ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Сюрприз ©

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:03

А от Чуда мне пришли открыточки Анталии и Белека

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лариса, тааак приятно, что ты нашла время, и что ты помнишь о нас, огромное тебе спасибо!!!!! я собираю открыточки турецкие, а анталийских у меня как раз не было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я теперь вообще открыточки коллекционирую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже благодаря вам столько красивых!!!

Сейчас покажу остальные сюрпризы,мной полученные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:11

Вот Мишкина красота, самый первый сюрприз, займет достойное место в моей коллекции открыточек

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот что мне пришло из Берлина от Лилит (мишка живет на холодильнике, так что я тебя, Лилит, вспоминаю добрыми словами минимум раз 30 за день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот бусики от Думан, еще раз тебе спасибо за то, что нашла время в своем загруженном графике!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот полезность от Светика (вчера начала читать, супер!!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это красоты от Манечки в мою коллекцию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще раз и много-много раз спасибо вам всем за внимание, радость и счастье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:13

Ватенька, я вся извелась из-за этих гадов с почты, но мы все исправим, не горюй, пожалуйста!!! и как посоветовала Пульсатилла, может написать заявление?
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 63567

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:19

otpad поздравляю, Лен! скока красотыыыы

Вась с сУрпризом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 62335

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:33

Ляль не изводись я прошу....все нормально.....да думаю ничего не даст эта заява.....только тянуть будут и все.....да и Зерина отдыхает сейчас. Ладно проехали все нормально Спасибо за поддержку всех лю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:40

Оооооооо!! Ну наконец-то! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я выдохнула один раз (второй будет, когда мой адресат отпишется)!
Лялечка, этот марципан считается т.н. "унгарикумом", т.е. венгры гордятся им, это одна из их национальных фишек (как наша водка, например). Положила бы больше - вот только боялась, что почта не пропустит, так что получилось каждому члену семьи по штуке - и Селинке сердечко сладкое с мышкой (только не говорите, что вы сами его схомячили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). А маки на открытке специально ходила выбирала - до сих пор не могу забыть твое творение из маков в паспарту и твое платье.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рада, что тебе понравилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 64502

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:42

Lale пишет:
Вот кто был нашей совпавшей парой - Элис и Вася послали друг другу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая счастливая случайность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля,сколько у тебя приятных эмоций!Здорово! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 18:54

Девочки, поздравляю!!!!!!! Как здоровско!!!!!!!! Читаешь, смотришь на сюрпризики - и радуешься!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69216

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 19:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да, правда, здорово! Вася, поздравляю с сюрпризом! Ляля, тебя тоже с такими чудесными сюрпризами!!
Ватенька, не горюй, у тебя будет еще не один сюрприз впереди!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 19:40

Lale, ya rada, chto tebe çay ponravilsya! Ya ego sama ochen' l'ubl'u - Forsman - the best [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Afiet olsun, na zdorov'e! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Odnako... a gde sobstvenno, sam surpriz? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ya ih odnovremenno otpravila!
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 19:41

Цитата :
Odnako... a gde sobstvenno, sam surpriz? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ya ih odnovremenno otpravila!
+1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 19:58

туркиш почта - зэ бэст [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 62519

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 20:31

поздравляю всех осчастливленных за сегодняшний день. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 64785

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:15

Вот сюрпризы так сюрпризы!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:21

Завтра, после обеда, иду за подарком.
Иду я сегодня домой - уставшая, закалебанная... пивко с чипсами под мышкой, мысль одна - выпить и поспать. А в ящичке почтовом бумажка белеет, типа: прошу вас, уважаемая, за подарком из Москвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Признавайся, кто? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой сюрпризополучатель, ты гдееееее? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:30

Я не признАюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Может, посылатель признается, но не думаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жди до завтра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я сейчас вспомнила (и меня аж подорвало!!), что самым первым моим сюрпризом был сюрприз от ИгНат, который она передала через Кысю. Наточка, тебя я тоже еще раз благодарю, первой раскраской уже вовсю пользуемся, малюем там чего-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рани
Старожил
avatar

Количество сообщений : 880
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 0
Очки Очки : 61486

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:40

Ляля,Василиса поздравляю с сюрпризами,а Мишку пока с извещением!


Последний раз редактировалось: Рани (Пт Сен 11 2009, 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:45

Раничка, так рано еще поздравлять, пойду, а там (не дай Бог!) только пакетик с адресом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя нет, за весть поздравить можно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:47

Эльрушенька! Душа моя! Получила от тебя подарок!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо большое за мини-бук "Притчи о Ходже Насреддине" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так приятно!!! Не передать словами!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Misafir (Пт Сен 11 2009, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69216

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мися, Мишка, с подарунками вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:54

Кстати, мне даже не пришлось идти на почту!!!! Бандерольку принес почтальон, жаль меня дома не было. Я пришла с работы, пощупала пустой ящик, зашла домой, а на моем столе - сверточек!!!

У меня вопрос к Ляле, я пропустила, наверное.
Ляль, слушай, а тебе запланированный сюрприз уже пришел? Если да, то от кого? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 62335

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:56

Ой какая книжечка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] всех получивших поздравляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 21:59

Нет, Мись, запланированный пока что не пришел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ты все продолжаешь вычислять, кто уже послал и получил? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тебя поздравляю с книжечкой, классная!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 62318

Сюрприз © - Страница 34 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 34 EmptyПт Сен 11 2009, 22:20

Mishka пишет:

Мой сюрпризополучатель, ты гдееееее? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЗДЕСЬ! Спасибо, милая Мика! Мне очень понравился твой сувенирчик. Во - порадуйтесь за меня:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А кувшинчик , между прочим, символизирует благополучие, и его, надо полагать у нас и будет много-много. Так приятно было почитать записочку с добрыми пожеланиями, стало так тепло и светло на душе. Спасибо! Сюрприз © - Страница 34 725721 Сюрприз © - Страница 34 725721 Сюрприз © - Страница 34 725721
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюрприз ©

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: