ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63495

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПт Мар 26 2010, 17:58

О ужас! Какая страшная тетка! И как это я в полночь осмелилась с ней встретиться, вот я отчаянная! Smile

Мися, ты профилактически мужу говори "вот как я классно сделала", "вот как у нас здорово", он же тебе больше верить будет, чем болтовне : )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПт Мар 26 2010, 18:00

ага, впору мною деток турецких пугать Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 648994
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67926

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПт Мар 26 2010, 18:37

Misafir пишет:
Вот бы еще примерчик, чтоб хотя бы приблизительно знала откуда ждать беды..
Мися, Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 89976 не надо ее ждать, чего вы решили вдруг, что будет что-то плохое от кого-то из родных, все будет ХАРАШО, живете вы отдельно, у вас свой монастырь и свой устав, а муж не маленький мальчик слушать кого ни попадя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПт Мар 26 2010, 18:41

Chudo пишет:
ага, впору мною деток турецких пугать Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 648994
Ага, мальчиков! Вот будешь себя плохо вести, достанется тебе в жены такая тетя Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПт Мар 26 2010, 18:42

Элька пишет:
...а муж не маленький мальчик слушать кого ни попадя.
Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 786347 Я думаю, что муж уже через столько прошел, прежде чем добился этого брака, что просто так оборону не сдаст Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67926

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПт Мар 26 2010, 18:45

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 786347 Фатима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПт Мар 26 2010, 19:28

хто ж против, пусть будет не просто хорошо, а ОТЛИЧНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 00:26

Мись, а как проходят первые недели после свадьбы? чем ты занимаешься целыми днями? как вообще настроение, состояние, ощущения? Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 740307 Просто чисто интересно, как чувствуют себя люди, которые получили то, чего они так долго хотели и всеми путями добивались Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_biggrin (я и про тебя, и про мужа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64713

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 10:06

Лялечка, девочки, пока счастья у обоих полные штаны. Все хорошо, действительно. А вы меня пугаете, я на стреме постоянном, сама себе порчу настроение на ровном месте. Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 715783
Вот вчера драила всю хату, т.к. мама и кузина должны прийти сегодня (вернее мама появилась уже вчера). Устала очень, т.к. муж прикупил моющий пылесос весом с 10 кг Laughing . Натаскалась за целый день, устала. Вечером звонок в дверь. Кто там, спрашиваю. Непонятный женский голос что-то невнятное по-турецки говорит. Мужа дома нет, стремаюсь открывать, т.к. даже если там кто-то безобидный, я то все равно поговорить не смогу. Кароч, через две минуты выяснений открываю таки двери. А там мама! Блииин! Хоть сквозь землю провались.. Так неудобно было. Она моему, оказывается позвонила, предупредила, а он просто забыл мне сказать. Расстроилась.. Мой потом на тренировку ушел, осталась одна с мамой. Вернулся поздно, говорит, ты зачем устаешь? Если устала, брось, отдыхай, не доводи себя до усталости, мол родственники ничего плохого не скажут, все свои, все хорошие. А у меня уже на подсознании заложено, что будет подвох. Опщем, надо расслабиться.
Мама его действительно добрая, тихая очень, мягкая женщина. У нее энергии на скандалы нет.
А чем занимаемся. Ходим по магазинам, выбираем вещи в дом. Пока еще не обустроились. Ходили разок к киноSmile На Алису в зазаркальеSmile Ходили в гости к его друзьям. Я дома шатаюсь от плиты к тряпкеSmile К книжкам даже не прикасалась. Каждый вечер себя за это виню. Как только появится стол на кухне торжественно клянусь начать уроки Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 513292
В муженька (муж звучит очень грубо) лапочка, котеночка. Терпеливый, добрый, нежный. Т.е. не изменился совсемSmile ТТТ Smile Вот вкратце так. Побежала в душ и готовить завтракSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 10:26

Misafir пишет:
Лялечка, девочки, пока счастья у обоих полные штаны. Все хорошо, действительно.

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 533617 Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 533617 Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 533617 ТТТ на вас! Очень радостно тебя читать!
Не расстраивайся, Мисафиркин, и не накручивай себя! Я уверена, что ты и сама понимаешь, что все предостережения, которые тебе пишут девочки - это от любви! Я тебя прекрасно понимаю, сама такая же Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 786347 Мне тока мыслю дай - а там я уже надууумаю, раскрчу, настроение себе испорчу и т.д. А кто сказал, что у тебя будет так же, как у кого-то было? Smile Пусть у вас все будет супер-пупер! Беги, и отличных вам выходных! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55211

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 13:35

Видишь, Мисафирчик, как здОрово! А с каждым днём всё будет только лучше и лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 14:16

Мись, ттт. Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 14:56

Ттт, Мисафирушкин! Правда радостно тебя читать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 16:02

Мисафирка! С мамой ситуевина классная, запиши себе в плюсы. Теперь мамо точно будет знать, что ты девушка пугливая и еси мужа дома нетути, нифига никому без допроса с пристрастием дверь не откроешь! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64713

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 19:24

Чуд, у меня такая мысль тоже была Laughing
Все-таки, мне где-то даже нравится турецкий обычай заваливать в гости без предупреждения. Вот сегодня такие неожиданные гости настигли нашу кузину, поэтому она не смогла к нам прийти. Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 387577 Коплю энергию до следующих выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 19:53

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_lol Вот и ладно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 20:20

повезло, еще спасли одни выходные для себя любимых, поздоавляю Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67926

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 21:34

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_lol Набеги турок. Мися, как приятно тебя читать, дай бог и дальше вам так! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62531

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 21:40

Misafir пишет:
...А вы меня пугаете, я на стреме постоянном, сама себе порчу настроение на ровном месте...
О! Как я тебя понимаю! У меня в Анкаре нечто подобное было. Тогда на том еще старом форуме какой-то период был одних сплошных негативных историй. Ох, как мне это перцу в жизни добавляло! На ровном месте, причем! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_lol Я ж дева-то мнительная. Мне только дай повод что-нибудь поподозревать. Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Suspect Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_lol Вернее, там даже повода не было, но самой идеи, форумом подкинутой, мне уже было достаточно. Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСб Мар 27 2010, 21:54

Миська, дааа, тебя ужасно приятно читать! наслаждайся медовым месяцем и пусть он продлится не месяц, а долго-долго! предостережения были не для того, чтоб себя накручивать и на ровном месте настроение портить, а на всякий случай, который когда-то где-то может быть, а может и не быть)) Так что расслабься плиз, наслаждайся этим замечательным временем - такое раз в жизни бывает! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyПн Мар 29 2010, 20:37

Мисенька, ты че! не смей себе портить настроение! Как верно подметила Ляля, у тебя сейчас самое замечательное время - наслаждайся им. И пусть все будет хорошо= ттт! Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 Icon_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44564

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyВт Мар 13 2012, 15:00

А без свадьбы в Турции нельзя обойтись? Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 221116 я например свадьбы не хочу ,ибо у меня была уже белая фата,но у ТМ,это впервые Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 68416 девочки помогите советом Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 579952
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68784
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyВт Мар 13 2012, 19:06

Заводите своютемку и рассказывайте ситуацию.
Наскольк я знаю, то можно и без свадьбы, хотя...чем не повод собрать с родственников золотишка.
А чтоТМ говорит, его семья, небось хотят сына женить со свадьбой, чтоб всё как у людей
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyВт Мар 13 2012, 19:54

Вот я в тему ломанулась роняя тапки. Laughing

Ну да,лучше свою темку завести,а мы уж насоветуем. Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44564

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.   Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 EmptyСр Мар 14 2012, 11:23

ок Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены. - Страница 18 427433
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Долгий путь из девушек в невесты, из невест в жены.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: