ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 турецкая родня у нас в гостях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 17:54

ay пишет:
до вечера пользую утренню заварку.
зря, китайцы говорят, что заварка не должна стоять дольше 20 минут, после этого он вреден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 17:56

жесть! Ай, что же было дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 18:15

утром на следующий день я сказала мужу что больше не могу. он увел их по магазинам на весь день. я конечно в очередной раз мыла полы (а мыла я их каждый день - если колой е зальют - семечками заплюют). свою долму варили и ели сами. я не ела, когда увидела, что они накрутили ее и она всю ночь с сырым мысом в жаре стояла. мою еду конечно уже не поадавали. я вообще не ужинала в тот вечер, потому что достало выбрасывать продукты. муж говорит - готовь поменьше. а как, если в доме 7 человек? Я вообще редко успевала вместе с ними за столом посидеть, т.к. была занята млыдшим ребенком - кормила или укладывала спать. муж посоветовал мне уехать на дачу с детьми, тем более что я так обычно и делаю - уезжаю в пятнице вечером на выходные. я сначала так и хотела сделать. остановили два момента. следующий день был поход в зоопарк. псоле зоопарка я как обычно с женой брата и детьми приехали на машине, остальные на автобусе. я начала углотовить, включила себе телик что я хотела. прили ее дети, ни слова не говоря включили свое. как быдто я тут просто кухарка. сготовила, накрыла на стал, позвала сама стала кормить малыша. короче мне покушать не досталось вообще. А телик они всегда включали как у себя дома не спрашивая разрешения. На дачу я не поехала, т.к. не хотелось выглядеть негостепреимной хозяйкой и т.к. накануне они изъявили желание пойти в музей, я хотела им показать в какие лучше. но наутро опять 25. "она никуда не хочет". короче смысл ехать за границу (1й раз в жизни) чтобы сидеть у телика и щелкать семечки? Ничего неинтересно, ничего не хочется посмотреть, брату хочется - она его не пускает и сама не идет. ну как это а? мужика жалко. он деньги зарабатывает, а она вот так. и вообще где это хваленое мусульманское послушание?
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 18:24

Кто был в Ярославле знает, есть у нас такой историко-архитектурный музей-заповедник (Джул, это где мы с тобой гуляли), там и на территории можно погулять, и медведица маша живая есть, ее можно покормить, и музеев куча разных, и сувениры можно купить. вот туда мы и хотели их сводить. ну музей накрылся и было заявлено, что хотят на базар. Я мужу говорю - ну на фига им на базар, там же все турецкое? а он мне: знаешь, мне все равно, куда хочет туда и пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 18:29

девочки, я ищщо до кульминации не дошла))))
ну не орать их мой муж просил много раз, точно так же просил не включать громко телевизор, реакции ноль, и только после ночной долмы. когда уже и родителям было слышно, я попросила его объяснить. что соседи могут реально позвонить в полицию, если орать после 11 вечера и что у всех соседей маленькие дети. кстати у нас телик стоял на кухне, т.к. в комнате малыш, мадаме страшно не нравилось, т.к. хотелось сидеть на диване, ноги вытянуть и т.п. наша комната и кухня находятся на разных концах квартиры, общей стенки не имеют, но слышно было жуть как их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 18:43

Ужоснах, Ай Suspect На будущее есть тут два плюса - во-первых, они уже уехали, во-вторых, вы уже знаете, какие они люди, и будете остерегаться контактов. Так что, считай, отделались малой кровью.
Хорошо, что муж сам в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 18:49

короче повезла я их на базар. показала магазин. нгде продают сувениры и все наше, русское - гжель, хохлому, матрешки. знаете что она купила в том магазине? Китайский чайный сервиз и белорусский кофейный!!! не только я но даже продавцы были в шоке. ну да не наше дело.
Был даже момент когда муж заявил - брат хочет поменять билеты и уехать. ну если б это было так просто! это ж опять мне геморрой! типа они поняли, что они нам мешают и хотят уехать. Я сказала - а раньше они об этом не могли подумать? приехали, пусть сидят до конца тут.
после зоопарка делала торт (это на такой-то жаре). если на след день после базара вроде. схема та же. они сели играть в монополию. я прислуживаю - чай-торт подаю. сама не ем. потом кормлю ребенка. уложила спать, потом уже дочка с дня рождения вернулась, уже иду ее спать укладывать и тут вдруг эти лбы 11 и 16 лет несутся с гоготом наперегонки с кухни в туалет мыть руки (время около 0 часов ночь). туалет как раз примыкает к нашей комнате. и вот они этим ржаньем разбудили Мустика. тут меня уже понесло, я вышла и все сказала мужу строгим тоном. чтобы он в конце концов объяснил как вести себя в гостях. до этого он тока твердил - ну что я могу...не знаю меня вот например так учили что в гостях едят все что дали и не выделываются (да и он мне сказал - ты же у них не требовала чтобы тебе русскую еду готовили) и максимально стараются не нарушать существующий в доме порядок (мы например сразу после завтрака старались уйти когда гостили у них), как говорится в чужой монастырь со своим устауом не ходят. но эти как оказалось ходят. и муж все это объяснял мне тем, что она выросла в деревне и у нее нет культуры. но и он и его брат выросли там же...как и мои родители...
видимо муж объяснил им что-то, не знаю. короче на следующий день мадам к завтраку не вышла. а дети перестали говорить мне доброе утро и здоровья вашим рукам. на этот день я уехала на дачу. муж без меня готовил сам им тут и она тогда поела. а вот когда я вернулась - жрать перестала совсем. я ему несколько раз высказала свои претензии - что выходят жрать ничего не говорят утром, что это за отношение ко мне в моем доме, я что. прислуга?... но ничего не изменилось. мама все хотела позвать их на чай но после моих рассказов долго думала. все же позвала. лучше б не звала и не дарила им ничего. еще я готовила долму из виноградных листьев и сютлач и суп из тарханы. мадам принципиально не выходила к столу, тока к телику. т.к. еще оставалась начинка для долмы которую делали они, я в разных кастрюлях сделала свою и их долму, сказала им об этом (кстати сказать, крутила ночью, после дачи, все спали уже). так девка ела только свою долму, но а уж когда кончилась - куда деваться, жрать то хочется. картошку фри я наверно теперь ваще есть не смогу. я ее каждый день по 3 сковородки на завтрак жарила им. вот так завтрак. девка один раз вышла, картошки нет - надула губы - я кушать не буду. и после того случая когда муж им сделал замечание они перестали подходить к мустику и разговаривать с Алисой. ну дерьмо а не люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 19:01

скажу что все таки я звала ее отдельно кушать, но она отказывалась. брат с ней ругался из-за этого.
а ведь у себя дома были совершенно адекватные люди...
Мама все же позвала их на чай. надо было видеть как усиленно эта черномордая су..а морду свою от мамы отворачивала, мама ей два раза персонально сказала добрый вечер. муж видел и брат его видел, это ужас и мама конечно видела и поняла все. у мамы тоже мадам с дочкой не жрали. дочка сказала что чай не пьет потребовала колы. дочка и торт мой не ела, и сютлач тоже дети не ели, тока муж и брат. а уж когда папа появился прям засияла вся. я вообще оч не хотела чтобы папа их обратно вез, говорила мужу пусть на такси едут или на автобусе. но папа мой добрый, сам вызвался. на следующий день все как обычно мадам не ест, смотрит телие, я еще кекс морковный делала, печенье принемла от мамы, съездила сдала штаны которые они мальчику купили и они не подошли, надо было заяву на русском писать. вечером ушла гулять с детьми. вернулась - они опять у телика. сама не знаю что на меня нашло. выключила я его и сказала по-русски - хватит, дома посмотрите (так уже тошно было от турецкого. что на русском). они в дочкину комнату все убежали брату жаловаться. брат мужа зовет. я мужу объяснила - если не ест - почему телик смотреть надо. слышу она вопит там - как ей стыдно. я отвечаю из-за двери - а самой не стыдно? а муж потом сказал, что его отец эту бабу оч не любил, она у него в доме месяц не жрала ничего. и говорит -наверно она тебя боится, потому что обычно со всеми ругалась орала, даже в доме их отца, а тут даже ничего. вот такие гости
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 19:02

спрашивайте если чего)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 19:03

а осталось фотку ее добавить. вечером порпобую
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 19:08

Вопрос первый:сколько пробыли?Второй:зачем ты ежедневно пекла торты-пироги-ватрушки,если видела,что им это не надо?Ну сами же крутили они себе там чего-то,вот пусть бы и продолжали это делать.И тебе было бы проще,и они бы ели,что хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68764
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 20:08

присоединяюсь к Васиному вопросу, нафига ты так рвала душу и руки, не, ответ я,конечно, знаю, типа гости, типа родственники, типа мы гостеприимные, но ведь гости не адекат, и сколько ты не выкладывалась, так нафик...показала ведро картошки, раст. масло, капусту и т.д. и пусть готовят, типа Гости дорогие, вот такая я не умею по-вашенскому, так что не обессудьте, жрите, шо сами приготовите, шоб вас удавыло. А ты им торты, да мордой в торт.
Жах, Ай, главное, что всё позади, всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 20:42

Сайгысызлык по полной программе.Гечмиш олсун,Ау.Надеюсь сразу после их отъезда ты сразу замыла полы с "Доместосом" и дустом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem
выбирайте сами :)
выбирайте сами :)
Irem

Количество сообщений : 1069
Откуда : Раша
Дата регистрации : 2008-01-09
Репутация : 0
Очки Очки : 60193

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 21:50

Kedi пишет:
Надеюсь сразу после их отъезда ты сразу замыла полы с "Доместосом" и дустом?
Кеди турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 884661

Присоединюсь к девочкам. Наше русское гостеприимство нафиг им не нужно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 22:31

девочки, после их отъезда целый день мы с мужем приходили в себя просто, отлеживались. потом конечно все везде вымыла. были 10 дней (мы гостили у них 7). пекла ну во-первых не каждый день, а всего три раза, а во-вторых, для меня и мужа главным гстем был все-таки брат, а он кушал все, что я готовила, сладкое тоже. девочки. вот я клянусь вам, я ТАК себя не вела у них в гостях! просто как всегда блин "во всем мне хочется дойти до самой сути", понять хочу ну почему так-то? ну чем я енто заслужила?.
Кысь, вот и я мужу все твердила, полнейшее неуважение ко мне в моем доме, к интересам нашей семьи. люди авбсолютно не понимают, что в семье с маленьким ребенком свой режим, не понимают как вести себя в гостях. в отличие от мужа я не склонна объяснять это отсутствием культуры. нет, тут что-то другое.
вот что интересно: моего мужа мама перед их приездом предупреждала, что она едет с определенной целью - то ли порядок нарушить то ли поссорить нас, короче чтобы мы были осторожны и на провокации не поддавались и очень просила меня потерпеть. какого фига я еще терпеть должна в своем доме?!
я вообще-то ждала, что муж меня еще и извиняться заставит перед ней или перед братом или заставит утром вставать провожать их. поскольку с этим братом только недавно отношения наладились. ну видимо теперь их опять не будет. но похоже муж испытал только облегчение что на этот раз я что-то сказала и сделала сама и ему не пришлось вмешиваться.
анализируя все с самого начала после их отъезда, я поняла, что она приехала уже с плохим настроем и детей всему подучила дома еще, но здесь какое-то время держалась, а потом понесло. может я какое-то правило старшых-младших жен нарушила? ну да мне пофиг, здесь Россия. честно говоря, мне абсолютно все равно, что она там в своих горах кому расскажет про меня и про Россию, надеюсь больше никогда их не увидеть. муж пусть с братом встречается, а мы переживем как-нибудь. зато муж сказал: все, если в турцию поедем, только отель, только отель. и еще мне вспомнилось, что как-то я спросила, а если жена брата не захочет чтобы мы у них жили, он ответил - ее никто спрашивать не будет. так что может быть она просто была вынуждена принимать нас у себя и делать вид что все хорошо?.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 22:40

а вот и ОНО со мной и дочкой. правда прошлым летом. честно говоря нынешние фотки даже открывать желания нет. так вот мадам всего на год старше меня (это было для меня открытием и шоком, когда я доки в миграционной писала)
турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 123a60080aabt
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 22:42

Про ее возраст добила))
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 22:49

муж мне где-то на второй день сказал, что ему стыдно за их поведение и оч меня благодарил за все. я кстати еще не понимала тогда масштабов катастрофы.
кстати когда мы гостили у другого брата, еге жена ваще не напрягалась в отношении нас с завтраком и вставанием. я вставала раньше, поэтому завтрак дочке и мужу готовила сама, если не было еды я готовила и обед и ужин своим. она даже не вставала утром раньше нас, спала скока влезет, ребенку у нее было год тогда.

лично я считаю, что ничего плохого я не сделала, когда выключила телик. раз уж мой муж не мог меня защитить, я сделала это сама как могла. на все мои претензи только говорил - что я могу, сказать им на улицу идти. я просила объяснить что можно и что нельзя, а он твердил что мильон раз уже все сказано, люди не понимают. жалею, что с самого начала не объяснила правила поведения у нас дома. сама виновата, позволила себе на голову садиться и какать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 22:55

вась а чо конкретно добило - как выглядит или поведение в таком возрасте?))))
я прошлым летом все понять не могла где ж она так долго ходила в платке что след остался: лицо загорелое а на щеках белые полосы остались (как будто то, что под платком было), ну поскольку они тогда гостили у мамы в горах, я и подумала наверно так загорело лицо в платке. но в этом году она приехала такая из дома, где платок она не носит. я мужу сказала. оказывается это у нее давно. поскольку она раньше была закрытая и читала Коран, а потом резко перестала все это делать когда стала в городе жить, они считают, что это ее типа Аллах наказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:04

Цитата :
может я какое-то правило старших-младших жен нарушила?

Ай, боюсь, в данной ситуации правила не работают. Понять, что движет тетенькой, которая едет за тридевять земель, чтоб посмотреть телик, тебе все равно не удастся Wink
Жаль, что это омрачает отношения мужа с братом, но мужики там сами разберутся.

В общем, выпусти пар пока, а потом расслабься, и пошли они нафиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:09

Да, и еще. Раз она на тебя уже до приезда взъелась, то даже если бы ты хоть двадцать раз соблюдала все правила и готовила самое ее любимое блюдо лучшим образом, все равно бы она делала губки куриной попкой. Так что копания в этикете и своем поведении предлагаю прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:12

понять бы за что взъелась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:15

Было бы за что,так вообще убила бы.Перестань искать то,чего нет.Просто мадам ехала в Россию,чтобы полузгать семок,попить колы и позырить турские каналы.Она просто другого ничего не знает и знать не хочет.Ну и попутно опустить гявурку.Бонусом,так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elrun
*Без страха и упрёка*
*Без страха и упрёка*
Elrun

Количество сообщений : 15333
Я - Герой! Я - Герой! : ура!
Откуда : Гель-Гью
Дата регистрации : 2008-01-04
Репутация : 12
Очки Очки : 71456
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура! Ура! Ура!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:18

ay пишет:
понять бы за что взъелась...

Моча в голову ударила Rolling Eyes

Причин может быть мильён - начиная от того, что ей твоя юбка красивее показалась, и до того, что ей подумалось, что эти русские и ее мужа к себе переманят. Все равно не угадать - фантазия таких дам не ограничена здравым смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 2 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:19

гявурка что это? я что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

турецкая родня у нас в гостях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: