ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Ушли сомненья, остались раздумья......

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 08:43

Пепсон привет! Рада видеть тебя. Давненько не заходила. Только у папы одна жена Laughing с первой женой (мамой моего), он развелся - это второй брак т.е вторая жена. А первая жена живет с другим мужем в другом доме. Laughing

Мишань Он в таких же раздумьях, как и я. Потому как понимает, что здесь нам будет легче. Но и родителей он бросить не может. Это все сложно. Родители действительно в возрасте старенькие уже. Незнаю....незнаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 09:44

Ватруш, все равно не дави на него, тебе понятное дело в России лучше. Если он захочет в Турцию, придется туда ехать, а вапще привыкай жить на 2 страны раз такое дело. Родители тоже старенькие уже, им тебя похаять уже сильно сил нету, так что.. Прояви терпение, хотя это сложно очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 12:46

Да не против я сильно родителей! Это они против меня. Я готова жить дружно. Вопрос в другом. Если я туда уезжаю моя перспектива - сидеть дома, рожать детей, готовить,стирать, убирать,смотреть за стариками и ждать мужа с работы. Тяжелое финансовое положение к которому я не привыкла. Я этого не хочу. Нам здесь легче будет. А я и не давлю на него, он сам понимает и видит как я жить привыкла, и что там этой жизни мне он не обеспечит. И что здесь больше перспектив и у меня и у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 13:14

Так со страной ведь можно определиться и после свадьбы. Пока получается, жить здесь. А если вдруг необходимость возникнет, туда переберетесь. Может у вас к тому времени уже и дети тут будут. Тогда уж никакого негатива, думаю, со стороны его отца не будет. Да если и придется туда перебираться, может не насовсем, а на какое-то время только?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 13:22

Элис я не против Турции. Да и со временем ужилась бы с родителями. Пугают меня мои перспективы там. Я не привыкла сидеть дома, Мне нужно работать, самореализовываться. Я не привыкла просить у кого то что то. Я работаю и мне не надо просить мужа, чтобы дал денег на ту же косметику или всякие женские штучки. Не могу я так. Незнаю как обьяснить правильно мысли разбредаются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 13:24

Ватруш, учи язык. При желании и там можно устроиться и самореализовываться. Сложно, но можно. Было б желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 13:26

Да учу потихоньку, три страницы словаря выучила. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 13:28

Вот и замечательно. А дальше по месту разберешьсяWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 14:00

Ватрушка пишет:
Да учу потихоньку, три страницы словаря выучила. Laughing
это как? Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 868470 все слова из словаря подряд учишь?
а теперь по сути темы, как я это вижу. правильно тебе писали девочки: проблемы нужно решать по мере их поступления. Зачем сейчас ломать голову над тем, что может и не случиться в будущем.
кто знает, что нас ждёт и как будут разворачиваться события дальше. можно предусмотреть 100 вариантов, а произойдёт всё по 101му.
Поэтому живите так, как вам сейчас удобно, как получается - свадьба, дети, образование, а потом видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 14:15

Ага Оксан все подряд. Заучиавю и пишу. самоучитель Куна начальный уровень проползла уже, надо заставить двигаться себя дальше. Laughing

По теме: не могу я пока на свадьбу решиться. Если поженимся, значит мне нужно принять все и Турцию и домохозяйство и тд. и тп.(на случай если это случиться) Как говориться и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии....... Потому как если не сложится буду виновата только сама. Поэтому мне трудно принять это решение. Я чокнутая наверное, но у меня характер такой не могу по течению, нужно все продумать и взвесить.
Короче девочки я ЧОКНУТАЯ! Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 975796
Вернуться к началу Перейти вниз
Pepsona
Болтушка
Pepsona

Количество сообщений : 339
Возраст : 47
Откуда : Татарстан
Дата регистрации : 2008-02-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59595

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 14:15

Оксана, целиком и полностью поддерживаю в части - проблемы решать нужно по мере поступления. Но все равно я за Россию, потому что люди в возрасте с большим трудом меняют свои взгляды. Пусть ты хоть какая золотая будешь, если они не смирятся с выбором сына, все равно жужжать будут, а вода камень точит. Нафлужу малость - подружка с турком познакомилась недавно, вся в сомнениях, конфетно букетный период, говорит, мол мама может и поймет, а вот бабушки мои не поймут однозначно, что делать не знаю. Я ей говорю, конечно же, Анечка, тебе свою жизнь необходимо выстраивать в соответсвии с бабулиными пожеланиями, только так, это святое. А про личную жизнь как нибудь потом задумаешься, ближе к сорока....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photorimma.ru/
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 16:01

Ватрушка пишет:
Я не привыкла просить у кого то что то. Я
Где-то это я уже слышала Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 17:27

Не чокнутая Ватруш, рассудительная! И это хорошо что не кидаешься в омут головой, а все тщательно обдумываешь и взвешиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 17:36

Фрау, тут думай - не думай, а варианты не изменятсяWink Все равно невозможно что-то предсказать или понять, каково тебе будет в той или иной ситауции, пока ты в ней не окажешься.
Пусть все сложится лучшим образомWink Пусть в универ поступит, поучится, а там и замуж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 17:47

Пральна Элис. В универ ему, а там и замуж за него. Я тоже больше к этому склоняюсь. Поживем увидим. Спасибо Вам девочки за поддержку. Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 911439 Вот напишешь свое, других послушаешь и решения приходят. Правильно говорят Одна голова хорошо, а две лучше. Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyСб Авг 02 2008, 21:27

Ватруш, ничего не могу посоветовать по поводу выбора места жительства. Только хочу пожелать терпения и чтобы родители изменили сове отношение к выбору сына. Желаю от всего сердца, как самой себе Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 167948
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyВт Авг 05 2008, 21:49

Присоединяюсь к пожеланиям. И я за Москву все-таки. Не знаю что там про младших и старших сыновнй, мой муж старший, но заботится о родителях именно он. Младший усвистал с семьей в Анкару и в ус не дует Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyВт Авг 05 2008, 22:37

Спасибо девочки. Всех лю...всех целюлю! Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61035

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyЧт Сен 04 2008, 08:13

Девочки все плохо. Crying or Very sad Мама моего по телефону истерику моему МЧ закатила сказала что если женится на русской отречется от него и проклянет. Она ему говорит ты мать не ценишь, не любишь знаешь что с сердцем плохо и доводишь, хочешь чтоб мать умерла скореее. Представляете его состояние после всего этого! Я его поддерживаю как могу, но вижу что он устал от этой вечной мозготерки. Я начала ему говорить что это только слова, что мать не проклянет, а он мне в ответ ты не знаешь мою мать..... Что делать ума не приложу? Самой это все уже тааааак надоело сил больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyЧт Сен 04 2008, 09:41

Оохххх, вот она как... Neutral Ватруш, только ты не терзай себя, оставайся спокойной... решить может только он...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyЧт Сен 04 2008, 10:02

Да уж...сложно тут спокойной оставаться... pale Я бы прибегла к капелькам-настойкам успокоительным и побольше... Я конечно оптимист, но бывает вымотанная душа устаёт бороться и надо тогда потдерживать извне, чтоб не сорваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyЧт Сен 04 2008, 10:17

Я сорвалась, в свое время.. причём когда мама уже, казалось, сложила оружие... Потому и говорю - терпение и спокойствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyЧт Сен 04 2008, 10:34

Ничего себе.. pale
На мой взгляд, самое плохое в этой ситуации то, что не поговорить с мамашами-папашами напрямую из-за языкового барьера, да и расстояния...
А вы знакомы? Иногда родители меняют свое мнение после встречи. Одно дело какая-то непонятная девица (о, ужас) "русская", и другое - милая, приятная девочка, любящая их сына, умеющая готовить, скромная, уважительная... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyЧт Сен 04 2008, 10:40

Я конечно не трус, но после такой реакции честно говоря к мамашеньке приближаться бы побоялась... Кто знает, что он неё ждать Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ушли сомненья, остались раздумья......   Ушли сомненья, остались раздумья...... - Страница 2 EmptyЧт Сен 04 2008, 10:58

Это конечно да...но замуж-то охота.... Так что не до страхов тутSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ушли сомненья, остались раздумья......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: