ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 20 EmptyСб Фев 02 2019, 16:19

Мань, каким образом худеешь - спорт, диета, калории считаешь? На меня диета, на которой я хорошо схуднула лет 10 назад, сейчас практически не действует. Заключалась она в ограничении углеводов - исключала хлеб, макароны, сладкое и пр. Сейчас же могу есть творожок, закусывая листиком салата и запивая несладким чаем, а не фига не худеется...Может времени больше надо...Но раньше за первую неделю на низкоуглеводной диете я уже теряла кг 5. В последующие дни, конечно, меньше, но всё равно эффект заметный в первую же неделю был. И это стимулировало не бросать. Видимо с годами обмен веществ замедляется...Сейчас за неделю вообще ничего не происходит и мне это начинает надоедать. Какой смысл покупать специальные продукты и готовить себе отдельно, если вес стоит на месте...В общем даже не знаю, что и предпринять... Rolling Eyes Может что-то принимать для ускорения обмена веществ? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 20 EmptyСр Фев 06 2019, 14:48

Наташ, я на подсчете калорий по прежнему. Как и в мохнатом 2008 оно меня выручило, так и сейчас. К сожалению (или к счастью) от сладенького я не отказываюсь, просто старалась не выходить в день за 1000-1200 калорий. После ноября уже считать перестала, но до каникул норм было, вес не прибавлялся.
Сейчас заболела((( вторую неделю в себя нормально не придти. Пока не взять себя в руки. Вчера ради интереса прикинула...2000 калорий...и вроде ничего и не съела Как похудеть? - Страница 20 844626
Вернуться к началу Перейти вниз
Su
*Особенная*
*Особенная*
Su

Количество сообщений : 15704
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Россия
Дата регистрации : 2008-01-01
Репутация : 13
Очки Очки : 69122
10000 - это много! 10000 - это много! : Всё по существу!

Как похудеть? - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 20 EmptyЧт Фев 07 2019, 22:56

Понятно. Мне всегда казалось сложным калории считать - это ж надо знать вес каждого съеденного куска...А сложные блюда как рассчитать... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69712
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Как похудеть? - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 20 EmptyЧт Фев 07 2019, 23:19

У меня на телефоне приложение Fatsecret. Оч простое и удобное. Вес конечно надо знать, а вот калорийность там можно любую найти  Глянь ради интереса. Раньше гораздо сложнее было, я тетрадочку вела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66774

Как похудеть? - Страница 20 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 20 EmptyВт Фев 12 2019, 10:47

а у меня за НГ праздники прибавка была 0.
хотя имели место быть и пельмени, и манты, и оливье 2 дня подряд запиваемый шампанским, и ночные дожоры

Зато за январь +1 кг, и тому виной непогода, на неделе я вообще не пользуюсь машиной, а значит доехать до спортклуба в будние дни не могу (а на автобусе не поеду, уж извиняйте) + коробка конфет в заначке с Нового года, очень вкусных (а вы помните что я сладкое не люблю в принципе и ем только оооочень редко что)

и мне уже снится велосипед  Как похудеть? - Страница 20 718192 каааак заряжу 20 ку до Лисьего носа и обратно, и пару подьемов на Яхтенный мост без схода с велика - так и прощай лишние кэ гэ

Манечка покупай велосипед и не жалей себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как похудеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Красота, Медицина и Здоровье-
Перейти: