ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Пропал ... как так можно ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:01

Добрый вечер , всем , Девчонки, наверно  , даже  не знаю как и с чего начать ? Сижу  вся  в соплях. Неужели  я настолько доверчива, или они  настолько  жестоки и самоуверяны?. 2 месяца  назад  познакомилась на  сайте  с турком , 36 лет, общались до  вчерашнего дня  каждый  день  почти  в скайпе , но  только  он  из  офиса  на  работе ,из  дома  пытался соединиться несколько раз , но  связь  плохая  была,действительно..Поэтому  виделись  и общались  пока  на  работе . Все  хорошо  было , почти  ни  одного дня  не  было  пропуска, что бы  не  виделись. Должен  был  в Москву  приехать скоро , но пока  дата  точно  не была  известна. Приеду  на  100%  говорил, он был  здест  в марте , уехал в Стамбул , теперь  опять собирался  от фирмы , вчера  пропал , пишу  ему  молчит , вижу  что  он в скайпе , что видит мое смс , читает , но  ответа  нет. Что это? было  1 раз  так, 1 день его не было ,но потом  появился сам  , отписался . Чем  такое  объяснить ? я в шоке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:16

Татьян, ты прежде всего успокойся! (Постарайся во всяком случае!) Один день он тебе не отвечает? Или я неправильно поняла?

И еще: вы в марте виделись?


Последний раз редактировалось: Rumba (Чт Май 20 2010, 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:17

Татьяна, привет!
хорошо, что начала свою тему... Так понимаю, текущая ситуация не имеет ничего общего с тем, о чем ты писала чуточку раньше. Smile

Всего день не пишет, подожди, еще объявится Пропал ...   как  так  можно  ? Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka
Завсегдатай
Verunka

Количество сообщений : 506
Возраст : 41
Откуда : Турция - Адана
Дата регистрации : 2009-09-22
Репутация : 0
Очки Очки : 54022

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:19

Привет! Может это просто комп его со скайпом открыт, а его самого на месте нет. Мало ли... У тебя его номера телефона нет? Можно смс скинуть спросить что случилось ( только не 100 смс Пропал ...   как  так  можно  ? 740307 ). Хотя конечно есть о чем задуматься... он за 2 месяца не мог интернет дома наладить??! Странно как-то, но ты сопли не распускай!!! Успокойся сначала, а потом смотри по обстоятельствам. Было бы из-за чего плакать, всего-то на один день пропал!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:24

ПОследний раз мы  виделись в скайпе 18 мая , и все  , вчера  я  пришла  в 11 вечера , пишу привет, вижу что скайп в офисе открыт, но ответа нет , и сейса тоже  час назад, отключился и все ни  ответа  , ни слова , может  не он ? в офисе  , он  там  не  один  да , я видела , но  за компьютером  всегда  был  сам..Нет  моя  ситуация  , которую я писала  раньше  конечно  не относится к этому .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:27

Вот мы девушки даем, а ! Smile

Ты, может, лучше расскажи о нем побольше ... Пропал ...   как  так  можно  ? Icon_rolleyes Заодно и успокоишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:29

может занят человек, всяко бывает. расскажи о нем, как познакомились, в марте как встреча прошла? все устраивало? часто виделись? или он больше работал, когда приезжал в марте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68984
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:29

Румба, Пропал ...   как  так  можно  ? Icon_biggrin об одном и том же спрашиваем Пропал ...   как  так  можно  ? Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka
Завсегдатай
Verunka

Количество сообщений : 506
Возраст : 41
Откуда : Турция - Адана
Дата регистрации : 2009-09-22
Репутация : 0
Очки Очки : 54022

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:32

Во во!!! Ты нам подробностей давай!!! Пропал ...   как  так  можно  ? 319882
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66784

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:32

да это нормально) пропал... мало ли уехал куда или занят... неделю другую пропал бы еще ладно... а так пара дней - не волнуйтесь объявится
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:34

Zerina пишет:
Румба, Пропал ...   как  так  можно  ? Icon_biggrin об одном и том же спрашиваем Пропал ...   как  так  можно  ? Icon_biggrin

Ну дык! Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:44

нет  в марте  мы  не виделись , моя  история  началась давно  я познакомилась в мае 2009 с турком в Кемере, массажист в отеле , уехала  , потом  в августе  опять виделись , я ездила , потом  я помогла  ему  сделать визу он в ноябре приехал , жили мы с ним 4 месяца вместе , расстались в конце февраля , я очень  переживала , Потом  может  подробней расскажу  о том  как  , и почему . и зарегистрировалась на  сайте  , мног было  предложений и до  сих пор. Но в конце  марта , мы  встретились  с Волканом , он  живет в Стамбе, сказал  , что  живет в Москве и был  , но  сейчас  находится в Стамбуле , ждут визы  и через  месяц  будет  опять в Москве, работать , инженер механик.Разведен говорил, почему -  говорит потерял  доверие  женщин, мою  ситуацию  я  ему  тоже  в кратце  рассказала , я на  тот  момент  просто  общалась с ним  ради отвлечения , было  много  знакомых  турков , и не  воспринимала  его  серьезно. он  был настойчив , и мы  как  то начали  общаться  с 1 апреля  каждый  день, виделись . не  было  ни  разу  что бы  он  не  появился.. В Москву  , сказал  пока  проблемы  у фирмы  и надо  подождать , но  обязательно  приедет, Уверял, все  как  и  все , но я  не очень  после  первого неудачного  знакомства уже  верила  его  словам ,конечно  приятно ,  а тут пропал. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:46

Правда  он  последнее время  говорил, что  очень много работы , может  правда  уехал куда  поработе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:51

Татьян, ну ведь ничего такого прям из ряда вон не случилось! Я понимаю, ты привыкла уже, что вы каждый день на связи, привязалась где-то ...
Но во-первых, у него может быть действительно какая-то причина ( та же плохая связь. Скайп иногда ой как глючит. Я с подружками переписываюсь, и иногда сообщения доходят через несколько дней только, хотя мы в сети).
Во-вторых, ты встряхнись немножко! Погода отличная! Скоро лето! Чего слезы лить?! Объявится - поговорите!

Мне кажется проблема в том, что ты после первого не очень удачного опыта боишься, что и этот таким окажется (просто потому, что турок Smile), поэтому и накручиваешь себя ...

ЗЫ Может быть, и уехал по работе. Пропал ...   как  так  можно  ? 786347
А вы мобильными не обменивались? И ... ну в каком ключе вообще течет ваше общение? Что он приедет, вы встретитесь, а пока соблюдаете дистанцию? Или уже романтик, признания, планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 21:58

Он знает  прекрасно, что  я  буду  переживать , если его  нет, потому  что  один  раз  только  так  было  , что он  не  появился  , забастовка  была  на  майские  рабочих  в фирме, и конечно  не  до  меня было , но  он  сам появился и объяснил. Но  что  меня  иногда  настораживало  сначало , что  он  не  может  со  мной  поговорить из  дома , я настаивала ,и несколько  раз  мы  пытались  соединиться из  дома  , но  соединения нет , очень  плохая  связь была  действительно, не  было  вообще  соединения. Конечно это было  для  меня  странно, но  он  почти  всегда  в офисе  до 20-21 иногда  23 , поэтому  в принципе я успокоилась с этим , если  бы  был  не  один  не  сидел  наверно  до  такого  времени? Спрашивала несколько  раз, всегда  ответ  -  я  один . 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:06

Мы  общались  только  на  английском , я  его  плохо  знала , но  за 2 месяца  уже  читаю почти без  словаря , но  пишу  ему  пока  пользуюсь ,говорили  обо  всем,  инициатива  была  в первую очередь  с его  с стороны  , я  даже  первое  время  не хотела камеру включать , потом  когда  увиделись, он  мне  очень  понравился  , серьезный  , ведь  он  всегда  был на  работе  , включит  скайп , и  просто  работает , мы  видились  так  в течение  дня  по  несколько раз.. Говорили  встретимся , он говорил , что  наверно  не сможет  расстаться  , когда  приедет, надо  время  узнать друг  друга , слов  о большой любви  и обещаний  никаких  не  было  с его  стороны . Говорил да  очень скучает , хочет  быстрее приехать , быстрее увидеть , говорить .смотреть  и т.д. видел дочку , всегда  заботливо спрашивал о ней . Как что , ? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:11

ПОсле  первого  опыта  , мне  помогла  подруга , мы  с ней  тоже на  сайте  познакомились, у  нее тоже  парень  турок , она  меня  вывела  из  транса  , и рассказала  все  почти  , того  чего  я  даже  не  предполагала. Поэтому  моя  философия  радикально  изменилась  , и  я  уже  не  боялась  знакомства , потому  что  знала  как  надо  себя  вести , как  надо  воспринимать некоторые  слова и обещания . Но  здесь  не  было  этого!!! Как  в первом  случае.. здесь  было  все  по  другому  , все  более  серьезно. Может  это  мне  так  показалось, опять , может опять я  себе  чего  нибудь  нарисовала  дура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:16

То, что слов о большой любви и обещаний не было - для меня хорошо Пропал ...   как  так  можно  ? 786347 А с мобильным-то как?

Татьян, тебе категорически надо успокоиться! Ты из-за чего конкретно переживаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68462
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:17

Здравствуйте, Татьян. Я тут выскажусь только по поводу ожного вашего вопроса... Теоретически вполне можнт быть, с одной стороны "Я тут с тобой сижу, дома я один", а с другой "На работе завал, вот и сижу допоздна". Это чисто теоретически... А вы постарайтесь практически "посчитать" меру "приближенности" его к вам.
ЗЫ и нечего себя дурой обзывать! Пропал ...   как  так  можно  ? 905484
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:22

мобильный я не  спрашивала , но он мой в скайпе  видел и знает, один  раз сначала  говорю послал смс , но  там  в номере лишняя 8 была , но  не небыло необходимости  писать на  мобильный , Я переживааю  , что я   же  вижу  скайп  его включен, он  видит   мой  вопро , я его  спросила  и  вчера и сегодня , но он молчит , выключил  без  всяких  слов и вчера и сегодня и ушел . но может  правда  не он?  
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:22

Mishka пишет:

ЗЫ и нечего себя дурой обзывать! Пропал ...   как  так  можно  ? 905484

Солидарна с коллегой Пропал ...   как  так  можно  ? 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:25

Конечно , у  меня  всегда  эта  мысль  присутствовала, что  может  много  работы ,поэтому  сидит , до поздна , но  он  пыталлся  все  таки  несколько  раз  соединиться  из  дома. глухо. Мы  с ним  почти  час  то  включались  ,то выключались, дохлый  номер. я  поняла  , что  действительно  это проблема  для  него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65313

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:27

Может, правда не он Пропал ...   как  так  можно  ? 786347 Как здесь уже писали, скайп может запускаться автоматически при включении компа.

В общем, ты уже написала ему в скайп, беспокойство проявила - теперь его ход должен быть ... Не знаю, поможет ли тебе это ... но ты просто постарайся принять, что ты сейчас ничего сделать не сможешь! Не в твоих это силах вообще! (хоть 100 смс напиши или 100 раз позвони, это не факт, что что-то изменит ... но вот ты сама о себе будешь думать нехорошо). Ты со своей стороны все сделала. Дальше - дело за ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:29

Меру приближенности ? легко  сказать , наверно , я  так  привыкла  за  это время  к нему , что  даже  не  хотела  поехать увидеться  с другим знакомым, договорились встретиться и не поехала  , нашла  причину  , не  могла , хотя  не  знала  что  меня  ждет  здесь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51429

Пропал ...   как  так  можно  ? _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? EmptyЧт Май 20 2010, 22:31

когда  компьютер включаешь, скайп  сразу  зелененким  горит ? и не надо  открывать его ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пропал ... как так можно ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: