ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 шутка или ...)))шутки турецких мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 18:10

тут ты права на все 100, даже назначенная дата свадьбы ничего не значит. Далеко ходитьне бум, та же тема Вати.Вроде всё, вот оно, помолвка, планы, в гости к родственникам, а тут бац и приплыли.
Я поэтому и написала, что факт наличия друзей рядом меня смутил, какого он их приглашал, даже если и отдыхали порознь. Даидруг оказался вдруг и не друг...
Я искренне желаю, чтоб ТМ оказался мужчиной во всех положительных смыслах этого слова, потому что знаю и другиеситуации, когда былитакие факты, которые как казалось бы к свадьбе никогда не привели, но всё было и лялечку ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61018

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 18:23

Я согласна с Оксаной, по-моему, если бы тот друг был лучшим, то при серьёзных отношениях пары он бы не стал шутить подобным образом, значит, лучший друг не считает эти отношения серьёзными и не боится последствий,потому как лучший друг получил соответствующую информацию от ТМа, возможно, косвенную.
Что рассказала - правильно, пусть теперь разбираются сами с шутками...

Что касается интернет-общения - то в несезон - это любимое занятие - прочёсывать инет в поисках девушек, которые согласятся приехать отдыхать летом. И у ищущего собеседниц может быть не один десяток. С какой-нибудь, да повезёт... И слова о любви звучат почти сразу после начала общения. И они искренние по большей части, но намного легковеснее наших слов о любви, скорее это значит "ты мне нравишься", и придавать большое значение таким заявлениям - это ошибка, с которой начинаются многие печальные истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 19:10

Девочки.у меня нет розовых очков,я просто хотела рассказать историю покороче,и потому вы увидели не стыковки шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 975796 В тот день,я хотела поговорить со своим хорошим знакомым по скайпу,ну у него не получилось,а у меня получилось,это правда была случайность.Он увидел у меня на страничке фото с отдыха в отеле утопия ворлд,это в Алании и начал присылать свои фото с этого отеля и так мы стали с ним общаться ,но только не подумайте,что он работал там,он полицейский.С его значком мы проходили фэйс контроль без проблем даже в аэропорту.В нэте мы общаемся через переводчик,сейчас стало легче ,сразу по приезду домой он выслал почтой словари и диски для изучения турецкого языка,я теперь немножко общаюсь с ним уже на турецком,иногда он называет меня ленивой кошкой.А что мне делать,турецкий язык такой мелодичный,что я сразу засыпаю,когда открываю словарь шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 407 Я оказалась смелой или обезбашеной шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 550405 или просто дурой.но поехала к нему,и не пожалела об этом,но может и не поехала тогда,что бы попался мне этот форум перед поездкой ,а не после,я здесь начиталась.очень интересных и познавательных историй. Ой что то я увлеклась,девоньки спасибо за советы,мне очень интересно с вами шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 466810
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 19:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Девочки.у меня нет розовых очков,я просто хотела рассказать историю покороче
НИнАдА покороче,время у нас есть. Wink И стиль повествования какбЭээ..не передаёт мысли автора.
Он у тебя уже взрослый?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 22:32

Разница в возрасте три года otpad ,по моим наблюдениям мозги есть,уже не маленький мальчик
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 22:39

Обязательст у него нет в виде детей? Опыт брака был?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyВт Мар 20 2012, 22:50

Детей нет и в браке не замечен cheers Зато я успела)))и в браке побывать и дочку родить шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 723338
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 00:49

О, сколько дочурке? Как ТМ к этому относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 00:58

Дочке 16 лет,отношение прекрасные,я не скрываю своего ребёнка от людей .Пусть воспринимают меня,такой ,как я есть шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 138922
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 01:02

Ого,большая девочка уже. шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 Icon_biggrin А к нему в гости не хотите съездить,познакомиться поближе,так сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 11:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я успела)))и в браке побывать и дочку родить шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 723338
lenok пишет:
Ого,большая девочка уже.
шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 Icon_biggrin я вот тоже вначале представила лялечку лет трёх)
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 19:44

Ленок я бы с удовольствием,но надо ищё от папы доверенность,а папа у неё уникум Shocked ,я не хочу ехать по фальшивым документам,надеяться на случай,или с Киева обратно?у меня подруга возила сына в Турцию,по фальшивке,но ей повезло ,таможенник попался сонный.А у нас в Борисполе,таможенники не шутят. шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 987299
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 20:32

Чудесааа, просто интересно, до скольки лет нужно это разрешение на выезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 20:46

Ребёнка нельзя вивезти с страны без разрешения отца,сама она сможет выехать только в 18 лет шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 905484 Лен,а ты о этом не знала? или ты счастливая,что таких проблем не имеешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 21:06

Неа,не знала за ненадобностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 21:31

А недавно у моей подруги,был забавный случай.У подруги сын 13 лет,занимается уже можно сказать профи....,ему надо было бы ехать с командой заграницу,и она попросила папу у натариуса сделать ,эту бумагу,То папа звонил по телефону,и спрашивал,когда у сына день рождения opa_s Извините отошла от темы,но просто хотела поделится опытом ,у меня тоже забыл когда у дочери день рождения,ибо 3 месяца присылает по 100 баксов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 21:34

мдя, одним словом папаши
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2012, 21:45

ЭТО ТОЧНО))) шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 221116
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Апр 25 2012, 17:38

Привет всем!
Я шутки своего ашкыма иногда совсем не понимаю. Шутит он как-то не смешно. То говорил что по барделям гулял все выходные. Потом сказал что болеет и не может иметь детей. Так же шутки про других девушек. И он думает, что я шутки эти понимаю, не предупреждает о том, что это была шутка. Потом когда переспрашиваю через день, тогда и узнаю что это шутка. Меня это напрягает иногда. Что у них за шутки такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Апр 25 2012, 21:13


это не у них шутки, это особенности(мягко выражаюсь) конкретного товарища.
Я б ему так пошутила, что мало б не показалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyСр Апр 25 2012, 23:11

Klayksa, ну я конеш понимаю, что тебе всего 18 лет, но ты как-то от наивности постепенно начни избавляться, что ли. Послушай более взрослых и опытных тётенек Smile
Если позволять мужчинам так с собой обращаться, то ниче хорошего из этого не выйдет. Учись постоять за себя, чтоб он не позволял себе делать того, что тебя обижает или не нравится тебе. Ну а если это не особенность характера, а показатель его умственных способностей - так шутить - то не знаю даже что тебе сказать Smile Вернее знаю, но не скажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyЧт Апр 26 2012, 21:31

Вот и ругаюсь с ним по этому поводу) Ну ничего..отучится он у меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyПт Апр 27 2012, 00:13

Вот и умничка! Smile А хорошенькая какая, разве можно такую девушку всякими дурацкими шутками обижать?? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
klayksa
Разговорчивая
klayksa

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2012-04-25
Репутация : 0
Очки Очки : 44153

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyПт Апр 27 2012, 15:59

Спасибо)) обижать нельзя)) я тоже обидеть могу шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 564383
Вернуться к началу Перейти вниз
Kedi
*Просто Кыся*
*Просто Кыся*
Kedi

Количество сообщений : 12371
Возраст : 52
Откуда : таки не поверите..Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-17
Репутация : 7
Очки Очки : 69327
10000 - это много! 10000 - это много! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 1031910m5uhc2jyfc

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 2 EmptyПт Апр 27 2012, 20:46

А возьми и обидь,да и посмотрим что получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

шутка или ...)))шутки турецких мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: