ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Сюрприз ©

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 01:28

Маша, шарфик шикарный!
Я не виновата, Як... я очень хочу свой подарочек, но вот так получилось... В понедельник оторвусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakamoz
*Лунная дорожка*
*Лунная дорожка*
avatar

Количество сообщений : 8169
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65645

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 01:37

Миша, в понедельник не заберешь, во вторник я тебя сама "оторву" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Wild Cat пишет:
такое море позитива разлилось по всей Европе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и аж до Средней Азии долилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 66003

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 09:40

Элис, спасибо! Ты такая внимательная!
Эльруш, ага, теперь понятно. Просто когда писалось То сообщение, я пропустила мимо ушей, т.к. не знала, что адресат - это я Smile

Ру, Фрау, шарфик - перлесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
IgNat
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
IgNat

Количество сообщений : 1754
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2009-02-03
Репутация : 7
Очки Очки : 58760

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 10:04

Девочки, с союрпризами всех. Ляля [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]просто золото, придумала такую замечательную идею. Румба, жму руку как маньяк платков и шарфиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 10:58

Яка, шутишь? У меня шеф отьезде, так я уже думаю - сразу с утра опоздать на работу и сбегать за пакетом, или пойти, сделать за час срочную работу и потом на почту... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пока склоняюсь к первому варианту Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 64554

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 10:59

Yakamoz пишет:
Wild Cat пишет:
такое море позитива разлилось по всей Европе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и аж до Средней Азии долилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, Якуль, я и забыла, что ты так далеко Smile значит, по всей Евразии! Smile (надеюсь, никого не забыла на других континентах? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 45
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 67023

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 11:45

Ой как приятно в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 62711

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 11:56

Wild Cat пишет:
Yakamoz пишет:
Wild Cat пишет:
такое море позитива разлилось по всей Европе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и аж до Средней Азии долилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, Якуль, я и забыла, что ты так далеко Smile значит, по всей Евразии! Smile (надеюсь, никого не забыла на других континентах? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )

И Ближнему Востоку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 64554

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 14:04

ВЕСЬ МИР!!! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 62335

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 14:11

Машуля очень красивый платок и цвет очень тебе идет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 42
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 69216

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 19:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Маша, поздравляю с шарфиком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulsatilla
*Çiçek*
*Çiçek*
avatar

Количество сообщений : 3914
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Дата регистрации : 2008-02-13
Репутация : 9
Очки Очки : 63880

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 20:19

Маш, твой цвет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyВс Сен 13 2009, 21:44

Спасибо!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 09:25

Понедельник.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надеюсь, будет сегодня пополнение в рядах осчастливленных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 10:57

Девочки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ДЕВОЧКИ!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как классно что меня в дурку не запихали, бо по дороге на работу на меня все оглядывались - мало того что улыбка на пол-лица, так в маршрутке еще и прослезилась, когда открыточку прочитала!
Как и собиралась, позвонила утром советнику и сказала что у меня проблема, на пол часа опоздаю. Тети на почке что-то ковырялись с утра, я 6 минут чесно постояла, потом не выдержала и похвасталась что у меня пакет и я его хочу! Когда тетя принесла пакет читаю - Малышева. А Я ЗНАЛА, ЗНАЛА! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я изначально думала что одна из нас должна попасть другой, и когда мне попалась Светичек я подумала: фигасебе, у меня будет подарок от Машки?! Браслет? А Машка-то в субботу вечером мне: ой, а интересно кто тебе послал, из московских никто не признается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И Я ОТКРЫВАЮ ПАКЕТ, И Я ВИЖУ ШАРФИК - ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ КАКОГО ЦВЕТА!!! И ОТКРЫТКУ! И когда я запихивала полученый пакет в свой, в котором обед на работу таскаю, что-то кольнуло еще раз заглянуть в "конверт", смотрю - А ТАМ МОЙ БРАСЛЕТИК, К ШАРФИКУ!!!! ААААА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
До маршрутки я осветила улицу своей улыбкой, так что все на меня смотрели, а потом меня дернуло в маршрутке открытку прочитать, и у меня глаза наполнились слезами! Если шарфик с браслетиком Маша прислала чтоб я ей перестала завидовать (Wink ), то письмо я точно знаю что от сердца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Машуль, спасибо тебе огромное!!! Я.... я... у меня нет слов! Лублу!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Щорт, я такая счастливая, У МЕНЯ ПОДАРОК ОТ МАШКИ!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
PS Блин, и почему сегодня не прохладнее, чтоб я могла шарфик нацепить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:02

Микуля, я очень-очень рада, что тебе понравилось! Smile Выбирала для тебя! Надеюсь, будешь носить с удовольствием! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
А Машка-то в субботу вечером мне: ой, а интересно кто тебе послал, из московских никто не признается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да-да-да, это я специально! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 72766
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:04

Миша, поздравляю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кто у нас еще знает толк в шарфиках и браслетиках, как не Румбик Smile Не сомневаюсь, что там нечто потрясное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:05

Эльруш, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:06

А я на секунду таки усомнилась в своей интуиции, но потом подумала что это просто провокация, и сказала: да-да, знаю что вы не знаете Smile
Машка, очень понравилось! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! А ЦВЕТТТТТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 67109
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:11

Мишка, поздравляю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 66603

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:13

А я поняла что ты все равно догадалась, что это - я, несмотря на мои ухищрения! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видела тебя в этом цвете! Когда получила от Ляли твое имя и адрес, в воображении нарисовала себе такой цвет. Заходила в магазины, смотрела, и в одном магазине он меня и ждал - один единственный! Вернее, ждал, когда я тебе его пришлю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 63546

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ПОздравляюююю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:16

Эхххх [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо, Эльруш, Элис, фись Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 45
Я - Герой! Я - Герой! : Сюрприз © - Страница 38 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 60009

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:37

fistik пишет:
Понедельник.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надеюсь, будет сегодня пополнение в рядах осчастливленных!



Да, понедельник.... но получила в субботу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fıstık ,Фисташечка ,радость моя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],как же, ну как же приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо тебе за всё! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, это что-то с чем-то!!! А всё - это: календарь с видами Будапешта и двд-диск. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень хорошо понимаю всех получивших сюрпризы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и желаю побыстрее получить ждущим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Спасибо, спасибо, спасибо,Маша- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отдельная благодарность Lale [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! Спасибо за идею которая приносит радость и делает всех счастливее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 69752
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Сюрприз © - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Сюрприз ©   Сюрприз © - Страница 38 EmptyПн Сен 14 2009, 11:46

Поздравляю, ленок! Smile
Лялечка Лялек, монумент тебе, монумент надо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюрприз ©

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: