ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Отели Белека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 13:25

глянь в личку Ру.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 16:29

Yahya,
Я могу ещё раз повторить, мне не сложно:
Belcon Club Hotel 3*
Castle Belek 4* (бывший Justiniano Hotel Varuna 4*)
Melissa Garden 4*
Poseidon Beach Club HV2

И несколько отелей 3* (я давала ссылки на 3-ей странице данной темы), которые являются пансионами, и в которые тоже ЕДУТ люди...неважно ЗАЧЕМ, но они ЕСТЬ.


Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 16:51

И теперь "по Борщову" (с)
Цитата :
грустно смотреть, когда турысто потратил немалые деньги на дорогуший отель, а орушему на улице ребенку не может купить кукурузу
Опять же, не надо вводить в заблуждение. В Белеке есть много хреновых и недорогих отелей 5*(не "дешёвых", а просто с адекватной стоимостью). Они чаще всего не соответствуют своей звёздности или на них выходят какие-то спецпредложения, поэтому народ (возможно "несумочный клиент") в них и едет.

Цитата :
Мне вообше всегда "нравилось", когда люди, находясь за тридевять земель знают больше тех, кто "в полях"....
Ога. Мне тоже всегда "нравится", когда человек пытается доказать всем, что он разносторонне разбирается ВО ВСЕХ вопросах, даже если он в них ничего не понимает. + ещё пытается замахнуться и усомниться в классификации турецких курортов в турецком отельном рынке, которую используют все страны мира. То есть я хочу сказать, что если кто-то живёт в Белеке 8 лет - для меня абсолютно не показатель. Да хоть 30. И вот сейчас поясню почему:
Чудо, я продаю все эти отели 6-ой год - это не так уж и мало, я и мои коллеги после того, как туристы приезжают с отдыха, мы звоним им и спрашиваем о впечатления. Мы регулярно читаем отзывы туристов по этим отелям - как российских, так и зарубежных. Мы каждый год в начале сезона ездим в рекламные туры в эти отели и смотрим, оцениваем, рассказываем друг другу, ездим на туристические выставки, общаемся с представителям отелей и т.п. То есть, как бы "в теме". Вы - уважаемая Чудо, продаёте сумки в Белеке, а не отели. Так что давайте каждый заниматься своим делом и консультировать по тем вопросам, в которым мы уверенно что-то знаем.
Как-то так.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 17:00

Моринка,торговля идёт удачно?Поздравляю!Мозг клиент не выносит тем,что дорого?Нет?Снова поздравляю!
Просто радуюсь от души,честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 17:05

Kedi,
Спойлер:
Кто ещё в каких отелях Белека отдыхал? Рассказывайте! Делитесь собственными впечатлениями!


Последний раз редактировалось: мОринка (Сб Июл 17 2010, 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 17:06

Кстати,Моринка,из каких соображений клиенты спрашивают(или вы предлагаете) данные отели?Что в них привлекательного?Не такого,как например за эти же деньги Алания-Анталия?
Это не стёб,я вполне серьёзна.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 17:25

Кеди, привлекает вопрос качества за те же деньги. Для тех, кому линия пляжа не принципиальна, кому развлечения вечером не нужны, кто на анимацию плюёт. Но которые едут с детьми, например, или сами не хотят травится, поэтому качество еды и условий в приоритете.
Вот, например, всё тот же Club Hotel Belkon 3*, на двоих на неделю 1089 дол. по спецпредложению. Как я говорила, это хороший отель, в своей категории. Он довольно-таки уютный и зелёный. Теперь смотрим что у нас на эти же даты в Алании, Кемере, Анталии - Ага. Некие помои в Махмутларе - Хэппи Элегант, Клас Дом + отели в Бельдиби, где с пляжа (ребёнку, например) невозможно зайти из-за крупной гальки, а то и камней с глыбами), либо это городской отель в центре Кемера, который далеко не всем подойдёт.

Если выбор стоит между такими вариантам, то я посоветую либо доплатить и поехать в более лучший отель или остановиться на Club Hotel Belkon 3*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 17:30

Как у данных отелей (Белек то есть) проблема решается с пляжем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 17:52

мда.... Уже ведь писала, что спорить не буду, читайте выше, внимательнее. А мои посты обрашены другим, для кого мнение местного жителя , хоть и такого недалекого, имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 17:59

Kedi пишет:
Как у данных отелей (Белек то есть) проблема решается с пляжем?

Кисюнь, еси интересно, я тебе расскажу и даже покажу, зайдем даже во внутря, ага, и еси желание будет покушаешь там, я пас, особенно в Варуне,там даже чай пить не буду. Отели Белека - Страница 4 740307
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 18:14

Чуда,ша!Клиенты -довольны!А есть чо ни попадя муж не позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 18:40

Kedi,
Цитата :
Как у данных отелей (Белек то есть) проблема решается с пляжем?
Есть такое понятие как "автобусный сервис до пляжа от отеля". Или ногами (пешком).

Цитата :
зайдем даже во внутря, ага, и еси желание будет покушаешь там, я пас, особенно в Варуне,там даже чай пить не буду.
Кстати, а зачем ходить по отелям непостояльцу этого отеля и выклянчивать еду, дегустировать напитки?

Бывшая Варуна (сейчас это Кастл Белек) стоит недорого 1800-2200$ (и никто даже не говорит, что это хороший или там супер отель, но за свои деньги, для непритязательного туриста и если этот турист предупреждён о минусах отеля - вполне даже нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 18:44

Моринка,мы тебя поняли.
Чуда,пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 19:03

неее, МОринка, мы с Кисей за еду платим, даже чаевые даем, ага.
Пошли Кеди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 19:24

Ру, люди едут в эти отели только потому, что не знают куда, поэтому, естественно, выбирают более дешевый вариант, тем более, если туроператоры их уверяют, что качество не хуже. А так, Чудо совершенно верно написала, что за те же самые деньги, а можно даже и за меньшие найти в Турции гораздо более интересные варианты для отдыха и с точки зрения моря-пляжа, и с точки зрения что посмотреть.

Моринка, я тебе поверю, что люди довольны, если только ты покажешь мне клиента, который уже несколько лет подряд ездит в Белек в отель не первой линии. При этом клиент не будет из разряда тех, кто затаривается пивом в номер, и потом из номера не выходит, и ему по большому счету все равно где отдыхать. С тем же успехом, мог бы и дома остаться, но надо ведь потом знакомым рассказать, что в Белеке был и все ж знают, что Белек - это дорогой курорт, и это типа "круто".

А еще, Мориш, не надо так эмоционально это воспринимать. Ты так защищаешь эти отели, как будто они лично тебе принадлежат, и их косяки - это твои косяки. Ты всего лишь продаешь туда туры Wink Сумела заработать и продать фуфел - молодец! Только от этого он не перестает быть фуфелом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 19:58

Fatima,
уважаемая, мне не надо верить-не верить. Я всего лишь написала опровержение того, что в Белеке НЕТ отелей 3-4*, как было сказано выше. Потом, меня спросили, почему турист едет в такие отели и почему выбирает - я ответила и на этот вопрос. Ни разу и нигде я не сказала, что эти отели супер и нужно ехать только в них. Просто часто, при выборе в такой же ценовой категории из отелей Махмутлара или Кемера, например, объективно будут лучше эти белековские отели на 2 и 3-ей линии. Опять, же, что человек ждёт от отдыха. Вы, уважаемая Фатима, хотите одно, а другие - другое. И не надо считать, что Ваши вкусы - это некий показатель.
Цитата :
При этом клиент не будет из разряда тех, кто затаривается пивом в номер, и потом из номера не выходит, и ему по большому счету все равно где отдыхать.
Млять, да никто же не говорит, что туда едут денежные, привыкшие к роскоши люди. Это его личное дело, пусть он там с пивом сидит, ну и что? Он ОТДЫХАЕТ. Пусть не так. как Вы - привыкшая к свежезарезанному поросёнку на ужин и винам из собственных погребов, отдыхающая на побережьях Тосканы, но отдыхает. Да, он хочет отдохнуть в Белеке, т.к это типа "круто". Ну и что? Это как раз и есть тот самый "сумочный клиент", между проочим. Да пусть и так.... Вы какая-то непонятливая Фатима... Neutral Повнимательнее почитайте тему штоль....

Цитата :
А еще, Мориш, не надо так эмоционально это воспринимать. Ты так защищаешь эти отели, как будто они лично тебе принадлежат, и их косяки - это твои косяки. Ты всего лишь продаешь туда туры Сумела заработать и продать фуфел - молодец! Только от этого он не перестает быть фуфелом
Уважаемая Фатима, я воспринимаю всё так, как считаю это нужным и как хочу.
Я защищаю не отели, а просто не хочу, чтоб возникала дезинформация, которую тут пытались донести, относительно наличия\отсутствия тех или иных отелей в Белеке.

Теперь про часть "Фотема типа падъепнула".
Я люблю свою работу и достаточно серъёзно к ней отношусь, т.е я "не просто впариваю туры", как Вы здесь осмелились посчитать. Поэтому и здесь пишу серьёзно, что на меня не очень похоже канеш.
Мне очень важно, чтобы турист любого достатка, с разными требованиями и пожеланиями был доволен. И я всегда объективно говорю о минусах и плюсах выбранного отеля. Поэтому у меня есть много постоянных клиентов (это обычные люди, не артисты, не богема, как у некоторых, а просто ЛЮДИ), которые прислушиваются к моему мнению и ездят куда-то ещё не один и не второй раз. Если Вам в других агентствах что-то "впаривали" и Вы были облапошены, съездив в плохой отель, хотя его Вам расписывали как супер-пупер - это не значит, что и везде так бывает. Вам не везёт - ну а у других всё хорошо.
Вы по себе других людей не судите, пож, а то я тоже могу начать осуждать Отели Белека - Страница 4 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 4 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 20:08

Много написала,Моринка.А вот не ответила-ездил ли кто дважды в отели Белека ,что за углом от моря.
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 20:15

Kedi,
Ответ: ездил. Приезжайте те, кто не верит в нашу деревню из своих графских угодий - лично познакомлю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 20:16

мОринка пишет:
а то я тоже могу начать осуждать Отели Белека - Страница 4 786347

только енто и делаете, уважаемая.... ну ладно, спокойно поняли мы ужо, что мы все дебилко, здипяшее о чем не ведаем. Снимаю шляпу и трусы перед вами Отели Белека - Страница 4 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Yahya
Болтушка
Yahya

Количество сообщений : 461
Возраст : 49
Откуда : Antalya'da
Дата регистрации : 2010-02-05
Репутация : 0
Очки Очки : 52593

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 20:44

А я знаю точно, что в Цезарь в Белеке не поеду, потому, что там при входе скульптура Цезаря - не пропорциональная, что меня эстетически возмущает. С отелями в Белеке все хорошо, а со скульпторами - плохо. Отели Белека - Страница 4 Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 20:48

Яхья, ты не стесняйся, заказывай, мы к твоему приезду подсуетимся и пропорции как тебе нравиццца поправим и ето, еси чо новых статуй натыкаем...... у меня рядом с магазом... вполне такои апполлон плин с пропорциями что надо.... Отели Белека - Страница 4 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Yahya
Болтушка
Yahya

Количество сообщений : 461
Возраст : 49
Откуда : Antalya'da
Дата регистрации : 2010-02-05
Репутация : 0
Очки Очки : 52593

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 20:50

самые эстетичные - черепашки в Кадрие, а насчет заказа подумаю, сразу в голову ничего не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyВс Июл 18 2010, 14:32

мОринка пишет:
...Вы - привыкшая к свежезарезанному поросёнку на ужин и винам из собственных погребов, отдыхающая на побережьях Тосканы...
Не завидуй Отели Белека - Страница 4 400338 У тебя тоже все будет Отели Белека - Страница 4 Icon_wink Ну или по крайней мере, я тебе искренне того желаю.

Хотя я вообще не очень понимаю, как моя личность и, тем паче, мои доходы относятся к отелям Белека. А посему ближе к делу... Почитала повнимательнее, по твоем совету... Пишешь эмоционально, но не аргументированно... Я думаю, что не принципиально сколько человек платит за отдых - 100 баксов или 10 тысяч, он в любом случае хочет получить лучшее, что возможно получить за эти деньги.

Аргумент по поводу кроватей с чужими волосами и тухлой морковки вырубил нах... Не нужно спать с кем попало, и не будет чужих волос в кровати. А морковка, видимо, самая свежая в мотелях Белека... за тем и едут...

Если ты искренне полагаешь, что на пляж идти 7 минут, то я искренне сомневаюсь, что ты была в Белеке. На пляж ехать на машине не меньше 20 минут. Прикинешь сколько пешком? Ах, да есть "автобусный сервис на пляж". Только для некоторых людей (таких как наша Джул, например) невозможность в любом момент уйти с пляжа, при этом пляжи необорудованные и нет даже элементарной возможности отползти в приличную тень - смерти подобно.

1200 долларов - это немалые деньги. А Турция - это прекрасная и удивительная страна, предоставляющая отдых на любой вкус и кошелек. И если ты, Моринка, не знаешь, где в Турции (да и не только в Турции) можно классно отдохнуть на эти деньги, то грош тебе цена как туроператору... Ах да, прости пожалуйста, я же человек свободный и могу ехать в любой отель. Ты же человек, подневольный, и можешь предложить на выбор только то, что есть в твоем агентстве, а у тебя может лучше, чем мотели Белека и в самом деле ничего нет. Так что ты, ага, радеешь за клиента и предлагаешь ему самое лучшее Отели Белека - Страница 4 513292

мОринка пишет:
...И не надо считать, что Ваши вкусы - это некий показатель...

О! Я уже с детства привыкла к тому, что в нашей советской и постсоветской стране мнение потенциального клиента - не показатель. И видимо, в этом месте мне полагалось обидеться, особливо после того, как ты перешла на Вы Отели Белека - Страница 4 Icon_lol Так вот почему-то не обидно. Может потому что нет цели грудью остоять репутацию отеля, от которого получаю откаты? Wink Я просто высказываю свое мнение на соответствующую тему в соответствующей теме. А мнение мое, как человека, реально отдыхавшего в Белеке и видевшего его "изнанку" солидарно с мнением человека, который там живет уже 8 лет и мало того, что видит все своими глазами, еще и получает отзывы от туристов, что называется "из первых рук". И мнение это таково: Белек - это место самое по себе ничем не примечательное. Вся его фишка в эксклюзивном отдыхе "все включено" и гольф-полях, которые могут предложить 5* отели. Если денег на это нет, то делать в Белеке нечего. Потому что все остально в Белеке, это:
Chudo пишет:
...мотели чтоль, их тут как бэ сказать "за
людей не считают", они не на первой линии, они в жилой зоне...и туристы
туда селятся ну те что типа по делу, как в гостиницу....
и
Chudo пишет:
....Туристы туда едут если тока по недоразумению или типа
командировочных...
Прости пожалуйста, что это мнение отличается от твоего, ты ведь бывала в Белеке проездом, ага, и даже видела "потемкинскую деревню" в рекламном туре.
Между прочим, может быть мое мнение будет показательно для случайного забредшего сюда туриста, и даже, более показательно, чем мнение заинтересованного лица, а? Как ты думаешь?

Ты прости, Моринка, но если до сих пор речь шла исключительно об отелях, а не о твоей профессиональной компетенции, то после твоих "аргументов" я в последней сильно засомневалась. Ты или привираешь, или не разбраешься в теме, в любом случае доверять тебе нельзя.

мОринка пишет:
...я и мои коллеги после того, как туристы приезжают с
отдыха, мы звоним им и спрашиваем о впечатления...
А вот это заявление слегка... эээ... ввело в ступор. Дамы, вот кому-нибудь хоть раз звонили из турагентства и интересовались отдыхом? Ну если только у вас подружка там не работает, которая вас и отправила,
а? Сильно сомневаюсь. И вот почему. Из нашей деревни в 300 тыс. человек турагентства только в Турцию (не считая другие направления) поднимают 1
раз в неделю битком набитый Ту-154. Этот самолет вмещает до 180
человек. Делим 180 на 5, пусть даже 6 рабочих дней. Получается нужно сделать минимум 30 звонков в день и это только по турецкому направлению.
А еще есть Египет, Эмираты, Испания, Болгария, Греция и т.д. Теперь для сомневающихся или для никогда не работавших со звонками - попробуйте
сделать хотя бы 30 звонков в день и посмотреть сколько уйдет на это времени. Да для этого надо отдельного человека содержать и не одного Отели Белека - Страница 4 387577 А еще если учесть, что это Москва? Или у вас 3 с половиной клиента за 6 лет работы?


Последний раз редактировалось: Fatima (Вс Июл 18 2010, 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Fatima
*Шамаханская царица*
*Шамаханская царица*
Fatima

Количество сообщений : 4210
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса Любовь
Дата регистрации : 2008-02-02
Репутация : 6
Очки Очки : 62521

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyВс Июл 18 2010, 14:42

И еще на закуску...
мОринка пишет:
...Мы регулярно читаем
отзывы туристов по этим отелям - как российских, так и зарубежных...
Если ты регулярно читаешь отзывы по этим отелям, то наверняка читала и эти:

Цитата :
Действительно отель является придорожным и расположен на выезде из
Кемера как раз возле трассы на Анталию, о чем все тур операторы тихо
умалчивают. К моему заезду отель работал всего 10-й день, и именно
поэтому (как растолковал менеджер) часть заявленных услуг была не
реализована. Конкретно не работал фитнес зал, массажный кабинет магазин
и оба бара в здании отеля. Анимации нет, детской площадки как и детской
анимации тоже нет. Из имеющихся услуг отважились на сауну...
впечатления незабываемые! резкий (аж глаза слезятся) непонятного
происхождения запах думаю запомнят надолго все кто отважился. Smile К
прачечной нет никаких претензий: вещи сданные утром уже в обед
аккуратно разложенные были в номере, вот только 2 футболки и 1 шорты
обошлись в 20$.
Из отдыхающих на тот момент большая часть получила информацию что этот
отель 4* на территории 5* комплекса со своей инфраструктурой, детскими
площадками и пр. Поэтому вполне понятна их реакция на то, куда они
попали. От местных гидов и менеджера ничего добиться не удалось. Разве
что на сайте отеля изменили расстояние до пляжа Smile) (было указано 1км,
сейчас 3км).

Цитата :
"отель" находится на перекрестке 2 трасс,вне населенных пунктов,под
силовыми линиями электропередач,вплотную находятся автозаправка,
автомойка,стоянка грузовых автомобилей,речка канализационного
типа.расстояние до моря-неизвестно,от "отеля "2 раза в день
отправляется автобус(время в пути 30 минут).Можно попробовать найти
море,если вы стайер с картой местности.В "отеле"вас ожидает:шок при
въезде,радостные лица "отдыхающих" с криками-Ну слава богу не мы одни
попали!,ужасные виды грязи,трасс,строек,шум и выбросы проезжающих
автомобилей,нерусскоговоряшие (вообще)сотрудники,кондиционеры типа
вентилятор(толка от них просто нет),ЗАПРЕТ НА КУРЕНИЕ НА ВСЕЙ
ТЕРРИТОРИИ"ОТЕЛЯ"(в номерах особенно),отсутствие стаканов,пепельниц
естественно.Балконы есть в 1/3 номеров.Номера стандартные для 3*.Вполне
чистые и аккуратные.Развлечения отсутствуят вообще.Магазины в ближайшей
территории не обнаружены.фото видов из окон прилагаются.
P.S.Вообщем приехали,ужаснулись,доплатили еще денег немеренно,потеряли
целый день чтоб нас перевезли в другой отель.ПРОСТО УЖАС!!!Уехали и
очень этому рады.Туристы из разных городов отмучавшиеся там,сейчас
готовят документы в суд.Врагу бы не посоветовал так попасть,как народ
которые там аж 10-14 провели.Не соглашайтесь даже бесплатно!!!

Цитата :
Отель росположен возле запрвки, и придорожной трасы, сложилось
впечетлеие что это придорожный мотель. Питание однообразное до 15 блюд,
детских горок нет, аниматоров нет, обслужующий персонал русский язык не
знают. К пляжу нужно ехать.

Цитата :
еСЛИ ВЫ ХОТТИТЕ сразу себе испортить отдых и испоганить все отношение к Турции-то вам в это место.
Приехали.
УЖАС!!!!
Вокруг идет стройка!
Везде раскатана "газонка", валяются непосаженные кипарисы, идЁт
СТРОЙКА!!!!! и РЕМОНТ!!!!!. Постоянно стоит пыль, ходят грязные, потные
и вонючие работяги, которые еще и пытаются лапать наших девушек и
женщин. При заселении чуть не дошло до драки из-за этого.
Отель, который везде представлен как четверка на самсом деле-простая
тройка на третьей!!!! береговой линии -до пляжа пешком не дойти!
Автобус ходит-ДВА!!!!!!!раза в день, не успел-15 долларов на такси.
Тез-Туровские операторы предложили доплатить 200 долларов !!!! и поселиться в другом отеле.Наглость не имеет границ.
Персонал на рецепшене откровено стоит и смеется-типа, во попали русские недоумки.
Три бассейна-идите и плавайте, типа-зафига вам это море.
Цирк!
Вокруг-грязь и степь, до "цивилизации" не дойти -не доползти.
Народ-будьте бдительны! Не поддавайтесь на уговоры славащых турфирмочек.

Цитата :
Убираются номера просто отвратительно...Приходя ,я
находила НОВЫЙ мусор на ковровом покрытии...Про полотенца тоже
правильно-за четыре дня не менялось ни разу!!!!
Кондиционеры работают только в номере!В лифте постоянно держалось 34
градуса,в столовой он явно не рабочий!Вечером еще ничего,а в обед....
Пляж действительно грязный...Напоминает наши черноморские пляжи в
советские времена!Такого кол-ва бычков не видела очень давно.Спасателя
на пляже тоже нет(это для тех у кого дети,глубина там приличная!)

Это отзывы на рекламируемые здесь 3-4* "отели". Ничего, что без ссылок? Для сомневающихся просто забейте названия в яндекс и будет вам счастие. Справедливости ради надо сказать, что есть там и пара положительных отзывов, слово в слово - доводы Моринки, так, что большое сомнение писал ли это реальный отдыхающий или рекламный агент. В любом случае на 1 позитивный отзыв приходится по 10 таких. Так что выбирайте сами где отдыхать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sahajayoga.ru/
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Отели Белека - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 4 EmptyВс Июл 18 2010, 15:28

Цитата :
Это отзывы на рекламируемые здесь 3-4* "отели".


мОринка пишет:
Я всего лишь написала опровержение того, что в Белеке НЕТ отелей 3-4*, как было сказано выше. Потом, меня спросили, почему турист едет в такие отели и почему выбирает - я ответила и на этот вопрос. Ни разу и нигде я не сказала, что эти отели супер и нужно ехать только в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отели Белека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: