ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Мой турецкий жених... Жених ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:02

Здравствуйте, девочки! Читаю ваш форум уже несколько дней. Очень нравится что-то, что-то настораживает. Но вот только сейчас решилась написать. Не знаю, правильно ли я сделала, что новую тему открыла, но, наверное, модераторы меня поправят, если что.Ну, вобщем, начну. Я, наверное, постарше вас, девочки, но уж что имеем, то имеем. Мне 39. Была замужем два раза. Есть двое детей. Дочка взрослая, ей 20, замужем уже и даже 16 апреля подарила мне замечательного и обожаемого внука. Еще есть сын, ему 11. Живу я в прекрасном месте - в Крыму. Да, я вдова. Муж погиб 4 года назад. Ну вот вкратце всё, пожалуй, для общего представления обо мне.В январе я познакомилась в интернете с ТМ (прикольно вы их называете!). Познакомилась случайно. Никогда раньше у меня знакомых ТМ не было. Да и не хотела с ним знакомиться, честно говоря... Вроде как не моё это... Но он оказался настойчивым. Пристал и всё тут. Ну пригляделась к нему повнимательнее. Знаете, тут какая-то мистика получается... Он оказался очень похож на моего погибшего мужа. Черты лица, седина, бородка с усами... Даже голос похож. И ещё один прикол - день рождения у них отличается всего на 4 дня, год рождения такой же. Вобщем, он младше меня на полгода. Но это не суть важно.Как-то переписка у нас так быстро развивается... Признался он мне в любви, тут же замуж предложил... Я пока как бы в недоумении... Нравится он мне, блин...Очень уж на мужа похож... Даже по характеру... Мы сейчас очень много общаемся, в том числе и по веб-камере. Он счастлив, что у меня дети есть (своих у него нету) А когда узнал, что у меня внук родился, столько восторгов было! Орёт: "Я дедушка!!!" Смешной такой...Немного о нем. Он живёт и работает в Анталии. Как я поняла, у него то ли свой дом, то ли большая квартира (по-турецки же не в зуб ногой, а он по-русски, общаемся в основном через электронного переводчика, а как он переводит - это жесть просто...) Работает он шеф-поваром. Из родни есть два брата и мама. Мама живет в Адане. В своем доме(квартире?) он живёт один.. Был женат 8 лет, но в разводе уже больше года. Жена была турчанка. Деток не родила, потому что дюже была занята карьерой (я так поняла).Ну и вот тут нарисовалась я. Говорит, что очень любит и что я единственная женщина на свете, которая ему нужна. Может, и правда? Но как-то что ли чувствуется, что не врёт... Просто глаза его счастливые видела... Я для него - melek и yeşil gцzlь kadın.Он очень хочет, чтобы я приехала к нему в гости в Анталию. Хочет деньги прислать и на загранпаспорт(у меня его нет) и на билеты. А я не знаю... Ну не было у меня никаких матримониальных планов ! А тут на тебе... И, главное, так всё быстро как-то...Девочки, посоветуйте хоть что-нибудь. СтОит ли всё это продолжать и развивать? Или не рыпаться? Я уж запуталась... Вроде и нравится он мне очень... А как подумаю, что это черти где... И страна другая, и менталитет, да и возраст всё же...Я просто не знаю, как мне поступить.Спрашивайте, может, не обо всём написала. Ну очень нужен совет или хоть мнения какие-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:23

Irenel, добро пожаловать на форум!
Советовать очень сложно, т.к. истории бываю разные. Некоторые хорошо заканчиваются, некоторые плохо. Пока в твоем рассказе ничего плохого и подозрительного не рассмотрела, они все кричат о любви и зовут замуж, это национальная чертаSmile
Думаю, отказываться от отношений в самом начале не стоит. Раз он тебе нравится и тебя к нему тянет, то почему бы не посмотреть друг на друга в живую. Замечательно, что он рвется выслать тебе денег. Не стесняйся, принимай деньги на паспорт, на билет (туда и обратно) и на карманные расходы и езжай. А там посмотришь по обстоятельствам Мой турецкий жених... Жених ли? 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:24

Добро пожаловать на форум, Irenel!
А в отпуске вообще давно была? Может сделать з/ паспорт (самой!) Да и съездить в Турцию на недельку-другую, пожить в отеле...заодно и к любимому в реале присмотреться?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:26

Ой))) Не видела поста Мисиного Wink НО я бы всё-таки впервый раз съездила за свой счёт...Иначе чувствовала бы себя обязанной... НО это ИМХО разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:35

Манечка, категорически с тобой не согласна. Т.к. человек неизведанный ехать надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за его деньги. При хорошем раскладе чувство "обязанной" запросто лечится следующим приездом за свой счет. Это на случай если уж совсем совесть мучит, А вообще, с этим (с совестью) надо бороться Wink
Пальцев не хватит, чтобы перечислить неприятные истории случившиеся "за свой счет" на Анталийском побережье. Если он пришлет деньги (именно пришлет, а не тупо наобещает с три короба и будет ждать, пока девушка откажется от предложения), это уже будет одним из показателей серьезности его намерений. Так что ОДНОЗНАЧНО - деньги брать и ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:47

Добро пожаловать, Irenel!
может все и не так страшно, но
можно я буду немного скептиком? сейчас позадаю вопросики
вы обо всем этом говорили посредством электронного переводчика?
что он делает в Анталии (кем работает)?
по поводу поездки..может и имеет смысл туда съездить, посмотреть на него. если оплатит, не надо чувствовать себя обязанной и сразу ему об этом скажи.
хотя, я не верю в любовь по интернету и уж тем более, в то, что сразу предложение руки и сердца. но это не должно влиять на твое отношение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:48

Привет, Irenel. И вовсе даже не постарше, ага, и постарше тебя будут)))

По поводу твоей истории рано говорить что-либо. Можно сейчас начать тебя переубеждать и рассказывать, какие все мужики козлы, а можно сказать - О, супер, всё так совпало, это судьба! И никто не будет прав. Вам нужны встречи и общение в реале. А еще слышать запах, понять, как тебе рядом с ним - комфортно и не жмет ли... Поезжай на здоровье, отдохни на море, расслабься.

И деньги бери, правильно Мисафирка сказала, я согласна с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:48

да, полностью согласна с Мисей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:54

Мань, еще по поводу отпуска, ты наверное упустила, Irenel в Крыму sunny живет. Зачем ей тратить деньги на отпуск в Турции Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 13:59

Так ну и что, что Крым? Не обязательно же она живет на море, а отдых в Турции это совершенно другой отдых, нежели дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:03

Спасибо, девочки, за ответы!По поводу денег... Отказывалась наотрез! Обиделся. И настаивает. Сказал, что это не проблема. И вообще сказал, что теперь мои проблемы - это его проблемы. О как! Обнадёживает, однако... Посылку прислал недавно. Ерунда всякая, но приятно. Моему малому прислал костюм шеф-повара в миниатюре с вышитым шелком на карманчике именем моего сына, футболки с турецкой символикой и мне платок какой-то шифоновый с красивой отделкой. Попросил, чтобы я в платке сфоткалась - маме показать. Сфоткалась. Мне не жалко. Отвечаюye Дикой Кошке. Работает он шеф-поваром в каком-то крутом ресторане в Анталии. Там же (в Анталии, разумеется) и живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:11

Привет, Irenel! Добро пожаловать к нам!

Misafir пишет:

Советовать очень сложно, т.к. истории бываю разные. Некоторые хорошо заканчиваются, некоторые плохо. Пока в твоем рассказе ничего плохого и подозрительного не рассмотрела, они все кричат о любви и зовут замуж, это национальная чертаSmile
Думаю, отказываться от отношений в самом начале не стоит. Раз он тебе нравится и тебя к нему тянет, то почему бы не посмотреть друг на друга в живую. Замечательно, что он рвется выслать тебе денег. Не стесняйся, принимай деньги на паспорт, на билет (туда и обратно) и на карманные расходы и езжай. А там посмотришь по обстоятельствам Мой турецкий жених... Жених ли? 786347

Абсолютно согласна с постом Миси! (ну разве что кричат про замуж не все Мой турецкий жених... Жених ли? 168535 Мой турецкий жених... Жених ли? Icon_lol )
Поезжай, присмотрись, почему нет? Только еще возьми с собой на всякий случай карточку с некоей суммой, чтобы чувствовать себя уверенней. Мой турецкий жених... Жених ли? 786347

Насчет заверений в любви и замуж, я тоже считаю, что для этого нужно время и к таким словам отношусь настороженное и с недоверием, но все бывает! Мой турецкий жених... Жених ли? 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:13

Irenel, не надо отказывать мужчинам в вопросах обеспечения Smile
посылка-это притный сюрприз, верно Smile
платок не напряг?
и как вы все же общаетесь? только через переводчик или все же кто-то знает хотя бы немного язык какой-то общий?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:19

Общаемся мы смешно. Я по-турецки уже знаю некоторые слова. Он по-русски тоже. Но совсем мало. Поэтому и смешно. Сидим и смотрим друг на друга. Он купил какую-то толстую книгу по изучению русского - показывал мне. Да! Иногда ему друг помогает что-то писать. Ну это если не о любви. Друга тоже видела по веб-камере. Он немного соображает в русском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:25

Платок не напряг. Красивый платок.По поводу религии мы разговаривали. Он сказал, что уважает моё право на религию. Говорит, был в православном храме - понравилось, говорит, красиво.Ха! Даже о свинине поболтали. Очень смущался, мялся, но сказал, что ест всё, но только не bakon. И попросил сменить тему.Вообще он очень смутительный какой-то...Как мальчик, ей-богу... Но и чувство юмора есть, что мне очень нравится, так я сама люблю посмеяться - только палец покажи (кстати, девочки, а как смайлики в сообщение вставлять? у меня почему-то не получается)Вобщем, вот такие пироги... Вся в раздумьях... Очень хочется съездить туда и самолично на него посмотреть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:31

ну вот съезди! отдохнешь, а заодно и познакомитесь. посмотришь, как он живет. на первый раз не обязательно ехать надолго (а то вдруг не понравится что-то, потом досиживать тяжко будет). узнаете друг друга получше. и уже дальше самой ясно будет, в каком направлении развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:43

Если замуж зовет, то и переехать к нему зовет? Будет ли это вам и сыну просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 14:49

Нет, перехать не зовёт. Он хочет работать в России. Вот даже летал в феврале в Россию налаживать контакты насчёт работы. Говорит, можно жить у него три месяца, а потом в России три месяца. Ну как-то так... Я пока не акцентирую на этом внимания. Это он впереди паровоза летит, а я-то в раздумьях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68974
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 15:07

Привет, Irenel, добро пожаловать на форум!

Очная ставка действительно поможет тебе во многом разобраться, поэтому ехать нужно обязательно.

О деньгах, как было ранее упомянуто, всё брать, ничего никому не отдавать и иметь еще при себе в загашнике. Мой турецкий жених... Жених ли? 740307

Он сам живет, с родными, жить думаешь у него?

Момент общения умиляет, будете, как дельфины, общаться. Мой турецкий жених... Жених ли? Icon_biggrin
О будущем много не думай, сначало этот отрезок временной (я о поездке) в удовольствие преодолей, а дальше будет видно Мой турецкий жених... Жених ли? 786347 - надо тебе во все это впрягаться или не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 15:45

Добро пожаловать на форум, Irenel! Мой турецкий жених... Жених ли? 786347
Полностью поддержу девочек, ехать стоит, не так уж и далеко от Крыма Турция, всего-то море перелететь Мой турецкий жених... Жених ли? Icon_biggrin .
Деньги брать, о будущем не спешить думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 15:55

Люди, вы меня простите, я в вопросах отношений с ТМ ничего не смыслю, но зачем у постороннего, по сути дела, человека деньги брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 16:00

Вот именно денежный вопрос меня и напряг... Не знаю, как деньги брать. Не научена. А своих свободных на просто так прокатиться в Анталию у меня просто нет. Да и планов таких не было. Своё вон море, чай, не хуже... А с другой стороны, он же сам настаивает. Говорит, пришлю и всё. Адрес-то знает домашний, да и имя-фамилию тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 16:05

вот поэтому и брать, потому что самой тратиться не стоит на то, что в твои планы не входило....с одной стороны, Стеш, да - посторонний (тогда можно сказать, что поездка в лотерею выиграна Smile), а с другой стороны, ну какой же он посторонний, раз жениться предлагает?
ну и это как некий гарант серьезности его намерения (хотя, м.б. он просто обеспеченный и ему это не сильно и проблемно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 16:19

Вот ещё думаю, а не поздновато в 39 лет жизнь свою так кардинально менять? Ну у вас же там, на Туреччине, ну всё по-другому... Может, и не надо? Может, тут на месте кого-нибудь подыскать, а? Может, зря я его надежду как-то поддерживаю? Я спрашиваю так, потому что еще в принципе не так далеко всё зашло.. ну у меня, по крайней мере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? EmptyСр Апр 28 2010, 16:39

Irenel, вот потому и стоит поехать и посмотреть, как по-другому. Многим очень нравится Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой турецкий жених... Жених ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: