ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Трансерфинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyВс Май 29 2011, 01:14

manechka пишет:
...мужчин выбираю тех кто неразбежится мне дифирамбы петь, а те кто слюной капает и неустаёт нахваливатьogo ...рррр..
я вот че-то не очень поняла эту мысль... Трансерфинг - Страница 14 564383 Мань, поясни. Дифирамбы и нахваливать это ты имела в виду разные вещи? дифирамбы - нее, а слюной и нахваливать - самое то? Трансерфинг - Страница 14 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65733

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyВс Май 29 2011, 01:16

меня вот тоже бесят сладкоречивые, 99 их слов из 100 - заученные и говоренные тыщу раз разным девушкам, и даже если в данный момент он тебе говорит правду, невольно морщишь нос от неприятного осадка. А вот, как Мармеладка сказала, услышать что-то приятное и искреннее от немногословного и сдержанного человека - это каааайф Трансерфинг - Страница 14 24378 Трансерфинг - Страница 14 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyВс Май 29 2011, 01:21

Не, Лялек, матри, это где-то так
manechka пишет:
.... 1. и мужчин выбираю тех кто неразбежится мне дифирамбы петь,
2. а те кто слюной капает и неустаёт нахваливатьТрансерфинг - Страница 14 512756 ...рррр....прям бесят Трансерфинг - Страница 14 905484
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyВс Май 29 2011, 08:38

Мишань Трансерфинг - Страница 14 786347 Трансерфинг - Страница 14 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyВс Май 29 2011, 10:40

А я что, я как раз тут была Wink Трансерфинг - Страница 14 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко
*Мечтательница*
*Мечтательница*
Солнышко

Количество сообщений : 3713
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 0
Очки Очки : 60795

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyВс Май 29 2011, 11:34

Девочки, а близкие люди, в частности, мужья часто вас так положительно поглаживают?
Положительные поглаживания - это так по-научному в транзактном анализе называются приятные слова, похвала и тактильные ощущения в твой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyВс Май 29 2011, 23:26

Солнышко пишет:
Положительные поглаживания - это так по-научному в транзактном анализе называются приятные слова, похвала и тактильные ощущения в твой адрес.

ooo, ya bez etogo samogo dnya jit ne smogy, zasoxny i zaboleu, osobenno bez taktilnix....... tiskatsya strast kak lublu, shob menya tiskali=)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyПн Май 30 2011, 00:17

Солнышко, обязательно Трансерфинг - Страница 14 786347 И пусть только эти близкие люди, в частности мужья, забудут это делать Laughing Сразу припрусь тереться, как кошка - а любишь? а че целый час уже не говорил? А поцеловать Laughing
Или сама начинаю гладить, целовать, ловить его на каждом углу))когда он обещает сбежать и спрятаться, говорю - Терпи, у меня приступ нежности Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyПн Май 30 2011, 09:13

Конечно, сбежит от такого Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyПн Май 30 2011, 09:16

Девчонки молодцы Трансерфинг - Страница 14 999872 Трансерфинг - Страница 14 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Трансерфинг - Страница 14 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyПн Май 30 2011, 13:48

Мне придётся переписать Мармеладкин пост. Laughing Трансерфинг - Страница 14 884661
Ещё мой хвалит редко,но метко. Трансерфинг - Страница 14 571747
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57281

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyПн Май 30 2011, 21:11

сегодня достала свою добеременую одежду..оделась стою на выходе с малой. муж увидел меня и говорит- а куда ты вырядилась??? гулять конечно))а то ты комплименты не говоришь, так пусть другие скажут))) обещал говориьь чаще - проверим..вообще то муж немногословный человек)но если уж скажет- то метко будет..а я всегдя его и малую обнимаю зацеловываю до дыр почти что. уже убегают от меня.поедем к свекрам - там мои спокойно вздохнут. в кырыккале излишняя эмоциональность- неприличная штука однако))).а приливы нежности- это ага, бывает__
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyПн Май 30 2011, 21:20

А мой еще при этом такую морду состроит, щенка напоминает, которого затискалии ему хочется вырваться уже, но приходится терпеть и такой сидит и терпит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69722
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyПн Май 30 2011, 21:41

ой девочки Трансерфинг - Страница 14 149103
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 01:41

чот затихла темка((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 01:47

Наверное, все выучились и стали волшебницами Трансерфинг - Страница 14 Icon_biggrin Теперь остается только опытом тут делиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Трансерфинг - Страница 14 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 01:50

Не выходит у меня не завышать значимость желания,хреновая из меня волшебница.Трансерфинг - Страница 14 322194 Я только как у Оксаны в подписи,могу только фейнуть,либо зафеячить. Трансерфинг - Страница 14 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 01:55

Да это придет с опытом, Лен. Я вот для себя нашла оптимальный вариант, когда понимаю, что оценку завышаю - то ищу альтернативу, что будет хорошего, если то, чего я хочу, не произойдет. И стараюсь больший упор на эту альтернативу в мыслях делать, основное желание получается уже боком проходит, ну типа не сбудется и ладно... значит будет вот это другое, а оно тоже клевое. Помогает Трансерфинг - Страница 14 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 02:03

Я прочитала когда-то одно "пособие" по загадывания желаний и вот оно мне очень помогает. Хорошая техника там, как именно отпустить желание. Сейчас найду и принесу сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 02:05

Пособие по реализации желания

Вы думаете, что я всегда была такая счастливая? Нет. Даже те времена вспоминать не хочу.

Как мне удалось исполнить свои желания? Все очень просто. Я НАУЧИЛАСЬ ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ. И мои мечты реализовались. Да еще как! Вы спросите, что для это нужно?
Надо сформулировать ПРАВИЛЬНО желание, очень ЗАХОТЕТЬ и ОТПУСТИТЬ!

Правильно сформулировать желание
1) Отделить, как говорится, зёрна от плевел - проверить желание на истинность. Похожее есть в ДЭИР, не мы не оттуда и не туда. Истинное желание должно приходить через ум в сердце.

Допустим, человек хочет в высшее общество, все для этого делает. И шмотки дорогие покупает, и селикона навставлял дальше не куда. Этакая карикатура на высшее общество. И вроде вот уже оно, но... Для начала нужно определиться по-честному с самим собой. А зачем тебе это нужно? Для чего? С какой целью? (За этот способ скажем спасибо Ковалеву Сергею Викторовичу).

-За тем, что там хорошо.
-С какой целью?
-Потому, что это престижно!
-А для чего?
-Для того чтобы быть «выше» всех.
-А для какой цели тебе это нужно?
-Для того чтобы…

И вот тут начинается истина. Может потому, что тебя в детстве унижали и говорили, что ты ничтожество, и ты изо всех сил хочешь доказать обратное? А может потому, что тебе страшно жить, ты чувствуешь свою незащищенность и высшее общество тебе кажется более защищенным?

И вот тогда от этой отправной точки и нужно искать несколько путей, приводящих тебя к состоянию счастья. И, может быть, это вовсе не высшее общество, куда ты изо всех сил стремился? Жаль, столько времени потрачено зря, а сколько энергии. А если из всех путей ты снова выбрал только высшее общество, значит это твой истинный путь. Только осторожно, потому что всегда хочется выбрать привычный путь.

И не говорите, что несколько путей найти невозможно. Можно. Хочешь, чтоб желания исполнились? Или честный разговор с собой и пути достижения, или нытье и пустые мечтания -третьего не дано (это из латыни).

Этот пункт очень жесток. Кто его проходит, обычно в начале сопротивляются, потом злятся, а уж потом плачут. Когда мелькнет слеза или потечет ручей – значит все маски сняты, и истина где-то рядом (это из к/фильма «Секретные материалы»).

2) Написать желание. Это очень важно. Но написать не просто так, а написать правильно. Здесь действует правило: «Не от…, а к…».

Хочу избавиться от жира – не пойдет!
Хочу быть стройной – пойдет!
Хочу 27 мая 2011 года весить 64 кг и быть здоровой– замечательно, вот так и надо!

Чем больше конкретики, тем лучше, и не допускать в желание частицу «не».

Писать желание надо с любовью, тщательно выводя каждую букву. Как будто ты первоклашка и тебе надо писать в пропись домашнее задание. Надо очень стараться, даже язык высунуть. Или что вы там в детстве от старания делали, может локон на палец накручивали?

Куда девать бумажку? Такую красивую, написанную старательным детским почерком, такую близкую к сердцу, такую выстраданную. Мой метод был таков – сжечь. Так и хочется добавить, как в шпионских романах – пепел съесть. Жаль конечно, что это не шпионский роман, так что пепел есть не надо, хотя если есть желание…

Захотеть
1) Здесь полегче, во всяком случае, мне – воображение хорошее. Это уже из фильма «СЕКРЕТ». Надо представить себя уже в исполненном желании. Так реалистично, как только можно. Допустим: я вешу 64 кг. Я стою. Где стоишь? Во что одета? Какого цвета на тебе обувь? Поверти головой, может увидишь восхищенные взгляды? Попробуй прыгнуть. Получилось? А сейчас нужно, посмотреть на это со стороны. То есть как будто на фото смотришь, а на фото ты стройная и красивая. Видишь какая ты классная? Хочешь этого? Захоти прям до дрожи, чтоб аж дух захватило, и включай ХОЧУХУ - а вот это из Симорона.

2) Надо нарисовать на бумаге слово «ХОЧУХА». Прикрепить его на выключатель, то есть включатель. И торжественно с маршем (если хочешь замуж, то марш Мендельсона, конечно, а если нет - то какой-нибудь иной трогательный марш., как из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя»), включить ХОЧУХУ. УРА свершилось!!! Желание загадано и захочено, а так же по симорону захахочено. И вот сейчас самое трудное (во всяком случае, для меня):

Отпустить
1) Отпустить – это переложить ответственность за исполнение желания на вселенную. Все. Ты захотела, и что тут думать? Казалось бы все так складно и ладно. НО вот зараза, время от времени прям как стрельнет, ну и где все это? Почему не сейчас и не здесь? А что, может, еще что-нибудь сделать? Может, надо по-другому загадать? СТОП. Вот это происки «врага» Надо срочно это прекращать. Если пункты "Правильно сформулировать желание" и "Захотеть" сделаны наилучшим образом (а без этого и продолжать то нечего), то всё – отпусти. Я считаю, что эти мысли под названием сомненье и страхи – диверсанты, специально посланы вселенной, для проверки истинности и искренности желания. НЕ прошел проверку на искренность, ну и сиди, где ты там сидел? Вот спросите меня, как я справилась, а ? Как я, слабая, беззащитная женщина смогла побороть целую армию страхов и сомнений?

Я придумала точку... Да-да, точку. Существует же знаменитый «Квадрат» Малевича. Ну вот, я тоже решила, надо ставить знаменитую точку себя любимой. Как только мысль-диверсант подкрадывается и начинает думу думать… я ее шлеп по морде знаменитой точкой имени себя любимой. Прям рядом так висящей с картиной Малевича «Квадрат». Попали в цель? Так им и надо. И пусть больше не являются в голову.

Или еще способ (тайный):

2) Это от Березовского (так говорят, тсс..) Надо найти всепоглощающее занятие. Он просто занялся огородничеством-цветоводством. Со всей силы. А когда приходит мысль типа, а как там мое желание, и когда оно исполнится? Думаешь, к черту желание, здесь рассада завяла, свекла заколосилась, и дождь идет во время усушки (это из мультфильма про Кешу). Что тут меня желанием мучите? Когда надо, тогда и исполнится! И все тут. Сомневающимся – вон из головы!

Ну вот собственно и все…

Надеюсь инструкция вам не наскучила?
А я пойду понаслаждаюсь своим счастьем (а это из моей счастливой реальности)!

ПОКА.

Прозорова Елена


Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Трансерфинг - Страница 14 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 02:11

Спасиб,завтра почитаю,сегодня уже не воспринимаю. Трансерфинг - Страница 14 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69132
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 02:36

A как быть, если желания ( и их выполнение) связаны с другими людьми? Ну, если я, например, захочу,чтобы дочь занималась бальными танцами ( а она не очень-то хочет), а муж бросил курить (а сам он тоже не хочет), а подруга помогла сделать ремонт в моей квартире ( а ей это сто лет не нужно) Есть ли смысл такие желания загадывать или можно только то, что лично про себя? Или пытаться влиять на других людей, пусть даже мысленно, с помощью трансерфинга, это плохо и ни к чему хорошему не приведёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 04:02

Суша, подвинься. А чтоб муж больше зарабатывал, можно как-то нажелать? Тем более он и сам хочет))))))). Только трансферинговать не будет(((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59774

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 14:22

Влиять с помощью мыслей на других людей можно, да еще как. Другой вопрос - насколько нам это нужно и нужно ли это людям, на которых мы будем влиять... Вот ты, Суш, пишешь про дочь, что она не хочет заниматься танцами. Но ведь это ее жизнь и у нее есть свои желания, зачем же ей навязывать желания чужие? Другое дело, случай у Чудо с мужем, тут их желание полностью совпадает, почему же не помочь ему исполнится.
Вот если разобрать конкретный пример Чуда с мужем. Техник много. Переписать биографию можно. Переименовать мужа
Smile Подарить Ванечке подарок за предупреждение)) Написать заявление в небесную канцелярию и т.д.)) можно сразу несколько техник применить)) Или одну, вообщем то, что тебе мурчит, то и будет работать Трансерфинг - Страница 14 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Трансерфинг - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Трансерфинг   Трансерфинг - Страница 14 EmptyЧт Июн 09 2011, 15:17

Smile Мужу переименовали уже в прошлом году))))). Но беда в том, что все окружающие называют его не его паспортным именем и даже не новым, а вааааще другим.....и даже я уже привыкла))))).
Мармеладик, плиз, скинь ссылочки где про техники почитать (искать пока нету времени) хоть почитаю. Только именно техники влияния на него, а не на саму себя))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трансерфинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Школа волшебства-
Перейти: