ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Сюрприз ©

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 70422
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 00:42

Ндяяя... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не переживайте, девочки, главное в "сюрпризе" всё-таки - это внимание и мысленные добрые пожелания своему сюрпризополучателю...Этого никому не отнять... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 01:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я опять буду нудить счас, 3 или 4 числа отправила посылку в Турцию, на деревню глухую, посылка уже там, завтра баранов постригут млин! А моему сурпризополучателю до сих пор нету, нифига не понимаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 03:09

Мдя... воздасться же им...
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 71012
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 09:21

fistik пишет:
Я еще больше теперь переживать буду за посылку..
и я[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 58760

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 10:06

Ватя, не расстраивайся! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну и гады у нас на почте. Остается в очередной раз спеть "Я другой такой страны не знаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 11:27

Девочки, не переживайте, пожалуйста. Идея акции - зарядиться позитивом, а не сидеть на иголках. Даже если что-то пойдет не так, ничего страшного, можно еще раз что-то отправить. Давайте не будем заранее нервничатьWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:18

Элис-Натулечка,дай я тебя расцелую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только что получила посылочку от тебя,теперь сижу и улыбаюсь от счастья!!!Спасибо тебе огромное за подарочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ооооочеень приятно! А почерк у нас и правда похож [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:22

Вася, классно! а че в посылочке рассказывай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:23

Сейчас покажу даже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:27

Васенька, я очень рада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:33

И я очень рада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:49

Поздравляю, Вась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 64768

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позитивненько! а что это такое деревянное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 15:54

Спасибо!
Фрау,это головоломка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 16:03

В свете последних событий я даже не знаю, кого больше поздравлять - Васю или Элис )))
Поздравляю обеих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 16:06

Да ужSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 16:07

Яка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:23

Вот кто был нашей совпавшей парой - Элис и Вася послали друг другу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(это я на всякий случай говорю, мож кто не в курсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:35

А я пришла сюда опять с поклонами и благодарностями, я вообще расстрогана просто до слез! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне сегодня пришло аж 4 сюрприза! от Фиси, Чуда, Элрун и Инфи.
С вашего позволения, по порядку расскажу о своих впечатлениях и эмоциях.

Ну то, что почтальон уже даже мое имя не уточняет и улыбается - это само собой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Принес он мне три сюрприза - от Фиси, Элрун и Инфи. (сюрприз Чуда я потом нашла в почтовом ящике, конвертик)

Первым я раскрыла сюрприз Инфи.
И....и....просто вот так вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] выпала.
Инфичка, дорогая, огромное тебе спасибо!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] открыв твой сюрприз, я потом сидела со счастливой лыбой и повторяла вслух - обалдеть, обалдеть, как классно!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я фотки сейчас покажу всех сюрпризов, я их наконец-то сфоткала.
Сначала я извлекла красивишный конвертик, нежно-бирюзового цвета, на нем были наклейки тюльпаны!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (как приятнооооо). А в конверте - моя обработанная фотка (ваххх ваххх как ты меня суперски подделала на ней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) А когда я открыла красивенную открыткуууу......ааааа.....Инфиииии, я просто упала под стол!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты волшебница!!! Как ты узнала??? у меня уже третий день новая волна мании хотения в Париж, а в открытке....впрочем смотрите сами, это не описать словами (на фотке не видно, но все эти штучки они такие объемные, наклеенные, оочень симпатишно!!!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Инфи, у меня нет слов!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 63880

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:38

Lale пишет:
Элис и Вася послали друг другу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прочитала:"...послали друг друга" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ляле! Вот здорово! Говоришь, почтальон пока улыбается?! Ну-ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 53
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 70627
10000 - это много! 10000 - это много! : Сюрприз © - Страница 33 1031910m5uhc2jyfc

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:42

Как здорово то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 63880

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:48

Ой, с почтой как неприятно!
А нельзя написать заяву? (на обеих почтах) Ведь заполняли листочек о вложенном?
Ватруш, ну, что сказать..Оскорбили, конечно.
(Вспомнила об ощущениях, когда приехали на дачу, а в тумбочке с продуктами все перерыто, во всех пакетах-коробочках дырки и ..пусто..и бяка всякая..ну ,крысы были..)..И тут КРЫСЫ залезли!
Коряво посочувствовала.

Пожелания хорошие, эт главное!

(где же мои плавают? летят т.е.?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:53

Потом я открыла сюрприз Элрун. И опять выпала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюша, откуда, ОТКУДА ты узнала, что это мой любимый чай???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] АААА, вы правда волшебницы!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я этот чай, Форсман, все время покупала в Симферополе и очень его люблю! уже сто лет его не пила! тут же его себе заварила, уже три кружки выпила! СПАСИБО тебе, я так рада!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И за открыточку спасибо, я мечтаю когда-нибудь снова побывать в Петергофе. а то была я там в 5 лет и мало что помню. Надя, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 33 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 33 EmptyПт Сен 11 2009, 17:58

И Фися меня тоже поразила прямо в самое сердце [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И про маки помнишь (офигенная открытка!!!), и про конфеты угадала (ну говорю ж, волшебницы!!!) - откуда ты знала, что я обожаю шоколадки с марципаном и с вишней?? это мои 2 самые любимые начинки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ААА, мужа еле дождалась, скушали вместе и тебя добрым словом помянули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А заяц, заяц!!!!! Нет, ну просто поверить не могу - я почти такие же штучки, только с медведями, видела тут и все хотела купить, но что-то никак. А тут - ты мне ее прислала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я просто счастлива до умопомрачения.
Огромное спасибо вам всем, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюрприз ©

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: