ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Отели Белека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 16:11

Fatima пишет:
И если ты, Моринка, [...], то [...] как туроператору...
прошу прощения, тур.агенту или тур.агентству Отели Белека - Страница 5 400338

Fatima пишет:
Дамы, вот кому-нибудь хоть раз звонили из турагентства и интересовались отдыхом? Ну если только у вас подружка там не работает, которая вас и отправила,
а? Сильно сомневаюсь.
Мне всегда звонят - обязательно перед вылетом, уточняют время рейса. И после перезванивают, что понравилось/не понравилось в этом сезоне, даже фотографии отеля иногда просят принести, если еду в отель, куда это агентство туристов еще не отправляло. Не подружка. Я там постоянный клиент, правда. Но такое внимание с первого раза было. Потому, собственно, и покупаю там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 16:33

Девочки, вы так схлестнулись по поводу белека и его отелей, как будто от этого зависит чья-то жизнь, если истина каждого не будет утверждена. Каждый высказал своё мнение и впечатления, основываясь на личном и не совсем опыте, и всё....а у вас уже и переходы на личности пошёл(только давайте теперь без "кто первый").
ЗЫ: Насколько знаю, услугами Моринки пользовались и наши девочки, и. кажется, все остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 16:51

Fatima,
Laughing во тётка развела тут трындец...подсчёты какие-то, звонки, откаты, реклама, грош цена, "первые руки", доверие...у меня даже глаза на лоб полезли от такого потока сознания))))))))
Женщина! Когда Вы что-то пишете, мне кажется, что Вы бредите. (с)

Я не умею разговаривать с человеком, который "тын-дын-дын", обижен на весь свет из-за личных неудач, и боящийся, как старая бабка, что её везде хотят обмануть, что все вокруг что-то откатывают, наё..ывают и т.п. Просто какая-то нелепость, честное слово.
ПыСы. Про Тоскану была Шутко; судя по тому, что 1200 дол для Вас ойкакмного для отдыха - Ваша судьба - отдыхать у себя в посёлке в одуванчиковых полях, либо в помоях Индии, где местные халупы стоят 10 рублей в год. Ну тогда и нечего было понтоваться про людей, которые "на второй линии живут и у себя пиво в номере пьют".
Отели Белека - Страница 5 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 17:22

Оксан, конечно, и пользовались, и остались довольны, и будем пользоваться впредь ( и не только я лично). Но щас же непременно скажут "конечно, подруги же!" и попросят фотки конкретных довольных туристов не-подруг в студию а-ля предъявите клиента общественности или еще что-нить из той же оперы, не менее бредовое.

А поводу отелей Белека ... Ну с чего сыр-бор то? Чудо изначально написала, что в Белеке только дорогие отели не меньше 5*. Мы нашли инфу в нете и по более дешевым турам в 3* и 4* звезды. Моринку попросили дать на них ссылку - она дала ссылку. Так началось : оййй это так далеко от моря, мы туда - ни в жизнь, даже чай там пить не будем, и вообще там туристы тока пиво в номере пьют и отдых там ужасен.
Но пардон, разговор был не о том, что это супер отели! А просто о том, что недорогие отели все же есть, с чем я так понимаю, девушки согласились.

Цитата :

Так что выбирайте сами где отдыхать Отели Белека - Страница 5 Icon_wink


Аллилуйя! Об этом и говорили пару страниц назад! Пусть так и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 18:23

мОринка пишет:
Я не умею разговаривать с человекомОтели Белека - Страница 5 786347

что правда, то правда.... Отели Белека - Страница 5 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 18:33

Молодец, Чудо, браво! Ластиком пользоваться умеешь! Отели Белека - Страница 5 533617
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 18:33

Chudo,
Вы вроде бы как отсюда ушли благополучно ещё вчера, не? Или семачки ещё остались и надо бы полузгать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 19:44

Румба, а этот пост ты читала?
мОринка пишет:
...При этом, лучше поехать в 3-4 в Белеке, чем во многие 3* в Кемере я уж не говорю об Алании...
Что ж ты его не процитировала? Человек заявил, что эта халупа в Белеке лучше, чем нормальные отели в Кемере и Алании, на что ей был дан аргументированный ответ. А твое постоянное желание выступить в роли третейского судьи становится навязчивым. Если тебе есть что добавить по теме "отели Белека" - напиши, твое мнение будет интересно. Другие опусы в данной теме нецелесообразны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 19:49

Fatima,
Цитата :
Человек заявил, что эта халупа в Белеке лучше, чем нормальные отели в Кемере и Алании, на что ей был дан аргументированный ответ.
Я написала, что Многие отели Кемера и Алании, а слово "многие" - НЕ равно (НЕ есть одно и то же, НЕ является аналогом слова) хорошие отели Кемера и Алании. Перечитайте ещё раз тему повнимательнее, с толком, с расстановкой, если так сразу не доходит.
Про "был дан аргументированный ответ" - уж не много ли чести самой себе? Wink


Последний раз редактировалось: мОринка (Вс Июл 18 2010, 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 19:54

Моринка, можешь еще порассуждать на тему "с*ка Фатима" - от меня не убудет. Я давно уже заметила, что когда человеку нечего сказать по теме он приводит аргументы из серии "сам дурак". В отличие от тебя я на личности не переходила и не собираюсь. Правда, маленький совет - не гляди в чужой карман и не считай чужие деньги - зарабатывай свои, глядишь чего прибавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 19:56

Fatima,
Цитата :
Правда, маленький совет - не гляди в чужой карман и не считай чужие деньги
Опять паранойя? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 19:59

По поводу Аланьи не скажу, я там не была ни разу. Но назови хоть один отель в Кемере, который был бы хуже, чем мотель Белека?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 20:02

мОринка пишет:
...Опять паранойя? Wink
Неудавшаяся учительница географии и несоставшийся турагент решила испробовать силы в психиатрии? Wink Это правильно! Ищи себя! Глядишь где и повезет Wink


Последний раз редактировалось: Fatima (Вс Июл 18 2010, 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 20:02

Фать, я тебя в других интересных темах жду....чО тут застряла, аль тут тебе милее? Отели Белека - Страница 5 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 20:03

Fatima,
Не надо засорять тему, как обычно. А то ты всегда, появишся вдруг откуда-то из ниоткуда, прочитаешь во всех темах последние 2-3 поста и начинаешь фигачить свои потоки сознания, в тему так и не вникнув.
Здесь обсуждается тема "Отели Белека" если чо.
Рассказывай лучше, в каких отелях Белека ты была, есть чем поделиться, рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 20:05

А и правда, Чудась, тема отелей Белека себя исчерпала. Пошли отседова. Дамы - всем привет! Думаю, интересующиеся отдыхом в Белеке сделают для себя правильные выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Июл 18 2010, 20:07

Fatima пишет:
мОринка пишет:
...Опять паранойя? Wink
Неудавшаяся учительница географии и несоставшийся турагент решила испробовать силы в психиатрии? Wink Это правильно! Ищи себя! Глядишь где и повезет Wink
Про неудавшуюся учительницу смешно Laughing Несостоявшийся турагент - ложь. Я работаю в этой сфере уже давно и продолжаю работать Wink А вот кем работаете Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63202

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyПн Июл 19 2010, 11:57

Девочки,прекращаем перепалку!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyПн Июл 19 2010, 12:18

неприятная очень оказалась тема Отели Белека - Страница 5 648994 Не ожидала такого опять, у нас на форуме Отели Белека - Страница 5 993140
Стеша пишет:
Ой, Манюнечка, прости. Всё, подключу сына, чтобы он хоть какие-нибудб фотки Папиллоновские разместил.
Стешик Отели Белека - Страница 5 911439
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Авг 15 2010, 14:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 5 EmptyВс Авг 15 2010, 14:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отели Белека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: