ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 02 2018, 00:34

не помню как копировать(
Ленок, к сожалению нет.Во-первых он приучил меня завтракать,мы через день вместе завтракаем ,бутерброды,яйца..Я раньше никогда утром не ела,только кофе ну и кусочек сыра иногда.Во вторых,если я немого уменьшаюсь,он сразу замечает))) по сиськам особенно)))
Правда в последнее время отказалась от хлеба и мучного.Постараюсь летом акцентироваться на овощах и фруктах.Может худану кг на три-четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenok
*Удачливая*
*Удачливая*
lenok

Количество сообщений : 4314
Возраст : 44
Я - Герой! Я - Герой! : Как похудеть? - Страница 18 C6dc903c948c
Откуда : CCCP
Дата регистрации : 2009-06-25
Репутация : 11
Очки Очки : 58709

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 02 2018, 00:38

елизавета пишет:
не помню как копировать(
Ленок, к сожалению нет.Во-первых он приучил меня завтракать,мы через день вместе завтракаем ,бутерброды,яйца..Я раньше никогда утром не ела,только кофе  ну и кусочек сыра иногда.Во вторых,если я немого уменьшаюсь,он сразу замечает))) по сиськам особенно)))
Правда в последнее время отказалась от хлеба и мучного.Постараюсь летом акцентироваться на овощах и фруктах.Может худану кг на три-четыре.
Жми на "Цитата" в верхнем правом углу.
А сисьги, да, в первую очередь худеют.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lale
*Волшебница*
*Волшебница*
Lale

Количество сообщений : 9501
Возраст : 44
Откуда : Стамбул
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 13
Очки Очки : 65723

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 02 2018, 00:53

Как худеют, так сразу сисьги, а как выпирает, так блин сразу живот Как похудеть? - Страница 18 322194
Вернуться к началу Перейти вниз
елизавета
*Счастливая*
*Счастливая*
елизавета

Количество сообщений : 2555
Возраст : 51
Откуда : Россия-матушка
Дата регистрации : 2009-11-14
Репутация : 0
Очки Очки : 55525

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 02 2018, 00:56

Lale пишет:
Как худеют, так сразу сисьги, а как выпирает, так блин сразу живот Как похудеть? - Страница 18 322194
Как похудеть? - Страница 18 921339 точно
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 02 2018, 09:46

lenok пишет:
елизавета пишет:
.Минус в том,что МЧ нравится то что имею))
Так это ж плюс!)) Как похудеть? - Страница 18 786347
Нее, Ленок, не плюс это никакой ☹ Меня так муж в свое время от фитнеса "освободил"
Мне лень, а он вместо волшебного пенделя говорит, что заниматься через силу нельзя и никакой пользы это не принесет. Вот так потихоньку и забросила 😬
И с весом тоже...ему все хорошо, а мне ходить тяжело, потому что вся одежда давит, а большего размера я покупать не готова психологически!
Мне ПЕНДЕЛЬ волшебный нужен, а не мороженое на ночь ☺
Но тут конечно тоже важно соблюсти баланс, ибо прямую критику своих форм от мужчины я тоже слышать не хочу 😁
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 02 2018, 11:33

manechka пишет:

Мне лень, а он вместо волшебного пенделя говорит, что заниматься через силу нельзя и никакой пользы это не принесет. Вот так потихоньку и забросила 😬
И с весом тоже...ему все хорошо, а мне ходить тяжело, потому что вся одежда давит, а большего размера я покупать не готова психологически!

вот это совсем неправильно! Заниматься можно и НУЖНО через силу и преодоление, тогда будет польза и результаты, которые порадуют и останутся!


конечно каждый выбирает для себя сам, но без труда не вытянешь рыбку из пруда, и без усилий само ничего не придет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 02 2018, 11:33

на этой радостной ноте поехала я на фитнес, (да, ДР не повод пропускать тренировку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 30 2018, 00:26

Вот, пришла по совету Каликсы Smile
Никогда не думала что для меня это тема будет актуальной, лишним весом никогда не страдала не предпринимая для этого никаких усилий, но как говориться - не от котлет а от лет Laughing За последние пару-тройку лет набрала где то 8 кг. Все бы ничего, я высокая, по мне особо не видно, но в последнее время у меня начал расти живот, стал просто как у беременной. Я понимаю что срочно надо что то с этим делать, у меня в принципе есть абонимент в кантри клаб, который находится в двух шагах от дома, но до него не дохожу. После работы сил нет. Все какие то дела находятся. В выходные уборка-готовка. Даже если и дохожу до кантри то только в Даником, а он мне не дает собой заняться, хочет чтоб я с ним играла в бассейне. А живот все растет и растет.... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 30 2018, 07:22

Лиана , а ты препараты пьёшь какие нибудь сейчас постоянно  ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 30 2018, 16:07

Нет, ничего не пью Rolling Eyes
Вчера подруге из Москвы послала свои фотки, а она спросила не беременная ли я часом...
Все, занавес Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСб Июн 30 2018, 16:12

А, пью витамин В12. Мне как то сделали анализ крови и обнаружили недостаток. Но я не думаю что это может быть причиной Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyВс Июл 01 2018, 09:08

А, ну тогда факторов , замедляющих метаболизм нет. Лиана, мой совет тебе на первое время прост: исключи из рациона муку и сахар. Совсем . Все муко и сахаросодержащие продукты .  Можно - зерновые хлебцы -лепёшечки , макароны из цнльеозерновоймуки не чаще раза в неделю , фрукты , но не более 1 банана в 2 дня и поменьше винограда . Алкоголь только сухое вино . Никаких соков, преимущественно чистая питьевая вода с лимоном . Твой срок на первый этап 1.5 месяца. Живот спадёт , объемы бёдер уменьшатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papillon
*Мадам Баттерфляй*
*Мадам Баттерфляй*
Papillon

Количество сообщений : 2736
Дата регистрации : 2008-01-06
Репутация : 0
Очки Очки : 61411

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyВс Июл 01 2018, 11:30

Спасибо Каликс, попробую Как похудеть? - Страница 18 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyПн Июл 02 2018, 09:08

Макароны из цельнозерновой муки это какие, Ань?
Я только твердых сортов знаю Smile
Что-то конкретное подскажи, чтоб я знала куда смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyПн Июл 02 2018, 09:09

А хлебушек Фазеровский черный не пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyПн Июл 02 2018, 09:48

manechka пишет:
Макароны из цельнозерновой муки это какие, Ань?
Я только твердых сортов знаю Smile
Что-то конкретное подскажи, чтоб я знала куда смотреть)

макфа.

Как похудеть? - Страница 18 Orig

manechka пишет:
А хлебушек Фазеровский черный не пойдет?

нет. от него раздувает
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyПн Июл 02 2018, 20:24

У меня всегда с чёрным хлебом проблема, когда на диете сижу. Я не хочу сладкого, не хочу булок, пирогов, тортов и конфет. И макарон не хочу. Но я всегда хочу чёрного хлеба!Даже постные продукты, типа огурца, какого-нибудь сыра или отварной курицы я хочу съесть с куском чёрного хлеба из ржаной муки. Даже диетический творог я намазываю на него! Где ж тут похудеешь...Где-то читала, что это чего-то не хватает в организме, азота, что ли... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyВт Июл 03 2018, 09:24

мне, когда я переходила на этот тип питания адски хотелось сладкого, хотя я в жизни не ем практически ничего, поэтому я оставила в рационе бананы и мед. Сейчас уже привыкла есть творог без добавок вообще, мне он кажется самодостаточным на вкус, единственно что сухость убираю, разбавляя его кефиром или йогуртом. Но и кроме муки и сахара я отказалась от консервантов в мясе, то есть готовые сосиски и колбаса адью, и даже готовые полуфабрикаты типа котлет тоже.
Максимум иногда позволяю себе сосиски говяжьи без соевого белка, если нахожу годные по составу, но это в жесткий ПМС, раз в месяц-два, не чаще.

Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyВт Июл 03 2018, 10:43

[quote="Kaliksa"]
manechka пишет:
Макароны из цельнозерновой муки это какие, Ань?

manechka пишет:
А хлебушек Фазеровский черный не пойдет?

нет. от него раздувает
От него? Crying or Very sad
Как похудеть? - Страница 18 33209510
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyВт Июл 03 2018, 11:41

в нем мука и сахар содержатся!

так что не подходит он!

Как похудеть? - Страница 18 JZ955wKRifx6jBXtAYg
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70605
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСр Июл 04 2018, 13:05

я так его полюбила!!! Это же самый вкусный хлеб!

Как ужасно обидно(((
Он тоненько порезан, не сравнить с бородинским, который я покупаю, если этого нет. У бородинского такой ломоть толстый, а это специально тонкий, очень хороший.

Минус и сомнения в отношении этого хлеба - очень долго не портится. Прям очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСр Июл 04 2018, 13:29

Юль, я хлеб не ем теперь вообще. никакой. А - одно исключение черному хлебу, который пекут на стареньком хлебозаводе в Ленобласти и продают у нас на даче. Ибо это отвал башки - корка, аромат, мякиш упругий, из которого в детстве чебурашек лепили, и вкус тот самый. Поэтому когда приезжаю на дачу, один кусок себе позволяю, но во второй половине дня.
Страдаю ли я без хлеба? Нет. Но страдаю утром без тоста с тахин-пекмезом, когда совсем припрет иду в в спецмагазин покупаю вот такую буханочку.  
Как похудеть? - Страница 18 A688acdeb1be28316e670069ed888a62
Но это редко, тк съев один ломтик мне хлеба больше не хочется, следовательно буханку никто не доест, а мне ее жалко. Поэтому подгадываю ее покупку к наездам мамы с дачи.

так что у меня в рационе хлебцы Доктор Корнер, я к ним уже привыкла
Как похудеть? - Страница 18 Zlakoviy-coctail

Из круп - греча, бурый неочищенный рис, булгур. Пеку на цельнозерновой муке.

Обратно возвращаться к муке не хочу и не планирую, силуэты талии и попы меня убеждают в правильности выбора

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСр Июл 04 2018, 13:41

О вкусах. Вот поверьте никто не рождается не любящим сладенькое, плюшечки, печенинки. Но можно изменить вкусовые привычки на 180 гр.
Мне вопрос: конфету / печенье / пряник хочешь? я - нет. КАК НЕТ? У человека в глазах неподдельное изумление. А вот так. Лучше предложи мне банан/ персик / клубнику
В офисах сейчас популярны заказы на всех пиццы/осетинских пирогов/сладких и сытных пирогов. Все едят и хвалят, Аня отказывается. Или максимум возьму половину куска, если уж надо съесть и никак не отвертеться.
То же самое с напитками. Вино сухое - умеренно да, пиво - почему нет, только без добавок и без сахара
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСр Июл 04 2018, 18:05

У меня дочь говорит, что в Питере не бывает нормального хлеба, там она его не ест практически вообще. Ну, как только приезжает домой, хлеб покупается сразу в больших количествах и она, наплевав на все диеты, пока находится дома, ест хлеб местного производства. Но тут не так давно прислала фотку с буханкой хлеба и подписью: "Ура! Я нашла нормальный хлеб! Только не в Питере, а в Приозерске! Ну ничего, если что, можно иногда сгонять туда..." Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 18 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 18 EmptyСр Июл 04 2018, 19:50

Су, да я про этот хлеб и говорю, его печёт дранишниковский хлебозавод, у меня дача по Приозерскому направлению поэтому уверена что он там тоже продаётся. Скажи дочери что ещё сестрорецкий хлебозавод печёт старый формовой хлеб😄, тоже вкусный, ну и пекарня Вольчека !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: