ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 шутка или ...)))шутки турецких мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
фрау Генч
*Роковая женщина*
*Роковая женщина*
фрау Генч

Количество сообщений : 4935
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : Фрауш, ура!
Откуда : Confoederatio Helvetica :)
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 5
Очки Очки : 63468

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyВт Ноя 13 2012, 11:06

Маня, а мне как это воспринимать?😂 Давайте не будем, а? Просто кто как учился, такая и грамотность. Мы русский в школе еще учили. Так что начальные классы еще на русском были, а потом факультативно. А то что мы иногда суржиком пишем, то это ради прикола, ну да, может некоторые фразы, обороты и не знаем, потому что все- таки у нас другой русский здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyВт Ноя 13 2012, 16:45

В том то и дело, Лен, что я не знаю КАК у вас или в Молдове преподается русский язык. Какие даются знания и какие требования к этим самым знаниям... Поэтому и оговорилась
Цитата :
Может быть можно сделать скидку
А впрочем "это совсем другая история" и в другой темке шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyПт Ноя 30 2012, 22:04

Злые вы однако ,девочки)))С образованием у меня всё в порядке.Украинцы ближе к русскому,чем россияне к украинскому.В скидках не нуждаюсь,ибо суржык,это любимый аналог шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 884661
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyВс Дек 02 2012, 01:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Злые вы однако ,девочки)))С образованием у меня всё в порядке.Украинцы ближе к русскому,чем россияне к украинскому.В скидках не нуждаюсь,ибо суржык,это любимый аналог шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 884661
СуржИк (укр. рас. суржик) (сурж. нашый йызык) — идейный антагонист української мови и канонічнаго русскаго языка. Внешне являет смесь первого и второго, по сути — не имеет никакого отношения ни к первому, ни ко второму. По факту является родным языком чуть более, чем половины населения этой вашей Малороссии. Сам по себе, суржик вызывает дичайшую анальную боль у свидомитов и граммар-наци.

Я не злая, только в толк не возьму, как связаны суржик и дикое количество грамматических ошибок?
Многие (я в том числе) не всегда грамотно пишем в интернете, но [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вас реально читать тяжко....
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyВс Дек 02 2012, 17:39

знаю, насколько неважно для людей рабочих специальностей знание русского языка. Но человек с образованием, считаю, обязан писать правильно. Даже при написании резюме когда делают ошибки водители и начальники отделов - у кадровиков ощущения разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyВс Дек 02 2012, 20:27

Оппа... Да вы чего, девочки? Что произошло страшного? Именно страшного?
У нас тут что, форум филологов? Да и те не без греха. Или только с высшим образованием на форум будем принимать? Да иногда возникают сложности с прочтением, но так не смертельно же. Гораздо хуже воспринимается к прочтению специальное коверкание языка. Это вообще вынос мозга. Да и вышка не гарант грамотности. Будем терпимее друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyПн Дек 03 2012, 00:09

Девочки, ша.
Я не думаю, что ошибки делаются специально, тоб такой шум из-за них поднять.
Даже если человек пишит с ошибками, дык ему теперь шо,хлеб не продавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyПн Дек 03 2012, 00:39

я, кстати, никогда не кричала и не прогоняла с форума неграмотных. И в предыдущем моем посте тоже не гнала, а лишь написала молоденькой девушке, что её может ждать на жизненном пути. И да, мне трудно читать слова с ошибками. Но всегда отвечу и общаться не перестану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyПн Дек 03 2012, 23:49

так ее никто и не ругал, непонятна ее реакция.... шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 223868
Вернуться к началу Перейти вниз
gulsum
*Роза ветров*
*Роза ветров*
gulsum

Количество сообщений : 4446
Возраст : 39
Я - Герой! Я - Герой! : я такая молодец! У меня зоркий глаз)))
Откуда : Анатолия..Сибирь
Дата регистрации : 2009-12-03
Репутация : 7
Очки Очки : 57271

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyСр Дек 05 2012, 11:47

a у меня вообще русской клавиатуры нет.пишу методом тыка..и кучу ошиббок делаю..но все ж все понимают шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyСр Дек 05 2012, 14:04

Chudo пишет:
так ее никто и не ругал, непонятна ее реакция
Кака така реакция? Solnishko006 вроде и не обижалась шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyСр Дек 05 2012, 23:55

manechka пишет:
Chudo пишет:
так ее никто и не ругал, непонятна ее реакция
Кака така реакция? Solnishko006 вроде и не обижалась шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 786347
Вот така, на предыдущей странице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Злые вы однако ,девочки)))С образованием у меня всё в порядке.Украинцы ближе к русскому,чем россияне к украинскому.В скидках не нуждаюсь,ибо суржык,это любимый аналог шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 884661
она свои ошибки суржиком пыталась прикрыть...... не понимая видимо, что есть суржик. шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 648994

Гулька, все мы делаем ошибки намеренно или нет, или описки или еще чего, но не до такой же степени.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62291

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyСр Дек 05 2012, 23:57

Ну чего меня взяло писать тут....ведь с первого сообщения автора, дала себе слово не лезть.... сразу тошно было читать..... так, что простите, больше не буду. удаляюсь. шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 529267
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyЧт Дек 06 2012, 00:51

Пришла Чуда, поругала и ушла)) Строгая, но справедливая.
Солнышко, ты напиши --как дела у тебя - синица как себя ведет, что журавль?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnishko006@mail.ru
Лаконичная
solnishko006@mail.ru

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2012-03-08
Репутация : 0
Очки Очки : 44554

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyВс Дек 09 2012, 19:36

solnishko придумали дети,я уже писала ранее.Девочки,я не обижаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
*Мальва*
*Мальва*
Oksana

Количество сообщений : 13037
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2008-01-30
Репутация : 12
Очки Очки : 68774
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура!

шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: шутка или ...)))шутки турецких мужчин   шутка или ...)))шутки турецких мужчин - Страница 5 EmptyВс Дек 09 2012, 19:43

ну и пральна
Вернуться к началу Перейти вниз
 

шутка или ...)))шутки турецких мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Обсуждение турок :: Мужчины-
Перейти: