ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Исполнение желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПн Июл 07 2008, 12:26

а надо было конкретно загадать: хочу барби завтра/послезавтра, а не просто хочу Исполнение желаний - Страница 2 Icon_biggrin вот и получила, попробуй теперь сказать, что желание не сбылось
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПн Июл 07 2008, 18:26

А сроки, кажись, загадывать нельзя - не получится....
Каликса, по-моему, все дело именно в том, что ты рассчитываешь на свои силы и разум твой убежден, что процент исполнения мизерный. Как учит Зеланд, главное - правильно хотеть, а уж как оно там сбудется - не вашего ума дело, так сказать....Вселенная найдет возможность исполнить желание. Регулярно представляй желаемое во всех красках (крути в уме "цветные слайды" желаемой картинки, буквально живи в ней) и думай о нем так, словно оно уже сбылось. То есть как бы оно уже и так сбылось и где-то там сформировалось, просто еще не материализовалось в твоей жизни. Не зацикливайся на том, что задача кажется невыполнимой, просто спокойно жди, когда оно материализуется. Поверь, мне мои желания казались вовсе невыполнимыми, но я просто хотела, крутила слайды и верила, что найдется способ, чтобы они сбылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyПн Июл 07 2008, 18:40

Ляль, а твои желания были материальными? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВт Июл 08 2008, 17:49

Что ты имеешь в виду, Сушечка? В смысле желания типа квартира-машина и т.д.? Если ты об этом, то мой ответ нет. Мечтала я о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВт Июл 08 2008, 18:47

И это, конечно, тоже... Но я предполагала под этим всё-таки что-то более широкое - всё, что касается мира материального, то есть рождение ребёнка, например, приезд мамы, проживание в определённом районе и тому подобное... Не именно приобретение вещей. Я согласна, наверное этого можно добиться, если сильно желать и "прокручивать слайды", как ты говоришь и т.д. Но если ты хочешь добиться любви определённого человека или признания в рабочем коллективе, например, - в общем, всё, что касается взаимоотношений между людьми, то тут бесполезно себе картинки представлять... Если не делаешь каких-то шагов, то и не будет ничего. Даже если их и делаешь, возможно не будет ничего... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВт Июл 08 2008, 22:37

Водичка, я поняла твою мысль. Полностью с тобой согласна, с "абстрактными" желаниями слайды не помогут (но и рецепт для таких желаний есть в упомянутой мною книге, но не хочу превращать все свои ответы в рекламу о ней). По-моему, вообще нельзя "загадывать" какого-то конкретного человека, это сродни привороту, а это (ИМХО) до добра не доводит. Как кто-то где-то сказал, "если б Бог выполнял все мои желания, я б уже была замужем за сантехником Васей, в которого влюбилась в 8-м классе". Что касается признания в рабочем коллективе, и т.п. - тут вообще хватит элементарных знаний по психологии ну и плюс профессионализм.
Мои желания были скорее материальными чем абстрактными, но не упомянутые тобой (пусть они останутся моим секретом Rolling Eyes ).
А, еще, хотела добавить. Как я уже говорила, по моему мнению, конкретного человека желать и загадывать нельзя (а то страшно подумать, что если бы оно исполнялось, со сколькими людьми, которые желали нас, нам пришлось бы быть помимо своей воли). Но можно загадывать качества человека. Знаете, у меня всегда срабатывало (не знаю даже почему, мои подруги пробовали, у них не получалось). Когда в моей жизни никого не было и жутко хотелось любви, я садилась и писала на листке качества человека, которого я б хотела иметь в своей жизни. Описывала от и до, начиная от внутренних качеств и кончая внешними. Потом листок запрятывала куда подальше и старалась о нем забыть. И действительно спустя какое-то время в моей жизни появлялся человек, обладающий качествами из моего списка по меньшей мере на 90 процентов. Почему не на 100? наверно потому, что "там, наверху", поискали и не нашли 100-процентного совпадения Laughing Мои списочки иногда были длиной в тетрадный лист исписанный с двух сторон Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 11:44

ПРочитав Лялино сообщение, вспомнила, а ведь у меня тоже был подобный список... И в правду, работает... Исполнение желаний - Страница 2 786347
Я его писала, год назад, сидела на работе и мне было очень тоскливо, вот и придумывала мужчину мой мечты. Спустя полгода нарисовался Он Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 12:09

а я его нарисовала...лицо... правда-правда, не смейтесь Исполнение желаний - Страница 2 786347
еще в школе, на каком-то скучном уроке, при моем росте мне светила только последняя парта, рисовать к слову я не умею/ла, но в том момент захотелось, карандашом... по тетрадному листу.. и так мне понравилось, что я нарисовала, что решила "художество" сохранить на память, а было мне лет 12.. потоооом уже при сравнении живого оригинала с карандашной копией даже брат мой удивился совпадению (а он еще тот скептик)... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59847

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 13:50

*Судьбаааа, от судьбы не уйдешь* (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 14:27

Когоб уже нарисовать Исполнение желаний - Страница 2 438990 ... Эх, я описать то внятно не могу что мне надо, не то что нарисовать Исполнение желаний - Страница 2 286733
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 14:31

неее, нууу, Мань, так нельзя.. эт ты ж в Космос задание даешь:
"хочу то, не знаю что"... ну и че тебе дадут ?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 15:51

Mne s moimi hudojestvennimi sposobnostyami voobshe lu4she za kisti ne brat'sya... a to mne vidadut iz kosmosa to 4to narisovala... zamu4ayeshsya potom otmahivat'sya Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 16:36

Zerina пишет:
... ну и че тебе дадут ?
Smile
Пока что дают какую-то хе ..хрень Suspect Придётся поднапрячься и описать таки что мне надо Исполнение желаний - Страница 2 24378
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 19:55

Вот как оно значит, списки с нужными качествами надо составлять... Век живи - век учись... Rolling Eyes А недостатки возможные вы в тех списках тож указывали или только положительные качества? Wink Или главное, чтоб положительные подошли, а уж недостатки, посланные из Космоса в нагрузку, вы готовы потерпеть? Laughing Или может вам посылаются без недостатков, идеальные? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 23:09

написала сегодня свое заветное желание на листочке, завернула в маленький свиток, перевязала зубной нитью и сунула в пенальчик для ручек на рабочем столе. Буду ждать с оказией почтового голубя чтобы передал мою просьбу высшим силам
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyСр Июл 09 2008, 23:30

Зубная нить надежнее, чем обычная, например, номер 40? Исполнение желаний - Страница 2 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 00:23

Да, наверно Исполнение желаний - Страница 2 786347
Я вот тут несколько раз заполняла лоторею, с момента, когда заполнила, до розыгрыша, ходила, распределяла в мыслях куда я потрачу выигрыш, который на меня свалится Laughing ... и так мне было хорошо... и дом я мысленно купила, и попутешествовала по миру и по магазинчикам прошлась и Данику бэбиситер, а в дом уборщицу ... ни жизнь - малина Исполнение желаний - Страница 2 Icon_biggrin ... ну в общем розыгрыш вернул меня на землю и поплелась я на работу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 09:37

Исполнение желаний - Страница 2 921339

вот чего не делаю - лотерею не покупаю.. совсем...
ни в картах ни в лотереях мне не везет :rendeer:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 10:13

А мы недавно выиграли адидасовский футбольный мячик, который какая-то кола разыгрывала (то ли Кока, то ли Пепси - не помню уже) Исполнение желаний - Страница 2 Icon_biggrin это мой первый выигрыш в жизни в подобных мероприятиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 10:20

Якааааа, не рви мне душу... здесь давече Кампания у Колы была - при обмене 5 крышечек Колы давали ПИНГВИНЁНКА! Таакого классного! И что ? на мне пингвиненки кончились ! Crying or Very sad
прихожу домой вся в расстроеных чувствах - смех и грех -ужин готовить не могу ... муж пришел голодный, рассказываю ему - че ужина нету, он злой идет в маркет - заказывает мне пингвиненка! через 3 дня - получила своего пингвиненка! - НО! так нельзя ну Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 10:25

Я тоже пингвиненка хотела! Сто лет мне сдался футбольный мяч! Исполнение желаний - Страница 2 322194
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 10:29

Ты че!!!!! Это же мяч!!!!
Его передарить можно ребятенку или себе оставить!!! Исполнение желаний - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 10:31

Махнемся с тобой на пигвиненка? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyЧт Июл 10 2008, 10:34

ЯККАААААА Исполнение желаний - Страница 2 579146 да я бы тебе почтой послала, если б знала!!!!!!!!!!!!! Исполнение желаний - Страница 2 917316
Пингвиненок у племянницы моей Исполнение желаний - Страница 2 240182
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Исполнение желаний - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний - Страница 2 EmptyВт Июл 22 2008, 10:27

Kaliksa пишет:
а в то что оно сбудется... верю ли я... не знаю. Но очень хочу! Дело в том что шанс чтобы оно исполнилось слишком мизерный, а я как то привыкла верить не приметам, а своим силам и возможностям, но сейчас ни на что повлиять не могу.
Ань, а записочку не пробовала писать и относить в часовню Ксении Петербургской? Я как-то пробовала... Сбылось. Исполнение желаний - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Исполнение желаний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: