ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как мы Игоря в Турцию отправляли ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 11:18

Надо Игоря еще в Турцию отправить - вкусно рассказывает Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 11:18

Lale пишет:
у тюркишей вообще проблема с иностранными языками у стюардов, мне за них вечно стыдно.
Да брось ты Ляль Smile Уж паста и чикен я думаю даже ребёнок поймёт Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 11:48

Мань, вот с пастой - напряженка у турецкоподданных. "Паста" по-турецки значит "торт". Уже несколько раз непонятки какие-то были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 19:48

Манечка,да перед самым самолётом уже не должны проверять.Я ж грю - первый раз столкнулся.

Вобщем,только стюардессы отошли с предложениями "Куриса? (Кыся права) Макароны?" ,по-тихому открыл виски,чтобы не раздражать окружающих и сотрудников самолёта,разбавил колой ,любезно с чикеном нам даденной...Повеселело... Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin После ужина почти все погрузились в сон (вот повезло - контингент попался не буйный), а мну не спится - читаю книжку...
Да ладно.В самолётах все летали - чего там...
Вот в бассейне Клеопатры было весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 20:05

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_lol Игорь, ну ты по законам жанра каждую серию заканчиваешь на самом интересном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 20:19

Элька,просто если меня "понесёт",то до утра буду писать... Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin Длинные тексты интересны только в хороших книжках. Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin
Пример из практики - у нас на работе месячные и годовые отчёты составляют максимум лист.И минимум тоже.Если нас руководство захочет "поиметь",то оно увидит детализацию.Вплоть до того,сколько в офис туалетной бумаги покупается...

Девчонки,спасибо,что читаете мну... Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 20:21

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin Спасибо, что пишешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 21:49

Игорь пишет:
Девчонки,спасибо,что читаете мну... Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin
Шутить изволите Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_wink Меня ни за что он этого чтива теперь не оттащишь Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 375330
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65713

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПт Окт 16 2009, 23:27

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68442
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 19:18

+1 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 20:04

Красиво,когда с этих белых отложений смотришь вниз - дух захватывает.

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 455931715fbc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 20:07

К сожалению,не смог передать цветовую гамму - контраст белого на белом плюс свинцовые облака.

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 C79e8b88c4ff
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 20:33

Тут заморосил дождик.Надо сказать,что таких полудурков полуголых было мало.Практически был только один. Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 740307 Остальные в курточках минимум.
По тёплой воде ходить очень приятно.Можно бесконечно долго по ней ходить...Продвинутые туристы говорили перед поездкой - там жарища,офонареешь...Долго не походите.Ну,не знаю...Мы полчаса бродили.По мне лучше босиком,чем в тапочках.А сверху не пекло. Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin
Когда заморосило,чувствую - вот оно,надо тикАть до хаты...В смысле до Клеопатры...Ну,то есть,до её бассейна...где она никогда не была.Зато там горячая вода и навесы есть теперь.По пути к тапкам спасли на скользких камнях пару итальянок - тётеньки не могли расчитать поступь и падали на камни...Ёпрст...Там хоть и мелко,но они в слизи и мокрые уже.А ещё даже сверху ничего серьёзного не было...Эххх...Взяли мы тапки,но решил бежать босиком - мОрось усиливалась...А там мелкие камешки,ё-моё!!! Жена надо мной смеётся - шо ж ты,родимый, так убиваешься? Попробуй просто обуться...Фиг вам всем! Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin Нормальные герои всегда идут в объезд.Вобщем, массаж ступней (а даже быстро передвигаться от белого Памуккале до бассейна минут десять) сравним с нормальным тайским и китайским в Гонконге...Т.е.,ощущения лёгкости после "процедуры". В стопе.
Добежали мы до шкафчиков возле водоёма знаменитой эллинской царицы.Уже почти в полный рост разверзлись небеса. Один из нашего тандема решил,что нафиг-нафиг,к терапевту - побуду фотографом.Пришлось отдуваться - пойти переодеться и в ёмкость древнеисторическую погрузиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 20:34

Вот сход с водоём...

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 2f0e963eace3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 20:36

Я бы сказала, сошествие Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63475

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 20:58

Прям сантехник в женской бане! Smile Другие мужчины хоть окунались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 21:01

Elrun пишет:
Я бы сказала, сошествие Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_lol

дык знаешь,какой ливень сверху хлестал. Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin В воде по-любому теплее!
Большинство народу изначально приняло неверное стратегическое решение.Нам отводилось часа 2-3 на всё про всё.И два варианта.Бассейн раз,Памуккальские накипи два.Последовательность не навязывалась. Кто избрал сначала бассейн проиграли - не смогли дойти до второй части.Ливень же. Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin А в бассейне...То,что вы видите,это ещё не селёдки в банках... Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin Просто многие коротали время в пути,в раздевалках,в самом глубоком месте (это в самом конце бассейна),и тупо смотря на "героев" в воде.В воде просто класс! Тепло...Сверху поливают из вёдер небеса...
Час никакой силой никого нельязя было вытащить.Смысл? Сверху и снаружи холод,а погружаешься по горло и ныряешь - кайф! Народ доброжелательный - помогают оступившимся,дают место прохода...Вобщем,пора и честь знать...Надо выходить.

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 31188a24b54c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Игорь
*Хатамото*
*Хатамото*
Игорь

Количество сообщений : 8772
Возраст : 120
Откуда : СПб
Дата регистрации : 2008-02-20
Репутация : 4
Очки Очки : 64779

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 21:03

Damla пишет:
Прям сантехник в женской бане! Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 740307 Другие мужчины хоть окунались?

Конечно.Они просто в кадр не попали - уплыли дальше. Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twow.ru/forum
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67906

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Как мы Игоря в Турцию отправляли ))   Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 EmptyПн Окт 19 2009, 22:15

Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 Icon_lol Как мы Игоря в Турцию отправляли )) - Страница 22 999872 классс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как мы Игоря в Турцию отправляли ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Туризм в Турции-
Перейти: