ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz


 
ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  Вход  Транслит  

Поделиться | 
 

 Домашние любимцы :))), часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:14

у меня в прошлом году была эпопея с подобрышем
возвращалась я домой прекрасным воскресным вечером. Вошла в парадную и под ноги мне кинулась пищащая котенка с жутко гнойными глазюками. я посмотрела - рядом нет мамы кошки, на газетку небрежно насыпан сухой (!) корм. коте явно меньше месяца. взяла в руки, принесла домой, думаю щас хоть глаза от гноя промою, а она пищит, трясется, а я не знаю даже как с ней обращаться.
(Бейлис слава богу была на даче)
созвонилась с подругами кошатницами, кое-как промыла глаза чаем, есть котенок не ест, пить не пьет, рот открыла - зубы уже прорезались, но есть еще не умеет как позже выясняется писать не умеет тоже
побежала к ветеринару. девочка охает, говорит ей молоко нужно искусственное - а где мы его возьмем щас, воскресенье, 8 вечера, Спальный район. позвонила ветеринар клиентке какой то, она отсыпала горсть этого молока... и началась эпопея, я соорудила лежанку с меховой шапкой внутри, чтобы сымитировать маму, и 6 раз в день вливаю в котю по пол-шприца молока. так как она даже лакать не умеет. и глаза закапываю и промываю, так как котенок просыпается а глаза от гноя сплошная корка и не открываются (((

звоню маме на дачу так мол и так. она - ну хорошо, пристраивай, то ты же помнишь что через неделю мы улетаем в Крым (мама с братом) и Бейлис нужно будет забрать в город?

дальше все как в тумане. 5 раз в день я ее кормила, молочной смесью и разведенным водой влажным кормом для котят когда молоко кончилось, потом массировала ей живот, учила писать, промывала глаза и укладывала спать. приезжала с работы в обед, вставала ночью На работе ребята сочувственно вздыхали, подруги говорили что я с ума сошла так возиться, и что можно оставлять котенка на день и не ездить, но я волновалась не столько изза еды сколько из залепленных гноем глаз, глаза гноились еще недели 2.
потом она не могла покакать, я ей ставила клизмы, стресс был больше у меня чем у котенка, ему то что, он то есть она, терпела.
потом пришлось привезти с дачи Бейлис а котейку отсадить в соседнюю квартиру я договорилась с братом который слава ьбогу был в нормальном расположении духа и разместила котенка там.
и по прежнему 5-6 раз в день как вахта.
Бейлис на меня смотрела ненавидящими глазами полными гнева, когда я ночью вставала и как зомби шла кормить уже пищащую котейку.
Через месяц вернулись мои с отпуска, котенок немного набрала в весе, достаточно для глистогонки и избавления от блошек, и мы стали размещать объявления.
отклика ждали 3 дня, очень повезло, буквально в среду я разместила объявления вконтакте, а в субботу ее забрали - в семью. приехали всем составом -папа, мама и двое детишек. назвали ее Лизой, и началась у Лизхен долгая счастливая жизнь, уж какие фотографии мне присылает ее новая хозяйка, как повезло коте! не передать

было - стало

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:23

Каликсычччч, люблю тебя! Ты молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:30

ФигаСе, Анютко!!! Вот это ты герой!!!
Ещё мне говорила респект, а что я то? Просто котейку-сиротку приняла.
Вот уж котёнка под нужные ноги кинулся Laughing
У животных видать тоже бывает счастливая звезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:34

Чуд, а что с зубами делали, чтоб не пахло?
Я своему капли Зубастик покупала и десна протирала. Но не знаю... Думаю может ещё чего надо было сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:45

manechka пишет:
Чуд, а что с зубами делали, чтоб не пахло?
Я своему капли Зубастик покупала и десна протирала. Но не знаю... Думаю может ещё чего надо было сделать?
Мань, с зубами ничего не делали, две недели энтеролом поила, восстановилось все внутри и перестало вонять. Она у нас еще дристала себя не помня, на любую еду. Но за два месяца котю стало не узнать. А теперь она платит нам вредностью))))). Но думаю любит нас, как мы ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudo
*обыкновенное Чудо*
*обыкновенное Чудо*
Chudo

Количество сообщений : 8070
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : Белек-Анталья-Турция
Дата регистрации : 2009-07-16
Репутация : 9
Очки Очки : 62281

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:47

Ань, ты герой. Я котят боюсь, пока ттт, не пришлось выхаживать, мамки сами рожают и сами где-то выращивают. К нам приходят уже подростками)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:50

Поняла, Лар, спс 😉
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 21:52

спасибо за похвалы девочки)) Фись ай лав ю туу

Манечка а запах изо рта или из живота? бактерии на зубах или проблемы с пищеварением? как у людей же все нужно причину выяснить

у Бейлис несмотря на зубной камень изо рта не пахнет ничем

Вернуться к началу Перейти вниз
manechka
*Оптимистичная*
*Оптимистичная*
manechka

Количество сообщений : 13096
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2008-01-03
Репутация : 10
Очки Очки : 69702
10000 - это много! 10000 - это много! : Ура Манечке!!!

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 22:49

Я почему-то сразу подумала про зубы (или типо гингивита что-то) Rolling Eyes
А что сдать то, чтоб живот исключить? Анализ кала чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 22:55

ну вот у нас стоматит и некроз из-за обширного зубного камня. но запаха изо рта нет.
Почитай что на форумах пишут.
А чем вы его вообще кормите? сухим кормом или едой натуральной?

кстати нам чистку делать сейчас не стали. назначили сердечные препараты, и узи сердца. тахикардия у Бейлички. нужна подготовка сердца к наркозу. Бейлис так счастливо юркнула в переноску со стола врача, что доктора даже засмеялись. так что на месяц отложили экзекуцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
*Донна Роза*
*Донна Роза*
Svetik

Количество сообщений : 3326
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : У самого синего моря...
Дата регистрации : 2008-04-28
Репутация : 5
Очки Очки : 61008

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 22:57

Аня, ты героическая котина мама.
Я так рада, когда бездомыши удачно пристраиваются!
Мне тоже пришлось как-то выкармливать малышку, которая не умела есть и какать. Выросла вполне себе задиристая котейка.
Я ее взяла у детей, которые поиграли - и оставили ее, поставив блюдце с молоком. Тоже глаза слипались от гноя. Кормила молоком с желтком из шприца, потом стала овсянку добавлять, научила лакать, животик терла -ну ты знаешь... Жила она сначала на балконе, потом в ванной, а потом я ее подселила к королеве-Шерефсиз, чем королева была ооочень недовольна. Кошечка на это внимания не обращала. Характер был независимый и слегка даже подленький, я бы сказала - во время обнимашек любила исподтишка серьезно вцепиться зубами в нос.
Котейка выросла до первой течки, но потом в один день умерла. Судя по симптомам, что-то с сердцем было.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyЧт Май 24 2018, 23:03

блин Свет ну надо же... слабенькое сердце. мало ли порок какой был, откуда узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 08:44

Julast пишет:
Ватрушка, собачку точно с собой решили забирать? Ты правильно пишешь, что тяжко ей будет здесь

Да забирать будем однозначно. Оставлять ее на свекровь не будем, ну во-первых ей 70, а собака у нас очень активная, с ней нужно гулять она уже к этому приучена, мы каждые выходные гуляем с ней в леса-поля делаем прогулку по 10 км. Ну в общем свекровь не справиться. Во-вторых не могу я так собаку предавать. Она очень привязана к нам и мы к ней. Мне кажется она без нас затоскует и умрет. Ну конечно в квартире для нее будут некоторые неудобства, но думаю она привыкнет. Для собаки же главное, чтобы хозяин рядом был. А оставлять ее для меня как придать ее любовь и доверие. Не могу я так. Мы взяли ее поэтому теперь несем за нее ответственность. Ну и квартиру мы купили в новом районе, там рядом зеленая зона, парк, озеро. Так что гулять есть где.
Вернуться к началу Перейти вниз
fistik
*Фисташка*
*Фисташка*
fistik

Количество сообщений : 6197
Дата регистрации : 2008-07-24
Репутация : 7
Очки Очки : 62236

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 11:11

Светик, не перестаю восхищаться твоей добротой, заботой и твоим любящим сердем! Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 454535 Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 454535 Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 725721

Ватрушик, коты и собаки - это же члены семьи, я целиком тебя поддерживаю про переезд собакевичны с вами. Лучше ей будет некомфортнее в бытовом плане, зато рядом с вами. Чем в комфорте и без вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 12:11

конечно. зачем ей улица и просторы если мама-папа далеко? собака же привязывается к человеку, а не к месту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 14:43

Vatruska пишет:
...Не могу я так. Мы взяли ее поэтому теперь несем за нее ответственность. Ну и квартиру мы купили в новом районе, там рядом зеленая зона, парк, озеро. Так что гулять есть где.

fistik пишет:
Ватрушик, коты и собаки - это же члены семьи, я целиком тебя поддерживаю про переезд собакевичны с вами. Лучше ей будет некомфортнее в бытовом плане, зато рядом с вами. Чем в комфорте и без вас.

Kaliksa пишет:
конечно. зачем ей улица и просторы если мама-папа далеко? собака же привязывается к человеку, а не к месту!

Ок, убедили. Тем более если свекровь уже не в силах гулять и ухаживать. Думала, что оставив тоже родному же человеку, собачка не будет так переживать, как если бы вообще отдать не пойми куда. Такого я бы не поняла, да никто из нас бы этого не сделал.

Ватруш, в каком районе квартиру купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 14:46

Попыталась я сделать капельницу подкожно кошке. Внутренне была уверена в силах. Но нет, не получилось. Сима плакала, разодрала Ане руки. Пришлось вынуть иглу и отпустить маленькую.
Хотя я всё сделала как надо. Консультировалась у врача, видосики смотрела. В ветеринарке у животных другое восприятие проводимых с ними манипуляций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 14:48

ой это сложно, Юля, там же в вену нужно попасть. Пусть врач катетер поставит. а вы будете уже капать самостоятельно дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 14:48

Каликс, Светик, вот как сил хватает у вас? Я не жестокая, но я не чувствую, что смогла бы вот выхаживать малышню.
Героини, не иначе! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 14:49

Kaliksa пишет:
ой это сложно, Юля, там же в вену нужно попасть. Пусть врач катетер поставит. а вы будете уже капать самостоятельно дома.
не в вену, подкожно, в том и дело. Воткнул и всё. В ветеринарке это делают вообще не глядя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 14:53

а в какое место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 14:58

в заднюю лапку, в холку. Я попробовала колоть в холку, считаю, что самое лёгкое туда. Кожу обработала, оттянула. Воткнула, а она плачет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliksa
*Mavi Boncuk*
*Mavi Boncuk*
Kaliksa

Количество сообщений : 8298
Возраст : 42
Я - Герой! Я - Герой! : Победитель фотоконкурса
Откуда : St Petersburg
Дата регистрации : 2008-01-07
Репутация : 18
Очки Очки : 66764

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 15:04

наверное от страха, а не от боли плакала Сима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julast
*Лакомая*
Julast

Количество сообщений : 13406
Возраст : 53
Откуда : Сиреневый туман
Дата регистрации : 2007-12-29
Репутация : 12
Очки Очки : 70595
10000 - это много! 10000 - это много! : вот так болтуха :)

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 15:14

Главное, Сима плачет "аааааааа", Аня мне говорит "мама, ты что не слышишь, она плачет", Сима ещё сильнее плакать, Аня голос повышает "мама, мама". Я, сохраняю непроницаемое лицо, а внутри же жалко, страшно, вдруг правда больно.. вот перекрикивая друга, вынудили меня вытянуть иголку. Моя карьера медика закончилась, практически не начавшись((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vatruska
*Рыжик*
*Рыжик*
Vatruska

Количество сообщений : 1807
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-31
Репутация : 1
Очки Очки : 61025

Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы :))), часть 2   Домашние любимцы :))), часть 2 - Страница 2 EmptyПт Май 25 2018, 15:34

Julast пишет:
Главное, Сима плачет "аааааааа", Аня мне говорит "мама, ты что не слышишь, она плачет", Сима ещё сильнее плакать, Аня голос повышает "мама, мама". Я, сохраняю непроницаемое лицо, а внутри же жалко, страшно, вдруг правда больно.. вот перекрикивая друга, вынудили меня вытянуть иголку. Моя карьера медика закончилась, практически не начавшись((

Ой Джул, я бы не смогла. Страшно боюсь всяких иголок. pale А животных очень жалко. Я вот свою собакевишну доже когда расчесываю специальной щеткой и она вдруг взвизгнет, сердце прям кровью обливается, что я ей больно сделала. Всякие процедуры для собаки, у меня муж делает он к этому спокойно-хладнокровный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашние любимцы :))), часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТУРЦИЯ и МЫ - Turkiye ve Biz :: Болталка :: Свободная территория-
Перейти: