ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Посоветуйте куда податься

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 01:09

открою секрет (сама узнала, когда мы в Анкуру и Бурсу на автобсе съездили и я вся измучилась), сейчас (наверно из-за кризиса) авиаперелеты по внутри страны по цене равны, а иногда дешевле автобусов. Наприсер автобус из Анталии в Бурсу 45-50 лир, а самолет был 39,90 лир, моя чуть попа себе не покусал Посоветуйте куда податься - Страница 2 648994
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 01:25

ух ты это здорово, Чуд. надо уточнить - может в Мараше есть-таки еропорт. Впрочем наверной нет. Мой последний раз летел из Москвы до Стамбула, потом из Стамбула до Аданы, а из Аданы до К. Мараша на машине добирался. наверно все же нет((( и тело отца тоже на машине везли из Антальи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 09:24

Чуд, еще надо уточнить, чтобы купить такой дешевый билет на самолет надо бронировать сииильно заранее или надеяться, что кто-то аннулирует бронь уже незадолго до полета. ay, если решите лететь, то следите за ценами на сайте авиакомпаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 16:06

оказалось еропорт в Мараше есть, но самолеты туда летають раз в неделю)))))а так муж сказал, что действительно самолеты щас дешевле.
Дамлуш спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВт Фев 23 2010, 22:43

Девочки, помогите! Кто знает приличные(не оч дорогие) отели в Азиатской части Стамбула.Да, и туроператоров в Москве по Стамбулу.Посоветуйте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВт Фев 23 2010, 22:45

На Кадыкёе отели какие есть посмотри.Там разного ценового уровня должны быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 11:13

Сейчас спросила,недорогих приличных отелей на Кадыкёе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 12:10

Ну что значит нет? Всегда можно найти соответвие цена/качество. Хотя, наверное, у всех разное понятие недорогой/приличный...ну тогда пардоньте!

Лиз, посмотри на этом сайте. Во-первых, этот сайт дает очень большие скидки при бронировании через сайт (мы на НГ жили в отеле на Таксиме 4*, где номер "с улицы" стоил 120 евро, мы бронировали чуть ли не за 50). Я уже сделала выборку по Азиатской стороне, я думаю, что если покопаться там, то можно найти че-нить....если прям и не сам Кадыкей, то что-то рядом.... ТУТ
А в Москве советую тебе PAN UKRAINE PAN UKRAINE - это турецкое предприятие с 12 - летней историей, занимающее одно из ведущих мест на рынке туристических и авиационных услуг.
Но сразу скажу, если отели, то у них будет дороже, чем самим, зато у них билеты нормально покупать, особенно когда уже безвыходное положение и нигде ниче нет)))) Ну и консультацию получить тоже можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 12:52

Только Пан Украина очень любит отменять и задерживать рейсы Посоветуйте куда податься - Страница 2 950617 Несколько раз летала ими - постоянно какие-то проволочки..
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 13:21

Нееее...Фись, во-первых, у них есть выкупленные блоки на Туркиши и Аэрофлот....и когда уже везде билетов нет, ну или нет дешевых, то там есть еще возможность купить.
И у них есть свои чартеры. Я тоже летала несколько раз их чартерами, пару раз было нормально, а последний (на НГ) была задержка тока на час, обратно побольше, но тоже терпимо. Про отмены никогда не слышала, по-моему у них все билеты продаются, так как и многие турфирмы по билетам у них пасутся.)))) а мож повезло!
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 13:25

Ну не наю, Посоветуйте куда податься - Страница 2 351497 я просто про свой опыт говорю, летала в Турцию чаще всего ими - каждый раз то задержка на больше часа, то перенос вылета на сутки. В последний раз, помнится, сидела в Ататюрке 18 часов, ждала рейс в компании с кучей строителей, пристающих как липучки! Посоветуйте куда податься - Страница 2 578896
ПРо дешевизну билетов - согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 13:27

Да всякое, наверное, было...
Я же не говорю, что они лучшие. Просто когда ОЧЕНЬ нужно было, выручали именно они всегда.
А потом у Лизы, я так понимаю, речь не про билеты идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 16:09

Смайлик,спасибо тебе огромное! Я осенью через Эдем летала,они как раз с пан-укр работают,кажись.Значит,опять туда обращусь.Тем более они мне скидку приличную сделали.А по-поводу билетов,в принципе можно будет и чартером(я ж на дней 8-10 дн поеду,можно и потерпеть задержку)Но ,если будут турецкие авиалинии,то лучше на них.Цены на отель хотелось бы не дороже 50 баксов.Короче,позвоню им ,узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 16:19

Если ты знаешь даты, то билеты можешь хорошие у Туркишей купить, тем более если тебе Азия нужна, через азиатский аэропорт. У Пан-укр тоже эти билеты есть (пока за 9 тыщ).
А турагентство в Москве вряд ли сделают тебе отель в Азии, а если и сделают, то это будет как индивидуально подобранный тур, это всегда дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyСр Фев 24 2010, 16:31

Позвонила.Если успею,билеты возьму за 350 дол туркиш авиа.Забронирую и выкуплю..А отель позже забронирую.На вскидку посмотрел две четверки в Азии,стоит около 450 баксов за одноместный.По-моему нормальненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyЧт Фев 25 2010, 11:43

Ну вот видишь, при желании, можно все! Посоветуйте куда податься - Страница 2 999872

Кстати, а где почитать подробности почему это нас потянуло на азиатскую сторону? Посоветуйте куда податься - Страница 2 Icon_lol Посоветуйте куда податься - Страница 2 168535
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:14

Опа, вот она нужная мне тема....а я тут Египет засоряю..... простите еси че.
İтак вопрос (особо интересует мнение бывавших) : кыда податься зимой двум молодым и любяшим Посоветуйте куда податься - Страница 2 89976 , чтоб тепло и купаться в море? Тунис (была не понравилось), Ливию(жила знаю) и Турцию (живу) не предлагать. По цене хотелось бы уложится штук в 5 долл., но еси что достойное.......то всеравно советовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:22

Напишу сегодня друзьям в Дубаи. Но если че, ногами не бей, я сама там не бывала, посему "за базар" не отвечаю Посоветуйте куда податься - Страница 2 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:45

Кися, давай тута про Тайланд советуй. А туда ж вроде лететь......шо пешком через всю Россею... Посоветуйте куда податься - Страница 2 868470
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Посоветуйте куда податься - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:51

Ну так должен же быть какой то подвох?
Вьетнам ещё могу для экзотики предложить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:51

Ну ващще да, лететь далеко. В самолет - вязалки-вышивалки бери, ну или с чем ты любишь время проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:52

У нас, кстати, вроде кто-то даже был во Въетнаме, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Посоветуйте куда податься - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:53

Игорь,вроде был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:55

по-моему, кто-то из девочек... Посоветуйте куда податься - Страница 2 564383 И вроде даже тема была такая... А може и приснилось мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Посоветуйте куда податься - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда податься   Посоветуйте куда податься - Страница 2 EmptyВс Июл 18 2010, 20:56

А! Не, не приснилось. Думаша была [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
 

Посоветуйте куда податься

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: