ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Посоветуйте куда податься

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
анюта
Новичок
анюта

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-07-02
Репутация : 0
Очки Очки : 54325

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyЧт Июл 02 2009, 05:57

Собираемся с мужем махнуть дикарем,вот только не могу определиться где остановиться,в Олимпосе или в Чиралы.Перелопатила уже всё на свете,цены примерно одинаковы,40-50евро за двоих в пансионе,отель не рассматривала в принципе.Может,кто чего подскажет.А потом хотим в Анталию вернуться и до отлета пробыть там дней пять.Отельчиков семейных полно,хотим на месте уже снять жильё в центре города.Кто нибудь так ездил?Мож,посоветуете что нибудь совсем недорогое?Всем заранее спасибо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Посоветуйте куда податься 1031910m5uhc2jyfc

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyЧт Июл 02 2009, 12:02

Совсем недорого это даром?
Потому как дешевле 80 лир за двоих в апартах,не думаю что найдёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyЧт Июл 02 2009, 13:55

Мы раз останавливались в пасионате возле Чешме, три года назад, сутки 35 евро стояли, это если в комнате ничего нету(ну кровать, шкаф,вентилятор, и душ с туалетом).Комната с телеком и кондишном 60 евро стояла. Не думаю что все подешевело, так что скорей всего дешевле названной вами цены вы не найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Посоветуйте куда податься 1031910m5uhc2jyfc

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyЧт Июл 02 2009, 14:13

Прошлый год конец июля,Датча,апарты 80 лир сутки.Этот год,май месяц Кумкёй(Сиде) апарты 60 лир сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Посоветуйте куда податься 1031910m5uhc2jyfc

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyЧт Июл 02 2009, 14:15

Но если ещё вспомнить 6 лет назад,то Ичмелер ,апарты 20 евро сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyЧт Июл 02 2009, 15:07

Ну так, нету дешевле 40-50евро это по любому, дешевле может только дом в поселке где-то возле моря снять, толпой. Мы снимали,10 дней 600 долларов или евро, не помню уже, 2 спальни и кухня с прихожей, ну и душ-туалет, терасса где вечером можно посидеть семки пощелкать, погрилить. И опять же это было 3 года назад, думаю сейчас дороже. 6 человек минимум можно впихнуть, вот так дешевле, и кухня есть, самому готовить можно, раз так сэкономить нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyЧт Июл 02 2009, 20:38

анюта, а ты тему "Олимпос" смотрела в разделе "Города и достопримечательности"? Там Misafir делится своим опытом проживания в пансионе и ссылки даёт на этот самый пансион и соседний ( вроде даже там и цены указаны были). Можешь почитать, вдруг почерпнёшь для себя что-то... Посоветуйте куда податься 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Авг 07 2009, 23:42

Анюта, прости, наслежу в твоей теме чуток.
Ищу попутчика для совместной поездки в отпуск вначале сентября. В Турцию. В Аланию. Буду рада любому поступившему предложению. Девки, ехать не с кем, а в отпуск очень хочется!!!!!
sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyСб Авг 08 2009, 10:07

Думашик, я не поняль... а как же
duman пишет:
Напарница в отпуск уходит, мне приходится работать. Самое поганое, что отпуск накрылся.
Question

написано вчера в соседней теме через 8 мин после этого поста

ты в отпуск то идешь или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
duman
*Таинственная*
*Таинственная*
duman

Количество сообщений : 2517
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 60411

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПн Авг 10 2009, 15:58

отпуск то есть, только вот ехать не с кем. А одна я не поеду. Воть....
Вернуться к началу Перейти вниз
kolya
Новичок
kolya

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-12-18
Репутация : 0
Очки Очки : 52622

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Дек 18 2009, 19:48

VERA Club hotel TMTотличный отель. русских не много Smile)))фэйм резиденс  тоже советую....элизабет квин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Дек 18 2009, 20:54

Kolya, спасибо за советы Посоветуйте куда податься Icon_lol тока тут тема не совсем про выбор отеля, хоть и находится она в ветке "Обсуждение отелей"... По крайней мере, не про те отели, которые входят в стандартные тур.пакеты...
А скорее, сюда пишут люди, которые хотят определиться с... как бы это сказать... типом своего отдыха, наверное... или принципиальным выбором места отдыха Посоветуйте куда податься Icon_wink

А если хотите поделиться отзывом об отеле, можно создать отдельную темку или рассказать коротенько о нем туточки, например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 16:56

девочки. я на распутье. до лета конечно еще далеко, но планировать надо все заранее, тем более - деньги копить))))). муж говорит, мама очень хочет, чтобы постарались приехать этим летом. Я же не могу ответить - извините, если бы папа не умер, и муж не ездил на похороны - мы бы приехали. Короче ехать надо по-любому.
Прошлый раз мы жили у брата. Честно говоря после этого проживания, я дала себе слово, что еще раз приеду только в отель. Во-первых, меня все время преследовало чувство, что мы их стесняли (может быть и необоснованное: у них 4 комнаты, их самих тоже 4, один маленький, второй уже школьник). какое-то время занимала дорога до пляжа (мы ходили на пляж отеля, где работает брат) - двое детей, нас трое, все равно хлопоты, еду надо готовить на стока народу (правда мы по очереди покупали продукты и готовили). Во-вторых, брат с женой иногда ругались, а т.к. я не понимала причину, то тоже принимала5 это на счвой счет. думаю устали все от такого отдыха.
Отель, где мы впервые с мужем (тогда еще не мужем) и дочкой отдыхали вместе в 2007 году уже третий год поздравляет меня с Новым годом, открытки шлет. Он нам очень понравился. естественно на отель надо денег больше. но и на дорогу в Кахраманмараш на троих - тоже не хило, раньше было 300 долларов туда-обратно, теперь уже больше. есть еще вариант - пансион типа семейного. но на еду поди все то же и получится.
А с другой стороны глупо жить в отеле или пансионе когда там куча родственников мужа. И еще потом узнают - обижаться будут наверное. Какие будут мысли мудрые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 20:17

мдяя... если мама зовет в гости, то это будет уже визит к родственникам.. Посоветуйте куда податься Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 20:22

Зерин, дело в том, что родственники не только там, где мама, они и в Анталье и в самом Кахраманмараше, а там, где мама - нет моря. А он сам говорит - вот вы с дочкой все болеете, вам надо море и солнце. Он и сам не хотел у брата жить а в отеле, но как говорится, желания не всегда совпадают с возможностями. Можно конечно разбить отпуск на две части - отель и мама, но даже боюсь представить в какую сумму это выльется.... Причем отель хотелось бы тот же самый. а он редко бывает на нашем рынке, туда все больше немцы ездят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Посоветуйте куда податься 1031910m5uhc2jyfc

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 20:41

Едьте на море,а к родне наведайтесь поцаловаться и чаю попить .Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 21:23

Кеди предлагает идеальный вариант, а родне объясните, что тааак не хочется никого обидеть , выбрав проживание у кого-то одного.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 21:49

Кедь а к маме тож поцаловаться и чаю попить 17 часов на автобусе?))))))))))длинна дорожка к чаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 21:58

ёпрст, это из откуда в куда в Турции 17 часов?
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 22:03

ну вот Чуууд)))) ты бы мою темку почитала - и все бы узнала. это из Анталии в Кахраманмараш, а потом еще в Эльбистан, а потом до самой деревни в горы переть. 17 это минимум только до К. Мараша. а че очень удобно: вечером сел, поспал 17 часов с огнутом положении вреди орущих детей - утром уже почти на месте. По пути остановки есть для перекуса, туалета и покупки бананов в Аланье))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Посоветуйте куда податься 1031910m5uhc2jyfc

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 22:20

ну неее..фигли автобус то?Внутренние авиалинии есть же.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПт Фев 19 2010, 23:03

кысь я уже спрашивала у мужа, говорит в Мараше нет аэропорта. И потом не забывай -я же не за твоим беем замужемWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyВс Фев 21 2010, 22:54

А нельзя самим у Анталию в какой-нить отель поехать и маму его на это же время к анталийским родственникам заселить?И жить будите отдельно,и повидаетесь,и покупаетесь в море.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПн Фев 22 2010, 00:22

Ой, василиса! какая ты умница! надо будет обдумать этот вариант. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Посоветуйте куда податься _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься EmptyПн Фев 22 2010, 00:40

На здоровье Посоветуйте куда податься 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте куда податься

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: