ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Размышления у входа в рай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
alisa
Разговорчивая
alisa

Количество сообщений : 165
Дата регистрации : 2008-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 57988

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 05:07

Дамы, всем привет,
Давно почитываю ваш форум и вот писать как-то не много приходилось. Вот решила спросить совета, а то мне на чужбине даже не с кем посоветоваться.
В общем завела я роман с турком. Из Анталии, но не курортник. Вообще познакомились мы 2 года назад в Египте. На одной лодке вместе ныряли. Но оба тогда заняты были и не общались почти год. Но имейлы друг друга не потеряли и как то добавили друг друга на фейсбуке. И потом то ли я, то ли он сначала фотку прокомментировали, ну и слово за слово понеслось. На протяжении полугода у нас были продолжительные беседы в skype. Где-то раз-два в неделю но часа по 2. Смею заметить беседы были на темы никак не связанные с отношениями. То есть дружеские. Потом летом он спросил когда-же я приеду в гости, что он мол ждет и мы бы попутешествовали по Турции. Мы оба заядлые туристы, но не так, что по отелям сидеть, а так, дикарями на машине в прокат. Короче приехала я в конце октября на 10 дней. Съездили мы в Каппадокию. Все супер. Там он мне сказал, что я стала для него больше чем просто друг и он хочет чтобы я стала его girlfriend. Вообще отношение его ко мне мне пока нравится. Было несколько случаев в которых он показал себя с хорошей стороны. Потом я еще раз приезжала но уже в Munchen и оттуда мы на 3 дня ездили в Иннсбруг на арендованной машине, а потом еще провела дней 7 в Анталии. Он мне сказал что будет ждать меня год. В течение года я должна буду определиться что делать дальше. У него хорошая работа в Анталии. Соответственно, он ко мне не переедет. То есть я должна буду приехать наподольше и мы бы присмотрелись друг к другу. Мы с ним каждый день в skype общаемся и все вроде бы ок. Он говорит, чтобы я приезжала в Анталию и мы бы попробовали жить вместе. Но тут одна единственная проблема. Он всегда говорит, что если я приеду, то я должна ехать потому что я хочу так, чтобы потом не говорила что вот "Я приехала, а ты такой сякой на мне не женишься ну и в таком духе" У него был печальный опыт с польской girlfriend, которая жила у него, а потом предъявляла подобные претензии.
То есть, фактически он честно говорит, что на данный момент не уверен поженимся мы или нет, потому как мы в реяле общались 20 дней и почти не жили вместе. В то же время говорит, что будет пока я с ним живу мне материально помогать поскольку если я приеду, то приеду на студенческой визе и работать скорее всего не смогу. Вот и думаю, ехать или нет. Хотелось бы побольше решительности с его стороны, а с другой стороны я его позицию очень хорошо понимаю. Вот думаю рискнуть сейчас или ждать более настойчивого приглашения.....которого может и не быть в принципе если мы не будем продолжать летать друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pepsona
Болтушка
Pepsona

Количество сообщений : 339
Возраст : 47
Откуда : Татарстан
Дата регистрации : 2008-02-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59595

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 07:09

Добро пожаловать Алиса! Ты не написала , сколько ему лет, но судя по всему он старше тебя, а ты достаточно молода, если едешь по студенческой визе.
По мне, кажется это человек взрослый и в жизни уже обжигался не раз, поэтому хочет ко всему подходить обстоятельно спокойно, взвешивая каждое слово. Съезди, ты ничего не теряешь.. И потом, какие могут быть претензии? К тому времени вам обоим станет понятно - сможете ли вы в дальнейшем жить под одной крышей (хотя бы в общих чертах понятно).
У вас общие увлечения, соответственно, думаю, и на жизнь взгляды во многом схожи. Кто он по профессии? Не гид, не аниматор, который сезонами встречает и провожает толпы студенток из разных стран. И какой решительности ты ждешь? Чтобы он, не зная тебя изнутри, начал на тебя давить - приезжай да приезжай. Он бы возможно и смог, но мне кажется, что он боится тебя испугать что-ли своей настойчивостью.
Какими языками вы оба владеете? Если он к примеру совершенствуется в русском языке,то это хороший знак.
А вообще мне кажется, что ты сама почти что приняла решение, просто тебе нужен ма-а-аленький толчок, чтобы укрепиться в правильности оного. Вот и держи! Размышления у входа в рай 999872 Езжай, дорогая, потом рассажешь как все прошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photorimma.ru/
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 09:41

если есть возможность и желание, то можно и съездить Smile
хотя...не знаю, может я не объективна, не знаю многих деталей и т.п., но что-то внутри меня воспротивилось, не понравилось в его словах. Я ещё не поняла. что меня насторожило
Цитата :
Он всегда говорит, что если я приеду, то я должна ехать потому что я хочу так, чтобы потом не говорила что вот "Я приехала, а ты такой сякой на мне не женишься ну и в таком духе" У него был печальный опыт с польской girlfriend, которая жила у него, а потом предъявляла подобные претензии.

оно-то, конечно, правильно, но с другой стороны это практически снятие с себя всяких обязательств(мне так кажется) - типа тебя никто не тянул, не заставлял под дулом пистолета, сама приехала - сама и расхлёбывай
мне интересно: после какого период совместного проживания его польская девушка предъявила ему эти претензии? так же можно вечность прожить вместе и ни на что не расчитывать - просто приятно проводить время
Самое главное - чего хочешь ты от этих отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 10:09

В принципе да, много неясности, но у меня реакция как у Оксаны - вроде ничего критичного, но что-то не туда. Хорошо что он осторожен и не расточителен не обещания, но с другой стороны... приезжай
- в качестве кого?
- заниматься чем?
- на сколько?
Еще дает год на определение... кароче, круто так... приезжай на подольше, узнаем друг-друга.
Алиса, а ты чем занимаешься, на каком курсе, есть ли шансы найти себе занятие по душе и профессии в Турции, и.т.д. А еще - хочешь ли ты ехать, знаешь ли ты его достаточно чтоб рвануть туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 10:20

Алиса, привет!
Сколько лет тебе и ему?
Какие у вас профессии? Кем вы работаете?
Есть ли у тебя здесь что-то, что держит (дети, хорошая работа, незаконченное образование, родственники, требующие ухода, цветочки, которые некому поливать)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 10:30

Привет, АлисаSmile
Присоединяюсь ко всем вышеперчисленным вопросам. Плюс хочу еще спросить - сама-то ты хочешь ехать? И что ты чувствуешь к нему? А то из твоего рассказа я, честно говоря, не поняла, любишь ты его или у вас просто "все ок".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 12:32

А меня вот эта фраза смущает
alisa пишет:
. В то же время говорит, что будет пока я с ним живу мне материально помогать поскольку если я приеду, то приеду на студенческой визе и работать скорее всего не смогу.
Почему помогать? Он должен обеспечивать, потому что реально ты там не сможешь деньги добывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 13:14

Имхо, полетайте ещеSmile И обязательств нет, и не знаете вы друг друга близко, я думаю. Заодно поближе познакомитесь, тем более, что хобби у вас скажем так к знакомству поближе и поведению в разных условиях очень распологает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 13:38

А, так вот еще что, Алис... или ты об этом не писала, или что - общие интересы, время хорошо проведенное вместе, планы очень так строго сформулированные - это хорошо. А где эмоции?
alisa пишет:
или ждать более настойчивого приглашения.....которого может и не быть в принципе если мы не будем продолжать летать друг к
другу.
А он у тебя бывал? А то я так поняла что только ты к нему, а еще на нейтральной территории встречались.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Разговорчивая
alisa

Количество сообщений : 165
Дата регистрации : 2008-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 57988

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 18:37

Oksana пишет:

мне интересно: после какого период совместного проживания его польская девушка предъявила ему эти претензии? так же можно вечность прожить вместе и ни на что не расчитывать - просто приятно проводить время
После трех месяцев или что-то вроде того.


Я не так то уж и молода. Ему 33. Мне 26. Общаемся мы на английском. У него он очень хороший. Он на нем бакалавра получал в Турции. А у меня он еще лучше Так я как я жила (и собственно сейчас нахожусь) в англоговорящей стране.
Просто у меня сейчас так сказать переходный период в жизни. Я только защитилась и постоянной работы у меня нет. Най ти то что-нибуди можно, но в условиях кризиса навряд ли это будет то, что я хочу. То есть, мне бы было сложнее решиться, если было бы что терять в финансовом плане. А по студенческой визе я собираюсь ехать, так как она дается на год. Ну и turkish подуучу.

Он пилот. Я до того как уехать учиться в америку доросла до главного бухгалтера у себя га родине. А америке тоже подрабатывала пока училась. В принципе он говорит что у меня будут очень хорошие шансы найти работу в Турции, как только подтяну туркиш. У них вроде западное образование цениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Разговорчивая
alisa

Количество сообщений : 165
Дата регистрации : 2008-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 57988

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 18:56

Он у меня не был. Хотя я звала его в америку, у него и виза открыта. Но он америку не любит. Предпочитает путешествовать когда у него есть несколько свободных дней. А это случается не часто. А на Украину (я оттуда) он бы хлтел поехать. Просто для меня в данный момент это проблематично. Если ему останавливаться - так только в отеле или съемной квартире, так как моя хатка в долгосрочной аренде. Вот. Ну или у моих родителей в доме. Но, пока у нас непонятные отношения - я этого не хочу. В то же время он говорит, что летом мои друзья и родители могут остановиться в его квартире если на море дикарями приедут. Но я опять же не хочу об этом никому говорить, а то, знаете нашихSmile как понаедут!!!!

Сама я ехать хочу. Влюбленность есть у нас обоих. Он говорит что был бы очень счастлив если бы я жила в Анталии. Единственное чего он боится - это если я приеду и у нас незаладится. И я потом буду его обвинять, что я ради него все бросила и он такой сякой.
Но если честно, я легко адаптируюсь к новым местам. Это меня не пугает. И даже если мы поссоримся, у меня есть тот минимум денег чтобы доучиться там в томере живучи в съемной квартире. Шиковать не буду, но и с голоду не помру.

Caressee пишет:
Имхо, полетайте ещеSmile И обязательств нет, и не знаете вы друг друга близко, я думаю. Заодно поближе познакомитесь, тем более, что хобби у вас скажем так к знакомству поближе и поведению в разных условиях очень распологает.

Ну вот полетаем. У нас стрела на Ямайке в начале февраля. Там все и обсудим более детально
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 19:41

alisa пишет:
Единственное чего он боится - это если я приеду и у нас незаладится. И я потом буду его обвинять, что я ради него все бросила
А что ты бросаешь-то? По-моему, нет никаких препятствий ехать. Надо подстраховаться только (сделать копии доков, оставить все адреса, пароли, явки родным и друзьям и заныкать кредитку с некоторой суммой денег). 
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Разговорчивая
alisa

Количество сообщений : 165
Дата регистрации : 2008-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 57988

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 19:48

Да и я о том же. Ну и всегда уехать можно. Просто если бы не он, я бы в анталию турецкий учить навряд ли бы поехала. И наверное бы искала бы хорошую работу. А так - эта авантюра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 19:52

Если все сразу (в течение полугода) плохо пойдет, то вернешься и будешь искать хорошую работу. Ничего не потеряешь. А если все ок будет, так это уже отношения, вместе будете о будущем думать. Так что удачи!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 20:43

Согласна с Элис. Если и ехать - то как раз сейчас, пока не держит интересная работа, хороший заработок и все прочее, что там обычно красавиц наших держитSmile Полгода в 26 лет - не срок, вся жизнь впереди, все еще успеешь, даже если не выгорит у вас. А вдруг все будет хорошо?Smile Тем более, если действительно и сама хочешь.
Смущает меня, конечно то, что он жениться не хочет, то ли это от рассудительности, толи от безответственности) В Турции ведь положение лябовницы не очень приветствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
*Сладкая*
*Сладкая*
Ягодка

Количество сообщений : 3120
Откуда : Москва навеки
Дата регистрации : 2008-01-19
Репутация : 7
Очки Очки : 61812

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 20:48

И вот и меня смущают эти его оговорки. Чтоб на женитьбу не расчитывала, если не заладится тихо-мирно без претензий свалила, деньгами он только помогать будет. Как-то он уж очень ответсвенности боится. Вроде как сбоку постоять хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 20:55

Ну, отношения-то недолго длятся пока. Реальных встреч было немного. И изначально никто создание семьи во главу угла не ставил, как я понимаю. Так что, по-моему,нормально, что он не строит грандиозных планов на будущее и не берет сверхобязательств. А дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 21:30

Элис пишет:
И изначально никто создание семьи во главу угла не ставил, как я понимаю.
это ессно, что в первую секунду никто не говорит: а когда свадьба, но в тоже время нужно сразу давать понять, что на лёгкие отношения у тебя нет ни сил, ни желание, ни лет... прыгать с цветка на цветок особо некогда, а посему рассчитываю построить серьёзные отношения...получится хорошо, не получится - извини, но год на тебя тратить не буду(вы представляете, если начать с каждым "пробовать" по году - тут не то что до 35 дотянешь, до пенсии рукой будет подать)
да и нельзя мужику давать понять, что нам и так хорошо, мы и так поживём - потом, когда возникнет желание с ним же создать семью, когда ты созреешь, он сделает большие глаза и скажет: Да ты ж сама говорила, что просто....друзья/любовники/соседи/знакомые.....какая такая семья? ты о чём? я тебе ничего не обещал(и действительно не обещал, а ты и не заикалась)
ЗЫ: Элис, это не о тебе Smile "ты" обобщённое понятие женщины
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyВт Янв 13 2009, 21:51

Оксан, я полностью согласна. Никто ж не предлагает 10 лет "пробовать". По-моему, надо поехать и разобраться на месте. Если Алиса увидит, что там бесперспективно все, соберет чемоданы и домой. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyЧт Янв 15 2009, 12:15

Oksana пишет:
да и нельзя мужику давать понять, что нам и так хорошо, мы и так поживём - потом, когда возникнет желание с ним же создать семью, когда ты созреешь, он сделает большие глаза и скажет: Да ты ж сама говорила, что просто....друзья/любовники/соседи/знакомые.....какая такая семья? ты о чём? я тебе ничего не обещал(и действительно не обещал, а ты и не заикалась)
ППКС!
Алиса, расставьте все точки над i до поездки в Анталию. То есть, мне кажется, ехать надо, но в то же время попытаться застраховать себя от дальнейшего неуважения с его стороны. Прально Дана говорит, быть любовницей тут совсем не приветствуется. Не надо быть такой вот легкой добычей, которая привезет себя на блюдечке с голубой каемочкой. Если, как ты говоришь, есть влюбленность с обеих сторон, то и предложение более настойчивое должно последовать! Не надо соглашаться на все его условия сразу только потому, что он может быть потом больше ничего не предложит. Мне вот эта постановка совсем не нравится Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyЧт Янв 15 2009, 12:24

Как я помню, АннаРоза жила сначала со своем ТМом без заключения брака. Интересно, он у нее настаивал на женитьбе с самого начала? Никто не помнит? Может, в курортных городах все не так строго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyЧт Янв 15 2009, 12:26

Ксати, у моего ТМа брат с нынешней женой тоже до свадьбы вместе жили. В Стамбуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyЧт Янв 15 2009, 12:40

Но они, наверно, помолвку перед этим сделали? или как?
Я со своим тоже жила до свадьбы 2 мес вместе в одной квартире, но пока не сделали помолвку, спали в разных комнатах, дабы соблюсти приличия перед его родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyЧт Янв 15 2009, 12:43

Про помолвку не знаю. Жили так довольно долго. И не в разных комнатах, насколько я знаю. Правда, я особо этим вопросом не интересовалась.
Я к тому, что если в Стамбе живут без проблем, то в курортном районе тем более. Особенно если кругом нет кучи родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Размышления у входа в рай _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай EmptyЧт Янв 15 2009, 13:02

я опять со своими погремушками: Алис, что вы там собираетесь делать и сколько?
учиться и у него жить, на каких правах? - были бы вы турчанкой, с папой и мамой через улицу, кучей подруг через другую... - это одно..

учиться и жить у него, но до этого была бы хоть какая-то помолвка - это другое...

учиться, не обручаться, не жить у него, а только мелкими набегами - тоже вариант... Wink
или можно еще какие-то варианты рассмотреть.. Вам чего бы лично хотелось, лично вам, не учитывая его интересы...


Последний раз редактировалось: Zerina (Чт Янв 15 2009, 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Размышления у входа в рай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: