ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Пропал ... как так можно ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Май 23 2010, 23:32

нормально сейчас это уже "прошлогодний снег"Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а
не о погоде поговорить.

-
А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до
конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя
мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь потому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний
снег, прошлогодний снег»…»


Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 19:54

Привет  девченки , мне  опять нужен  совет , может это только я вижу  проблему , может это не проблема вовсе?  Появился  мой ТМ , он в Ливии действительно , вынужден работать там пока , работа и страна не нравятся , постоянно об этом говорит ,но это работа.  И вот  с понедельника опять пропадает , ни на сайт ни в скайпе , ни на телефон  не отвечает , Что это патология ? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 20:05

привет-привет, а как он так внезапно в Ливии оказался? вроде визу в Россию делал, в командировку собирался.....кто-то у нас уже писал про работающего в ливии на украинских широтах
Что тебе сказать? странновато однако его пропадание, вернее даже и не странновато, почти нормально...виртуал он и в ливии виртуал, не зацикливайся на нём, на пропаданиях, лучше сама пропади, дождись пока он сам на уши не станет, что ты не отвечаешь на звонки и в скайпе тебя нет...
хотя думаю, что мужик живёт нормальной полноценной жизнью особо не заморачиваясь, иногда выходя на связь поболтать про жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 20:13

Он писал  что у него  фирма получила  работу в Ливии , и когда  он  туда  полетел ,как  раз  перелет  его  и   пока  расселился   он  и не выходил на связь .Потом не знал как объяснить что он в Ливии , потом  поняли  друг друга. дал телефон и турецкий и в Ливии , несколько раз общались , дорого и для  меня и для него. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 20:17

Какое  то странное общение , то он  целыми днями  в офисе , то  неделю компьютер не включает , значит не хочет ,значит не надо , или  правда  там  может лимит  интернета  или  что  за условия работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 20:31

не ломай себе голову, всё равно не узнаешь правду
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 20:48

Меня, скорее, настораживают мужики, которые в инете висят целыми днями, не являясь программёрами.
Не всегда интернет доступен, особенно при отъзде в другие страны - во-первых, по делам надо ходить, во-вторых, просто не всегда есть доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 21:40

Цитата :
Меня, скорее, настораживают мужики, которые в инете висят целыми днями, не являясь программёрами.
и это точно, вызывает удивление и вопросы мужик, сидящий за компом сутками, всегда на связи и достунен
я сама в нете могу быть, либо за компом работаю, либо лажу где-нибудь, но мсн может быть выключен при этом - устала или просто нет желания и настроения ни с кем разговаривать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 21:55

У меня тоже компьютер включен , когда я дома весь день , но я же не сижу за ним , просто в сети , у него также  только  на работе , но он работает , а не болтает со мной весь день. Меня бы тоже насторожило это , но этого нету , поэтому я и говорю о порядочности мужика , а тут вдруг пропадает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 22:29

Sigunovata пишет:
Какое то странное общение , то он целыми днями в офисе , то неделю компьютер не включает , значит не хочет ,значит не надо , или правда там может лимит интернета или что за условия работы?

Так как немного знаю Ливию.... скажу, что работат там не легко, турков там много, визы им делают быстро и связ там не всегда и не везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 22:37

Спасибо  что  откликнулись 
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 22:40

offiyet olsun Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyВс Июн 13 2010, 22:50

TEŞEKKÜR  EDERİM

 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 19:00

Привет всем девочки! Моя  история прожолжается , хочу  немного поделиться. Возможно  для  того  чтобы  привести  меня  опять в чувства . Появился  мой ТМ после  пропажи  вернулся в Стамбул , но как  появился ? в инет не выходит , ни в скайпе , ни на сайте его не бывает . Я для того  чтобы  выяснить окончательно  и поставить  все точки  послала  смс о том  , чтобы  он мне ответил  что  все  закончено ? хотела  конкретики .он молчал день , но с утра я увидела ответ  на смс , написал  что   ничего не удалял , что у него проблемы  со своей  семьей. я ответила  ему , он  написал, что сейчас проблемы  с папой , и теперь через   месяц  он  приедет в Москву .в смске  много не спросишь  да  и может действительно проблемы с папой ? Разве  так  можно  шутить  здоровьем  родителей ? Разве  могут такие отмазы  быть ? Я наверно слишком наивна и по  мне  то  конечно  не могут , но все  зависит  от  воспитания  в первую очередь. Как показавает опыт  общения ? поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Damla
*Дикая хозяйка*
*Дикая хозяйка*
Damla

Количество сообщений : 4002
Возраст : 46
Я - Герой! Я - Герой! : у меня зоркий глаз и чувство стиля
Откуда : Стамбик
Дата регистрации : 2007-12-30
Репутация : 9
Очки Очки : 63485

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 20:40

Kedi пишет:
Вчера был День моЛДежи и пОдростков,а заодно и спорта.А на днях узнаете,что его друг попал в больницу или ещё чего из этой оперы.
А вам Кыся еще в конце мая ситуацию прояснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 21:04

Считаете  очередная  байка? Но ведь здоровьем родителей  шутить  достаточно  серьезно ? Или у них  в порядке  вещей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63254

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 22:11

Sigunovata, Вы хотите себя убедить в том, что он чуткий, добрый, нежный и влюблен в Вас?
влюбленный мужчина так себя не ведет, даже если у него проблемы в семье.
хотя, м.б. есть исключения из правил.
но, думаю, это не ваш случай. и не стоит тратить свои силы и эмоции на напрасные надежды. вокруг еще много действительно достойных мужчин!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
Ritulja
*Черная Жемчужина*
*Черная Жемчужина*
Ritulja

Количество сообщений : 2892
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Belarus-Turkey
Дата регистрации : 2008-03-12
Репутация : 0
Очки Очки : 61219

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 22:48

Sigunovata пишет:
Считаете очередная байка? Но ведь здоровьем родителей шутить достаточно серьезно ? Или у них в порядке вещей?
Ой, я тебя умоляю. Мне один крендель вообще сказал, что у него мама умерла, поэтому он не смог приехать ко мне в отель (ага, и даже позвонить). А потом между делом как-то обмолвился: Пришли мне открытку на Новый год (а сам был в армии), мне ее мама потом передаст. Я: Так ты ж говорил, что твоя мама умерла. Он: Моя - умерла, но у меня осталась тетя, я ее мамой называю. Не, ну детский лепет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animals-friend.iatp.by/
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62267

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 23:02

смерть и болезнь родителей - самые первые отмазки
Вернуться к началу Перейти вниз
Элька
*Карамелька*
*Карамелька*
Элька

Количество сообщений : 9386
Возраст : 41
Откуда : Dnepro-Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 3
Очки Очки : 67916

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 23:18

Ничего святого у них и сглазить не боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyСр Июн 23 2010, 23:56

а у них от сглаза камешков навалом...вот и не боятся, вычеркнуть и забыть нафик
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka
*Rebirth Star*
*Rebirth Star*
Mishka

Количество сообщений : 11881
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 2
Очки Очки : 68452
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyЧт Июн 24 2010, 09:39

Oksana пишет:
а у них от сглаза камешков навалом...вот и не боятся
Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 Icon_lol Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 999872
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyЧт Июн 24 2010, 14:13

Sigunovata пишет:
. Я для того чтобы выяснить окончательно и поставить все точки послала смс о том , чтобы он мне ответил что все закончено ? хотела конкретики .


какой конкретики? что закончено? У вас ваше еше ниче не начиналос! ЕПРСТ, Sigunovata, извините , но у вас еше ж ничего конкретного и нет, ВАС пока вообше нет, а ви ведете себя как жена со стажем, что-то требуете, отчеты...претензии..... Да обшайтес когда обшается, ну приедет хорошо, там и видно будет, вийдет у вас чего или нет....ну что за наивняк виртуальная семья...

А мам, пап хоронят и др. отмазки.....так девки ж сами вынуждают к вранью, отношений еше нет, а уже куча требований и тотальный контроль, вот и получайте брехню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71466
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyЧт Июн 24 2010, 14:31

Прочитала в начале темы. Сигуновата даже не виделась со своим приятелем, получается. На самом деле, не видя человека, не стоит раскатывать губу на отношения - я не в том плане, что виртуальные знакомства непродуктивны, а про всякие неожиданности - при встрече не понравится, "запах" окажется не тем, или еще что-нибудь не так - не опасное, но и не особо приятное. Так что чего расстраиваться о том, чего нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 5 EmptyЧт Июн 24 2010, 19:32

Да я  со  всеми  с вами  согласна , вы  думаете  я  настолько  наивна  и не опытна  ,совсем  нет . Я  прекрасно  все  это понимаю и не  раскатываю  ничего , я  не  девочка  25 лет  , я  самостоятельная   женщина , и никаких планов не строю , но  просто  где  то  в душе  в глубине  хочется  строить , поэтому и спрашиваю  совета , а может  просто  хочу услышать точку  зрения со  стороны  , чтобы  не  запутаться опять и не  наступать опять на  те же  грабли . Поэтому не  ругайте  , я через  все  это  уже  прошла , просто  теплится  что  то  в душе  и сердце именно  к нему , а  выше  себя  то  не пргнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пропал ... как так можно ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: