ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 шутка или ...)))шутки турецких мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 18:47

шутка или ...)))шутки турецких мужчин 965239 Начну историю с того,что я отдыхала летом в Турции с ТМ.так-как он не знает русского,а знает хорошо английский,вчём я в знании английского,на обе ноги храмаю.Он взял с собой два друга,один из них хорошо знает русский.Восемь дней мы вместе отдыхали в Алании,а друг который хорошо знает русский уехал через пять дней в Москву на роботу,а потом и я укатила на родину.Тут всё и началось...Сначала ,этот друг стал меня приглашать,приехать в Москву к нему в гости,ну конечно без любимого,потом,он заявил,что он в апреле будет в Турции,и что бы я к нему приезжала отдыхать,хоть я повода не давала для его фантазий.Но недавно,он меня сразил на повал,своей наглостью,он просто начал ко мне приставать уже конкретно.Я была в шоке,звезда в шоке шутка или ...)))шутки турецких мужчин 122454 Я не выдержала такой наглости, и расказала своему ТМ,это. шутка или ...)))шутки турецких мужчин 93587 Ну тут ТМ в ярость.Через пару дней,приходит мне смс,от этого турецко- русского друга,сказать,что эта смс была гневная,это нечего не сказать.Он написал мне,что мне было не обезательно расказывать,о том что он мне говорил и что это была шутка и он на меня обиделся.А теперь у меня мучает совесть,правильно ли я сделала,росказав своему мужчине,об этом,судя по всему я посорила лучших друзей шутка или ...)))шутки турецких мужчин 3070864059
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 19:28

Друг видимо оказался не лучшим. Если у тебя серьёзные отношения с ТМ, то чёж не правильно-то,всё верно.
Только не поняла, вы только познакомились с ТМ летом или уже давно мутите? И чёт мне показалось,что ты тоже с Москвы, нет?


Последний раз редактировалось: lenok (Вс Мар 18 2012, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 19:46

И это, может поменяешь ник, а то и оращаться к тебе как-то неудобно. Wink Только чур не "Солнышко".
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 20:00

в апреле будет год,как мы встречаемся,Ленок тебе показалось,что я с Москвы,я с Украины,мой город недалеко от Киева,но насчёт солнышка,я постараюсь поменять,на вообще меня звать Лана)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 20:22

Я, конечно, не специалист в турецких мущЫнах (интересно, что я тут делаю Laughing ), но вот меня бы насторожил факт отдыха 3+1, как-то мне кажется это не есть нормально, если мужчина ехал на отдых с вами, то нафик ему друзья, даже просто рядом? или я чего-то не понимаю.
ЗЫ: что рассказала правильно, что поссорила - это ещё вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:21

Я например не вижу сраным,этот отдых,потому что мы пересикались только,просто в одном отеле и друг помогал нам в общении шутка или ...)))шутки турецких мужчин 388108 но мне интересно,некого спросить, в сторону турецких женщин,такие шутки проходят?или только в сторону рускоязычных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51079

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:32

Ссспади, открыла я последний пост, думаю, что за ругательства такие по поводу отпуска, читаю тему, ищу в чем же сраность отпуска шутка или ...)))шутки турецких мужчин Icon_biggrin простите, не сдержалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:33

ой, даже не знаю, что сказать...я не отдыхала с турком ни с друзьями, ни без Smile подождём чё турчанки скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:35

Цитата :
сраность отпуска
я тоже сначала удивилась, я ж такого не писала, только с 3го раза поняла, что буквы не хватает.
ты лучше посмотри на ситуацию с точки зрения туркской жены
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин 1031910m5uhc2jyfc

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:37

Я ахуенен.Я настолько ахуенен,что сам ахуеваю от своей ахуенности.Пошли ибаццо.
За такие вещи как минимум отстрелят яйца .
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:45

за пропущенную букву виновата исправлюсь otpad извини за за вопрос,кому яйца отстрелят? шутка или ...)))шутки турецких мужчин 683552
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinette
Завсегдатай
Marinette

Количество сообщений : 719
Я - Герой! Я - Герой! : ура герою!!!
Откуда : Msk - Tr
Дата регистрации : 2010-08-01
Репутация : 0
Очки Очки : 51079

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:51

Лана, че т мне кажется, что ты сама дала повод этому другу так себя вести по отношению к тебе. Глазки ему не строила, случайно? шутка или ...)))шутки турецких мужчин Icon_biggrin

Я вот тоже ездила со своим на тот момент ТМ на море, и жили даже у его друга, на разных этажах, правда, и никаких намеков или шуток подобного рода не было. Все зависит от женщины, как она себя поведет, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВс Мар 18 2012, 23:52

шутка или ...)))шутки турецких мужчин 149103 Это Кеди на твой вопрос ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин 1031910m5uhc2jyfc

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 00:00

То,что произошло с вами не лезет ни в какие рамки.Что было поводом или причиной-сказать трудно не зная вас и вашего поведения.За подобные вещи,допущенные(ну если только пацЫк не решил таким образом свести счёты с жизнью) в отношении к местной барышне -будет смертоубийство посягнувшего на честь и достоинство.За вас же никто не заступился?Некому,потому что.Вот и борзеют товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 00:00

Marinette пишет:
Лана, че т мне кажется, что ты сама дала повод этому другу так себя вести по отношению к тебе. Глазки ему не строила, случайно? шутка или ...)))шутки турецких мужчин Icon_biggrin
И такое может быть, но и "друзья", знаешь,тоже могут быть сцуками-покуистами.А могут быть и провокаторами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 00:28

а мне кажтся, что в данной ситуации зависит не от поведения Ланы, а от серьёзности ее турка.
Лан, извини, что мы тут начали кости мыть, но всётаки ситуация не совсем нормальная.
Ты со своим первый раз встречалась или уже виделись?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 00:51

Нет я повода не давала и глазки не строила,я в свои 33 годика,знаю границы дозволеного.В первый день он стал шутить так,но я ему сказала,что я такие шутки невоспринимаю и он извенился.Мой ТМ приехал с Анкары своей машиной и этот друг всегда ,куда он хотел ехать погулять говорил,что я туда хочу поехать,но возразить,что либо я не могла,из-за хорошего знания языка,вернее от не знания шутка или ...)))шутки турецких мужчин 375330 на данный момент ,я учу турецкий шутка или ...)))шутки турецких мужчин 375330
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 01:00

тогда был первый раз встречи,но не первый в Турции,и скоро собираюсь опять ехать,а ближе к лету он в Украину едет знакомится с родителями)))это его идея шутка или ...)))шутки турецких мужчин 922719
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 10:34

Привет, Лана? А познакомились вы в инете? Как давно и плотно общаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 11:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
тогда был первый раз встречи,но не первый в Турции
шутка или ...)))шутки турецких мужчин Icon_biggrin Это как? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 13:33

Я так поняла, что Лана в Турции бывала и раньше, а с конкретным ТМ встреча там состоялась впервые Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyПн Мар 19 2012, 18:51

Да я раньше ездила с подругой отдыхать в Турцию,но после последнего визита,прошло буквально две недели,я в интернете первый раз начала использивать веб камеру,и первое включение,оказался ОН cheers ,ПОСЛЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ в общении с ним по скайпу.Скоро годовщина шутка или ...)))шутки турецких мужчин 411388
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВт Мар 20 2012, 14:07

И все же нестыковочки наблюдаю я...
А для кого/чего было начато юзание скайпа и веб-камеры вскоре "после очередного визита"?
А он как "вышел" на впервые открывшую скайп девушку? Прям случайно свезло? Как-то напрашивается вывод, что это у него "поточное производство" было такое...
И чем же он вас покорил при первом включении?
Цитата :
он не знает русского,а знает хорошо английский,вчём я в знании английского,на обе ноги храмаю
А как вы с ним общались до лета при таком раскладе? И как вы отважились ехать с ним отдыхать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВт Мар 20 2012, 17:44

Инфи, ты прям следователь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity
*Ласточка*
*Ласточка*
Infinity

Количество сообщений : 3695
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 7
Очки Очки : 62647

шутка или ...)))шутки турецких мужчин _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин EmptyВт Мар 20 2012, 18:03

Гыгы... Не, я не с целью подловить выискивала нестыковки, а просто понять хочется, как развивалась ситуация, а то информация от автора какая-то отрывочная, непонятно. Просто если изначально знакомство со стороны ТМ имело целью развлечение, то шансов, что перерастет в большое и чистое "вместе и навсегда" - не так много.
Не хочется расстраивать девушку, но уж слишком оптимистично она настроена, на мой взгляд, лучше вовремя снимать розовые очки... уж сколько раз даже на памяти нашего форума дело шло к свадьбе, и ничем хорошим не кончалось. И годовщина виртуального знакомства с одной встречей в реале (на отдыхе в отеле), на мой взгляд, еще ничего не значит.
Это я не каркаю, просто у ТМ еще и не такие шутки бывают. Лана, будьте бдительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

шутка или ...)))шутки турецких мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: