ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Ушли сомненья, остались раздумья......

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 18:03

Для тех, кто с моей историей незнаком расскажу в кратце: познакомились год назад в Москве, начали встречаться, через 4 месяца после знакомства он ухал в Турцию в отпуск на две недели, но получилось больше: 4 месяца (там долгая история да и неважно все), в общем девочки кто в курсе прошлой истории рассказываю что случилось после НГ 2008. в общем уехал звонил, писал каждый день, обратно в ту же фирму его не брали на работу в Москву, в других фирмах говорили что с Москвой не работают есть другие города. Январь мы ждали, а потом в какой то фирме ему сказали поработаешь в Перьми 2 месяца и переведем в Москву. Короче он поехал в Пермь отработал там февраль, потом выяснилось что в Москву его переводить не собираются, в начале марта вернулся обратно в Турцию, опять начались поиски работы. В итоге в начале апреля я его дождалась он вернулся в Энку в Москву. За эти 4 месяца разлуки сдавали нервы, пыталась расстаться с ним (спасибо любимому оказался терпеливее и мудрее меня). Родители ему мозг конопатили, из дома уходил (правда на 2 недели), про то как они поступили некрасиво я уже флудила постила в теме Мисафирки. Embarassed В общем тяжело нам было обоим в эти 4 месяца разлуки.

Ну вот он вернулся, привез колечко сделал предложение. Я конечно сказала да,НО ох как много этих но!
Все хорошо, мы любим друг друга, почти не ругаемся Ушли сомненья, остались раздумья...... 20574 (тьфу тьфу тьфу), но меня пугает будущее, я иногда даже думаю: А будет ли оно?
Давайте по полочкам.
1. Где нам вить семейное гнездо, это большой вопрос.( в Москве или в Турции)
2. Его родители против нашего брака, это еще один большой вопрос.
3. У него нет образования (как он прокормит семью на зарплату строителя?)
Ну много всяких мелочей, из которых складывается большая куча проблем.
И по каждому из выше перечисленных пунктов у меня в голове такие размышления происходят, что порой хочется застрелиться.
Немного суховато получилось наверное, просто действительно о событиях нужно писать тогда, когда они свежи. А по прошествии времени пересказ уже не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 20:19

Ватруш, высскажу своё мнение по пунктам.
1. Первый пункт неразрывно связан с третьим, поэтому отвечу на два пункта в одном. Вить гнёздышко там, где он сможет найти нормальную работу. Не знаю какое положение вещей сейчас в Москве на счёт работы для иностранцев без образования, хотя, если руки есть, я думаю может пристроиться на что нибудь приличное... но в Турции я думаю с работой в его положении ещё хуже Rolling Eyes .
2. Если будите жить в Москве, родители будут далековато... а чем дальше, тем лучше Ушли сомненья, остались раздумья...... 786347 Ушли сомненья, остались раздумья...... Icon_biggrin
Короче, я за Москву Ушли сомненья, остались раздумья...... Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 21:13

Я тоже за Москву! Если подумать очень хорошо, то я теряю намного больше (в плане профессии, карьеры, денег в конце концов), он не против жить здесь в России, но получается что он младший сын в семье - это значит что он (незнаю по каким традициям) должен жить в отцовском доме, следовательно со своей женой. Папе сейчас 62 года у него проблемы со зрением, т.е мы если поженимся должны жить в папином доме и ухаживать за ним до самой смерти (прости господи), бросить и пойти как то против этого мой не может.

Опять же т.к родители против это проблематично жить вообще в доме отца.

Планы и желание (его) на его образования есть при условии его жизни здесь в Москве, на заочке в любом захудаленьком универе или колледже. Но самая главная проблема с родителями и местом проживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 21:20

Ватрушка пишет:
младший сын в семье должен жить в отцовском доме
Это от семьи зависит. У моего ТМ есть друг. Работает здесь. Он, насколько я помню, младший сын в семье. Здесь у него очень хорошая работа. Есть отец говорит, чтобы он оставался в России, ведь там он никогда столько не заработает.
Я так понимаю, твоему ТМ все равно придется идти против родителей. Только если вы будете жить там, ссоры могут быть и ежедневными. Так что все за то, чтобы вы тут жили.
Про заочку ты правильно написала. Тока и русский подучит. А через 5 лет и работу нормальную сможет найти такую, чтобы семью содержить, ттт.


Последний раз редактировалось: Элис (Пт Авг 01 2008, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 21:21

Не знаю, я уже читала где-то про такие традиции, что младший должен присматривать за родителями, но может он может поговорить с остальными братьями-сестрами, неужели никто за ними не присмотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 21:36

Да в том то и дело, что нет старший брат живет в Алании у него дом, жена, ребенок. Жена сейчас беременна вторым. Он не бросит это все. Старшая сестра тоже в другом каком то городе живет (не помню в каком), в той же ситуации (т.е замужем за младшим, с родителями мужа живут), да и родила в апреле первого. Младшенькой 18 лет учиться в университете тоже в другом городе (не помню названия).
Был варианты папу перевезти куда - нибудь, или к брату в дом или на крайняк к нам, но папа против руками и ногами на старости лет куда либо двигаться.
Мой говорит еще лет пять и отец не сможет например себя обслужить, ну там постирать, приготовить поесть, и тд. успокаивает одно что у папы вторая жена на 10 лет моложе она то и ухаживает сейчас за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 21:52

Ну, чего у моря погоды ждать? Мало ли, как все сложится. Мож младшая сестра будет дома жить после ВУЗа, мож кто другой из семьи решит переехать в Стамб.
ИМХО, пусть здесь образование получает. Корочка она и есть корочка. Везде пригодится. А конкретные знания все равно можно получить только на конкретной работе.
Поженитесь, поживете здесь спокойно.
А если уж приспичит, переедете к нему. Только ты к тому времени уже будешь его женой. И относиться к тебе, думаю, будут лучше, чем если ты к нему в дом сейчас невестой приедешь. Будут понимать, что ты ради его родителей туда приехала, изменив полностью привычную жизнь. Может и оценят.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:00

Ой Ватруш и ты замуж собралась, свадебный бум прям Ушли сомненья, остались раздумья...... 410371 классно как! А проблемы они всегда были и будут,конечно у тебя ситуация не из легких, ты бы тоже своего папу на старости лет одного не бросила, я думаю, а что если не у них прям дома жить, а где-то поблизости, все-таки жена вторая действительно моложе, может же за ним смотреть. Правда действительно вам там туговато с денгами будет, особенно попервах.Элис с одной стороны ты права, корочка желательна, но сейчас везде на знания, опыт работы смотрят, так что куда попало учиться идти тоже не нужно, а то что нравиться и где планирует работать, или мечтает хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:04

Фрау, про корочку в Москве я точно знаю. На среднюю работу берут с любой вышкой. А потом важнее опыт работы, чем ВУЗ. Знания - это и есть опыт. В ВУЗе их не дают. Вернее дают, но не те, которые потом в работе пригождаются. В Турции, думаю, тем более не важно, какой московский ВУЗ человек закончил.
Вы сейчас где живете?
У него когда контракт рабочий кончается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:06

Элис пишет:
[Тока и русский подучит. А через 5 лет и работу нормальную сможет найти такую, чтобы семью содержить, ттт.

Про язык. Он у меня молодец. Купила ему словарь с транскрипцией русских слов на латинице, учит. Мы сейчас больше на русском разговариваем, только поправлять приходится когда путает он\она и тд. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:15

Живет на два дома, т.е через день у меня. День в общаге, день у меня. Даже не живет, а ночует. Живет скорее на работе 12 часов. Ушли сомненья, остались раздумья...... 993140 контракт на 1 год т.е до апреля 2009 года, но там где сейчас работает его работы хватит на 3 года. Сейчас хоть начальник нормальный у него не сволочь. Тут заболел он ему 2 дня отлежаться дал. а прежний начальник (из за которого все тяготы расставания случились) живодер и скотина последняя.

Фрау Да это на словах пока замуж то. Еще неизвестно как чего сложится. Так что с моей стороны никакого бума пока не предвидеться.

Образование планируем связаное с его нынешней работой т.е строительная специальность какая-нибудь.


Последний раз редактировалось: Ватрушка (Пт Авг 01 2008, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:23

Ты с родителями живешь? Как он относится к тому, что у тебя остается периодически? Как твои родители на это смотрят?
Он сам где больше жить хочет, в России или в Турции? Москву как вариант рассматривает?
Вы с ним о будущем детально говорили? Или так как сейчас свадьбу не планируете, то и особо не обсуждали? По принципу сейчас ничего менять не будем, а дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:36

Ватрушка, пусть у вас все сложится хорошо! Ушли сомненья, остались раздумья...... 44075
Я тоже говорю свое "за" Москву!однозначно! у него в турции ничего кроме папы нет, у папы пока есть силы(слава богу) и есть жена, а мальчик может учиться и работать себе спокойно в Москве, где у него больше перспектив во всех смыслах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:42

Да живу с родителями, они нормально смотрят на это. Мои не против, они видят что чувство взаимно и не мешают, даже помогать пытаются. В общем мои его приняли. Конечно он хочет жить на родине, но Россия ему тоже нравится. Он не против жить здесь.
Про будущее в деталях говорили. В принципе взгляды сходяться на совместное будущее. Но все портит эта его обязанность перед папой. Потому как, если я туда поеду это значит - жить с родителями, опять же без работы я, работать будет только он, следовательно финансовое положение будет тяжелое и тд и тп. Он все это понимает прекрасно. Я тоже все понимаю. Мы пока решили будь как будет, со свадьбой оттягиваю больше я. Для меня это серьезный шаг и его я буду делать обдуманно. Если мы поженимся то это значит для меня принять все условия, что он мне может предложить. вот и обдумываю все.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:44

правильно делаешь, куда спешить-то?? ты вон еще какая маленькая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:45

Эля спасибки! я тоже надеюсь что все сложится и жертвовать не придется ничем и никем. Не ему, не мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:47

Сказала Элька, которая вышла замуж в 25 Laughing
Обдумывать - это правильно. С образованием его какие-то сроки уже оговарилвали? Или пока все неопределенно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 22:51

Нифигасе маленькая! Ну ты скажешь Эль Laughing ! как моя мама говорит: Я в твоем возрасте я тебя уже имела в возрасте одного года! А ты еще даже не замужем!

Элис для того чтобы ему поступить нужно хотя бы сносно говорить по русски. Мы вот и учим. если год назад когда мы познакомились он мог сказать только привет, пока, да, нет. То сейчас он говорит предложениями и словарный запас пополняет уча слова из словаря. В общем прогресс на лицо. Ушли сомненья, остались раздумья...... 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 23:09

Тогда, Ватруш, предлагаю решать проблемы по мере их поступления. Действительно, чего торопиться замуж? Пока наслаждайся вашими отношениями. А потом, глядишь, и сложится все. Чего искренно желаю!
Но сильно затягивать, конечно, тоже смысла не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 23:17

Девочки, так тут год за три идет Ушли сомненья, остались раздумья...... 786347 , я уже так выросла!(на весы смотрю)
Я заметила, турки очень быстро как-то учат русский, прям сказочно быстро. Вобщем, молодец твой МЧ, Ватрушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 23:20

Я вот просто думаю, что папа пока, так скажем вредничает на счет сыновьего долга. Когда мой там был папа понял, что все серьезно у нас и наверное решил ему напомнить об этом долге с целью усложнить нам жизнь, а лучше разлучить нас. Может грех так говорить, но почему то эти мысли у меня. Потому как я поняла его родители мечтают нас разлучить любыми способами, даже не самыми хорошими (сужу по последней попытке о которой писала в теме Мисафирки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 23:33

Ватруша, посмотри личку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyПт Авг 01 2008, 23:49

Ватрушка, тем более нужно жить подальше от его родителей Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Pepsona
Болтушка
Pepsona

Количество сообщений : 339
Возраст : 47
Откуда : Татарстан
Дата регистрации : 2008-02-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59595

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyСб Авг 02 2008, 00:33

Ватруш, привет! Однозначно жить в России. У отца две жены, присмотрят уж как-нибудь. Здесь турецкие строители ценятся больше чем гастарбайтеры из ближнего зарубежья (сужу по опыту с моим мужем - когда был напряг с деньгами, подался к знакомым туркам-строителям. Они его без опыта работы взяли и оклад поставили в 2 раза выше, чем местным). А с опытом работы по любому голодными не сотанетесь. Плюс твой личный вклад в ваше финансовое благополучие.Плюс поддержка твоих родителей.
А если уедете в Турцию в отчий дом, обязательно начнутся конфликты. На этой почве вы и друг с другом начнете потихоньку взаимопонимание терять..
Кстати по поводу их способности к языкам. Свекоровь за неполных три месяца без всякой помощи с моей стороны выучила русские буквы и к отъезду вполне сносно читала русский текст (правда смысл того, что читала, не совсем улавливала Ушли сомненья, остались раздумья...... Icon_biggrin )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photorimma.ru/
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Ушли сомненья, остались раздумья...... _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... EmptyСб Авг 02 2008, 01:01

Тут говорилось не раз что мы должны быть "за мужем", а тут он сюда так пытался выбраться... вроде тут гнездиться будете? Вроде в Москве вам обоим светлее будет, в том числе из-за его родителей. Хотя, даже если там, захочет, успокоит родителей...
Ватруш, а сам-то насчет гнезда, куда смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ушли сомненья, остались раздумья......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 26На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: