ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Пропал ... как так можно ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyЧт Июн 24 2010, 19:54

никто и не ругает, просто терпимее немного бы быть не помешало, особенно, когда нету еше толком ничего. А то может и правда мужик чего построить хочет, а тут такой контроль и отчеты постоянно требуют....так и не захочеш, но сбежишь
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyЧт Июн 24 2010, 20:07

вчера пыталась несколько раз написать пост, но ничего не получалось, так и бросила это дело. ну в принчипе за меня уже написали, что как раз именно болезнь родни - самая распространенная отмазка. Если человек порядочный и у него чувства есть к Вам, он найдет время написать Вам смс или позвонить даже в случае болезни всей родни, но только если сам того захочет. Если порядочный то и не будет здоровьем родителей шитуть, а если непорядочный.... На мой взгляд, не стоит тратить время на данный экзмепляр. Не надейтесь и не стройте планов конкретно в отношении этого мужчины, пока вас не засосало это общение или пока не вляпались в какую-нибудь неприятную историю. Хорошо конечно, что вы находитесь в Москве, есть шанс, что когда он приедет в Москву, вы сможете встретиться. Но если бы вы находились даже совсем недалеко от Москвы, уверяю Вас данный товарищ на соизволил бы до Вас добраться, чтобы Вас увидеть.
Удачи Вам и принятия правильных решений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyЧт Июн 24 2010, 20:18

Как ни странно  прошло 2 недели мы не виделись  в скайпе  из  за  его  проблем ,  но смски   то он  пишет  и  звонил  вчера , но только  ночью в 2 часа , меня  это  конечно насторожило  , ведь  за  2 месяца  никогда  не позволял  себе  звонить по ночам  , а  тут  и позвонил , и ждал  долго ,я не отвечала ,  потом  смску  прислал . Ведь  я просто  предполагаю что  , нет проблем , а  если  действительно  какие  проблемы  в семье? мы же ничего  не может точно сказать ? Поэтому  жду  встречи , там  узнаем. Но это не значит что я сижу у скайпа и жду  безвылазно , я  живу  своей  обычной жизнью и наслаждаюсь   отношениями  пока  такими. Мне  по крайней мере пока  это доставляет  приятные чувства . Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60489

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyЧт Июн 24 2010, 20:52

ну слава Богу - хоть пишет и звонит (правда время странноватое для звонка). Дай Бог, дай Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyПн Июн 28 2010, 14:34

Мне кажется надо внутренне себя как-то ... приостанавливать что ли. Любой женщине с живой душой хочется отношений и любви. Но пока с его стороны не ураган действий, как я понимаю. Поэтому свой ураган эмоций по поводу не позвонил, не написал надо как-то в другое русло направить, ближе к теме "люби себя". В общем согласна с постами Чуды и Эльрун!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigunovata
Разговорчивая
Sigunovata

Количество сообщений : 243
Возраст : 55
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-05-12
Репутация : 0
Очки Очки : 51419

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyВт Июн 29 2010, 07:24

Да  я  это   и делаю  все это время ,  но взять и  вычерунуть  разом  не могу ,  не получается , уже и телефоны удалила и фото , н взял и смску послал , опять всстановила , теперь опять  молчит ,  взяла и опять все поудаляла , теперь уже  с другим чувством , но  все  равно  из сердца не вычеркнешь за  один миг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyВт Июн 29 2010, 09:07

Вычеркнуть за один миг и не получится, мы ж не роботы Smile Я говорю о работе над самой собой, над своим настроением и отношением к жизни и к себе. А от того, что удалишь все смс и выкинешь телефон, внутри мало что изменится. Потому что в последующих отношениях и с новым телефоном может все повторится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелек
Лаконичная
Мелек

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2013-05-01
Репутация : 0
Очки Очки : 40330

Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Пропал ... как так можно ?   Пропал ...   как  так  можно  ? - Страница 6 EmptyПт Май 03 2013, 03:38

Забейте меня камнями, но отношения с турецким мужчиной редко заканчиваются чем-то хорошим. Если говорить о турецком мужчине, то какие у вас вообще с ним точки соприкосновения, если он там, а вы здесь? У каждого в жизни должна быть, наверное, этакая романтичная сказка, которую мы сможем вспоминать лет в 60-т сидя у камина, желая вернутся в тот момент и в те чувства. Главное, чтобы такое прошлое не должно мешать вашему настоящему. Спросите себя отношения в том виде, в котором они возможны, для вас приемлемы? Если нет, то надо закрыть и забыть. Иногда нам кажется, что разум не прав, когда в таких ситуациях выбирает путь от такого мужчины, но на самом деле все правильно. Вы хотите быть на втором месте, разве вы именно этого достойны? Потому, что вот такие пропадания они же не просто так – скорее всего это другая женщина, а может и не одна. И правильно вам тут говорят, не стоит переживать о том, что было бы, если ничего не началось еще ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пропал ... как так можно ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: