошло..Оффф... Rolling Eyes Папе правда по-моему вообще все это по барабану..

Воопчем держись,Мисафирчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 00:50

Misafir пишет:
Мама сдала позиции, она также против..
Мама не против тебя. Она тебя видела, ты на нее благоприятное впечателение произвела. Она мечется между мужем и сыном. Тоже, собственно, не позавидуешь.
Главное что? Главное - позиция твоего ТМ. Он за тебя борется. С родителями у всех ссоры бывают. Особенно в таком возрасте. Потом помирятся (куда они денутся?). Главное, что ТМ от тебя не отступается, несмотря ни на что.
Так что терпения вам и успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 00:51

Кстати, а какие у него отношения с родителями? Насколько он финансово и морально от них зависит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 01:43

Отношения у них не очень близкие. Не душевные, я бы сказала. Он с ними никогда не делился рассказами о личной жизни, о своих переживаниях.
Но будучи достаточно религиозным он знает, что родители всегда должны быть на первом месте.. Даже если они не принимают любимую девушку.. Это основная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 10:41

Мисафиркин, держись. Главное, что любимый на твоей стороне, а остальное утрясется. Даже в старые времена в Турции, когда невесту выкрадывали против воли родителей и не платили калым(!), а родственники гнались за сбежавшими с оружием и кроиками догоним-порешим, даже тогда после свадьбы и рождения ребенка, родители смирялись. Если не догоняли, конечноSmile
Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 10:43

Цитата :
Если не догоняли, конечноSmile
Dana, утешила Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 921339
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 10:45

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 10:51

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 62580

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 12:09

...А-а, это они, значит, традиционно так из себя выходят... Evil or Very Mad Twisted Evil Нужно, наверное, соседям показать, как сопротивляются и ни за что просто так не сдадутся...А сами потом исподтишка любоваться будут парочкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 12:28

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 168535 главное, чтобы жОних не струсил и на побег решился Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 12:54

Все будет хорошо, он за тебя, а значит и не сбежит! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 786347 Спокойствие, главное спокойствие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 15:22

Ох, родители - без них тяжело и с ними не легко....Надеюсь, что всё будет хорошо: покричат, повозмущаются и примут тебя, а там и души чаять не будут . Главное вам обоим терпения, выдержки и любви....
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60289

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 15:27

Мдааасссс, жедаю удачи, думаю родители смирятся, а потом тока рады будут...
Эх, мне все таки как с мцжниной семьей повезло, они меня так любят, лелеят прям, а я все недовольная и капризнячаю, тьфу ты Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26 2008, 15:36

AnnaRoza пишет:
а я все недовольная и капризнячаю, тьфу ты Embarassed
тебе сейчас можно всё Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: