ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Мой турецкий жених... Жених ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
SmiLe
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
SmiLe

Количество сообщений : 1504
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-22
Репутация : 0
Очки Очки : 57428

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 17:03

Irenel пишет:
Вот ещё думаю, а не поздновато в 39 лет жизнь свою так кардинально менять? Ну у вас же там, на Туреччине, ну всё по-другому... Может, и не надо? Может, тут на месте кого-нибудь подыскать, а? Может, зря я его надежду как-то поддерживаю? Я спрашиваю так, потому что еще в принципе не так далеко всё зашло.. ну у меня, по крайней мере...

Вот смотри сколько вопросов, на которые у тебя пока нет ответов и скорее всего они и не появятся в ближайшее время, пока ты не посмотришь все на месте и не почувствуешь на сколько вы на самом деле близки (интернет-это злая такая штука, там в чуЙствах ох, как можно ошибиться).
А по поводу поздновато... ты на нашего Светика посмотри. Она поменяла свою жизнь кардинально, а теперь пишет нам оттуда восторженные посты о своей жизни с любимым мужем Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 740307

Пы.сы. Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 17:26

Спасибо, девочки! Всё, конечно, приму к сведению.  Наверное, надо соглашаться и поехать всё-таки в Анталию. Очень хочется!  А там уже и определиться, надо ли мне это... Ну или ему... Я интернету тоже не слишком доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 17:47

и не вздумай ехать за свои Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 351497
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 17:49

Отступлю от темы, смайлики вставляются просто, над окошком в котором ты пишешь свое сообщение жми на желтенькую мордочку, оттуда вывалится много смайликов, выбирай понравившийся и жми на него. Готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 18:12

Добро пожаловать на форум, Irenel... Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 740307 Согласна с девочками. Почему бы не съездить взрослой свободной женщине отдохнуть к приятному ей мужчине, пообщаться и получше узнать друг друга... Не строить пока никаких долгосрочных планов, просто вместе провести время... А дальше - время покажет... Деньги предложенные бери. Лично я привыкла, что мужчина должен тратиться на женщину, и совесть меня по этому поводу не мучает никогда вообще... И обязанной я из-за этого себя не чувствую. А если он на что-то рассчитывает за свои деньги - то это уже его проблемы. Порядочный человек не будет "покупать" чувства, а непорядочный - не стоит того, чтобы о нём думать и чувствовать себя ему обязанной... Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 18:20

Irenel, привет, добро пожаловать к нам!
Девочки все правильно советуют ))) Суша, хорошо сказала ))) Тоже учусь теперь следовать этому правилу
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 19:44

Prosu prosheniya za bykovki Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 322194 na rabote ya, ne do translita.

İrenel, dobro pojalovat! No naschet vozrasta poproshy Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 844626 tyt i postarshe imeutsya.
Dengi brat na pasport i bileti odnoznachno, potom esli do zamyjestva doydet, pochystvyesh kak pravilno postypila. Brat i tochka. Sebe zanachky vzyat na ekstrenniy slychay. Postaratsya podryjitsya s forymchankami do otyezda (glyadish kto i dast telefonchik na vsyakiy straxovoy slychay Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347 ). Exat i znakomitsya v jivyu, ny i yazik pered etim podychit xot kak-to, a voobshe pyschay on napryagaetsya.


Перевожу. Кнопка транслит наверху, права, если чо))

İrenel, добро пожаловать! Но насчет возраста попрошу, тут и постарше имеются.
Деньги брать на паспорт и билеты однозначно, потом, если до замужества дойдет, почувствуешь как правильно поступила. Брать и точка. Себе заначку взять на экстренный случай. Постарайся подружиться с форумчанками до отъезда (глядишь, кто и даст телефончик на всякий страховой случай). Ехать и знакомится вживую, но и язык перед этим подучить хоть как-то, а вообще пущай он напрягается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 19:54

Привет, добро пожаловать, чувствуй себя как дома.
По сути вопроса Smile тут девочки всё так правильно и толково написали, что прямо нечего и добавить, пока читала делала мультицитату, теперь передо мной простыняLaughing чуть ли не каждый второй пост.
Misafir пишет:
Т.к. человек неизведанный ехать надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за его деньги. .
ага, только так
Wild Cat пишет:
хотя, я не верю в любовь по интернету
ну, может и не любовь, но что-то всё-таки естьМой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347

Rumba пишет:
Поезжай, присмотрись, почему нет? Только еще возьми с собой на всякий случай карточку с некоей суммой, чтобы чувствовать себя уверенней. Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347
однозначно
Irenel пишет:
Очень хочется съездить туда и самолично на него посмотреть..
деньги получила и вперёд

Zerina пишет:
Момент общения умиляет, будете, как дельфины, общаться. Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 Icon_biggrin
знаю девочку, которая познакомившись с турком не знала ни английского, ни тем более турецкого, он знал чуть английского, общались со словарём в прямом смысле слова, ходили по городу со словарём в сумке, и в каждое слово тыкали пальцем....ничё, уже 2 года как женаты и спокойно теперь друг друга понимают, так что было б желание

Wild Cat пишет:
вот поэтому и брать, потому что самой тратиться не стоит на то, что в твои планы не входило....
а с другой стороны, ну какой же он посторонний, раз жениться предлагает?
+1

Su пишет:
Порядочный человек не будет "покупать" чувства, а непорядочный - не стоит того, чтобы о нём думать и чувствовать себя ему обязанной... Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347
золотые слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 20:58

Ну вот знаете, как-то я успокоилась немного и насчёт денег и насчёт моего ТМ... Посмотрим, что дальше будет. В любом случае я обязательно буду вас информировать, как и чего у нас происходит. Если, конечно, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 20:59

Конечно интересно Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347 Теперь переживать будем, как ты там и как все сложилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 21:02

Можешь пройтись по другим темам, вдруг ещё где-то захочешь высказаться, мы ж не только о ТМ говорим, вернее чаще всего и не о них, а так ...про жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 21:52

Да уж прямо скажем, о ТМах как-то совсем мало говорим в последнее время! Даже неприлично! Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 Icon_lol

Irenel (ник у тебя какой красивый! У нас в "Болталке" есть тема " Что в именИ тебе моем" ТУТ, расскажи там, пожалста, почему такой ник себе выбрала? Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 740307 ) обязательно нас информируй! Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347
А как часто вы с ним общаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 22:11

А я уже прошлась по другим темам. Очень много всего интересного девчонки рассказывают. Для меня ведь Турция - совершенно незнакомая страна. Поэтому с большим интересом гуляю по сайту. И, конечно, с удовольствием подружусь с вами, если вы не против. Мало ли, а вдруг и правда окажусь в Анталии на ПМЖ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 22:15

Общаемся часто. Каждый день. В основном вечером и до ночи. В скайпе часто заседаем. Сейчас ем у приходится работать вечером, поэтому реже стали общаться. А вообще-то ещё СМС есть. Присылает часто и густо. Звонит иногда. Ну вот так. Про ник расскажу, но там ничего сверхъестесственного)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 22:18

Неа, нет у меня прав доступа в "Болталку". Отвечаю здесь по поводу ника. Меня зовут Ирина - Irene, а фамилия начинается на Л. Вот и весь секрет - IreneL.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 22:24

Irenel пишет:
Неа, нет у меня прав доступа в "Болталку". ..

Этого не может быть! Проверь еще раз, пожалуйста. Внизу форума, после раздела "Конкурсы".

Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 23:06

Цитата :
Мало ли, а вдруг и правда окажусь в Анталии на ПМЖ? )))
ну, это уж как будет, так и будет, а дружат тут девочки очень даже далеко проживающие от Турции, и даже замужем не за турками Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyСр Апр 28 2010, 23:19

Ага, подтверждаю слова Оксаны... Я как раз - далеко от Турции с нетурецким мужем... Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347 Irenel, а в Турции не была никогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 09:02

Нет, в Турции не была никогда. Я же говорю, что даже загранпаспорта у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 12:29

Будет паспорт, можно будет не только в Турцию поехать, тогда все просто совсем -- автобусом экскурсии во всякие Болгарии, Чехии, Польши. Еще и ребенка с собой можно будет взять. Будете намного легче на подъем. Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 12:43

Дамла, не у всех же литовский паспорт Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 Icon_rolleyes От нас выезжать жуткий гемор - визу оформи, да с шенгеном через Финляндию проедь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51408

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 12:47

Ну да, согласна. Только как-то не было этого в моих жизненных планах - по заграницам мотаться...Мне и дома неплохо. А тут еще внук народился... Надо и семье молодой помогать. Не знаю... Всё думаю и думаю... Может, и судьба это - мой ТМ, а, может, и нет... Всё только начинается. И не знаю, как и чем закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 12:48

не попробуешь, не узнаешь Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Misafir
*Лапочка*
*Лапочка*
Misafir

Количество сообщений : 7255
Откуда : Istanbul/Ukraine
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 3
Очки Очки : 64703

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 12:48

Да, Дамлусь, поговаривают, что в Чехию и Венгрию визу стало сложно получать. В Великобританию - апще анриал. В Испанию, Грецию, Италию, Францию тоже сложновато.. Им легче отказаться от потенциальных туристов, чем обзавестись потенциальными нелегальными рабочими Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 12:50

Мись, может это на Украине так...в России стало проще получить визу. Если раньше нужно было обязательно предоплаченный отель иметь для получения визы, то сейчас вполне подходит booking.com, который не требует предоплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
 

Мой турецкий жених... Жених ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: