ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyПт Ноя 16 2018, 00:21

Ааа, меня вот уже даже как-то совесть мучать стала, что зря тут нажаловалась на родственника. Звонил он мне регулярно в больницу, про здоровье спрашивал, говорил, что молится за меня. Из больницы вернулась,тоже звонил, интересовался, как себя чувствую. Вот даже решила, что если пойду мимо, то занесу кофе баночку, угощу... Но сегодня...та-дам...звонок. Снова спрашивает про самочувствие. "Ничего,- говорю,- завтра к врачу иду" Но раз всё равно идёшь к врачу, то занеси-ка мне кофе и пельменей...И всё! И сразу снова раздражаюсь (знает же, что после операции только, а уже задания даёт), и угощать желание пропало. Ничего не обещала, сказала, что посмотрим, смогу ли...Добровольно готова помогать, но как только чувствую на себя давление, сразу всё во мне противится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyСб Ноя 17 2018, 23:20

Он и звонил то, самочувствием интересовался, похоже чтоб узнать , когда же уже заказы давать можно будет Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 517762
Завязывай Сушка с чувством вины, оно тебе не нужное! Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyСб Мар 16 2019, 22:12

Нат, как там дела с родственником? Wink Сумела разрулить с наименьшими моральным и материальными потерями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyЧт Мар 21 2019, 00:43

Ну вот напрямую послать не смогла, но научилась иногда, не мучаясь чувством вины, придумывать отмазки - то не беру трубку, когда звонит, а потом говорю, что телефон был забыт дома, то болею и не могу прийти, то срочно нужно куда-то по делам после работы и некогда. Так что сократила "поставки" раза в два...))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyСб Мар 23 2019, 03:05

Ну надо же... Т. Е. он никак не "исправился ," и продолжает в том же духе  Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyПн Ноя 11 2019, 23:13

Девчонки, такой вопрос... У нас на работе есть женщина. Ей уже лет за 60, пенсионерка т.е., думаю, что работать ей осталось совсем недолго. Но тем не менее, пока работает. Так вот, от неё, не то, чтобы пахнет, от неё воняет, как от бомжа! Хотя одета вроде ничего и маникюр всегда крутой на руках и кольца золотые на каждом пальце. Видимо, это вопрос личной гигиены. Либо не моется вообще, либо не стирает...Коллеги от неё уже стараются держаться подальше.Так у нас же учреждение культуры, у нас посетители...А это уже позорище. И никто-никто не может ей об этом сказать, боятся обидеть. Тактично такое сказать не получится... Пытались сказать её невестке(жене её сына). Она ответила, что собственный сын ей об этом говорил. И внуки не хотят с бабушкой оставаться, говорят, мол, бабушка, от тебя воняет, мы к тебе не пойдём...А она всё равно ничего не предпринимает. Что ж делать-то? Главное, понятно, когда у бабушек и дедушек стареньких такие проблемы ( и то не у всех далеко), но здесь-то возраст не тот ещё.


Последний раз редактировалось: Su (Вт Ноя 12 2019, 00:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyПн Ноя 11 2019, 23:46

Давно это такое с ней? Мне кажется это может быть что-то болезненное, ну как бы не отмыться особо. Разумеется могу ошибаться. У нас было такое на работе, нормальная была женщина и как то вдруг началась вонь от неё жуткая(((
Находится в одном кабинете было невозможно. Озвучить проблему никто не решался.
На тот период надо сказать, она проходила лечение по какому-то серьёзному забтлеванию
И вот спустя может пол года, может больше. Это всё куда-то исчезло, снова она стала нормальная.
А у вашей давно вонища появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyВт Ноя 12 2019, 01:03

Я с ней вплотную не общаюсь, но поговаривать об этом стали наверно около года назад. Тоже думала, что вдруг заболевание какое-то...Но она вроде здорова, по крайней мере не лечится ни от чего. Ну,и на её месте, если бы болезнь какая-то и запах, о котором даже сын и внуки говорят, то нужно бы уволиться с работы и всё. Пенсия-то есть уже. Живёт одна, дети самостоятельные. А она работает и хоть бы что.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyПт Ноя 15 2019, 15:06

Да в том то и дело, что нашей тоже около 60-ти Rolling Eyes Слава Богу это всё прошло как то...А то вешалка реальная была Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69112
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Негатив и как уберечься от его влияния...   Негатив и как уберечься от его влияния... - Страница 23 EmptyСб Ноя 16 2019, 22:59

Я близко с ней не общаюсь, поэтому надеюсь, что всё само собой как-нибудь разрулится. Или кто-то не выдержит и скажет, или она уволится по возрасту...В общем, проблема решится без моего участия. Потому как я сама так и не смогу сказать прямо. А если б и сказала, то совесть замучила б потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Негатив и как уберечься от его влияния...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: