ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Мой турецкий жених... Жених ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51418

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПн Ноя 15 2010, 23:30

Привет всем! Долго я здесь не была... Но, в принципе, ничего пока нового не случилось у меня. В Турцию я не ездила. Хотя приглашал очень усиленно. Но я не смогла пока решить свои проблемы с документами. Но общаемся до сих пор. Каждый день. Намерения у него серьёзные. Пока вот как-то так... Да! Приедет ко мне скоро. На Новый год. Раньше не мог приехать - работа, в том числе и за границей. Ну что ж, ждём-с... Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПн Ноя 15 2010, 23:32

ну и нормально. Ждем. В другие темки заходи, там тоже интересно
Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Irenel
Всё больше и больше
Irenel

Количество сообщений : 96
Откуда : Crimea - Karadeniz
Дата регистрации : 2010-04-28
Репутация : 0
Очки Очки : 51418

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПн Ноя 15 2010, 23:40

Ага, спасибо, сейчас посмотрю. Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Новичок
tata

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-04-15
Репутация : 0
Очки Очки : 47817

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Привет девченки!У меня очень похожая история ,тоже не знаю ехать или нет.   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 00:27

Irenel пишет:
Здравствуйте, девочки! Читаю ваш форум уже несколько дней. Очень нравится что-то, что-то настораживает. Но вот только сейчас решилась написать. Не знаю, правильно ли я сделала, что новую тему открыла, но, наверное, модераторы меня поправят, если что.Ну, вобщем, начну. Я, наверное, постарше вас, девочки, но уж что имеем, то имеем. Мне 39. Была замужем два раза. Есть двое детей. Дочка взрослая, ей 20, замужем уже и даже 16 апреля подарила мне замечательного и обожаемого внука. Еще есть сын, ему 11. Живу я в прекрасном месте - в Крыму. Да, я вдова. Муж погиб 4 года назад. Ну вот вкратце всё, пожалуй, для общего представления обо мне.В январе я познакомилась в интернете с ТМ (прикольно вы их называете!). Познакомилась случайно. Никогда раньше у меня знакомых ТМ не было. Да и не хотела с ним знакомиться, честно говоря... Вроде как не моё это... Но он оказался настойчивым. Пристал и всё тут. Ну пригляделась к нему повнимательнее. Знаете, тут какая-то мистика получается... Он оказался очень похож на моего погибшего мужа. Черты лица, седина, бородка с усами... Даже голос похож. И ещё один прикол - день рождения у них отличается всего на 4 дня, год рождения такой же. Вобщем, он младше меня на полгода. Но это не суть важно.Как-то переписка у нас так быстро развивается... Признался он мне в любви, тут же замуж предложил... Я пока как бы в недоумении... Нравится он мне, блин...Очень уж на мужа похож... Даже по характеру... Мы сейчас очень много общаемся, в том числе и по веб-камере. Он счастлив, что у меня дети есть (своих у него нету) А когда узнал, что у меня внук родился, столько восторгов было! Орёт: "Я дедушка!!!" Смешной такой...Немного о нем. Он живёт и работает в Анталии. Как я поняла, у него то ли свой дом, то ли большая квартира (по-турецки же не в зуб ногой, а он по-русски, общаемся в основном через электронного переводчика, а как он переводит - это жесть просто...) Работает он шеф-поваром. Из родни есть два брата и мама. Мама живет в Адане. В своем доме(квартире?) он живёт один.. Был женат 8 лет, но в разводе уже больше года. Жена была турчанка. Деток не родила, потому что дюже была занята карьерой (я так поняла).Ну и вот тут нарисовалась я. Говорит, что очень любит и что я единственная женщина на свете, которая ему нужна. Может, и правда? Но как-то что ли чувствуется, что не врёт... Просто глаза его счастливые видела... Я для него - melek и yeşil gцzlь kadın.Он очень хочет, чтобы я приехала к нему в гости в Анталию. Хочет деньги прислать и на загранпаспорт(у меня его нет) и на билеты. А я не знаю... Ну не было у меня никаких матримониальных планов ! А тут на тебе... И, главное, так всё быстро как-то...Девочки, посоветуйте хоть что-нибудь. СтОит ли всё это продолжать и развивать? Или не рыпаться? Я уж запуталась... Вроде и нравится он мне очень... А как подумаю, что это черти где... И страна другая, и менталитет, да и возраст всё же...Я просто не знаю, как мне поступить.Спрашивайте, может, не обо всём написала. Ну очень нужен совет или хоть мнения какие-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 00:33

Тата, сорри, я не поняла - история такая же, как у Иренель? Точно такая же?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Новичок
tata

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-04-15
Репутация : 0
Очки Очки : 47817

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 00:34

Я тоже познакомилась по интеренету,он очень мне нравится ,приглашает приехать,чтобы узнать друг друга лучше.Все хочет оплатить,но со всех сторон меня пугают историями о том,как там женщин продают,или никто оттуда не возвращался.Я ни разу за границей не была,дикарка одним словом,хотя уже 31 год.Но несмотря на эти истории мне кажется что турки намного лучше относятся к женщинам,чем наши мужчины.Он приглашает меня к себе домой,говорит что хочет с мамой познакомить.Но может лучше поехать по тур.путевке,так безопаснее?Я уже один раз почти уехала,но в последний момент передумала,а теперь очень хочу уехать и узнать его ближе.Как лучше подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:03

Если поездка по путевке позволит проводить с ним достаточно времени (в смысле если будете в том-же городе), но жить в отеле, то так конечно безопаснее, да и для вас как-то правильнее - не сразу к нему в дом ехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:08

Тата, ты не первая, кто такой вопрос задает. И каждой мы говорим: Мы за безопасный секс безопасность в поездке и максимальную самостоятельность. Чтоб путевка была и чтобы непременно деньги с собой были. Паспорт свой никому не давать ни под каким видом, копию паспорта носить с собой, если куда выходишь из отела дальше, чем на море.
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Новичок
tata

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-04-15
Репутация : 0
Очки Очки : 47817

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:09

Да ,я так и хочу ,он живет в курортном городе Алания,там полно отелей, он все таки настаивает на проживании у него, хотя говорит если не хочешь,ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Новичок
tata

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-04-15
Репутация : 0
Очки Очки : 47817

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:10

Девченки спасибо,буду настаивать на турпоездке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:21

tata пишет:
он все таки настаивает на проживании у него, хотя говорит если не хочешь,ничего не будет.
Не верю я в такое.
И считаю что лучше всего ничего не хотеть, потому что надо сначала узнать друг-друга. Мне кажется мужчина, если у него хоть сколько-то "серьезные намерения" оценит целомудрие. А если начнет ныть / обвинять / сомневаться в вашей симпатии и чувствах к нему (хотя какие чувства, если нет личного знакомства), то оно и понятно насколько у него все серьезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:22

А чем Ваш мужчинка в Алании на жисть зарабатывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Новичок
tata

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-04-15
Репутация : 0
Очки Очки : 47817

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:43

говорит что у него сувенирный магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Новичок
tata

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-04-15
Репутация : 0
Очки Очки : 47817

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:44

но я же не могу проверить правда это или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Новичок
tata

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-04-15
Репутация : 0
Очки Очки : 47817

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:52

Он оч.позитивный,он говорит что хочет показать свой город, понять подходим мы друг другу или нет,не скрывает ни фамилии ни адреса предлагает даже взять кого то с собой если я одна боюсь,
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:53

Хорошо бы ещё свой, а когда продавцом - то не очень весело. Проверить трудно, конечно, пока верь на слово. Съездишь по путевке, посмотришь, если не понравится - есть куда спрятаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70615
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 01:55

Тата, возьми, конечно. Понравится человек - папа вас сразу и благославит))) Шутка
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58719

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 02:03

Однозначно за туром.И всё о чём выше писалось Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 884661 .
И денег не давать ни под каким предлогом,пусть даже и окажется он владельцем сувенирной лавки.А то ведь всякие прохвосты встречаются и "временные" трудности с финансами могут быть у ТМ. Короче говоря,конспектируй рекомендации и с собой бери как памятку,а то сорвёт крышу и забудешь про всё на свете. Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 Icon_biggrin .Желаю чтоб оказался порядочным человеком,удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69337
10000 - это много! 10000 - это много! : Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 1031910m5uhc2jyfc

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 11:35

Ну чудеса ,конечно же,бывают,но не часто.
А как вам вариант поехать отдыхать не в Турцию,а в Грецию,например?И если пацан захочет,то и он к вам приедет познакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63495

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 11:45

Какая Греция в разгар торгового сезона?! Smile Кысь, ты чё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69337
10000 - это много! 10000 - это много! : Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 1031910m5uhc2jyfc

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 11:47

(смущённо колупающий ногтиком смайл)ну как вариант...
Вот это то и смущает,что движение одностороннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62301

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 15:26

А в сезон мы все в одном направлении))))). Вот для зимы это вариант))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60499

Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 _
СообщениеТема: Re: Мой турецкий жених... Жених ли?   Мой турецкий жених... Жених ли? - Страница 13 EmptyСр Апр 20 2011, 17:21

мдя. если ничего не захочешь, то ничего и не будет - знакомая песня. это он надеется что сможет тебя уговорить-уломать-раскочегарить, когда ты будешь уже на его территории. однозначно только тур. желательно бы еще сделать движение не односторонним. если он работает в магазине, то этого не получится наверно, а вот если хозяин магазина - думаю возможно. почему бы не выбрать отель не в алании, а в другом месте (но не очень далеко), и может быть даже и ему тоже приехать в отель, жить в разных номерах. вот мой муж когда-то, работая в Кемере, приехал в Сиде, заселился в соседний номер. При том что работал он просто шеф-кондитером, магазина своего не имел, но деньги на отель все же нашел. было бы желание. а вот другой товарисч, которому предалагалось ранее сделать примерно то же самое, сказал, ну это ты уже типа не ко мне приехала. представь, я приехал в Росиию, но не в твой город, а в Москву, это ж я уже не к тебе приехал. на такие штучки ни в коем случае не поддаваться! правильного решения и удачи, тата!

Джул, ну что сразу папа?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой турецкий жених... Жених ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: