ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 турецкая родня у нас в гостях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:22

ну почему она еще в монополию играть может. а там в турции они еще в какую-то игру играли. забыла как называется, какие-то костяшки типа домино на досочки выставляют, смысл так и не уловила, хотя наблюдала долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 1031910m5uhc2jyfc

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:25

Гявурка это иноверка,мы это,аха.А игра называется ОКЕЙ,ссылку на сайт дать,где поиграть в неё можно?Смысл тоже объяснить смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:27

ay пишет:
гявурка что это? я что ль?

ты, ты, и все мы - gavur - неверный (тур.) - немусульманин

ay пишет:
ну почему она еще в монополию играть может. а там в турции они еще в какую-то игру играли. забыла как называется, какие-то костяшки типа домино на досочки выставляют, смысл так и не уловила, хотя наблюдала долго.

окей Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57261

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyЧт Июл 28 2011, 23:56

Атас,ай! Но я искренне верю во все тобою написаное!забей на них,пусть они живут в своем ауле,и к вам не суются...
Расскажи в темке про детей про мустика.как он,что он.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58699

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 01:08

Боженька,спасибо тебе за моих адекватных и воспитанных турских родственников. турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 846201 Чем больше читаю подобное,тем больше их люблю.
Ай,вот прям искренне восхищаюсь твоей терпелкой. А причины её поведения- ревность,зависть и ограниченность и тебе этого не понять,даже не пытайся, и слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 02:11

otpad жесть. Не ищи причину, не найдешь. Нам гяуркам их не понять.......
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 02:18

повторюсь: мои тоже были адекватные и воспитанные, даже самые адекватные и самые воспитанные из всей родни. но у себя дома. ну а терпелкой моей восхищаться нечего, я на муже отыгралась. прооралась на него, что за табор он ко мне привез сюда, да и их присутствия не стеснялась при этом. а им не удержалась все же сказала, что кола очень вредная и ею в россии туалеты чистят)))))прям за столом Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 02:26

не, кысь. меня ихние турцкие игрушки не интересуют. спасибо. как может турецкая игра называться окей? не турецкая наверно. вообще чувствую, что тихо начинаю ненавидеть турцию турецкий язык и все турецкое((((

девочки. кажись, причину нашла я. вот помните где-то ту на мужа жаловалась, а вы мне посоветовали пожаловаться его отцу или старшему брату, а я вам ответила что уже жаловалась его роде и они со мной после того общаться перестали. так это ж вот эти и были! я брату звонила еще до рождения мустика, спрашивала как мой там в турции жил, не употреблял ли наркотики, алкоголь, и в каких случаях деньги в мечеть носят, а он спрашивал - что случилось, я сказала, все хорошо, ничего, потому что другого нет смысла говорить - вы там а мы здесь. после того он еще звонил мне как-то домой. я опять сказала все хорошо. потом не выдержала, смс написала, что наврала все, мой ночевать домой не ходит, а я беременная, переживаю, в больницу из-за него попала. вот вроде после этого его жена и перестала мне на смс отвечать. уж не после ли всего этого он к нам в гости засобирался?
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 02:31

да вот вспомнилось мы когда у них жили год назад меня муд предупредил, что она такая чистюля - не дай Бог где что напачкать или вещь с места сдвинуть. так мы после улицы сразу в ванную неслись, чтоб упаси Бог с нас песчинка не упала на пол. а здесь значит все можно. я мужу говорою: извини, но это свиньи. а он: да чего извини. так и есть, свиньи.
а может они не турки?
мой папа долго смеялся, когда услышал от меня: если турок не придурок, значит он совсем не турок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
*Прекрасная*
*Прекрасная*
Василиса

Количество сообщений : 6584
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 4
Очки Очки : 63192

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 09:41

ay пишет:
вась а чо конкретно добило - как выглядит или поведение в таком возрасте?))))

Всё вместе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 11:55

Ай, перечитала и прям стошнило... Дурдом.
Наше чрезмерное гостеприимство и потакание всем прихотям играет против нас в таких случаях. А принимание гостей, имея на рукам грудного младенца и маленькую дочурку - героизм, Ай.
Моменты с твоими детками вообще вопиющие.

Ай, я так и не поняла необходимости их приезда Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ESIN
*positive thinking*
*positive thinking*
ESIN

Количество сообщений : 3902
Возраст : 39
Откуда : Тунис
Дата регистрации : 2008-04-08
Репутация : 0
Очки Очки : 62257

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 13:52

Боже как страшно, надо было запастись ведром семок и и не парится, и вообще в отель их отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 16:09

А мы и запаслись, но к сожалению, из-за выключенного мною в последний вечер телика доесть они их не успели. а в отель - ну как я могла, меня же они так хорошо принимали год назад...
зерин и я тоже не поняла необходимости визита, я его и так-то не понимала, а после такого поведения ваще не понимаю. но я поняла, что брат хотел один а она была против поэтому всей шоблой прикатили. а вот откуда мама могла знать о ее намерениях не знаю, мож уже знает ее хорошо просто. мож хочет чтобы брат вообще ни с кем не общался из родни, т.к. с младшим братом она рассорилась, с женой среднего не разговаривает и семьями не общаются, хотя живут рядом, общаются тока сами мужики, видимо и с нами решила это же провернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62637

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 16:33

Дааа, веселенькая история... Зато твой муж оценил твои старания и терпение, а этот визит родственничков надо постараться поскорей забыть как страшный сон...

А вот мне интересно, брат-то ведь видит, что у него жена не айс, и ведет себя неадекватно, да и откровенно говоря, страшнее атомной войны... У него вообще нет инструментов воздействия на нее ("молчи, женщина" (с) Laughing )? Про развод молчу, но если бы он хотя бы настоял на своем и приехал один, то и сам отдохнул бы спокойно, и вам не такой напряг. Но раз живет с ней до сих пор с ней, и прогибается под ее требования, наверно его все устраивает? Да уж, умеют устраиваться в жизни турецкие мадамы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 16:51

вот это нас с мамой и поразило, какие же эти мусульмане подкаблучники! если б он ее наказал разок хорошенько она б так уже не делала. я об этом мужу сказала - а он говорит - ну здесь он не хочет с ней ругаться. а дома он ее накажет. я спрашиваю - а как ? А он: он ее уже много раз к матери отправлял (типа это оч плохо), а мне смешно стало - мож ей такое наказание в радость. да уж из грязи в князи. дома у ней все супер. тока происхождение не скроешь. муж говорит дом где она жила был хуже нашего на даче, землянка какая-то, а теперь ей вишь наша дача плоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 16:53

получается, это они тока нас, неверных, затыкать горазды, а со своими мусульманками справиться не могут?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 17:02

Эх, жаль, мне фотки не видать. Ай, а кем она работает?
Какое было отношение ее к к тебе, когда вы первый раз к ним приехали?


Вернуться к началу Перейти вниз
ay
*Зеленоглазая*
*Зеленоглазая*
ay

Количество сообщений : 1261
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-02-21
Репутация : 0
Очки Очки : 60479

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 17:15

а почему не видать фотки?
зериш, я понимаю, что написала тут много про них, но все о чем ты спрашиваешь я писала. она не работает и никогда не работала. на фига работать если муж бухгалтер. познакомилась я с ними лишь год назад. т.к. до смерти отца муж и брат были в ссоре несколько лет и не разговаривали. Приняла она меня великолепно, спать не ложилась если я не сплю, развлекала меня. всегда разговаривала со мной. я у них делала свой кекс "зебра" и салат "мимоза", всем понравилось. она всегда веселая была и оч вежливая. от того и так силен мой шок. как будто другая баба приехала. ну да я ведь тогда беременная была. может в этом дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerina
*Шалунья*
*Шалунья*
Zerina

Количество сообщений : 14098
Возраст : 43
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Istanbul- да...
Дата регистрации : 2008-01-02
Репутация : 23
Очки Очки : 68964
10000 - это много! 10000 - это много! : Да-Да-Да!!!!

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2011, 17:55

Ай, прости.. в моей памяти негативное к ней отношение, полное бескультурье, именно присущее невоспитанным и необразованным людям, но я решила перестраховаться, и поэтому лишний раз переспросила.

Фотку с домашнего увижу, не проблема.
Ай, если ты переживаешь о будущем, о том какие будут ваши отношения, лучше занимай свои мозги не тем, чем ты плоха для нее, а тем, как сделать себе лучше и даже в плохой ситуации найти выигрышные моменты для вашей семьи. Во-первых такой дурдомчик вас с мужем сплотил еще больше, следующий визит будет не к ним ,а в отель, при том отелей будет столько, сколько приездов в ТурциюWink, тебе больше не прийдется напрягатсья их присутствием в твоем доме, и всегда даже когда вы встретитесь на их територии с ними ты сможешь убедить мужа свалить от них максимально быстро.

Отношения между невестками - это притча во языцах, проблема конкуренции присуща всегда. Не идеализируй и не смотри наивно на ситуацию (я тоже так поступала в начале). Твоя задача: иметь хорошую, радостную семью и прекрасные отношения с мужем, этого будет достаточно, чтобы "отомстить" ей за те неудобства, которые она вам причинила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyСб Июл 30 2011, 01:31

ay пишет:
а со своими мусульманками справиться не могут?)))
а пАтамуШта на практике это почти нереально, ихних мадамов мона заткнуть тока кулаком, но чаще дешевле не связываться.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69317
10000 - это много! 10000 - это много! : турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 1031910m5uhc2jyfc

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyСб Июл 30 2011, 13:31

Хмм мм...а почему вы думаете тутошних мадамов очень часто убивают,вместо того,чтобы просто развестись?
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55515

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyСб Июл 30 2011, 14:00

Ай,прочитала.Жесть Shocked Забудь как страшный сон.
Зериш,
Цитата :
Твоя задача: иметь хорошую, радостную семью и прекрасные отношения с мужем, этого будет достаточно, чтобы "отомстить" ей за те неудобства, которые она вам причинила.
турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 884661 турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 884661 турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55515

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyСб Июл 30 2011, 14:01

фотка убила ваще ,лет 55 тетке как минимум турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 447351
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Завсегдатай
Sofi

Количество сообщений : 527
Возраст : 40
Откуда : Astana
Дата регистрации : 2011-03-10
Репутация : 0
Очки Очки : 48686

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyСб Июл 30 2011, 17:28

Ay, все позади и это хорошо! из зависти или в силу своей не воспитанности и бескультурщины она себя таким образом и вела, не заморачивайся и не думай о них!
как то я со своим мужем яростно обсуждали тему "избиения женщины мужем в Турции", еще и на всю улицу..я была так возмущена... так вот теперь, я понимаю по чему они своих жен "мутузят" и женятся на "нас" турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 Icon_biggrin


Последний раз редактировалось: Sofi (Пн Авг 01 2011, 11:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wild Cat
*Волшебница*
*Волшебница*
Wild Cat

Количество сообщений : 4243
Я - Герой! Я - Герой! : Поздравляю!!!!
Откуда : МСК
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 0
Очки Очки : 63244

турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: турецкая родня у нас в гостях   турецкая родня у нас в гостях - Страница 3 EmptyВс Июл 31 2011, 20:55

Ай, все это жутко неприятно и естественно, тебе хочется сохранить хорошие отношения с родственниками мужа. Но, в данном случае, ты со своей стороны сделала все о тебя зависящее, и если они не хотят, лучше сохранить мир и покой в СВОЕМ доме. у тебя 2 детей и муж, с которыми ты каждый день бок о бок. и еще, не думай о причинах, не "застревай в прошлом", иди вперед и думай о сегодняшнем дне и сегодняшних заботах и радостях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.domino-auto.ru/
 

турецкая родня у нас в гостях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Женщины-
Перейти: