ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 10:42

manechka пишет:
в отпуске я не была толком два года.
Ну вот, диагноз уже прорисовывается, постарайся побыстрее выполнить рекомендации.))
Мань, а со свободным временем у тебя как, чем занимаешь себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 10:45

Ань, может Суша права и надо было что то новое?
Новое место, новые эмоции.
Мы два года назад осенью, по дороге из пансионата заехали в Белоруссии в мою деревню. Там же прошло мое детство, юность, всё такое родное...
Но толи мокрая осень, то ли пара известий о смерти знакомых...
Меня ТАК накрыло((( я пол дороги домой потом оклематься не могла.
Так грустно было, что место то же, а эмоции сооовсем другие☹
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 10:47

Лен, да суета бестолковая по большому счету😐
Люблю читать, вышивать ОБОЖАЮ! Но почему то на это не часто находится время. Надо наверное заняться изучением тайм-менеджмента и научиться грамотно организовывать свое время 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 10:54

Тань, я не выбирала локацию на отпуск, локация выбрала меня на этот раз, я ездила навещать крестницу Suspect (дожили да , у меня крестница в Стамбуле живет) и встречаться с троюродной сестрой, она прилетала на выходные

сама бы я лучше в Барселону поехала. Но видишь еще что? я не умею отдыхать одна, мне нужны обязательно попутчики в отпуске, иначе я чахну, я отчаянно завидую людям которые не парясь покупают билет и едут одни куда-либо далеко или близко. и хорошо проводят время.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 11:20

Kaliksa пишет:
которые не парясь покупают билет и едут одни куда-либо далеко или близко
Этот человек я Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 168535 Я всегда очень любила отдыхать одна. Не зависимо от того неделя это за границей, пара недель в Краснодарском крае или один экскурсионный день в Финке.
Ездила конечно и с подружками, но кайф ловила именно от самостоятельного отдыха, когда ни с кем не надо договариваться, ни на кого оглядываться.

Тут в воскресенье жара ж была sunny я мужу говорю, пойдем в парк (недалеко от дома) подпитаемся силами земли и солнца (читайте - поваляемся в траве на солнцепеке)
Неее, говорит, я "в номере останусь" Laughing Ну и ок, я оторвалась!!!...чуть мозги не закипели Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 868470 панамку забыла Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 322194
Но всё равно хорошооо Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 93625 оч солнышко люблю Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 438990
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 11:54

вот. А я начинаю киснуть. Я не могу смириться с одиночеством, хоть и одна. Выходя на прогулку обязательно придумываю себе дела и задания, просто пойти в парк и валяться на пляже или сидеть на камушках не могу, меня начинает клинить, вокруг парочки, компании. В итоге настроение портится. То же самое и в поездках.
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 13:17

Танюш, собственно ты ответила сама на свой вопрос,но я тоже хотела сказать и скажу)
Мы с тобой хоть и не общались вживую,но я тебя очень хорошо понимаю и вижу насквозь,шутка)Ты очень оптимистичный человечек,жизнерадостный,жизнелюбивый и т.д.Тебе не хватает эмоций,может даже каких то острых ощущений и очень тяжело это все получить с хорошим любимым мужем,к сожалению.Рутина бесконечная одним словом...
Тут совет ни от кого не получишь(тут ,в смысле не на форуме а вообще),это твоя жизнь ,молодец что делишься этими эмоциями ,даже больше высказывайся,многие тебя понимают и тебе полегче станет,потому что мы тебя все очень любим.
Тут поднималась темка о встрече в Москве Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 68416 ,так получше задумайся об этом) и небольшая разлука с мужем не помешает) Короче, загорись желанием!!!! а заодно и организацией,это тебя отвлечет немного))) кстати,если что можешь у меня остаться,единственное до Мармеладки мне далеко и неудобно ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyСр Июл 18 2018, 17:28

Манечка, похоже на кризис среднего возраста(
Мне нравится изречение о том, что смысл жизни в том, чтобы жить! Думаю, нет ни одного человека, кто бы хоть раз не испытывал такое состояние и на 100% был доволен тем, чего на данный момент достиг. Многие психологи советуют в данных случаях пойти на спорт (потому что вырабатываются гормоны радости и плюс получаешь моральное удовлетворение от того, что делаешь для себя что-то полезное).
А еще я давно читаю блог одного психолога, она пишет, что ощущения полноты жизни и счастья зависят от того, насколько много ресурсов прокачано у человека и насколько хорошо они прокачаны. Лично твой ли это ресурс (внутренний) или ты подключился к чужому (внешнему). Если к чужому, то это более шатко и ненадежно, надо стремиться к тому, чтобы как можно больше ресурсов были внутренними, т.е. твоими личными, а не за счет кого-то. Всего ресурсов 12, это работа, экономика (финансы), имидж, здоровье, семья, любовь, секс, дружба, искусство, альтруизм, транс и учеба. Каждый прокачанный ресурс дает энергию и удовольствие, а непрокачанные создают вакуум и нехватку энергии, плохое настроение или фрустрацию.
В общем, как ни крути, надо что-то делать для себя, улучшения своего состояния и своей жизни, собрав волю и силы в кулак. А в процессе уже прибавится и удовольствия и энергии. Если совсем уж лень, то можно конечно забить и ничего не делать, плыть по течению, принять каким есть, но в этом случае есть риск, что апатия и депрессия сами по себе никуда не денутся и не пройдут(
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 00:49

Вопрос возник по двум пунктам - альтруизм и  транс? Можешь, Ляль, чуть развернуть? А вообще твои слова и рассуждения как всегда оказались полезными. Мне и правда кажется что много во мне "не моего"
Буду думать...попробую маленькими шажками.

Лизик, вот и мне постоянно кажется, что мы знакомы лично)) А точно не знакомы?😀)))
Москва, и вы все это круто, но отпуска не заменит ☹
Муж предложил мне слетать куда-нибудь на недельку... Ему работать надо, да и море в июле точно не для него... Я в раздрае... И хочется и колется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 01:26

Манечка, развернуть не могу, слишком обширная тема, но могу сказать, что эти ресурсы не на первых местах по важности прокачивания, так что забейSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 07:29

И то правда)) Там и так полнО с чем можно и нужно поработать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 09:02

manechka пишет:
Я в раздрае... И хочется и колется.
Чем же колется? Как раз то, что надо! Да ещё и одна! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 301831
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 09:07

lenok пишет:
manechka пишет:
Я в раздрае... И хочется и колется.
Чем же колется? Как раз то, что надо! Да ещё и одна! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 301831

во-во!

мне бы так! И чтобы одной было в кайф, и чтобы еще и оплатили Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 11:49

lenok пишет:
manechka пишет:
Я в раздрае... И хочется и колется.
Чем же колется? Как раз то, что надо! Да ещё и одна! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 301831
Колется совесть Rolling Eyes Типо как это я буду "пузо греть", а он работать... И никто еды не приготовит, одежду не постирает... Но это конечно бред! Я умом понимаю, да и Андрей говорит на моё "ктож тебе одежду с рейса постирает?" Отвечает "Машинка Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 Icon_biggrin "
Миллионы людей отдыхают поодиночке, просто за семь лет ни разу такого не было... Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 322194
Но поскольку мое психическое моральное состояние вызывает тревогу, я склонна согласиться... Причем как можно скорее. А то у меня в начале августа сестра улетает в Сочи на три недели и усё Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 648994 мне тогда уже НИКУДА! Маму ж мы одновременно не оставим Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 13:48

Манечка, все бывает в первый раз)
Потом он может когда один съездит, на том и сочтетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 14:05

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 921339 Неее, Ляль))) ты мужа моего не знаешь. Он один никуда не поедет)
Не любит он этого. Но мы договорились, что в сентябре обязательно куда нибудь съездим. По обстоятельствам, если не за границу, то в Белоруссию, в санаторий. Там озера, природа и вообще нам там очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 14:58

Тань, а до тебя то он как-то жил один, и ничего Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 Icon_biggrin

за неделю с ним ничего не случится, наоборот только соскучаетесь друг по другу и какой сладкой будет встреча Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 427433
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 15:43

Ань, да я ж больная на голову))) Я ещё и котика своего жалею Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 Icon_biggrin
Типо как же бедняжечка подумает что мы его бросили Crying or Very sad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А мы его к маме думаем отвезти, мама Марсика любит, ждет не дождется когда б уже привезли погостить.

Да не, это глупости конечно... уже рою инет на предмет дешевого моря Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 375330 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 529267
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 15:46

manechka пишет:
Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 921339 Неее, Ляль))) ты мужа моего не знаешь. Он один никуда не поедет)
Не любит он этого. Но мы договорились, что в сентябре обязательно куда нибудь съездим. По обстоятельствам, если не за границу, то в Белоруссию, в санаторий. Там озера, природа и вообще нам там очень нравится.

Ну вот видишь как всё здорово складывается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 15:47

Kaliksa пишет:
Тань, а до тебя то он как-то жил один, и ничего Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 Icon_biggrin

за неделю с ним ничего не случится, наоборот только соскучаетесь друг по другу и какой сладкой будет встреча Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 427433
Вот-вот Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 15:58

Манечка, пока тему не дочитала до конца. Но вот вчера встретилось мне слово субдепрессия - состояние неглубокой депрессии, характеризующееся пониженным настроением, пессимистичной оценкой событий и снижением работоспособности. Похоже на твоё состояние, мне кажется. Чем лечится - не знаю, у меня на всякие нервные переживания один совет - глицин. Весьма полезная штука, мне помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 16:00

Из интернетов:

Субдепрессия – это то состояние, которое еще наши предки называли хандрой. Отличает ее от депрессии отсутствие депрессивной триады во всех проявлениях. В субдепрессивном состоянии человек живет достаточно в активном ритме, ходит на работу, выполняет все возложенные на него обязанности, в том числе и интимные, однако делает он это без удовольствия, без внутреннего стимула и вкуса к жизни. Ярким примером субдепрессии является эпизод одного из анекдотов:

- Добрый день, я вчера купил у вас воздушные шары. У меня жалоба – шары бракованные.
- Что случилось – шарики не держат воздух?
- Нет, держат.
- Тогда, наверное, лопаются?
- Нет, все целые.
- Тогда, что Вас не устраивает?
- Они не дарят радость…
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 16:22

manechka пишет:
Ань, да я ж больная на голову))) Я ещё и котика своего жалею Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 Icon_biggrin
Типо как же бедняжечка подумает что мы его бросили Crying or Very sad

точно ты тю-тю уже)) еще за кота додумываешь Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 69514

Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 17:09

Julast пишет:
у меня на всякие нервные переживания один совет - глицин. Весьма полезная штука, мне помогает
Пила курсом Магне-В6 и Пустырник Форте.. Не берет, зараза Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 905484
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 EmptyЧт Июл 19 2018, 17:13

Kaliksa пишет:
manechka пишет:
Ань, да я ж больная на голову))) Я ещё и котика своего жалею Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 Icon_biggrin
Типо как же бедняжечка подумает что мы его бросили Crying or Very sad  

точно ты тю-тю уже)) еще за кота додумываешь Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 69514

А я про что Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 149103 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 921339 Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 21 149103
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: