ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Янв 07 2008, 22:21

Как вы думаете, те качества, которые присущи ТМ и которые мы обсуждали в соседней теме, также точно присущи и турецким женщинам? Напомню...Это красноречие, лживость ( ну, или любовь к приукрашиванию действительности, скажем так, чтоб никого не обижать...), ревность, эмоциональность, любовь к детям, упрямство, самоуверенность, ну и всё другое... Или же это присуще только мужчинам, а у женщин - свои особенности... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60775

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyПн Янв 07 2008, 22:31

Я думаю, болтливость и ревность точно им присущи, впрочем, как и многим женщинам вообще, не только турчанкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59837

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:11

Им присущи сварливость и лицемерие... Хотя, конечно, бывают исключения. А еще высокая самооценка и требовательность к окружающим... (ну, это как мне показалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:16

В общем-то наверно им это всё присуще, да... Впрочем, насчет самоуверенности не знаю. А вообще, турецкие женщины, на мой взгляд, делятся в первую очередь на две простые категории - современные и консервативные. Если брать нормальных, вменяемых, городских турчанок - общее впечатление о них такое - болтливо-эмоционально-крикливые. И ревнивые. И недалекие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:17

А я вот правда не понимаю - ну скОльких женщин (или мужчин) нужно лично узнать, чтобы говорить об отличительных чертах всей нации ... (не путать с поведением, менталитетом; мы же здесь именно о чертах хакактера, я правильно понимаю?)
Извините, если не в тему - но какие отличительные четры русских женщин? Жалостливость и жертвенность? Так этого же смотря какая женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60775

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:24

Твоя правда, Румбен! Отличительные черты турецких женщин 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruh_
*Ветреная*
Ruh_

Количество сообщений : 962
Возраст : 35
Откуда : Там где любят и ждут
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59837

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:33

Румбочка, я с тобой согласна, по этому и делаю ссылку на то, что мне так показалось... Конечно, нельзя говорить о всех, но... Что-то общее у них есть, или нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:35

Ну, что люди разные и нельзя обобщать, об этом мы уже говорили. Все согласны с этим. Но всё-равно есть определённые черты, свойственные нации в целом...И для того, чтобы их определить, не нужно быть знакомым лично с огромным количеством людей. Это видно даже из литературы, из фильмов, из рассказов людей...А уж чего-чего, а рассказов-то мы тут начитались... А насчёт отличительных черт русских женщин мы сказать не можем точно, потому что не можем сами себя адекватно оценивать...То, что нам кажется обычным, представителю другой нации может показаться особенностью... Rolling Eyes Нас пускай на турецких форумах обсуждают... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:39

Su пишет:
Ну, что люди разные и нельзя обобщать, об этом мы уже говорили. Все согласны с этим. Но всё-равно есть определённые черты, свойственные нации в целом...
Уже говорили, все согласны, но все равно обобщаем. Сорри.е сли занудствую - усе, замолкаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:49

Румб, ну согласись...Ревновать, например, может каждый, но паталогической ревностью, когда готов к каждому столбу ревновать, страдает, может быть, один из десяти русских мужчин... А из десяти турецких только один ей не страдает... Ну, как тут не обобщить и не сделать выводы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65293

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 00:53

Водич, ну мне наверно эти "десятые" и попадаются, что выводы как-то не делаются! Laughing
ЗЫ И потом, если уж мы говорим о чем-то, свойственном большому кол-ву людей - то определеная "горячность" ( а сюда я отношу и ревность, и излишнюю эмоциональность) - я согласна, присутствует - но не только у турок, а у многих "южных" народов: итальянцев, испанцев и т.д. Но это же не отличительные черты нации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caressee
*Уникальная*
*Уникальная*
Caressee

Количество сообщений : 3587
Возраст : 38
Откуда : Астана
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 0
Очки Очки : 59764

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 09:39

А что вы на мужиков опять сошли то?

НЕ знаю, я знакома только с одной турчанкой. У нас есть в городе турецкая парикмахерская, там наши друзья работают, и мы ходим туда за сменой имиджа... Там работает турчанка, ее муж у нас на стройке в тех ассистансе работает. Оч милая женщина, я разговаривала с ней, она говорит тоже типа к нашим женщинам так относилась, что мы тут все распущенные, а приехала и оказалось что все не так, как они представляют. Говорит русские женщины сильные, как мужчины. Отважные и самоотверженные. И совсем не такие как туристки на курортах. Хотя говорит я понимаю, почему они так себя ведут, с такой то жизнью тяжелой, надо отрыватся по полной программе. Я спрашиваю, а сама то чего не дома с дочкой... Да скучно говорит, работать хочу, общения хочу... Вот теперь меня все на чаии зазывает, приходи говорит я тебе брови выщипаю так обалденно))) И я верю, они действтельно хорошо в красоте разбираются. Т. е сделают так что клиенту всегда нравится...

Вопщем неплохое у меня осталось впечатление от их женщин...

Насчет ревности, да я и сама ревнивая, любой турчанке фору дам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64335

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 13:49

Su пишет:
Нас пускай на турецких форумах обсуждают... Laughing
Так и обсуждают, думаешь нет? Я даже не смогла почитать толком, такая волна гнева меня захлестнула! Решила плюнуть и не расстраиваться впустую. Уверена, что никому бы из наших женщин и девушек те обсуждения не понравились, поэтому и в данной теме участвовать не особо желаю, прошу прощения у присутствующих. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 13:57

Почему, Яка? Ведь наша цель - не очернить турецких женщин. Мы стараемся быть объективными...Поэтому кто, как не вы, живущие в Турции и знающие их не понаслышке, можете пролить свет... Rolling Eyes Я наслышана, например, о том, что все они поголовно очень хорошие хозяйки, в доме всегда чистота и порядок и готовить умеют неимоверно огромное количество блюд...
Вернуться к началу Перейти вниз
чупакабра
Болтушка
чупакабра

Количество сообщений : 370
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 0
Очки Очки : 59720

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 13:57

все турецкие женщины с которыми я общалась были очень культурные, очень образованные и очень красивые....
Они были вежливы и приветливы со мной, всячески старались сделать моё прибывание приятным.
Я осталась о них очень высокого мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 13:58

Yakamoz пишет:
Я даже не смогла почитать толком, такая волна гнева меня захлестнула! Решила плюнуть и не расстраиваться впустую. Уверена, что никому бы из наших женщин и девушек те обсуждения не понравились
Отличительные черты турецких женщин 868470 даже страшно представить! но так интересно Отличительные черты турецких женщин 950617
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:00

Я конечно догадываюсь что там говорили тур дев, но правда интересно. Отличительные черты турецких женщин 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64335

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:00

найти тебе? тока там на турском языке, ессно Отличительные черты турецких женщин 878407
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:03

хм... я то сама на турецком ниче не пойму, а своего просить... совершенно не кстати... так что оставим мой интерес неудовлетворенный, до времен, когда я подтяну свой турецкий. А вот потоооом, мы с тобой им покажем!!!! :ang%dev:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64335

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:05

Там по ходу им уже до нас показали, их теперь уже не переубедить даже Отличительные черты турецких женщин 844626
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:07

не и шайтан с ними, неудачницами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64335

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:17

Мадя, там не тетки, там дядьки нас обсуждают! Теткам там даже не дали свои пять курушей вставить, там дядьки тоже решили, что они вправе определить отличительные черты ВСЕХ русских женщин (повторюсь, что под словом "русские" понимаются все выходцы из бывшего СССР ну и плюс монголы до кучи, сама не знаю почему). И выводы они свои делают на основании увиденного на курортах, по телевизору да и просто со слов знакомых-приятелей, так что можете себе представить, какие "лестные" черты нам приписаны. Отличительные черты турецких женщин 463711
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaRoza
*Скромный Гений*
*Скромный Гений*
AnnaRoza

Количество сообщений : 1684
Откуда : Alanya
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 0
Очки Очки : 60279

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:25

Ну Румба, а че тогда нам обсуждать? Любая нация имеет свои отличительные черты, с этим не поспоришь, вот мы и обсуждаем это, но при этом с оговоркой, что не всем свойственны те черты, которые мы описываем.
Лично я общаюсь с очень большим количеством турчанок и по работе, и в жизни...
негатив: не умеют воспитывать детей, малообраованный (даже после универов не орсобо...), покорные, с мужчинами не спорят, самооценка завышена, посплетничать любят, покричать
позитив: умеют содержать дом просто в идеальном порядке, семью ставят на первое место, за своих горой, умеют из ничего приготовить вкусное и купить на 5 лир продуктов на неделю, не ленятся работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeira
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Madeira

Количество сообщений : 5136
Возраст : 40
Я - Герой! Я - Герой! : Отличительные черты турецких женщин D7d298503d53
Откуда : İstanbul
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 5
Очки Очки : 62750

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:28

Як, а что массы наших соотечественников составляют свое мнение не также, по-большому-то счету???????? НИ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ не удерждался рассказать мне: "ой я тут смотрела передачу по телику, как там тетка наша разводилась а ее били, на кухни на полу кушать заставляли, детей отнимали, консульство на фиг посылало...и тп.....Так что ты там это смотри, будь осторожна.
МАССА составляет свое мнение о том ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ по телику и каких турков они видят на тур курортах и на стройках.
Каждому яблоку место упасть,.... каждой собаке зубы и кость
и еще добавлю, в последнее время мне начали уже рассказывать про истории с чеченами, азерами и тп...это в ответ на монголов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 64335

Отличительные черты турецких женщин _
СообщениеТема: Re: Отличительные черты турецких женщин   Отличительные черты турецких женщин EmptyВт Янв 08 2008, 14:31

Madeira пишет:
Як, а что массы наших соотечественников составляют свое мнение не также, по-большому-то счету????????.....
Мадь, так и я об том же! Чем по-твоему мы тут занимаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отличительные черты турецких женщин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: