ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Размышления у входа в рай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:02

Честно, я вот себе даже не представляю турчанку, которая согласилась бы (и которой разрешили бы ее родители) просто так пожить до свадьбы вместе с ее ТМ, тем более если неизвестно, закончится ли дело свадьбой. Если нет уверенности, что свадьба будет, никакая нормальная турчанка на такое не пойдет, это нонсенс, это стыд и позор. И дело даже не в куче родственников, а скорее, в сознании самого ТМ, он же это впитал с молоком матери, что называется... И так ведут себя женщины его национальности. У среднестатистического турка не может быть уважения к женщине, которая позволит себе жить с ним под одной крышей без определенных перспектив на будущее. Есть, конечно, разные обстоятельства, но тем не менее в большинстве случаев это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:06

Элис пишет:
Как я помню, АннаРоза жила сначала со своем ТМом без заключения брака. Интересно, он у нее настаивал на женитьбе с самого начала? Никто не помнит?
АннаРоза, насколько я помню, сама долго не хотела замуж, ее тут всем форумом уламывали, параллельно с теперешним мужемSmile
На курортах все проще, конечно.. тут надо отталкиваться от того, какой он человек - консервативных взглядов или современных. И относятся его современные взгляды на отношения ко всем девушкам или только к русским Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:06

Ляль, да я тоже не знаю турчанку, которой бы разрешили родители без перспектив на будущее с кем-то пожить - обычно за спиной делается, как правило, под прикрытием подруг и под покровом ночи, дабы соседи не узрели Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:11

Lale пишет:
никакая нормальная турчанка на такое не пойдет, это нонсенс, это стыд и позор.
Лялик, ну не так все жестко все-таки. ты. конечно там намного дольше прожила, чем я, но я знаю девушек, которые живут там без брака. В Анкаре. Одна из них - сестра моего бывшего ТМ, чудесная девушка, безнравтвенностью там никакой не пахнет, просто так сложились обстоятельства, что пока они живут без свадьбы, уже лет 6-7, ребенка заводить собираются. Другая - теперешняя жена его друга, до свадьбы они прожили вместе пару лет. Третья - сотрудница его, и это очень неполный список.
Такие истории, конечно, не на каждом шагу встречаются, но все же их и не так мало. Так что не так уж там страшно без брака жить.


Последний раз редактировалось: Dana (Чт Янв 15 2009, 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:14

Как правило живут те девушки, кто вдалеке от родителей или снимают отдельные квартиры. Обычно от родителей к бойфрендам на хату (в одном городе) не уходят. Размышления у входа в рай - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:19

Тут соглашусь, Зерин... Но я к тому, что не надо уж так уж запугивать алису, что мол ни под каким соусом нельзя, что ужас-ужас и только замуж-замуж Laughing
Хотя русские, я так понимаю, этот закон, за редким исключением, нарушаютSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:32

Dana пишет:
тут надо отталкиваться от того, какой он человек - консервативных взглядов или современных. И относятся его современные взгляды на отношения ко всем девушкам или только к русским Wink
Точно! Полностью согласна с тобой, Дана.
Насчет турчанок, Дан, все они ведь жили или живут с какими-то перспективами, а не просто "пожить, а там видно будет", мол, если не понравится - потом претензий не предъявляй никаких, а тихо вещички собирай, как ТМ автора темы хочет. Я это все к чему - не надо мужчину этого расслаблять и поддаваться его требованиям, надо свои тоже выставить, хоть какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 13:38

Lale пишет:
все они ведь жили или живут с какими-то перспективами, а не просто "пожить, а там видно будет", мол, если не понравится - потом претензий не предъявляй никаких, а тихо вещички собирай, как ТМ автора темы хочет......... не надо мужчину этого расслаблять и поддаваться его требованиям, надо свои тоже выставить, хоть какие-то.
Да, полностью согласна Размышления у входа в рай - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 14:02

В нашем случае лучше за-пугать, чем недо-пугать.. Laughing

Цитата :
Он всегда говорит, что если я приеду, то я должна ехать потому что я хочу так, чтобы потом не говорила что вот "Я приехала, а ты такой сякой на мне не женишься ну и в таком духе" У него был печальный опыт с польской girlfriend, которая жила у него, а потом предъявляла подобные претензии.

ой, больно нужен, чтобы я все бросала и рвала к тебе, к какой стати?.. а че ты мне дать можешь, чтоб я шла на такие жертвы - все нажитое непосильным трудом бросала и мчалась к тебе ..к кому?
это я со злости, не люблю безответственных мужиков.. Размышления у входа в рай - Страница 2 844626

Дань, ну.. а под каким соусом можно там с ним жить на правах "никого"?
Можна 2 месяца на правах туристки, можна 3 месяца на правах "ума лишенной от любви", знаем - проходили, а еще как? - студентки? так студентам общежитие дают, пусть хоть там припишут - что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 14:10

Нет, Зерин, так я как раз не поддерживаю на правах "никого", но после пары встреч проситься замуж тоже как-то странно.... С другой стороны, получается, что если она последует примеру предыдущей девушки и предьявит какие-то права, то ей тоже укажут на дверь, что-ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 14:38

так я с первого поста пытаюсь понять у автора на правах "кого" ехать туда и жить какое-то время? и время какое-то тоже желательно знать: это 2 или 3 месяца или больше..?
я предлагаю ехать "на безопасной основе" : или в качестве туристки 2 месяца,
или в качестве "страшно влюбленной дамы" - на 3 месяца,
потом правда таможня футбольнет, но это нестрашно..

еще варианты.. ?
студентки на полгода? так че ему на шею сразу падать в хату? пусть в общаге либо на сьемной квартире с подругами побудет теоретически по бумагам, тогда и требований никаких не прейдется ему выставлять.. вдруг что не так- хвост под себя и в общагу.. - и пускай он ее ищет днем с огнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 15:55

Чо все на мужика сразу накинулись?
Размышления у входа в рай - Страница 2 Icon_biggrin Может
это в очередной раз наша"богатая девичья фантазия" всему виной?

Я вот не пойму, а зачем тогда вот это?
Цитата :
Он мне сказал что будет ждать меня год. В течение
года я должна буду определиться что делать дальше....
Может всё же у него есть какие-то идеи относительно вашего совместного
будущего? Просто он не хочет торопить события. И не хочет, ЧТОБЫ НА НЕГО
ДАВИЛИ. И сразу об этом предупредил. Я считаю, он молодец, что сразу об этом
сказал. Это честно со стороны мужчины - а уж твоё право как это воспринимать.

Цитата :
То есть я должна буду приехать наподольше и мы бы присмотрелись друг к
другу.
Ну вот и приезжай к нему периодически на 5 дней или недельку-две и
присматривайся. Может он этот срок имел в виду, когда сказал
"наподольше"?
А то тут сразу гора идей и планов: "свадьбы, учёба, работа"...Вы
виделись только 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 16:19

Я тоже, как и мОринка, не увидела в рассказе Алисы (alisa, привет! Smile) безответсвенного мужчину. Наоборот считаю его поведение : а) честным (что ему мешало петь про любовь? Люблю, трамвай куплю и далее по списку, давать обещания? Однако, он не стал этого делать); б) ответсвенным ( нет желания привязывать к себе человека обещаниями, которые он пока не может дать). Ну и конечно, он не хотел бы повторения той истории с другой девушкой, приехавшей к нему. Я его понимаю. Так же понимаю, что узнать человека, втсречаясь 3-5 раз в год и проводя с человеком неделю не очень легко. Отсюда вывод: надо видеться чаще, то есть жить в одном городе.
Но здесь я согласна с девочками, что менталитет все-таки не наш, поэтому я поддерживаю предложение ехать, но жить не у него, а как писали девочки, в общежитии/снимать с кем-то квартиру (если есть такая возможность) и там уже смотреть: хочет ли он просто легких , ни к чему необязывающих отношений, или он хочет лучше узнать свою подругу, а про потом уже будет говорить, когда настанет это самое потом.
Опять-таки живя отдельно от него сохраняется возможность часто видеться и узнавать друг друга, и в то же время есть свое пространство, куда можно уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana
*Gypsy*
*Gypsy*
Dana

Количество сообщений : 3908
Откуда : Братислава
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 61398

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 16:27

Да ну, зачем ехать, чтобы жить в другой квартире... Да еще на это деньги тратить.. Если уж решили, что называется, "познакомиться поближе", то надо воспользоваться возможностью и пожить вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 17:15

Я согласна с Румбочкой, я бы поехала сначала в общежитие, а там - по ходу дела бы разбиралась, что к чему... Ехать сразу к нему , иихо, можно, если есть внутреннее убеждение, что это -  твой мужчина, и ты готова прожить с ним долго. А то - может получиться, что Алисе самОй может что-то не понравиться, а ТМ наоборот, "вдохновится",  а это тоже некомфортный вариант...И еще - о нравах разнообразных - когда мы приехали знакомиться с родителями будущего тогда мужа - в горный посёлок - сами родители поселили нас в одной комнате. Вот. Мне очень нравятся мои нынешние турецкие родственники, правда, немаловажная деталь - живут они далеко Wink, но анне - все равно - чудесная!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 18:09

Светик,
Цитата :
мы приехали знакомиться с родителями будущего тогда мужа - в горный посёлок
В Деврековскую область? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 18:38

Svetik пишет:
сами родители поселили нас в одной комнате.
Все! Сдаюсь Smile Принимаю к сведению, что и такое теперь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 18:47

А мы когда в Турцию приехали первый раз и поселились у родителей в квартире(их не было,мы были на 4 этаже,а сестра его с семьей на 2 живет) через день его семейство потребовало никаха,видели б вы мои глаза,я ж осмотреться приехала,с семьей познакомиться,а мне такое выдали,я возразила что я не жениться приехала,а в отпуск,на этом тему закрыли.Так мы до сих пор и не "никаханные" а надо бы...наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 18:57

Мне прям интересно стало, так ли все строга на счет совместного проживания до свадьбы в Турции. Поспрашиваю ТМа, доложусь.
По-моему, если мужчина сам предлагает пожить вместе и (хотя бы частично) платить за женщину, это уже говорит о серьезных намерениях. А вот если б он сейчас пел про жизнь в шоколаде за его счет и свадьбу, я бы уже усомнилась в его ответственности. Но тут действительно все зависит от отношения мужчины к такому совместному проживанию. Высянить это можно только пожив вместе.
Алис, а ты там реально учиться собираешься или просто студ. визу оформлять будешь? Если учиться, то я в первую очередь об эом мы подумала. Зачем это образование (и плата за него), если потом, может, там и жить не придется. Вот это реально может обернуться потерянным временем и деньгами. Или как? Может, правда лучше по тур. визе разок/другой съездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 20:11

Цитата :

В Деврековскую область? Smile

Ага-ага... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 20:16

Опять же, судя по названию, Алиса считает, что там ее ждет счастье. Что ж, если в течение какого-то времени она будет счастлива, а потом ничего не сложится и она вернется, то, имхо, это лучше, чем этого счастья вообще не иметь. А если сразу хрень всякая начнет происходить, то собрать чемоданы недолго. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59774

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 22:14

Мне ничего не говорили насчет проживания. Но, все равно когда приходят чужие люди и спрашивают кто это... Спасибо аннемке, она всегда сходу срубала всех тем, что я ее дочка. Думаю, если родители и родня далеко, то вапще не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 23:19

Svetik пишет:
когда мы приехали знакомиться с родителями будущего тогда мужа - в горный посёлок - сами родители поселили нас в одной комнате. Вот.

та же фигня у меня в Измире была. Внесли мо вещи вкомнату чука где стояла одна кровать и сказали - располагайся. Затем маманя по утрам нисколько не смущаясь врывалась в нашу комнату "по делам" не обращая никакого внимания на нас

ЗЫ - может потому она мне и названивает 2 года спустя? Хочет встретиться и никяха потребовать? Laughing

а не уходя от темы - мне подход дядьки Алисиного как то импонирует - и вы мне кажется не совсем поняли - он не отказвается по мойму от возможности брака - а лишь дает понять девушке что не настаивает на срочном окольцевании прежде чем переехать в Турцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyПт Янв 16 2009, 00:33

Прошу прощения... я почитала и мне просто смешно стало.
Я так поняла, что все на столько привыкли слышать от ТМ после недели знакомства разговоры о свадьбе и планирование общего будущего, что когда мужик честно сказал - ничего не обещаю, то это сразу вызвало кучу подозрений, причём у всех разом Laughing
Я считаю что ехать надо. Если он тебе нравиться и ты не строишь планы по поводу карьеры на ближайшее будущее, то почему бы и нет.... а там посмотришь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Разговорчивая
alisa

Количество сообщений : 165
Дата регистрации : 2008-07-13
Репутация : 0
Очки Очки : 57988

Размышления у входа в рай - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Размышления у входа в рай   Размышления у входа в рай - Страница 2 EmptyПт Янв 16 2009, 05:26

Papillon, спасибки за совет. Кстати твою историю знаю и тобой восхищаюсь. Так держать!
Короче был момент, когда я была готова все бросить и полететь. И он об этом знает. Вчера сказала, что мне надо подумать. Он так погруснел сразу.
Я ему сказала, что после Ямайки дам окончательный ответ. Еду или нет. Родня его далеко в Анкаре и Измире чуток. Он сам живет. Точнее с очень красивой кошкой, которую я обожаю и пророчу в невесты моему коту. Мы с ним шутим, что если у нас ничего не получится, то мы породнимся поженив наших котовSmile)))))))))) Мой парень (кот) тоже не лыком шит, обладенный перс.
За все время что я у него была, к нам почти никото не приходил. Капыджы пару раз, друзья после предупредительных звонков и по делу, и соседка, которая ходит к нему теперь каждый день попросить взаймы супер расческу для кота, которую я привезла из америки, когда первый раз приехала. Он говорит что придется мне еще одну привести, чтобы часто не ходила. А так она вообще хорошая и приходит кормить его кошку когда он в layovers.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Размышления у входа в рай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: