ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Домашние любимцы :))), часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 16:55

manechka пишет:

ттт...чтоб все прошло быстро и без осложнений! Мои кулачки вам!

спасибо! я так волнуюсь на самом деле, камни же под наркозом удаляются.
сама стоматолога не боюсь ни разу, если бы мой мог еще и мою кошку полечить Laughing я бы его уже заставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 16:57

Чудо, хороша кисааааа Домашние любимцы :))), часть 2 24378
Светик, поправляйтесь! Бедный котейчик ....
Ань, я сама всегда волнуюсь ппц какой-то...как за ребенка, тут как-то даже скорую кошачью вызывала на дом)) правда ерунда оказалась, но я паникер)) Laughing

А я поехала на кошачью выставку покупать абисинку) И уехала со своим Бармалеем) на выставке было много мейн кунов, а я их вживую никогда не видела. Хожу, смотрю, в клетках взрослые мейн куны сидят и везде таблички - продаем котят мейн кунов, а самих котят нет... все обошла, думаю, нуу может котят мейн кунов нельзя на выставку вывозить Rolling Eyes и спрашиваю у одних заводчиков - а котят то где посмотреть? они мне - да этож котята! а мама воон  в соседней клетке otpad
Так я и уехала с котенком мейн куна Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 17:00

Это он еще совсем ребенок))) месяца 4, мы дом как только построили, надули кровать и сразу переехали))) мебель вся еще временная на видео)))

Здесь я мышь отняла и в тумбочку спрятала))) но не тут то было))))))) Laughing



А тут мы в прятки играем))))))))



Последний раз редактировалось: Lady Marmilade (Вт Май 22 2018, 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 17:02

да, Марми, котэ у тебя знатный Домашние любимцы :))), часть 2 67994
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 17:03

Ань, умнющий, как собака))
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 17:05

У меня програмист на прошлой работе Кунов разводил...так по полторы тыщ у.е. за котейку брал Домашние любимцы :))), часть 2 447351 Тогда правда курс меньше 40 еще был... Но всё равно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Marmilade
*Золотая Рыбка*
*Золотая Рыбка*
Lady Marmilade

Количество сообщений : 3379
Я - Герой! Я - Герой! : русалочке поздравления!
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-11-25
Репутация : 7
Очки Очки : 59754

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 17:06

Мань, угу, дорогая порода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 19:19

Писала, писала и усе потерялось..
Светик, быстрейшего вам выздоровления.
Да, ветеринария тут дороже людской медицины. Но вот дворовых забирают по вызову,лечат и привозят обратно совершенно бесплатно, ветам все оплачивает беледийе.
И еще, Светик, а че корм такой дорогущий берешь? В интернете есть гораздо дешевле, для кастрированных. Мы как обрезали свою, сразу на спец корм перешли, так теперь она вообще больше ничего есть не желает. Балованная стала, а ведь когда подобрали, даже сухой хлеб на лету ловила.

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 19:21

Lady Marmilade пишет:


А тут мы в прятки играем))))))))

ааа, класс, у нас то же самое, только еще голос подает, типа где ее имкать. А потом папа прячется, а она ищет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyВт Май 22 2018, 19:24

manechka пишет:

Супер котейка)) "жизнь удалась" мне особенно понравилась)))
Мань, это чистая правда, у нее жизнь реально удалась. Живет как принцесса, все лучшее ей, ей все можно. Ей после покакать даже попу моем Домашние любимцы :))), часть 2 517762

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 08:32

Chudo пишет:
Писала, писала и усе потерялось..
Светик, быстрейшего вам выздоровления.
Да, ветеринария тут дороже людской медицины. Но вот дворовых забирают по вызову,лечат и привозят обратно совершенно бесплатно, ветам все оплачивает беледийе.
И еще, Светик, а че корм такой дорогущий берешь? В интернете есть гораздо дешевле, для кастрированных. Мы как обрезали свою, сразу на спец корм перешли, так теперь она вообще больше ничего есть не желает. Балованная стала, а ведь когда подобрали, даже сухой хлеб на лету ловила.


Спасибки. У нас не просто корм для кастрированных - его я тоже давала вначале. Но потом он стал писать с кровью, потом плакать, на анализе выявили кристаллы. Вет прописал корм, на котором коту стало реально лучше, он растворяет эти кристаллы. Через полгода я стала чередовать простой корм с этим - утром одно, вечером - лечебный. Так тоже пошло. А вот другой корм, тоже вроде для животных с проблемами почек - Мила отдала, остался у нее, - не пошел, опять кровь в моче появилась. Так что экспериментировать не буду.

А твоя кисуля-красотуля. Люблю черных. А насчет попу моем - это я тоже с этим рыжим проходила - он , когда появился в доме, придя с мужем с улицы, после покака везде мазал, приходилось мыть и подтирать. Видимо, что-то со сфинктером было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 14:04

Svetik пишет:

А твоя кисуля-красотуля. Люблю черных. А насчет попу моем - это я тоже с этим рыжим проходила - он , когда появился в доме, придя с мужем с улицы, после покака везде мазал, приходилось мыть и подтирать. Видимо, что-то со сфинктером было...

Про корм понятно.
За красотулю спасибо. А попу моем не из-за проблем, она не мазала, просто она ж и в постели с нами спит и на стол лазит (папа все разрешает, а первую неделю все запрещал, ржу), поэтому и моем, мы ж с немытой попой не ходим)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 16:46

Какие чудесные у вас животинки))

У нашей Симы ХПН (хроническая почечная недостаточность). Обнаружили недавно. Ей 9 лет. Осенью Аня уезжала учиться в Польшу на 5 месяцев, так Сима затосковала. Ну я так думала. Похудела страшно, она и так маленькая, а тут стала весить меньше 2 кг. Кости на копчике торчали так, что когда я её гладила, ей больно было. И ела она мало, по пол пакетика корма в день (любит она вискас индейка в желе с овощами, остальное не ела от слова совсем). А вот пила очень много. Порой от крана не отходила, приходилось струйку оставлять тоненькую. И вкусовые пристрастия поменялись. Стала просить с тарелки мою еду, и неважно, что там у меня. Также рвота была.
И вот Аня приехала, а поведение не изменилось. И подождав немного, отнесли в ветеринарку.
Там сделали анализы крови, узи. Врач сказал, что ХПН. Неделю каждый день носили на уколы и капельницы. Кошке стало веселее. Сейчас даже прибавила немного, уже больше 2 кг. весит.

Вообще ей остался год жизни, но если дважды в неделю (при отсутствии рвоты и нормальном аппетите) делать подкожные капельницы - то возможно 2 года.
Болезнь очень частая у возрастных кошек. Жалко((
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 17:07

а, забыла сказать. Теперь надо кошку кормить лечебным кормом. Сухой она отказалась есть, когда у нее были камни в почках. Сейчас на узи даже следов от камней не осталось, кстати. При этом лечебный корм Сима категорически не воспринимает.
Попытались всё равно ей давать хоть жидкий лечебный, в пакетиках.
После визита в ветеринарку она всегда первым делом к мискке несется, поклюёт несколько кусочков. А остальное лежит. Кладем маленькими порциями, большими порциями, по разному, в общем. И практически целый пакет на выброс, потому что лечебный корм это табу для неё в любом виде.

Купила биодобавку Ипакитине. Посоветовали, что ни в коем случае нельзя кошке быть голодной с ХПН. Пусть ест любую еду, главное, чтобы ела. Но добавлять туда эту добавку. И класть-то надо крошечку, треть ногтя на мизинце (он в порошке, мелкий-мелкий порошок). Но нет... Сейчас она очень полюбила мини-филе вискас говяжье или куриное, но всегда, когда добавляю Ипакитине этот, хоть чуть-чуть, но в миске остаётся еды. А когда чистый корм - подчистую съедает.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 18:26

Бедненькая Сима.. 9 лет - совсем не старая, кошки и двадцать живут.
Джулик, сил тебе, терпения и удачного лечения! Почки - это какой-то мрак.. их очень трудно в норме поддерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 18:35

Джул, мы когда нашу в дом приняли, пришлось лечить от всего, что она за 5-6 мес жизни на помойке приобрела. Понос был, изо рта воняла не передать словами, шерсть куцая была и тусклая и т.д. и т.п. Теперь кошка пахнет на редкость приятно со всех концов и по середине )))), шесть не просто блестит, она нагло сияет и лосниться ))).
Так вот, с лекарствами тоже засадка образовалась, как у тебя. Поэтому я нашла такой способ, все сухое превращала в порошок, разводила минимумом воды и в пасть через шприц, все жидкое вливала в чистом виде тем же способом. Причем не зависимо от вкуса))), пару секунд страданий, зато заедалось потом любым вкусненьким и все забывалось.
Хорошо, что наша котя не обидчивая))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 18:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша собака Марта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Тоже ооочень балованая. Любим ее, и она нас в ответ. Теперь вот переживаем как она в квартире себя чувствовать будет в Москве. Все таки здесь в своем доме когда захотела вышла во двор. А в Москве прогулки утром и вечером. Но надеемся, что привыкнет быстро. Она у нас умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 18:44

А у меня жива кошатинка, которую я вывезла малышкой в Москву и вернула в Турцию, когда переехала. Зовут Шерефсиз =) Ей 10 лет в этом году исполнилось. Она у меня гуляла на улице до прошлого года, спала то дома, то на чердаке - вся в саже. Потом она как-то повредила лапку, стала хромать, и я ее заперла дома. Она теперь живет в отдельной комнате с балконом (кот рыжий на нее нападал, поэтому я их разделила: кот живет со мной и собаками в большой комнате, кошка - в маленькой). Характер у нее сложный и независимый, сюсюканий не любит, только иногда может помурлыкать и погладиться, но недолго. Но умная, умнее собак.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собачка, которую я привезла с собой в Турцию умерла уже почти 5 лет назад. Но еще при ее жизни мы с сыном принесли с помойки 4 щенков, которые бы погибли от холода, дело было зимой, и обещали даже минус пять. двух я пристроила через инет, одну отдали в отель для охраны, а Муха осталась с нами. Очень хорошая, разумная собачка. Потом сосед принес игрушку свои детям, а когда жена не разрешила, просто оставил щенка в подъезде. Она скулила и муж занес ее к нам. Ну и все. Что попадает ко мне в дом - становится домашним. Напрасно муж ее год звал Мисафир (гость)  Домашние любимцы :))), часть 2 89976 Теперь истошно гавкающих с балкона собак двое. Муха и ПирЭ (блоха - прыгает высоко, любит мужа безумно и целует его прямо в лоб, когда он приходит). Была и третья, но прожила всего год, заболела и умерла. Теперь понятно, почему я считаю, что у меня муж - ангел ? Домашние любимцы :))), часть 2 786347

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 18:45

Вау, песа какая классная. Глазки умные.
На Оксанину похожа (хотя я только фотки видела, может только кажется).
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 18:48

Светик, не только любовь к животным делает его ангелом, у него есть и другие заслуги, не менее весомые. Домашние любимцы :))), часть 2 786347
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 18:59

Муж ангел однозначно!!! И ты, Свет, тоже добрющая душа!
Собаченции суперские!!! Такой взгляд у всех.. А Шерефсиз явно себе на уме девушка)) по глазам видно))
Эхх.. как я хочу собакуууу.... Домашние любимцы :))), часть 2 322194 и чтобы свой дом при этом был, чтоб ей было где бегать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyСр Май 23 2018, 19:17

Chudo пишет:
... в пасть через шприц, все жидкое вливала в чистом виде тем же способом. Причем не зависимо от вкуса))), пару секунд страданий, зато заедалось потом любым вкусненьким и все забывалось.
Хорошо, что наша котя не обидчивая))).

Вот кот у меня такое насилие не приемлет, сражается всеми лапами, будто его хотят лишить жизни. Мне проще ему укол сделать, чем в рот запихнуть что-то... Ужасть. Собакам хоть по локоль в пасть руку засунь - ничего, а кот - это беда.

Chudo пишет:
Светик, не только любовь к животным делает его ангелом, у него есть и другие заслуги, не менее весомые. Домашние любимцы :))), часть 2 786347

Конечнооо, я ни разу не пожалела, что вышла замуж за него, для меня в плане бытового и душевного комфорта - идеальный вариант. Страсти улеглись, трансформировались к обоюдному ощущению теплоты и заботы.

fistik пишет:
Муж ангел однозначно!!! И ты, Свет, тоже добрющая душа!
Собаченции суперские!!! Такой взгляд у всех.. А Шерефсиз явно себе на уме девушка)) по глазам видно))
Эхх.. как я хочу собакуууу.... Домашние любимцы :))), часть 2 322194 и чтобы свой дом при этом был, чтоб ей было где бегать..

Я тоже очень хочу дом с территорией, чтобы собак выпускать. Пока в мечтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Май 24 2018, 12:22

Жарко! спят теперь отдельно Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Май 24 2018, 20:50

fistik пишет:
...кошки и двадцать живут...

Да,  моя мастер по маникюру потеряла кошку возраста 16,5 лет. При том что она не носила кошку к врачу, хотя признаки были такие,  как при хпн. Их она уже позже узнала от меня. А думала, что от старости её киса ушла. И её не беспокоит признаки..

Chudo пишет:
Джул, мы когда нашу в дом приняли, пришлось лечить от всего, что она за 5-6 мес жизни на помойке приобрела...
Хорошо, что наша котя не обидчивая))).

Наша тоже необидчивая, Чуд. Я попробую твой рецепт.

Девочки, какие вы добрые! Берете с улицы животных, ухаживаете, восстанавливаете их и эти хвостики платят вам любовью))

Улыбнули истории с мужьями. Как же мило и трогательно внимание, любовь и забота крепких мужчин о маленьких))  прям мимими
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 EmptyЧт Май 24 2018, 20:53

Ватрушка, собачку точно с собой решили забирать? Ты правильно пишешь, что тяжко ей будет здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашние любимцы :))), часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: