ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Исполнение желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 13:02

а ведь существует множество примет и поверий, когда нужно загадывать желания, чтобы они непременно сбывались... вот такая глупость и наивность ))
думала об этом вчера, катаясь по Неве и речкам и каналам на речном трамвайчике. Вроде бы проплывая над мостами надо загадывать желание? Ммм... я загадывала конечно. Одно, заветное на нынешний момент. Это же желание я загадывала когда в Мармарисе месц назад увидела падающую звезду, и когда 2 месяца назад с первой попытки попала монеткой в фигурку Чижика-Пыжика - иные люди на это тратят долгие часы и запасы мелочи. Но желание не исполняется. Исполнение желаний 322194

Когда я была маленькой, помницца у нас было развлечение - считать черные Волги. Насчитаешь 100 - и мол все будет в шоколаде. Я насчитала, не сбылось.

Вроде как сбылось желание которое я загадывала, завязывая платочек возле дома Девы Марии на СОловьиной горе вблизь Измира. Лучше бы я этого не делала ибо оно теперь преследует меня с маниакальной настойчивостью, а я готова уже обращаться в правооранительные органы чтобы защитить себя 8)

а какие знаете вы, и работают ли они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 13:17

Ой... я вроде как особенно не верю (а это, говорят, очень важно - верить), но если какая-то примета попадается, я делаю - чтоб было. Вот в другой теме девочки говорили про разные гадания на празники - кажется Су говорила про записки под подушкой - сделала, одно сбылось, даже в лучшую сторону. А еще насчет желаний, Ань, в фильме Секрет хороший "рецепт", мне очень понравилось Исполнение желаний 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 13:50

Исполнение желаний 950617 Ань, до боли знакомая ситуация. Желания, загаданные мной у сфинксов, не сбываются. Загаданные под мостами - тоже. Но зато сбылось желание,которое я загадала, когда мне было лет 15 в Новый год - когда бросаешь бенгальский огонь и в это время загадываешь. Сбылось мое желание года через 4. Последствия расхлебываю до сих пор Исполнение желаний 648994
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 14:22

Исполнение желаний 786347 Laughing Осторожнее надо быть в своих желаниях... Вот - я - всегда мечтала жить у моря... Надо было конкретнее загадывать - ну -виллу там... Вовремя не подкорректировала, а теперь, похоже придется в шалаше жить... Зато у моря... Laughing

Кстати, как-то где-то просчитывала свои нумерологические коды. Надо было выбрать один. Из всех я выбрала любовь... Сбывается... Исполнение желаний 24378
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Исполнение желаний 1031910m5uhc2jyfc

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 15:40

...загадывала долго и безуспешно.Но последней каплей стала записочка посланная с оказией в Италию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60785

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 15:44

А что там в Италии, Кысь?
Я верю в святыни и в то, что желания загаданные в святых местах, перед намоленными, чудотворными иконами - сбываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Исполнение желаний 1031910m5uhc2jyfc

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 16:24

да кто его знает чё там в Итали..куда то записочки кладут..забыла только куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 16:39

Кабалой надо заняться... практической, то есть, магией Исполнение желаний 786347
Laughing
Вообще единственный раз загадала желание (ну не считая конечно желаний, загаданных в глубоком детстве типа - хочу новый велосипед), когда положила записочку в стену плача, когда была в первый раз в Иерусалиме... исполнилось... а вот моя подруга положила вместе со мной и не исполнилось, по её словам... так что рецептов сто процентных нет Rolling Eyes ... т.е. фирма НЕ гарантирует Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 17:23

А я верю, что загаданные желания всегда исполняются, но иногда через столько лет, что не всегда актуально....Просто чего-то очень хочу, отпускаю это желание "в воздух", и представляю, как оно улетело сбываться Исполнение желаний Icon_biggrin Но надо сильно хотеть, а иногда это проблема - хотеть чего-то очень-очень сильно. Например, у меня сбылись все заветные желания (причем в Турции все они сбылись, за что люблю ее еще больше), и теперь какое-то опустошение на душе....Не знаю, чего еще хотеть, к чему стремиться.... Neutral
Те желания, которые загадывала на местах, где согласно приметам их надо загадывать - не сбывались! На Карловом мосту в Праге, приложив руку к одной из фигурок, в Ай-Софии в Стамбуле (есть там место одно), и т.д..
Мы в теме про книги обсуждали одну книгу, автор Вадим Зеланд, Трансерфинг реальности. Вот действуя по тем инструкциям, у меня сбылись абсолютно все желания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 17:24

Еще, хочу сказать....Иногда, если какое-то желание не сбывается, значит "так надо". Там, "наверху", виднее, что для нас лучше и что нам сейчас действительно надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 17:32

А я согласна с двумя высказываниями: "Бойтесь своих желаний - они исполняются" и "Если очень захотеть - можно в космос полететь". Мораль - мест, гарантирующих 100% исполнение желаний нет, есть только очень сильное желание человека. И чем сильнее желание, тем больше вероятности, что оно сбудется. Но прежде чем загадывать, я бы советовала 1000 раз подумать, надо ли оно вам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 17:36

Исполнение желаний 963844 Ляля, ППКС!

Ну и насчет осторожности тоже согласная я! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 17:43

Согласна с Ритулей. Иногда шо-нибудь как сбудется...лучше б не сбывалось! Laughing Поэтому надо очень четко загадать, все детали, чтоб не получилось, как у Светика с хотением жить у моря (Светик, не в обиду!). И еще - нельзя быть чересчур зацикленным на желании - тогда оно не сбудется, пока не ослабишь хватку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 19:25

Laughing Ну--- я еще не то что не переехала, даже замуж не вышла...пока... Выстраиваю желаемое... О результатах сообщу Laughing ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 19:35

плин ну понятно что надо осторожнее в своих желаниях 8)

но мое желание видимо уж совсем не выполнимое раз бронзовая птичка напару с той кометой не могут его исполнить )))))))))))) ну к ни в помощь теперь еще пяток мостов - в том числе самые магические - Поцелуев, и этот... забыла название Embarassed... где утопилась Лиза из "Пиковой дамы"

а в то что оно сбудется... верю ли я... не знаю. Но очень хочу! Дело в том что шанс чтобы оно исполнилось слмшком мизерный, а я как то привыкла верить не приметам, а своим силам и возможностям, но сейчас ни на что повлиять не могу. А потому остается мне утешение Чижики-Пыжики и прочие магические символы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 21:02

Mishka пишет:
в фильме Секрет хороший "рецепт", мне очень понравилось Исполнение желаний 786347
А что там было? Я как то никакого особого рецептика не выделила Rolling Eyes Мишь, напомни, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 21:11

Не, у смысле весь фильм - один рецепт - позитивное мышление, чёткая формулировка желания, вплоть до мелочей. И будет щастие.
ЗЫ а я сейчас подумала - мне никогда не нравились блондины, дали мне неблондина - араба Laughing Таки не доформулировала желание Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 21:52

Mishka пишет:
позитивное мышление, чёткая формулировка желания, вплоть до мелочей. И будет щастие.
Исполнение желаний 786347
Чтобы проходить сквозь стены, надо видеть цель и не видеть препятствия (с) "Чародеи"
Исполнение желаний Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 21:55

Да, ещё.... от туда же...
Главное, чтобы костюмчик сидел (с) Исполнение желаний Icon_biggrin
А остальное приложится Исполнение желаний 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 22:54

А шо, я с чародеями согласна, научи-ли бы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyВс Июл 06 2008, 23:46

так давайте научимся! а? Wink

давайте научим друг дружку делать правильные поступки и движения чтобы сбывалось оно ))))

ну вот насчет верить - все знам и все согласны

и четкая формулировка желаний, ага, хочу в.... гы

ну и позитив, позитив, ах какой позитив! Прямо рыдать хочется от этого позитива об стенку Исполнение желаний 760715
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПн Июл 07 2008, 00:14

Четкая формулировка желаний будет как язык юриспруденции - мудрёно, замысловато, зато без разночтений Исполнение желаний 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПн Июл 07 2008, 09:55

Lale пишет:
...загаданные желания всегда исполняются, но иногда через столько лет, что не всегда актуально..

и у меня неактуально Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПн Июл 07 2008, 11:53

Не знаю, насколько тут это актуально... Это скорее про цели, но все же. Есть такая тема: если вы ставите перед собой цель, то концентрироваться надо не на результате, а на процессе... Если вы зациклитесь на том, что желаемое не случается, оно и не произойдет. Те надо хотеть чего-то и не думать об этом, а делать шаги к цели!!! но тут важно понимать, как сказали ранее девочки, что нужно отдавать себе отчет, а надо ли оно и что будет когда это случится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний EmptyПн Июл 07 2008, 12:13

а я вот подумала, что никогда не загадывала конкретных желаний - вот странная..
ну..там под бой курантов, в разных заветных местах - не более чем: "а чтобы все было хорошо", вот такое желание и даже в детстве не загадывала...а нет вру хотела куклу-Барби в лет 6, кажись... а получила в 15 Исполнение желаний Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Исполнение желаний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: