ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 От Наточки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyСр Дек 09 2009, 00:13

наточка пишет:
...Ладно поеду щас с папой паркет выбирать.
Вот это хороший настрой! От Наточки - Страница 17 Icon_lol Так держать. В идеале бы еще кого-нибудь нового найти, воспоминания окончательно стереть От Наточки - Страница 17 Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyЧт Июн 03 2010, 05:07

Привет милые.... Я как обычно... раз в пол года объявляюсь... пожалуйста не ругайте меня за это. Просто я из тех кто молчун по жизни Smile написала как дела мои и до следующего накопления. Ох была зима... а вот и лето... Время тянется на самом деле... хотя тут кажется что бежит. Что нового?! Переехала 22 марта. Вот уже 2 мес. как живу сама. Ремонт сделан. Квартирка-конфетка. Работаю. Тоже 29го марта устроилась-офис-менеджером в юридической фирме. Вот сейчас на работе. Вспомнила о вас. Надоже и пароль ещё свой не забыла Smile Байрам вернулся 31го января. На Бали я с папой слетала в феврале. С Байрпамом у нас американский горки=хорошо-плохо, хорошо-плохо. После этого разрыва в 3,5 месяца я стала более требовательной, чуть-что не нравится, я высказываю и не скрываю своих эмоций. Не могу без него... и с ним не могу... Ною о будущем, понимаю что на энтузиазме вся любовь сходит на нет. Закатила скандал, что не могу я жить без веры в будущее и без планов на будущее. Что ты хочешь от меня? Хватит меня использовать. Говорю встретиться же нужно. Кстати он первым предложил встретиться. Я говорю денег нет (хотя они есть) договорились на пополам. И вот собиралась я к нему снова в германию приехать. Чуть билеты не забронировала. Отпуск еле как выклянчила. 2 недели были оба счастливы оставалось ему поговорить с папой! Он закинул удочку.. потом поговорил снова-и папа сказал нет, он против. И вот уже прошла неделя. Я сказала ему нам нужно расстаться т.к. твой папа никогда не даст нам быть вместе. мы пришли к тупику. Он не в силах снять квартиру, даже на месяц в мой приезд т.к. деньги все уходят на кредит дома. Мальчик в ловушке, он хозяин дома а никаких прав не имеет. в общем встречи не будет, и как дальше жить не знаю. Он меня не отпустил после слов нам надо расстаться у нас был разговор ещё так не о чём , но уже неделю мы не общаемся. Он расстроен, злится на отца, а сделать ничего и не может. Это конец девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyЧт Июн 03 2010, 07:35

Цитата :
Он меня не отпустил после слов нам надо расстаться у нас был разговор ещё так не о чём , но уже неделю мы не общаемся. Он расстроен, злится на отца, а сделать ничего и не может. Это конец девочки.
что значит не отпустил? тут всё зависит от тебя, вы ж живёте не на соседней улице, что будет встречать, устраивать скандалы, сцены с заламыванием рук, ты просто ставишь точку и не реагируешь некоторое время на его звонки,смс, письма, типа они от чужого человека, который ошибся адресом.
Если так злится и печалится сильно, то пусть шевелит попой, за полгода на сигаретах и кафе можно было сэкономить, взять в долг, чтобы снять квартиру.
Не расстраивайся, Нат, твоё тебя найдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyЧт Июн 03 2010, 07:52

ну я точку то постаивла.... а в сердце совсем наоборот. ну мы уже неделю не общаемся. он точку не поставил но и не трогает меня. да ну какие пол года...всё в последний момент всегда решается.. о завтра отпуск о поехали... вот так всё. кикие копить...нифига.. а вот по поводу шевеления это да. всё от него зависит...так сложилась ситуация. И он понимает что если сейчас ему возвращаться то с какими-то планами, идеями или предложениями... и поэтому он не вернётся.. я поставила точку но вообще не хочу точку
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyЧт Июн 03 2010, 08:17

Привет, Наточка Smile Понимаю, что тебе сейчас очень грустно должно быть ... но это пройдет! Обязательно пройдет! Ты сама видишь, что не клеиться у вас, к тому же есть препятствия, преодолевать которые у него настроя вроде бы нет ... Не готов, мне кажется, он вообще пока к серьезным шагам каким-то, чтобы ответственность брать, незрелый он пока еще. Отпусти совсем, как бы грустно ни было. И желаю тебе, чтобы поскорее на твоем пути встретился прекрасный юноша, который как минимум бы отвлек тебя от грустных мыслей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyЧт Июн 03 2010, 12:20

Наточка, привет!
Спасибо ему за все счастье, которое у вас было, за тот опыт, который ты получила. На вашу совместную жизнь у него нет ни денег, ни согласия отца, ни деятельного желания переломить ситуацию (т.е. попо рвать ради вас он не будет). Пора идти дальше к большому счастью, видимо, без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyПт Июн 04 2010, 02:43

Жаль что всё так вышло. Лучше бы небыло этого опыта. Зачем вот так судьба сводила, просто так нервы потрепать, поиграться надо мной. А то что мысли о суициде и о бессмысленности жизни это всё ничего. В психушку пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyПт Июн 04 2010, 11:08

Нат, отношения даны не только для создания семьи. Они ценны сами по себе. Когда боль утихнет, будут вспоминаться только хорошие моменты, и ты будешь рада, что этот человек был в твоей жизни. Либо поймешь, что человек был паршивенький и будешь счастлива, что не наломала дров с первой любовью.
Если бы периодически у каждого не возникали мысли о бессмысленности жизни, мы бы перестали искать ее смысл. На то мы и люди, а не растения, чтобы думать, страдать, радоваться, парить от счастья. "Sweet is not so sweet as with sour" (сладость без кислинки не так сладка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyПт Июн 04 2010, 11:46

Про "судьба сводила". Где она вас так уж сводила? Встретились-влюбились? Роль судьбы здесь не больше, чем гормонов, отпуска, солнца-моря-романтики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyПт Июн 04 2010, 14:24

Нат, ты погрусти немного, но сильно этим делом не увлекайся! Wink
Практически нет девушки, которая этого бы хоть раз не испытала. Но жизнь продолжается, боль и разочарование уходят, им на смену - новые встречи, чувства, надежды ... Я понимаю, эти слова все мы слышим, когда мечты оборачиваются пустотой и мало эти слова утешают. Больно и грустно прямо сейчас, а хорошее - когда оно там еще будет, и будет ли вообще, он же один такой, самый замечательный, таких больше нет... да и не нужно мне никакое хорошее! Так проживу, без любви - даже проще! Да? Smile

В общем поплачь немножко, но не раскисай пожалуйста! От Наточки - Страница 17 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

От Наточки - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 17 EmptyПт Июн 04 2010, 22:26

Цитата :
А то что мысли о суициде и о бессмысленности жизни это всё ничего.
тьху на тебя, чтоб из-за мужика, даже самого золотого впетлю, да пропади он пропадом...а тут и не золото совсем, даже не медяк.
Любые отношения важны, удачные и неудачные,просто для опыта и взросления души, кстати, понятие "неудачные отношения" очень уж относительное, может это твоё счастье, что он попой не шевелит, а то б не дай Бог пошевелил, поженились, а вот потом одиночество б казалось малиной сладко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

От Наточки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: