ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 От Наточки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки _
СообщениеТема: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 12:19

Девочки привет!
Вот и вернулась, вот и нашла Вас. Я по прежнему с моим Байрамом. Мы встретились летом. Были такми счастливими. Теперь ещё ближе стали к друг друг. Дествительно чувтвую чем дальше тем глубже всё будет. Даже не знаю с чего начать. Наверное была у вас в последний раз зимой. Да точно. Были и хорошие моменты и плохие. Плохие были с апреля месяца когда он уехал на неделю в Нидерланды, а мне не сказал. А я думала он меня бросил, я чуть с ума не сошла. Писала ему по 20 смс в день. Ревела, фотки с мобилы удаляла и из машины. Ночью спать не могла, 2 ночи подряд приходилось 100 грам водки для уснуть пить. Мама аж в шоке была. Вернулся. Через 2 нед снова бросил, уже бросал по настоящему, говорил зачем я тебя нужен, я тебя не достоин, 3 недели прошло вернулся сам. А потом снова пропал на 3 недели, ездил на чемпионат Евро-2008, охранником работать. Я в 3 й раз думала ну реально всё. Ну нельзя так 3 раза бросать. Вернулся, сказал заработал денег и мы поехали в Турчию через 3 дня. Там я ему конечно это всё припомнила и наругала и что если будет так бросать или не хочет мне писать, пусть хоть не молчит и предупреждает перед отъездами. Отдых выдался незабываемый, все эти ухаживания но уже не такие как когда кому-то понравиться хочешь, а уже такие как заботиться, разговоры о будущем!!! От Наточки 786347 Если бы кто-нибудь мне сказал когда я смотрела футбол Евро 2008 начальные игры и ревела от того что он меня бросил и подсела на футбол потому что он отвлекает, так вот если бы кто-ниб мне сказал Наташа ты последние три матча будешь смотреть со своим любимым, я бы не поверила. Я деже к гадалке ходила, ну она наговорила что всё конец между нами а..нет. из дому сбежала, у меня родители так и не знают. Они его ненавидят и думают мы и не вместе уже. Я сказала что поехала на отдых у нас море с друзьями. А сама в Турцию. Это хорошо что всё обошлось. А то чуть на самолёт не опоздала когда обратно из Москвы во Влад. А за день до поездки т.е. ещё дома я перевернулась на своей машине. Я думала а вдруг это знак не ехать, протрясло конечно капитально. Но теперь всё хорошо. Летом следующим я уже еду к нему в Германию, присматриваться к жизни и знакомиться с родителями. Пишем друг другу письма. и смс. Про МСН пришлось забыть, родители узнают что он всё ещё со мной. Через 2 нед иду на курсы нем языка. Надеюсь что курсы не отменят а то уже перенесли на 2 недели из-за недобора группы. Жаль будет конечно! Сег он мне письмо написал. Я немного расстроилась. Он написал про то что родители его очень верующие. А он нет. Но Родители сказали женись на ком хочешь, но чтобы эта девочка приняла ислам. А я боюсь, боюсь психологически, что начнуться запреты, упрёки, ещё что-ниб. и я не могу предавать нашего Бога. Он мне так помогал и помогает. Но если я и приму ислам то мой Бог со смной так и будет. Я как девушка которая не любит когда ей манипулируют, боюсь всяких запретов. Написала точно так же ему письмо. Вот завтра проверю почту, а то мож обидется. Сказал против родаков не может идти. Я ещё написала приму если даст обещания что не будет меня обижать...но не знаю завтра узнаем. Вот так в кратце девочки продолжение моей истории. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 12:38

Мну... Нат. Даст Бог, все будет хорошо. Но раз речь зашла о принятии Ислама, и родители его такие верующие, ты не поленись, почитай Коран... много чего узнаешь, в том числе, и про то что нельзя заставлять или обязывать принять Ислам. Так-же, принятие Ислама формально, для галочки, не принесет ни успокоения, ни радости, ни счастья, ни пользы... ни-че-го. Сорри, но для меня это как Богохульство, кроме того, что смена религии, насколько я знаю, есть грех.
А еще родителей своих не обижай. Они тебе зла не хотят, плохого не посоветуют... А ты еще молодая, банальное "все впереди" вполне еще может быть.
Счастья тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 12:40

похлеще мексиканского сериала
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 12:43

а то чего ты сама хочешь никто не учитывает?
ислам им подавай, не люблю когда заставляют, просыпается дух противоречия
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 14:04

Если веришь и считаешь смену религии предательством - нельзя менять. Это должно быть не из-за кого-то и не в качестве услуги, а по велению души.
А вообще - глупости все это. Историю надо читать. И историю религий в частности. Тогда все проще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 15:41

У меня возникал такой вопрос. Но там не родители, а сам он как-то намякивал на принятие ислама. На что был дан категоричный ответ - никогда не сменю религию. Это религия моих предков и моей страны. Дети - пожалуйста, пусть будут с религией отца. Но для меня это слишком личное, такое глубокое, куда никто не допускается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 15:48

Мила, жму руку - у мони так-же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 15:59

Мила и Миша я с вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Мила

Количество сообщений : 1795
Возраст : 44
Откуда : Алания
Дата регистрации : 2008-01-11
Репутация : 0
Очки Очки : 60039

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 16:00

Mishka, Caressee
От Наточки 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.turkish-night.org
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 16:09

Вобще, когда касаются моей религии я тихо начинаю звереть, все идеи вливаются в одну, и я склоняюсь к невменяемости Smile Когда я в добром расположении духа, и есть время, я пытаюсь четко сформулировать ответы на разного рода вопросы по этой теме... на будущее, чтоб не выглядеть бешеной фанатичкой, если кто-нибудь там будет иметь намерение меня иметь направить на путь истинный Suspect . Пока самое мягинькое это "Если для вас так просто изменение религии, почему не поменяете свою?". Чую я, чумадан дипломат их меня хиленький... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 17:23

Имхо если взрослый человек не хочет, не надо его склонять. А дети пусть будут кем папа пожелает. Детям без разницы особо кем быть, не понравится, сами потом выберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 18:03

А мне вообще как-то странно, natochka - он уезжает, тебе почему-то ничего не сказав, ты переживаешь очень сильно из-за этого...А в следующий раз он снова точно также поступает... Разве это нормально для людей, которые ежедневно общаются и о совместном будущем мечтают... Rolling Eyes А по какой причине он хотел тебя бросить? Почему вдруг ему пришло в голову, что тебя не достоин? Ведь до этого столько времени общались и ничего, достоин был... Rolling Eyes А как он относится к тому, что твои родители его не одобряют и что у тебя из-за этого с ними проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 20:31

Получается, ты готова идти против своих родителей, а он нет? Т.е. он из-за родителей на тебе не женится, если ты ислам не примешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
YoYo
*Вредная*
*Вредная*
YoYo

Количество сообщений : 1331
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 3
Очки Очки : 60486

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 21:04

история ахтунговая Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 21:09

Про его исчезновения и попытки расстаться прям не знаю, что написать. Ну, не вижу я оправданий. Кем он работает? Сколько ему лет? Отдельно от родителей живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 21:44

По-моему чел еще не определился, чего же он хочет в этой жизни. Нет у него еще ответственности в полной мере. Жаль, конечно
Но будет еще жальче, если ты бросишь родителей, друзей, Родину, сменишь религию, а жертвы окажутся напрасными Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 22:53

я тебя недостоин и нет мне оправдания.....виноват я кругом. ты себе в 1000раз лучше найдёшь - это всё старые песни о главном. говорят когда не знают как избавиться от человека
интересны всё таки причины его разрывов и исчезновений - вроде как и в нидерландах телефонная связь есть. чего не отвечал-то?
странный он однако, хорошенько подумать надо, прежде чем с моста в воду сигать
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 23:13

По-моему, вы два сапога - пара. Оба мечетесь, не знаете, чего хотите. Ты, Наточка, религию менять, взамуж и еще куда-то несешься. Он - тоже какие-то внезапные выпады делает.
Может, я конечно, занудствую, но, думаю, лучше подождать с женитьбой. Любовь-морковь - оно, конечно, хорошо, но, может, стоит получше друг к другу принюхаться притереться?

Кстати, как у тебя с учебой-работой?


Последний раз редактировалось: Elrun (Ср Окт 15 2008, 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 23:14

Нашла твою тему. Год назад ты писала: "Конечно я понимаю, у него будут др. девушки там, у него др. 
жизнь. Хотя бы удовлетворять свои потребности "хотения" надо, молодой 
ведь. Но я знаю, что но меня любит, я верю и я знаю что я лучшая 
у него. 
" Как ты теперь смотришь на вероятность, что у него там еще кто-то может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 23:16

Элрун, Наточке - 21, Байраму - 25 (это я тоже в старой теме отрылаSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 23:17

Элис, из илюминатора танка профиль был плохо виден 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 23:18

Элрун, это ты о чем?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyСр Окт 15 2008, 23:26

О том, что я не догадалась сразу посмотреть в профиле, сколько Наточке лет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyЧт Окт 16 2008, 07:08

Девочки привет. Итак постараюсь на все вопросы ответить и ничего не упустить. Первый раз он уезжал в Нидерланды и мне неписал от туда потому что, на роуминг не хотел тратить. Он конечно именно так не сказал, наврал что зарядка кончилась и что полусил все мои смс вот прям щас как вернулся домой. но смски мои то приходили в течении всей недели. Так что наврал ужасно. Я думаю именно роуминг. Второй раз именно бросал. Потому что он играет в покер, продул все бабки, был в депрессии, решил что он ничто и вот решил порвать со мной. Ну а третий раз он не бросал а то что на футбол поехал. И не писал типа времени небыло и связи. Со связью я согласна т.к. я писала и мне отчёт приходил что не доставлено а через сутки смс возвращалась. Я тогда вообще думала ну всё даже номер поменял. По поводу родителей. ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО МОИ РОДИТЕЛИ ЕГО НЕНАВИДЯТ. Девочки я боюсь это говорить, тем более сейчас мне кажется ещё рано, да и хуже это только мне кажется. Он не знает что я уезжала тайком из дома. А чтобы отменить час я то говорю камера сломалась, то комп, то свет выключили, то комп папой занят и прочее. Так ещё. Девочки извините мысли путаются. Элис по твоему вопросу. Я у него одна единственная, это я по прежнему точно знаю. Он реально влюбился. Но даже если и ходит на лево, пусть пока можно. Он очень выборочный в бабах, внешность не главное, главное характер, а мой характер самый лучший хе-хе т.к. мы мыслим одинаково. Точно 2 сапога пара. Да замуж я хочу за него и детей хочу тоже. Я знаю что хочу, всегда планирую свою жизнь, не мечтаю,но намётки делаю. С детства так. Он не мечется. Он думает меня к себе забрать. Но вот клин встал по религии. Жениться не спешу. Вот если получиться съездить летом к нему, всё посмотреть и тогда уже ясно всё вырисуется. так щае перейду на др страницу. Там вопросы мне были это сообщение отправлю а то вдруг сотрётся ))
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки EmptyЧт Окт 16 2008, 07:36

Так вот я на первой странице. Итак да уезжал не предупреждал. Говорил "Ой так всё спонтанно, так спонтанно, не успел" Ну ничего девочки я же говорю я ему вставила на отдыхе, так теперь предупреждает. Живёт с родителями и младший брат, сестра. Есть ещё старшие брат, сестра. Но они уже самостоятельно живут. Папе его 73 года, маме 50 с чем то. Работает в стальной промышленности, типа механика у нас. Итак девочки а теперь самое главоне. Религия. Я не хочу менять, потому что боюсь что начнут потом потакать типа "приняла ислам вот и слушайся", тут палка о двух концах. Он верит, но ни праздников ничего не соблюдает. Я же ему вчера написала об этих страхах-страхах ограничения и унижения меня. Он ответил "ты где этого начиталась? женщины обладают такими же правами как мужчины, и имеют своё мнение, и мне это не надо это родителям надо поищи информацию, я думаю эту информацю написали люди который против моей религии. НО потом самое страшное девочки...пишет "Я очень много думаю до того как заберу тебя к себе и мы поженимся, теперь ситуация стала ещё сложнее, теперь я вижу проблему (ну что я не хочу принять) с которой мы столкнёмся в будущем, таким образом мне трудно это говорить но если ты не примешь ислам у нас нет будущего вместе (как Элис меня и спросила), тебе решать подумай об этом хорошо!" ну потом написал что ему плохо тоже и всякие эти мягкие слова чтобы не так жёстко было. Я просто выпала. он сильно меня прижал, я вообще щас хочу всё бросить к чёртовой матери. Его, тур яз, забрать деньги за нем яз, потратить их на спорт зал, ездить наконец то на машине, а то не могу себе позволить тратиться на бенз. Ничего больше не хочу. Нормально общаться с моими родителями. Он переложил всю ответственность на меня. Я написала ему письмо что 1)раз у меня такая плохая информация, может ты тогда мне расскажешь что КОНКРЕТНО можно и нельзя в твоей семье, ваши правила, я почитаю поищу плюсы и минусы, посмотрю с чем могу мириться 2) спросила пары его старших брата и сестры мусульманы 3) спросила должна я принять решение о вере до летней встречи или после 4) написала что ты хитрый, ты заставляешь меня решать, ты на меня всё перевёл, что я выбрала его а не МОИХ родителей год назад. Всё девочки послала письмо. Надеюсь завтра ответит. Нельзя так прижимать я думаю. Конечно плохое письмо получилось, щас рассоримся с концами и всё. Это легче всего. Вот посмотрим что напишет, как отреагирует. Пасибочки всем за советы. Если ко му что не ответила или не понятно, извините меня. Я просто не могу даже здесь сидеть и до самого верха страницу поднимать где написано "турция и мы" папа увидит. Он у меня ногу сломал и лежит рядом с компом. Комнаты у меня нет своей. До завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

От Наточки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: