ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Все о работе и безработице

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
АвторСообщение
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyПн Янв 20 2014, 15:30

на работе работы мало, наконец нашлось время с вами пообщаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyПн Янв 20 2014, 23:05

хорошая работа
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВт Янв 21 2014, 14:20

Oksana пишет:
Wink  та отож и пролетела, могла на 2 недели стамбульск навестить, а так локти кусаем ))))
пока молчу, но как будет шо рассказать, то обязательно расскажу
Ну вот жешь! Теперь от любопытства ночи спать не буду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВт Янв 21 2014, 14:21

Oksana пишет:
ты не поверишь, у нас обыкновеннейший паспорт
биометрический тока грозят
Обыкновеннийший это как? Хотя бы на 10 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВт Янв 21 2014, 14:25

Julast пишет:
девочки, эти новогодние праздники - убиться можно. Я уже бока все отлежала, лучше бы работать, чесслово)) .
Неее))) Работать ни за что не лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У нас вообще руководство охренело [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уже 3го на работу сказали выходить! И если б нам не удалось уехать в ОАЭ, я бы всё равно взяла отпуск и тупо сидела дома, токо чтоб в праздники не работать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВт Янв 28 2014, 14:42

о, в ОАЭ, здорово!!! Женщина ездила туда с работы, привезла оттуда шубу, телефон и массу впечатлений.
Бывает что так много посетителей, не продохнуть. А бывает такое гнусное затишье, заняться нечем. Хорошо, что хоть сюда доступ есть. Но стараюсь не злоупотреблять, чтобы в чёрный список форум наш не попал. Очень много сайтов закрыто, кроме новостей (и то не на всех сайтах) ничего и не почитаешь. Сама придумываю себе работу. То отчёт какой напрошусь сделать, то старые документы поуничтожать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard
Новичок
Edvard

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-02-16
Репутация : 0
Очки Очки : 37411

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Работа на дому удаленно    Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВс Фев 16 2014, 18:03

Я пытаюсь работать дома за компьютером.Пишу статьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyПт Фев 21 2014, 14:01

ай, какой молодец. За несанкционированную рекламу - бан
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyСр Май 28 2014, 19:08

Девчушки, привет. Вот где мне найти нашего человека, который находится, хотя бы как я всего 8 лет на рабооте в турецких фирмах в экспорте и расскажет мне подводные камни с работой и почему так хренового работать в них, и как привыкнуть и смириться с турецким менталитетом...
Будучи козерогом, я жутко дотошная и люблю доводит до конца, даже если страдать, то страдать до конца.. вот до последней капельки, чтобы потмо ни о чем не жалеть, и чтобы не говорить себе, что - да, вот это не сделала, или вот это недотерпела, нужно было подождать и сменить тактику поведения и все бы наладилось. И вот даже сейчас коллектив вроде и окей, по-крайней мере получше, чем было раньше, но и я уже другая с другим менталитетом и все равно, желание уйти возникает последние недель 5, а сегодня так вообще готова была положить увольнительную на стол. Загвоздка в данном случае с обязанностями - я уже 8 месяцев здесь, но обязанности не уменьшаются (у меян как у замужних пар кризисные первые 5 лет, у меня первые 8 месяцев Wink)) ) . Сегодня казус произошел с моим непостредственным начальником, который указал мне что и это моя обязанность также. Если я раскажу, какие у меня появились в последнее время обязанности - не поверите Smile, что все это в Турции навешивают на одного человека. Я знаю точно, что в Москве такую мою работу делают 6 человек Smile) Как раз была там и все это обсуждали. Как оно отображается на здоровье - не спрашивайте, вот так бросить, смогла бы если бы жила одна, бросила бы точно... Сказать, что все турки так работают - нет не все, если у тебя есть образование и языки, пахать не будешь, только если ты не иностранец и неважно, что у тебя гражданство, ты -иностранец, и показать результат по работе должен лучше, чем если бы на твоем месте был турок. Я знаю, что может в моем случае нет конкретного совета, но я реально задолбалась уже работать в этих турецких компаниях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyСр Май 28 2014, 19:17

Вот чаще и чаще задаю себе вопрос - может я просто не на своем месте.
Девчушки, прокоментируйте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Все о работе и безработице - Страница 41 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyСр Май 28 2014, 20:29

Зерин, в начале чтения твоего поста я подумала, а может это усталость? А ближе к концу сообщения пришла такая мысль, - может ты не на своём месте? И ты повторила мою мысль.)))
Я абсолютно уверена, что ты большой профессионал своего дела. И то, что тебя так пользуют, пардон, это абсолютно бесчеловечно и нагло.( Возможно ты действительно залипла на этом направлении деятельности, ты видишь себя в другой сфере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyСр Май 28 2014, 21:49

Да, мне кажется, нужно не побояться и круто повернуть куда-то в другую сторону... Все о работе и безработице - Страница 41 786347 Работа занимает слишком много нашего времени, поэтому должна приносить положительное в жизнь - удовлетворение и радость...И если даже усталость, то это должна быть приятная усталость...положительный заряд...А если раздражение и чувство, что тебя используют, то надо что-то менять...И в твоём случае, Зерин, похоже, что не фирму...Проанализируй, мне кажется, не всё в жизни, с чем мы можем блестяще справляться, это прям "наше"...Что-то дано, чтобы просто получить какие-то навыки, научиться терпению,общению и пр. Получить определённые жизненные уроки, а потом применить весь свой опыт и знания где-то там, где, действительно, твоё место... Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyЧт Май 29 2014, 14:10

спасибо. Девочки, работы столько, что даже нет времени думать о другом, а вечером дома нет сил думать вообще. :0) Не успеваю полностью ответить на ваши сообщения, но отвечу обязательно.
Ленок, пользуются везде, независмо от страны, думаю. Меня напрягает, почему я еще не научилась не позволять другим пользоватсья собой... ;(
На счет залипла - не знаю. Мое основное направление - продажа, поиск новых клиентов, и привлечение денег в компанию. Тоесть, мне кажется, что это у меня хорошо получается. И это не самое легкое направление, потому что никто так просто не готов распрощаться со своими деньгами, особенно клиенты, и особенное новые клиенты.
По чему сужу, что у меян получается, например  - в логистике, мое напрявление было:  продажа транспортации вагонами до меня еще компания этого не делала. На языке домохозяек -  
нужно было уговорить продавца перевозить продукцию не машинами, а нашими вагонами. У меян получилось - это офигеннное чувство, но сейчас не об этом. До меня компания продала 1 вагон в месяц, я начала делать 10 вагонов в месяц. После 10 вагонов в меясц мне поставили цель 40 вагонов в месяц, по ходу кроме меня никто вагоны не продавал. Соответсвенно был прессинг в теме вагонов, мол ьтам есть деньги и я должна поднажать,  и мне говорили, что 10 вагонов это вообще ничего и чтоыб я носа не драла вверх. Когда я ушла в месяц было 4-5 вагонов, а потом и не было совсем. Кстати, сотрудники с прошлой работы и звонят и пишу по ФБ, и те кто уволился приниципе просят подсказать,где искать работу. Тоесть, я не самый плохой сотрудник.
На теперешней работе, услуги сменились продукцией, продаю вместо услуг пищевые ингридиенты. До конца года 2013 за последние 2 месяца продажи были весьма неплохи как для моего региона, хотя я была новичком, очень хорошо встретили меня снг-шные клиенты, сразу влилась в работу, в компании даже не почувтствовали замены человека, наоборот только положительные изменения, это мне говорило руководство фабрики. Когда в Украине развернулись все события у меян продажи очю.круто тормознулись. Настольок круто, что сложно описать прессинг,который у меня был - продаж практически не было ни в Россию, ни в Казахстан, ни в Грузию, ни в Армению, ни в Киргизию, ни в Таджикистан, ни в Молдову нормальных продаж не было. Был, но мизер. Но в продажах никогад нельзя отчаиваться. Когда в Одессе произошла резня и умерли люди, я заключила контракт на поставку нашей продукции в Украину через порт Одесса и через неделю нам перевели деньги с Украины. Не люблю местоимение "я", я люблю команду - но мне просто никто на фирме не верил, что я осуществлю эту продажу. По ходу фабрика ранее никогда не продавала в Украину, мне же удалось продать в Украину, когда страна находилась в состоянии войны и открыть новый рынок. Поэтому, Ленок, мне кажется, что я не совсем залипла. Но где проявляется моя упертость - я наивно верю, что продажник должен заниматься только продажей, приносить деньги в компанию и все. У меян же сейчас я и рекламу делаю, и маркетинг осуществляю, и ценообразрованеи -мое, и таблички и отчеты по ценообразованию делаю сама, и продажа-мое, и послепроджажные процедуры, и этикетки визирую, и этикетки меняю и перевожу и оформляю, и контракты перевожу, эти же свои же контракты и подписываю сама Smile, проформы выписываю, докуменыт выписываю, сама же их исправляю, сама же на документах трущусь, сама же их тоже подписываю, и с жалобами и рекламациями я занимаюсь, с водителями общаюсь, объясняю как проехать  к нам, сама же готовлю акты сверки, которые должны готовить бухгалтера. И поездки я сама себе организую, вплоть до отвести меня на машине, какая машина с какими номерами должна ехать - просто абсурд. Насколько я пыталась изменить систему -ничего не меняетсься, я хотела только продавать и не заниматься никаким иоперационными деятельностьями, но в конечном итоге получилось что я и отдел pazarlama, и отдел satis, и отдел muhasebe, и отдел lojistik и отдел back up, также занимаюсь графикой, тоесть та работа,которую делают наши графисты, и отдел качества в одном лице. Не надо это мне все. Как говорила моя бабушка - хорошо все знать как делать, но не дай бог все это делать самой. Да, поэтому сейчас "бычусь" и не делаю стописят работ одновременно, а новых людей либо новых отделов нам не откроют- это уже обсуждали с патроном.


Последний раз редактировалось: Zerina (Чт Май 29 2014, 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyЧт Май 29 2014, 14:17

Суша, спасибо! Но правда, совсем не знаю, куда мне в каком направлении нужно идти. . Часто говорят, когда не знаешь что делать - нестрашно. Главное делать, не останавливаться, по ходу станет ясно, куда дальше. У меня же я вроде и делаю что-то, но так мне и не становится ясно что же со всем этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВс Июн 01 2014, 11:30

Зер, знаешь, у нас так же... неважно кто ты по специальности и на какой должности работаешь - ну совсеем неважно.
кроме рекламы я так же занимаюсь и ведением некоторых клиентов, по мероприятиям - не только их промоушном, но и поиском участников, каналам поиска, оповещением, программой, сметой, проведением, в роли ведущего и тд...
так что меня это в принципе не удивляет, то на что ты жалуешься, это лишь особенность структуры компании...

но желаю тебе найти другую работу с более конкретными задачами и менее драконовскими спросами
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Все о работе и безработице - Страница 41 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyПн Июн 02 2014, 03:21

Zerina пишет:

Ленок, пользуются везде, независмо от страны, думаю.
Да.
но!
Zerina пишет:

Меня напрягает, почему я еще не научилась не позволять другим пользоватсья собой... ;(
Кто везёт - на том и едут.
Для чего ты позволяешь другим пользоваться собой? В этом сложном и тупом (на первый взгляд) вопросе обязательно есть ответ.

Zerina пишет:

Как говорила моя бабушка - хорошо все знать как делать, но не дай бог все это делать самой. .
))) Все о работе и безработице - Страница 41 999872 

Про "залипла",  возможно я неудачно выразилась. Я уверена и вижу, что ты гений продаж. Но может быть тебе что-то кардинально поменять в своей профессии? Ну допустим не логистика, а реклама? Или не продавец смитов, а владелец пекарни? Wink

И согласна с Каликсой, это не только у тебя так получается и не только в Турции и даже не потому, что ты иностранка. Имхо, это субъективное восприятие. Вот ты видела, чтобы турки так напрягались и пытались вникнуть во все тонкости и охватить невозможное? И вешают ли на них непосильные обязанности? Думаю нет. А почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyПн Июн 02 2014, 18:03

Леночка, позволяю, потому что так уже привыкли, здесь на фабрике так со всеми нами 4-рьма продажниками.
Но продажник,который работает на Европу не очень жалуется, вернее жалуется, но не так громко «страдает», у него отгрузок меньше на Европу, и он успевает в своей ярости передохнуть, та же ситуация с продажником по дальнему востоку– Корея, Индия и т.д., туда вообще отгрузки нечастые, раз в месяц.
Требовать распределение обязанностей – пыталась, безрезультатно, обвиняют в том, что я сама не могу приспособиться, а я не могу внутренне себя переломать и делать все как они хотят, потому что налицо наглость компании и их стремление оплачивать меньше. Надо порекомендовать им взять на работу турка, и именно парня, посколкьу женщина-иностранка на такой должности "подыхает".
Лен, касательно работы продажника и «у меня получается» - нет, нет, не гений продаж точно, можно продавать намного лучше, наверняка. Но у меня пока так. Кроме успехов, были и провалы, и провалов, поверь, предостаточно, чтобы загрустить и призадуматься, а надо оно мне. Но только из-за того, что у меня неплохо продается – я все еще на этой стезе, был бы выбор пойти в другое направление, пошла бы точно. Но... нам иностранкам здешним никак не получится пойти на дизайнера, архитектора, стоматолога, психолога, даж если есть образование (те кто идут в эти профессии из «наших» - единицы, и этих единиц я не знаю, но они наверняка есть, очень хочется в этой верить). Тобишь, я хочу сказать, что у меня неплохо получается, и я держусь, потому как выбор небольшой,куда идти, а для иностранки – продажник, не самая плохая профессия здесь, и поверь, не всех подряд берут. То бишь, мой выбор профессии – ограничен, и куда дальше этого всего сунуться – не могу пока увидеть. Но и выполнять то, что выполняю, уже в тягость.
Каликса, охотно верю. А еще у меня такие обязанности, что никто мои обязанности не контролирует. Ну вот мой излюбленный груз в Украину ушел, а я напортачила на этикетках, вписала в этикетки незаявленные ингредиенты – подсластители, а их на самом деле нет в тех гелях. То есть когда груз прийдет, его запихнут в лабораторию на таможне, а таможня не найдет в составе продукта эти ингредиенты, и будут проблемы у моего клиента. Вот реально об этой проблемы никто не знает, ну я сплю спокойно, потому что даже если все всплывет наружу, пусть мое руководство задумается, поскольку оплатят штраф и пусть зададут вопрос и мне и себе, почему так и что с этим делать. Тоесть, мои неверные действия, Каликс, несут вред в денежном эквиваленте.Психологически это ужасно напрягает, я вымотана психологически, поскольку не имею право на ошибку в операционных вопросах, плюс давка – продавай, продавай, продавай. Чем больше продаю, тем больше ошибок, тем больше штрафов. Во всем ответсвенна, еще и виновата, что не построила свою систему и сама не выполняю свою систему,как-то так. Конечно, после такого возникают мысли: а может хватить, - и сразу следующий вопрос: а что делать дальше. По ходу, по субботам мы работаем, и по праздникам «красным в календаре» тоже, и по праздникам нам не оплачивают. Вот как-то такой еще у меня есть опыт работы Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВт Июн 03 2014, 20:48

Зерик, ну в данном случае это не твоя некомпетентность личная, а недобросовестность фирмы как дилера, что изза них клиент будет испытывать затруднения с отгрузкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyЧт Июн 05 2014, 12:55

Да, Анют, приятного мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Все о работе и безработице - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Все о работе и безработице   Все о работе и безработице - Страница 41 EmptyВт Окт 28 2014, 11:55

Zerina пишет:
Да, Анют, приятного мало..
Зеришечка, как твои дела?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все о работе и безработице

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Поговорим серьёзно-
Перейти: