ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 От Наточки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64345

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 15 2009, 14:05

Главное еще 3 года продержаться От Наточки - Страница 16 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 15 2009, 14:54

Ляля, ППКС!
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 06:28

Девоньки подружечки привет!!!! Ну что вчера 19 ноября. Спустя 1 месяц и 10 дней. Вернулся мой хахаль ко мне... Smile)) написал письмо. Объявился!!! Пишет Ната как ты там? Ты хоть долетела? Дай мне знать. Если ты не хочешь со мной разговаривать то не отвечай на письмо. Я думал ты дашь мне свой номер тел. когда прилетишь во Влдаивосток.Я понял что я виноват, да я знаю это. Я постоянно о тебе думаю. Я просыпаюсь каждый день и понимаю что я как бы наполовину, второй половины меня нет. Очень скучаю. Поэтому даже боюсь смотреть в телефоне наши видео и фото. Если ты чувствуешь себя также одиноко как я напиши мне пожалуйста. Я потерял свой ум тогда, я как робот сейчас. Что же мы сделали....

Воть. Ну я ответила что да я дома, нашла работу, дала свой тел, что делаю ремонт в квартире. Что тоже как половина. Очень рада что ты написал. Но спросила его почему ты это делаешь? Короче вот такое нейтральное письмо и от него и от меня. Никаких люблю-не могу... Короче идёт процесс мирения. А дальше.... а дальше я знаю что я от него хочу... Я больше не буду унижаться, тратить силы, деньги и нервы... От него буду ждать движняков... я уже достаточно сделала. Буду знать себе цену... Больше не будет этой девочки по вызову.--прилетела-улетела. Он знает что я хочу жить с ним, что я хочу замуж и не хочу любовь на расстоянии. Это всё сейчас будет обсуждаться. И вперёд. Поживём -увидим. Но глаза с этим разрывом открылись капитально! Конечно я счастлива...наконец-то дождалась. Но я буду по строже с ним... а то опять на шею сядет. А ещё я хоть и буду как бы его любить...но не закрываюсь от других людей. А вдруг меня кто-то клин клином вышибет? А то я же 2года жила...никого в упор не видела... никого не нужно было... В принципе оно и сейчас так. Но в подсознании я допускаю...что вдруг влюблюсь в другого. А то сидеть так ждать когда ж меня байрам позовёт....ох ох...ага щас!!! Ну чтож теперь поиграем... теперь я буду руководить ситуацией. После разрыва уже ничего не страшно! Буду держать в курсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska81
Разговорчивая
Laska81

Количество сообщений : 145
Возраст : 43
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2009-08-24
Репутация : 0
Очки Очки : 53923

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 07:41

Вот любят мужики нам мозг ипать. Сначала доводят до предела, а потом бегают следом и раскаиваются в содеянном. От Наточки - Страница 16 578896
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 10:00

чтобы потом, когда будет прощен, разорвать отношения, но уже самому явиться инициатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : От Наточки - Страница 16 1031910m5uhc2jyfc

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 12:22

Уху,помириться и замуж выйти...ЗА ДРУГОГО!
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 13:04

Хе-хе-хе...
Кыся, +1 От Наточки - Страница 16 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 14:05

От Наточки - Страница 16 786347 еще +1
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 03:27

Привет!!!! Слушайте я не могу мне смешно и обидно одновременно. Итак как вы помните Байрам объявился 19го ноября...написал письмо... Я ему ответила... А потом через 2 дня снова ещё одно письмо ему написала... от него ответа небыло... Я решила не ждать и написала.... второе письмо получилось такое-разбор полётов... такое жесковатое. конечно и пару хороших строк но в целом неприятное для него...Я написала типа-а что ты вернулся если ты ждёшь старую наташу и любовь на расстоянии то ты ошибаешься, что ты знаешь что мне от тебя нужно, жить вместе, я не хочу любовь на расстоянии.... чё ты вернулся я же такая плохая я же посуду мою с одной стороны и не могу тебя поддерживать... я хочу семью с тобой...я не прошу сейчас делать мне предложение но в сл году хоть как-то продвигаться в этом плане потому что моя молодость идёт, время идёт, ты потом другую полюбишь а я останусь одна...говорю готова сменить религию т.к. это единственный барьер между мной и твоими родителями.. ну и типа решай или мы щас рубим всё или начинаем с нового листа.
Ну я там много ещё чего написала ... Почему я написала это письмо-а чтобы пока ещё не привыкла к нему заново..действительно лучше рубануть тогда и всё. и расставить все точки и уже точно всё знать...
Что вы думаете девочки... сегодня 8 дней от этого письма как послано...А ОТВЕТА ВСЁ НЕТ.... не ну просто издевательство...!!!!!!! Сначала подумала ладно напишет но время то идёт... То ли он думает, то ли он рассердился и послал и не хочет писать, то ли ещё не прочитал хотя врядли конечно... то ли ещё что... Вот я как дура сижу и гадаю и жду... Типичное моё состояние ждать... Мне кажется думает....-бросить жалко, а ничего серьёзного тоже не хочет, не готов, молодой, сам дитё ещё... и вот вроде если написать окей то всё значит надо идти на сближение....и бросить рубануть не может.... Ладно будем ждать.... я никаких беганий не устравиваю... пусть думает... Но просто какие они всё таки вруны... Писать в письме-я очень скучаю, я как без половины.... А потом вот так опять испытывать терпение... Вот народ.... Вот дроч...во!!! сил нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 10:28

забыть нафик и не мучаться, в сад его...он каким был, таким и будет, ничего не изменится. Нат, ставь точку, не пиши, не звони, и не поддавайся на провокации...кстати, Дамла оказалась права - получил прощение и снова исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 11:59

Ты сделала все, что могла, чтоб спасти ваши отношения. Если они не спаслись, значит так тому и быть. Отпусти его, в твоей молодой жизни еще столько всего хорошего-интересного будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58046

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 14:29

Caressee пишет:
Цитата :
неписал от туда потому что, на роуминг не хотел тратить

Знаешь, мой вернулся в Турцию без копейки в кармане. Первое что он сделал -позвонил мне домой. Это не отмазка. С тем пор прошло 6 месяцев. Я с трудом могу вспомнить день, когда он не звонил мне или не посылал бы смс в каких отношениях мы бы ни были. Это не оправдание для человека, который любит.

Цитата :

Второй раз именно бросал. Потому что он играет в покер, продул все бабки, был в депрессии, решил что он ничто и вот решил порвать со мной. Ну а третий раз он не бросал а то что на футбол поехал. И не писал типа времени небыло и связи

Вапще полный бред. Наточка, вы собираетесь принять ислам, знаете ли вы, что ислам осуждает пристрастие к азартным играм?

Цитата :
если ты не примешь ислам у нас нет будущего вместе

Это уже шантаж получается..

Наточка, прочтите выделенные жирным слова. Неужели у вас есть желание связывать жизнь с таким человеком?

Подумайте много раз прежде чем делать шаги рядом с ним по жизни. Удачи!
мне кажется вы не будете счастливы с этим человеком..... а если хотите дать шанс,то ни одной поблажки ему,пусть поступает как настоящий,любящий мужчина...а если так не будет поступать,то рвите все отношения,все адреса стирайте и номер телефона удалите,все мосты сожгите и ему об этом скажите,шоб вкурсе был,что его в вашей жизни нет!а то всю жизнь вам исколечит и будет вас винить во всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka
Завсегдатай
Verunka

Количество сообщений : 506
Возраст : 41
Откуда : Турция - Адана
Дата регистрации : 2009-09-22
Репутация : 0
Очки Очки : 54012

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 14:33

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда чуточку больше должен любить мужчина.... Иначе получается, что ты ему на встречу постоянно идешь, а он по настроению то письма пишет жалостливые, то грубо говоря посылает. И зачем все это надо, время только свое терять.
И я понимаю что в мусульманстве очень почитают родителей, но я просто в бешенство прихожу когда взрослый мужик без маменького и папенького слова решение самостоятельное принять не может.
ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 15:13

Наточка, ты для себя уже решила, что всё, разрыв. Отпусти ситуацию, займись собой - работой, ремонтом в квартире, прическу новую сделай и поживи для себя. Раз уже "расстались" - это оптимальный вариант. Не ждать ответа на письмо - мы так не можем. Но ты уже ставила точку ту самую, хоть и карандашом. Пусть она так условно пока постоит, а ты в это время поживешь для себя, а? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tuana
Старожил
Tuana

Количество сообщений : 901
Откуда : Minsk/Belarus
Дата регистрации : 2008-08-29
Репутация : 0
Очки Очки : 58046

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 16:24

и насчет смены религии. меня вот че бесит,чеж он сразу не думал о том,что чтобы быть вместе ей религию менять придется..сразу бы сказал.. почестному.А она бы тогда решила встречаться али нет с ним.Или раз такое дело,не знакомился бы вообще с девушками другой религии.Раз это так принципиально.. а то знакомятся..шуры-муры,а потом меняй!
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВс Ноя 29 2009, 17:02

Цитата :
Иначе получается, что ты ему на встречу постоянно идешь
Вот я о том же подумала, Нат, мужчины - охотники - и когда добыча у них прямо перед носом - интерес пропадает. А ты выдала ему все свои пожелания (понятно, что лучше говорить на чистоту, конечно, но немного другим образом что ли..), грубо говоря предлагаешь себя всю, поэтому ему и неинтересно стало.. но это мое имхо, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyСб Дек 05 2009, 04:08

Девчёнки привет! По прежнему ни ответа ни привета.... Но я как сказать я конечно жду и надеюсь... Но я не пишу и за ним не бегаю... У меня уже как 2 месяца нет его телефона.... и на память я его не помню... Сегодян вот в клуб пойду... живу для себя...его отпустила... вернётся посмотрим что делать... идиот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наточка
Всё больше и больше
наточка

Количество сообщений : 67
Возраст : 37
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2008-01-05
Репутация : 0
Очки Очки : 59795

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyСб Дек 05 2009, 04:48

спасибо вам всем за поддержку!!! Вы всё говорите правильно, каждая из вас. Я тоже так думаю... и всё понимаю.... И так же бы написала... Уже почти 2 месяца у нас нет общения...это письмо не в счёт..я отвыкаю... если ещё стоко же пройдёт время то вообще отвыкну сильно...и точно ничего не вернуть..будет... хотя фиг знает опять сердце ёкнет и заколотится... Обиднее всего то что ну как так вообще можно!!! Ну как можно у меня в голове просто не укладывается. Играть вот так на чувствах... сильно во мне уверен наверное... как можно писать письмо-говорить ой без тебя как без половины себя...и снова вот так молчать... Вообще не понимаю!!!! 2недели и 2 дня прошло с его письма...Ладно поеду щас с папой паркет выбирать. До встречи. Ещё раз всем спасибочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyСб Дек 05 2009, 09:25

От Наточки - Страница 16 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamilla
Разговорчивая
Kamilla

Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 56158

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyСб Дек 05 2009, 16:01

Наточка, привет! Слежу за твоей историей и очень сопереживаю. Мучает он тебя столько времени, зараза. От Наточки - Страница 16 315872Я вот тоже не понимаю как так можно! Думаю, он боится тебя потерять, но и менять в своей жизни он тоже ничего не хочет, его и так все устраивает. Ты молодец, отпусти ситуацию, если твое - вернется, а там уже будешь думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyСб Дек 05 2009, 16:19

От Наточки - Страница 16 786347 и это правильно!!! даже не растраивайся...нично не может длиться вечно...уйдет один придет другой...поменяешь паркет, потом еще что нить и поймешь что все намного луче чем нам кажеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВт Дек 08 2009, 10:24

Только времени жалко... Если на каждого по паре-тройке лет выбрасывать... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВт Дек 08 2009, 10:51

Ничего Наточка не выбросила. Она опыта набиралась. Бесценного.
Да и возраст ей пока позволяетWink
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВт Дек 08 2009, 11:35

Молчу-молчу... только поменьше бы такого опыта...когда душу рвёт на части..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

От Наточки - Страница 16 _
СообщениеТема: Re: От Наточки   От Наточки - Страница 16 EmptyВт Дек 08 2009, 12:26

Ну, что делать? Мало у кого первая любовь становится единственной, счастливой и на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

От Наточки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: