ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Отели Белека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 00:08

ну, а у нас они продаются за отели с олинклюзивом и пляжем Отели Белека - Страница 2 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 00:08

Chudo,
Ну да, и отели, которые там существут, и которые продаются по 10 лет и в которые люди ездят тоже врут паходу дела. Мистека Suspect
Цитата :
ну пилять живу в Белеке 8 лет и ни хрена не знаю
Ничо страшного, я вот тоже в нашей деревне 27 лет живу и далеко не всё знаю что тут где и как.
Цитата :
а вот все остальное, как приедеш , будь другом покажи мне неразумной.
не, на элитные курорты у меня денех нет, не смогу приехать, наверное. но ссылки на сайты некоторых отелей даю, там можно посмотреть как проехать (к сожалению, не у всех тамошних 4* и 3* есть сайты):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 14:49

Отели (типа) на которые даны ссылки знаю замечательно....можно мне конечно не верить, я не притендую. (у нас тут в недвижимости тоже с местными жителями спорили). Но с рекламой, кроме фото сдания и номеров, ниче обшего в реале нет. 10 лет етим отелям нету. Они все в жилой зоне, на пляж ехат минут 15, а еси пешком, то примерно 1 час. Туристы туда едут если тока по недоразумению или типа командировочных. Они не есть наши потенциальные покупатели..... А тратить такие деньги на данные отели ваше не разумно, т.к. в тех же Кемер-Аланя за такую сумму можно купит первую линиую со своим плуажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 14:50

Да, забыла, один ваше не б Белеке, а в Конаклы, а тут ест еше Боазкент и Кадрие, а в агенствах все зовут Белеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 15:20

Чудо, при чем тут качество данных отелей? Просто ты спросила (типа)

Chudo пишет:
Вот и вопрос знатокам: "как сюда попадают без денег?"

Вот тебе и пишем, что туда не только богачи едут. И вполне возможно, что в твой магазин заходят как-раз те, кто не так чтобы оч много заплатили за тур в отели типа
Цитата :
Они все в жилой зоне, на пляж ехат минут 15, а еси пешком, то примерно 1
час. Туристы туда едут если тока по недоразумению или типа
командировочных.

А то, что они не твои потенциальные покупатели, так потому и скандалят! Потому как дешевле в Стамбе купить ( я так подозреваю), ну или в принципе представляли себе более низкие цены. А кто в дорогих отелях живет - тем проще в Европе купить, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 15:39

Rumba пишет:

А то, что они не твои потенциальные покупатели, так потому и скандалят! Потому как дешевле в Стамбе купить ( я так подозреваю), ну или в принципе представляли себе более низкие цены. А кто в дорогих отелях живет - тем проще в Европе купить, видимо.

еще каааааааак дешевле!

вспомнила как у меня друг из Стамбула скандалил (ну не публично в магазине, а мне жаловался) - он модник шлялся по лавочкам, увидел футболку очччень хорошей марки, в Стамбуле он ее не знает где купить,или живет не там, кароч ручки тянет - а цена на нее 100 лир, раза в два дороже чем надо. Магазинчик в Мармарисе мультибрендовый и на центральной улице - понятно что там дороже. Хозяин хоть и мой друг но больше 20 лир скинуть не согласился - в начале то сезона. Так что говорит езжайте детки в Стамбул лучше за майкой а не мне тут нойте)))

эт флуд был)) продолжаем про отели Белека)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 15:42

Румба, да не едут в ети отели русские, а если и едут, то случайно или тока те, кто на пару дней, покупают недвижимость или по бизнесу, ну командировочные типа.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Chudo (Пт Июл 16 2010, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 15:49

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Chudo (Пт Июл 16 2010, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 15:50

Спойлер:

А Стешик у нас не в Белеке была? Стеш, расскажешь про отель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 15:54

Стеша ездит в отели сети Парпилон, по цене не самые дорогие для Белека, но ооочень не дешевые. Нынче она была в Папилоне Айше, сама мне говорила, что дорого. Но точнее расскажет она. Ета сеть хороша для отдыха с детьми, особенно Папилон Бельвиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rumba
*Темная*
*Темная*
Rumba

Количество сообщений : 8992
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 9
Очки Очки : 65303

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 16:04

Да я не в плане дороговизны, я про отели читать люблю и фотки смотреть ... Отели Белека - Страница 2 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 16:18

Rumba пишет:
я про отели читать люблю и фотки смотреть ... Отели Белека - Страница 2 438990
Отели Белека - Страница 2 786347 Стеешаа Отели Белека - Страница 2 579146 Отели Белека - Страница 2 533617
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 17:33

Chudo,
как человеку, работающему, не побоюсь этого слова, в сфере туризма и непосредственно продающему туры в Турцию, хотелось бы всё же внести некоторые поправки:
Цитата :
10 лет етим отелям нету.
Как это нету? На эти отели есть цены, у этих отелей есть покупатели.
Цитата :
Туристы туда едут если тока по недоразумению или типа командировочных
Это не важно, кто куда ездит и зачем. Я могу сказать (и здесь уже неоднократно повторялось другими девочками), что люди, которые хотят отдохнуть на море в хороших отелях Белека, едут туда уж наверное не сумок себе понакупить. Сейчас на дворе 2010 год как никак.
Цитата :
Они не есть наши потенциальные покупатели....
А кто же ваши потенциальные покупатели? Я сейчас попыталась себе представить какого-нибудь ВИП клиента, который пьёт коллекционные вина, который бронирует себе виллу в Xanadu 5* с приватным бассейном и идущий вечерком к Чуде в магаз за сумками....
Мне уже даже самой волнительно, что там за товар такой диковинный, редкий и красоты неописуемой, за которым надо срачно съездить в БЕЛЕК. Извините.

Цитата :
Да, забыла, один ваше не б Белеке, а в Конаклы, а тут ест еше Боазкент и Кадрие, а в агенствах все зовут Белеком.
1) В Конаклы там нет ничего, просто сайт так называется, со словом "конак". Не поленись зайти на сайт и прочитать инфу в разделе "расположение". Что за привычка лепить ересь, даже не удосужившись повнимательнее изучить информацию? 2) Боазкент и Кадрие - это самый настоящий Белек, "регион Белек" имеется в виду. Так же как Чамьюва, Текирова - это Кемер (регион), и Тетрийенгёль, Чолаклы - это регион Сиде. А агентствах и туроператоры всё правильно называют.


Последний раз редактировалось: мОринка (Вс Июл 18 2010, 18:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 17:36

Только что подбирала туристу туры, в этот ваш БЕЛЕК. На следующую неделю отель в Белеке, HV1 на двоих 1500$, 5* - 1600$.
Я понимаю, это не ваш сумочный клиент тоже, но тем не менее, дешёвого гамна в Белеке предостаточно, ну или просто относительно недорогих отелей, который тот же самый среднестатистический человек может себе позволить.

ПыСы.Это не реклама, если чо, а так, для информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 17:42

Одну минуточку-я тут слегка в драчку влезу...выход на пляж и море есть только у отелей первой линии.Городской муниципальный пляж построен только что.Вопрос детский:что делать в Белеке в отеле не первой линии?
Вернуться к началу Перейти вниз
мОринка
Старожил
мОринка

Количество сообщений : 914
Возраст : 41
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2008-01-10
Репутация : 6
Очки Очки : 60178

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 17:46

Пить, есть, спать. И ходить до пляжа пешком или ехать на автобусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : Отели Белека - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 17:48

..и ипать мозг Чуде Отели Белека - Страница 2 89976
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
*Фруктяшка*
*Фруктяшка*
Элис

Количество сообщений : 9074
Возраст : 38
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 20
Очки Очки : 65809
Подарочек Подарочек : Спасибо!

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 17:49

Должно же быть хоть какое-то развлечение Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 18:36

Развлечений за пределами отелей в Белеке, на мой взгляд, нет. Я не знаю, что делают в отелях не первой линии, не была.
Я, действительно, люблю Папиллоны. Они не самые дорогие в Белеке, но как-то так сложилось, что они, опять же по-моему, самые детские. Я не очень люблю пафосные отели Белека, типа Риксоса. Мне гораздо больше нравятся уютные, маленькие Папиллончики, я турист преданный. Отели Белека - Страница 2 740307
Повторюсь, мне кажется, в Белек стоит ехать ради семейного, детского отдыха. Молодёжь, по-моему, там скучает.
Румба, фотографий у меня почти нет, если найду, принесу на встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 18:51

То что касается отелей, в которых я была (Папиллон Бельвиль и Папиллон Айша). Уютные, с невероятно дружеской, я бы даже сказала, семейной атмосферой. Персонал очень приветливый. Кормят(особенно Бельвиль) вкусно, разнообразно. Развлекают и детей, и взрослых.
Но! Информация для тех, кто приезжает в Турцию релаксировать. ОЧЕНЬ много детей, шум-гам, что мне как маме не мешает, я привыкла. А вот иногда в эти отели попадают дамочки Отели Белека - Страница 2 740307 , жаждущие тишины, вот они бывают разочарованы. В этом году две такие дамы ходили регулярно к менеджеру анимации с требованием унять детей. Он, бедолага, понять не может, как их унять, если тут всё для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 19:19

С Моринкой спорить не буду, т.к. не отличаюсь таким умом и сообразительностю, да и вообше жизнь меня ничему до 40 лет (в частности 8 из них в Белеке) не научила.....да и про товар и контингент мой повторяться не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 19:25

Kedi пишет:
.Вопрос детский:что делать в Белеке в отеле не первой линии?

Кись, вопрос хороший, ты сама все видела. Пару названных отелей рядом с тем домом где мы снимали (где ты Машу смотрела), спать там проблематично, т.к. вокруг стройки, есть .....тоже не очень, не не все включено, а тока завтрак, а до моря пешком (прикинь скока мы ехали?) не меньше часа, мы зимой с подругой гуляли туда пару раз, потом припухли....а по жаре я даже и подумать боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 19:32

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
*Ночной Зефир*
*Ночной Зефир*
Стеша

Количество сообщений : 1389
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-08-21
Репутация : 0
Очки Очки : 55201

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 19:46

Чуд, а что за отель такой СуСэСИ?( может и неправильно я написала название) Уж так его нахваливали все , вплоть до сотрудников Айши.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62246

Отели Белека - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отели Белека   Отели Белека - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 19:48

Прошу прощения, что в этой теме - но только тут так - это чиго такое? Только у меня такой глюк? Отели Белека - Страница 2 Suspect
Отели Белека - Страница 2 %3Ca%20target=Отели Белека - Страница 2 427212fb843f
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отели Белека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Туризм в Турции :: Обсуждение отелей-
Перейти: